• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Потерялись что ли?... (Люди,мне нужна ваша помощь в решении печальной ситуации)
Потерялись что ли?...
TinaT Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Если женщина не хочет абсолютно и категорично - это не восстанавливается! И чего тут реанимировать?
Я согласна с Agatой. У Вас разный темперамент. А то что Вы говорите, что в начале все было классно, это у всех так первые 1-2 года, это как эйфория от любви и т.д., а потом человек становится тем кем является в обычной жизни. Вы хоть ужом вейтесь - ничего не измениться.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Свечи,вино..?Она вообще расслабляется,даже если секс пока забыть?

и не свечи и не вино...максимум интерны на ТНТ ну и дом2,будь он не ладен


ONE LOVE
Российская Федерация
Хельга Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:59 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Если женщина не хочет мужчину, то он его не любит. Если женщина не хочет абсолютно и категорично - это не восстанавливается! И чего тут реанимировать?

Полностью согласна. Разводиться и учится быть счастливыми порознь. Остаться друзьями, раз отношения в целом неплохие, и вместе воспитывать дочку. Это возможно, у меня с мужем бывшим именно такие отношения уже 10 лет. Я бы не стала время тянуть, вы так молоды ещё, что 100% будет и новая любовь и счастье whiteflower Если что, это моё личное мнение, не руководство к действию, а тема для размышления.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 20 Сентября 2013, 13:16
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Было у меня с мужем такое. Не гуляла никогда взамужем. В сексе не ханжа, муж выл без секса а я... не хочу и все. Остыла, училась философией увлекалась, ребенок отвлекал. Холодная стала, не удовлетворял он меня. Вот и остыла. При чем оказалось что не могу без него и когда загулял стала такой горячей... Так и живем. И вместе- драма и порознь - смерть. Нужен хороший сексопатолог вам обоим - мое мнение.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:11 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
.максимум интерны на ТНТ ну и дом2,будь он не ладен

А может ей заняться чем то?Домом ,семьей?Что то подсказывает мне что "хорошо живет на свете Винни-Пух!"это конечно классно,но может жизнь должна быть обоюдная,а не иди заведи любовницу?Тогда может перед фактом развода поставить?Любовницу не хочу,остается развод,милая?Ну встряска ей точно нужна.Не верю я в ее метания об муже после таких слов.Я их осознанно говорила ,в период влюбленности в другого!
На счет разного темперамента ,думаю что не тут собака зарыта.Ищите, psyhodelic86, в другом.Быт однообразный,вы не чувствуете ее(тоже может быть),она вас не любит совсем как мужчину,вы слепы и не видите реального факта.А дом -2 прекратить на корню,лучше пусть читает что то или займется чем то.Она в инете где сидит?Чем занят ее день ?Может там ваши проблемы?

Добавлено (20.Сентября.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
Нужен хороший сексопатолог вам обоим - мое мнение.

А это как изначальное правило!Согласна!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:18 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Напишу про себя,может пригодится.Вышла замуж в 19,он толком не работал,с друзьями пропадал,наркотиками баловался.Меня любил,но зарабатывать и хорошим мужем становится не спешил.И секс был отличный и на жизнь я не жаловалась,старалась как могла и сына воспитывала.А к 29 годам как прозрела,увидела как другие живут,с детьми как папочки занимаются,женам помогают,вместе с друзьями семьями отдыхают.Да и уставать я стала от тех проблем которые мой супруг мне доставлял.Я осознала,что тыла у меня нет,нет надежного плеча.Я перестала хотеть своего мужа,стала видеть только его недостатки,постоянно был напряг с деньгами ,и из всех проблем только я искала выход,он нет,просто жил как жилось.Итог-мы разошлись.Я очень рада,годы не изменили его,сейчас ему 40 и он все такой же и с теме же проблемами.

Добавлено (20.Сентября.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (psyhodelic86)
,позволяет многое,что в других семьях не прокатывает и гасится на глухо в корне...и все было даже очень не плохо

Очень интересно,что вам позволялось.Молчать она могла так как чувствовала себя незащищенной ,с малышом на руках,вот и молчала,но это не значит что счастлива была.
Российская Федерация
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Myyyshka-да,факт измены был,но не на пустой почве конечно.Зачем мужу вдруг захотелось переспать с кем то еще,если у него все хорошо?тот то и оно-ни фига не хорошо значит.Мне необходим секс для удовлетворения своих потребностей,а когда они энное время не удовлетворяются приходится прибегать к помощи третьих лиц.Поверь,перед этим было не мало попыток и разъяснительных разговоров,я многое пробовал,но результат как всегда отрицательный,а я блин не робот,я молодой мужик,которому необходима разрядка в таком вот виде.Что касается секс шопов,для личного пользования я бы приобрел только воду с феромонами(тупо запах понравился)а все остальное,как мужчина,считаю не приемлемым по ряду собственных соображений

Добавлено (20.Сентября.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Хельга-развод дело не хитрое,тем более уже дело подходило к этому.Если развод,то по разным сторонам разбежимся и о каком совместном воспитании ребенка может идти речь? Я живу в Обнинске,она в Питере,в нагрузку ребенку объяснить надо почему мама с папой расстаются-стресс как минимум,далее,мне жить с мыслями о том что сейчас там какой то Вася целует мою жену при нашем ребенке,стараясь заменить ей меня?Да меня потряхивать начинает от таких мыслей!В разводе выхода не вижу.



ONE LOVE
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня с первым мужем тоже похожая ситуация. Когда молоды и без детей, то можно позволить себе быть раздолбаями. А потом что? Я расту, мне нужен дом, тыл, дети. А у него в голове сплошные тараканы. Все отношения должны развиваться от влюбленности и до любви. А если вы не развиваетесь. Жена растет, а Вы - нет, тогда такое и наступает. Я вот, например, в детском садике была по уши влюблена в мальчика, но если мне такого сейчас предложить пятилетнего детсадовсца, то я только посмеюсь.

Или вот ситуация: лазил муж где-то всю ночь с друзьями, телефон отключил, пришел под утро бухой, целый день спал, а на вечер достал вибратор и стал требовать сексуальных утех. Не думаю, что найдется хоть одна жена, которая как раз будет после такого в игривом настроении. А когда обида уходит в глубь, то пропадания мужа перестают замечатся, а сексуальная холодность становится привычкой. Все горячесть жены похоронена при этом под грудой обид и претензий.

Лечится ситуация двумя путями: развод и новый муж. Лично в моем случае вернулась вся моя гарачесть.
Второй: доктор психолог, сексолог, личный рост. Но этот путь гораздо сложнее и требует Ваших архиусилий


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
vitalina Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
блин,я тот кто я есть,я так мыслю,так вижу,так делаю,так живу и действую...не мало страданий из за этого по жизни выхватил,не раз пробывал меняться...попытки разные были,но итог всегда один-я становился собой....
Важно оставаться самим собой. Всегда. Не нужно пытаться себя изменить, ради другого, это ведёт к саморазрушению. Когда любят, принимают человека таким какой есть, без остатка.

Цитата (psyhodelic86)
Она в свои 26 полноценная взрослая леди,а я вот наоборот-застыл где то в возрасте 22 лет и ни как не взрослею.Можно было бы сказать что она за мной как за ребенком бегает,но ведь и этого тоже не происходит.Она считается умной,я считаюсь раздолбаем этаким.
psyhodelic86, то есть, (как пример из "Реальных пацанов"), она Лера, а вы Коля, так?
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
Я живу в Обнинске,она в Питере,

Это как?У вас гостевой брак?
Российская Федерация
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
бывшая-ну досуг у телеэкрана строго по вечерам,днем она работает,с домиком этим вторым,борюсь с неподдельной ненавистью самыми категоричными способами.Фактом развода она пуганная уже,было дело,но не смотря ни на что-мы хотим быть вместе,а лично я хочу быть еще и без этой серьезной для меня проблемы с сексом,а ее и так все устраивает блин


ONE LOVE
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
вечер достал вибратор и стал требовать сексуальных утех

Башку отбить такому партнеру этим же вибратором. А свой член куда дел?
Реальный пацан мой зять, сейчас чалится крут до невозможности. А вот секса дочке не хватало. Он занят был великими делами друзей выручал и Великие комбинации Остапа Бендера в жизнь воплощал.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:01 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
vitalina, меняться нельзя, а вот развиваться положено всем! Мальчик застыл в 22 летнем возрасте, а Вы ему предлагаете оставаться самим собой? Когда у деток обнаруживают задержку в развитии хотя бы пару месяцев, то их начинают интенсивно лечить: массажи, физпроцедуры, лфк, уколы-таблеточки. А у мужчинки аж 5 лет отставания по его словам. Вы только представьте себе сколько бы было дебилов, если бы всем предлагали оставаться самими собой.

А вот со взрослыми все обстоит иначе почему-то. Если до лет 10-15 за развитие детей отвечают родители, то после этого возраста надо развиваться самим. Это же ужасно если застрять в каком-то возрасте. Лучше, конечно застрять в 22, чем в 3-5. Но это тоже не хорошо. Если застыл в 3-5, то считается человек дебилом, а если в 22, то молодец, оставайся самим собой


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Тут темперамент играет роль еще биоритмы разные, можно ей каких нибудь растительных добавок подмешать. А вдруг? Меня обычные противозачаточные пробивали.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
psyhodelic86, то есть, (как пример из "Реальных пацанов"), она Лера, а вы Коля, так?

прям в точку!


ONE LOVE
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
psyhodelic86, у Вас секс вообще отсутствует или очень редко бывает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
а если в 22, то молодец, оставайся самим собой

Судя по тому что он один забил тревогу и беспокоится о семье - он не инфантилен. Другое дело хочет секса часто, а она возможно на качественный уровень после родов перешла. Узнать бы о ее фантазиях, не может молодая женщина совсем ничего не хотеть - манстурбирует скорее всего. Ленится мужу объяснять чего охота.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
vitalina Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
прям в точку!
А она из какой семьи? У неё папа как у Леры или простой?
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:23 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вероятнее всего, что тут ключ - обида. Жене хочется, что б рядом было плечо и поддержка. Гопники - это прикольно и где-то романтично лет до 20. А потом хочется спокойствия и размеренности. А не сидеть и ждать какой он явится: бухой, побитый, под кайфом или какой еще. Всегда ждать сюрпризов - это такой напряг для нервной системы. Никакая сексуальность не выдержит такого груза. Плюс еще детеныш грузит: где папка, что случилось. Вот что ему объяснять где он? В командировке? На работе? Еще дополнительная горсточка земли на могилку такого семейного секса


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Хельга Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:23 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
мне жить с мыслями о том что сейчас там какой то Вася целует мою жену при нашем ребенке,стараясь заменить ей меня?Да меня потряхивать начинает от таких мыслей!В разводе выхода не вижу.

Тогда купите резиновую женщину и живите дальше. Ваш выбор. И ждите, годам к 40-ка ваша жена, возможно, снова захочет секса, а может и нет... а может и не с вами. А может и сама с вами развестись захочет.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:25
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Потерялись что ли?... (Люди,мне нужна ваша помощь в решении печальной ситуации)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: