• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Потерялись что ли?... (Люди,мне нужна ваша помощь в решении печальной ситуации)
Потерялись что ли?...
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 05:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я женат 6 лет,2 последних года стали для меня катастрофически не выносимы...

Для семейного счастья казалось все есть-дочка,жена за порядком дома следит-завтраки там,ужины готовит,на работу будит,за мои мелкие шалости особо не серчает,позволяет многое,что в других семьях не прокатывает и гасится на глухо в корне...и все было даже очень не плохо до какого то момента...вот примерно 2 года назад это "семейное счастье" медленно,но верно стало накрываться тазиком медным и еще черт разберешь чем.

Мы так же общаемся по доброму,не по доброму ругаемся бывает,делим обязанности и все в этом духе,но...кое что все таки ушло,пропало,исчезло....секс....секс покинул нашу семейную жизнь почти полностью.Странно так-все отлично было,а потом ооп...и исчез...мы молоды-нам по 27 всего,а позиция принятая супругой к сексу сопоставима позиции 50 летней женщины-"он мне не нужен!"...весомый блин аргумент...Но я то сдаваться и не думал,решил что это временно у нее затмение и надо просто приложить некие усилия...я ошибся...много раз мы пробывали говорить об этом-найти решение,прибегал к методам убеждений,пытался вычислить проблему в корне,покупал всякие вещички в секс шопах,угождал ей во всем в чем мог,из вспыльчивого,принципиального,гордого,этакого засранца с улиц заделался послушным смирным "коблуком",вобщем за 2 года перепробывал столько вариантов,что не будучи женатым я бы просто тонул бы в дамских ласках и любви,а она блин не пробиваема!-"не хочу" говорит и все!не нравятся ей ласки любовные-она смеется истерично от них при любых раскладах блин!!!

Она с ума меня сводит конкретно!Ну ладно не хочет она,но я то хочу,причем вообще пипец как хочу!Ну из солидарности возьми да помоги мужу,хоть пару раз в месяц-ан нет!Дошло до того что заявляет мол-"ЛЮБОВНИЦУ себе заведи,я разрешаю"...мой мозг бедный треснул от такого предложения-зачем мне любовница мать ее"Я же знаю по первым годам нашей жизни что самый безумно-оторванный секс может быть только с ней,она такое со мной могла отжечь,что не какая другая при всем усилии не смогла бы даже повторить малой части!Про таких говорят-"БАБА ОГОНЬ!!!",только вот как такой любовный пожар во плоти смог так быстро и на глухо погаснуть????

Я не знаю как ее "зажечь"-все тщетно,каждая попытка терпит жесткий крах,мучительно отдаваясь в моем сердце и раздолбанном сознании...Если б я мог плакать-не сомневайтесь,я бы всему плачащиму населению фору серьезную дал бы...если б мог...Вобщем секс для меня в семейной жизни как вода для рыбы-жизненно необходим...,а его нет...я с ума схожу на этой почве,реально,в постоянных муках,разочарованиях,отказах и злости,это не выносимо просто-вся жизнь превращается в ОГРОМНУЮ ЖОПУ!!!!...ну....хоть одна слезинка....нуу...нет...а жаль,очень хочется не просто заплакать,а реально завыть мать его волком!!

вобщем я на грани сумашевствия....может в больничке подскажут как избавиться от этого безумного желания СЕКСА?раз у нас его нет,так пусть вместе с ним и не будет желания как такового вообще!Что мне делать?Как избавиться от желания секса,ведь все серьезно и далеко зашло и чудо не произойдет,нет,не для меня точно...Я не знаю где искать решение да и есть ли он,разумное?.. sm13
[p.s.]Предупреждение! На нашем сайте ЗАПРЕЩЕНО употреблять не нормативную лексику! Каждое предложение начинаем с заглавной буквы и не нужно злоупотреблять знаками и многоточием![/p.s.]


ONE LOVE

Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 20 Сентября 2013, 07:33
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:27 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Отстранитесь от нее, как будто и вправду любовницу завели. Задерживайтесь на работе - посмотрите на реакцию. Может быть, у нее любовник?
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:32 | Сообщение # 3
Удаленные





Не хочет = не любит.
Решение надо искать в возврате любви, а секс приложится.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:37 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Решение надо искать в возврате любви

Если она была.
Российская Федерация
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:54 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Лёка-любовь имеет место быть,своеобразная конечно,относительно,но все же...и было то все замечательно...нет,я конечно врубаюсь что я там не такой,не те поступки и все такое,но дело похоже не во мне целиком...


ONE LOVE
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:56 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
любовь имеет место быть,своеобразная конечно,относительно,но все же

Это как, своебразная любовь?!

Добавлено (20.Сентября.2013, 06:56)
---------------------------------------------
И какие не те поступки? Вы изменяли жене?

Российская Федерация
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 07:01 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Iron-что только не пробывал...а любовник-исключенно,я тоже не раз обдумывал этот вариант,но увы,дело не в нем,вернее его просто нет!а зачем он ей,если от него ни чего не надо ей?

Добавлено (20.Сентября.2013, 07:01)
---------------------------------------------
Iron-.....как не прискорбно,но да....а что касается поступков,то скажем я далеко не придел мечтаний женщины,которой я прихожусь мужем-я не домашний совсем и живу так,как улица учила-грубо,строго,гдето не законно ну и так далее...



ONE LOVE
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 07:06 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
-"ЛЮБОВНИЦУ себе заведи,я разрешаю"...мой мозг бедный треснул от такого предложения-зачем мне любовница мать ее"Я же знаю по первым годам нашей жизни что самый безумно-оторванный секс может быть только с ней,о

Простите за мои слова,надеюсь к вашей истории они не относятся,но я так говорила своему мужу,когда была влюблена и полным ходом выстраивала отношения на стороне.А мужа уже записывала в статус"кошелька".Увы ,помучала его изрядно.Но слова и повадки один в один.Извините за такое сравнение,если что.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 07:12 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
а зачем он ей,если от него ни чего не надо ей?
Для того, для чего Вы были нужны в самом начале.
Цитата (psyhodelic86)
Iron-.....как не прискорбно,но да....а что касается поступков,то скажем я далеко не придел мечтаний женщины,которой я прихожусь мужем-я не домашний совсем и живу так,как улица учила-грубо,строго,гдето не законно ну и так далее...
Может быть именно из-за этого она в Вас и разочаровалась? Знаете, иногда молодые девушки падки на "плохих" парней. Но это только когда очень молодые у глупые. А когда появляется семья, особенно дети, женщина совсем по-другому оценивает мужчину. И начинает ценить именно такие качества как доброта, надежность, верность, добропорядочность, а также обращать внимание, на то, развивается ли мужчина, как личность, есть ли у него в жизни перспективы, в том числе и финансовые. Но даже не финансовая устойчивость главное, а есть ли у человека каие-то достижения в жизни, есть ли его, за что уважать. Вас есть за что уважать, Вы что-то полезное сделали в жизни в свои 27? Ваша женщина повзрослела, а Вы -нет. Так часто бывает с женами - быстрее растут внутри. А Вы так и продолжаете: грубо, строго, не законно, изменяя жене... Или меняйтесь сами или отстаньте от нее. Сколько вытерпит - проживет с Вами, но, если перестала Вам верить, как мужу и уважать, как человека, то, скорее всего, перестала любить. Поэтому и секс на нет и сошел. Чтобы вернуть любовь, нужно стать другим. Вы к этому готовы?
Российская Федерация
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 07:27 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
бывшая-ну я бы и это понял без проблем,только вот "кошелек"из меня,знаете так себе...да вообще ни как...а за отношения на стороне-тупо ей не по силам это...скромность,не хватка времени и постоянный вид перед моими глазами просто не оставляет даже маленький шанс на сторонние отношения

Добавлено (20.Сентября.2013, 07:22)
---------------------------------------------
Iron-все правильно говоришь,именно так и есть как не печально,но факт фактом...и самое печальное для меня это то,что стать таким каким она бы хотела меня видеть я не смогу по целому ряду причин...блин,я тот кто я есть,я так мыслю,так вижу,так делаю,так живу и действую...не мало страданий из за этого по жизни выхватил,не раз пробывал меняться...попытки разные были,но итог всегда один-я становился собой....

Добавлено (20.Сентября.2013, 07:27)
---------------------------------------------
я понимаю-по сути мы не пара,но уже в браке 6 лет,дочка растет,тем много совместных...разбежаться нам ни как нельзя...так то в отношениях то все хорошо,все как у большинства молодых семей,только вот с сексом крах полный...да ее не то что я не возбуждаю-ее вообще ни чего не возбуждает,вообще ни как и ни где.....
[p.s.]Предупреждение! Каждое предложение с заглавной буквы и ни каких многоточий! Читайте правила сайта![/p.s.]


ONE LOVE

Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 20 Сентября 2013, 07:35
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 07:30 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
.а за отношения на стороне-тупо ей не по силам это...скромность,не хватка времени и постоянный вид перед моими глазами просто не оставляет даже маленький шанс на сторонние отношения

Они у нас в голове!Оттуда и пляшем.
Цитата (psyhodelic86)
только вот "кошелек"из меня,знаете так себе.

А у вас как с самооценкой?При чем тут количество денег,чаще это их наличие и на минутку-желание их заработать для нее и во имя ее.Я за это держалась.И он пахал на меня,а я потребляла ,а потом и совсем стала параллельно жизни радоваться ,а его в сторону.Вам бы слегка весы на место то поставить.Видимо слишком" во имя ее"(понимаю ,что воспитание и мужское поведение).К такому моментально привыкаешь.Я вас читаю и точно знаю, что вы ради семьи горы свернете ,а измена для вас как отрава.Но прекратите быть ей отцом.Станьте любимым,не опекуном.Секс ,вернее его отсутствие -это последствия того, что вы живете за нее.Она никогда не вырастет из девочки в женщину.

Добавлено (20.Сентября.2013, 07:30)
---------------------------------------------
Цитата (psyhodelic86)
да ее не то что я не возбуждаю-ее вообще ни чего не возбуждает,вообще ни как и ни где.....

Свечи,вино..?Она вообще расслабляется,даже если секс пока забыть?


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 20 Сентября 2013, 07:34
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:15 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ни какие свечи и вино положение не спасут, а уж штучки из секс шопа и ласки -тем более.

У меня была такая ситуация с мужем, когда я узнала, что он мне изменяет. Я не могла его подпустить к себе вообще. И исткрически смеялась, когда он что то пытался предпринять. Тут было и щекотно и просто омерзительно противно. Это нервный смех, на самом деле ничего смешного.

Я так поняла, что вы ей изменяли? Ну так, а сейчас в чем дело? Если раньше вы могли себе это позволить, то зачем сейчас бить себя кулаком в грудь и восклицать, что любовница вам не нужна.
Вы нанесли серьезную и глубокую рану своей жене и теперь вам нужно ее залечивать, а не о сексе думать. Но может так получиться, что это уже невозможно.
Вернитесь на 2 года назад и вспомните, в какой момент у вас настал этот час Х. А также хорошенечко подумайте, что этому предшествовало. Только делать это нужно с пустыми яйцами, простите. В конце концов в секс шопах есть штучки и для мужчин.
Но это все исходя из того, что вы хотите -спасти семью и вернуть любовь (архисложная задача, невыполнимая в 99% случаев) или секс себе обеспечить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:29 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
не хватка времени и постоянный вид перед моими глазами


psyhodelic86, а Вы вместе работаете? Во время работы она не может отлучаться с рабочего места?
Утром - бегом в сад с ребёнком, потом на работу, вечером - в сад, по магазинам и домой. И тем не менее я умудрялась встречаться в обеденный перерыв с любовником регулярно shy Скажете, что не может так в течение аж двух лет быть. Может. У меня регулярно было в течение трёх лет, потом пошло на убыль.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:07 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
угождал ей во всем в чем мог

Цитата (psyhodelic86)
из вспыльчивого,принципиального,гордого,этакого засранца с улиц заделался послушным смирным "коблуком",

Цитата (psyhodelic86)
Ну из солидарности возьми да помоги мужу,хоть пару раз в месяц-ан нет!

Цитата (psyhodelic86)
Дошло до того что заявляет мол-"ЛЮБОВНИЦУ себе заведи,я разрешаю"...

Она перестала в Вас видеть мужчину. Вы хотите секса, а она любви. Любовь меряется не игрушками из секс-шопа. Когда женщина говорит: заведи любовницу, то это означает не только то что не любит, а и то что Вы ей все равно. Указывает Вам куда пойти. Если у нее нет любовника, то друг точно имеется или в скором времени появится. По крайней мере место она уже освободила.
Цитата (psyhodelic86)
Как избавиться от желания секса,ведь все серьезно и далеко зашло и чудо не произойдет,нет,не для меня точно...Я не знаю где искать решение да и есть ли он,разумное?..

Избавится от желания секса или просить - это залезть еще ниже под плинтус. Это не поможет никаким боком.
Цитата (Iron)
И какие не те поступки? Вы изменяли жене?

Это очень важный вопрос. И все ли Вы написали о себе правильно? После каких Ваших действий все изменилось?
Цитата (psyhodelic86)
бывшая-ну я бы и это понял без проблем,только вот "кошелек"из меня,знаете так себе...да вообще ни как...

А кто тогда кошелек? Она или ее родители?


Не перестаю удивляться.
Украина
Даруша Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
psyhodelic86, согласна с Myyyshka, похоже вы нам что-то не договаривайте. Знаю по собственному печальному опыту, что когда жена узнает, или догадывается, что муж изменяет, то какое уж тут желание - противненько!
Либо у нее самой любовник появился (ну может быть даже пока только в мыслях, в голове). Ну были бы какие-то другие проблемы, то она бы старалась и пыталась их решить, а не предлагать своему мужу завести любовницу!
Вот Димирок, смотрю, вам говорит о том же .


Сообщение отредактировал Даруша - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:16
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
,позволяет многое,что в других семьях не прокатывает и гасится на глухо в корне...и все было даже очень не плохо до какого то момента...


Это для вас неплохо, а для неё плохо. Со временем накопилось, чаша терпения переполнилась. Всё, поняла, больше не люблю. На бытовом уровне осталось всё по-прежнему. А секс был противен. Любовника небыло. "Заведи любовницу" не говорила, но была не против, лишь бы меня не трогал. Склеить, к счастью моему, ничего не получилось.
Так было у меня.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Лебедь Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
psyhodelic86, очень похоже сейчас на мою ситуацию с мужем сейчас. Сначала думала: не он ли пишет.
Цитата (Scastlivaja)
Она перестала в Вас видеть мужчину.

Я согласна на все сто.
Меняйтесь сами.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:32 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Она перестала в Вас видеть мужчину. Вы хотите секса, а она любви. Любовь меряется не игрушками из секс-шопа. Когда женщина говорит: заведи любовницу, то это означает не только то что не любит, а и то что Вы ей все равно. Указывает Вам куда пойти. Если у нее нет любовника, то друг точно имеется или в скором времени появится. По крайней мере место она уже освободила.

К сожалению, это так. У меня тоже была похожая ситуация где-то на 7-м году совместной жизни. Муж мне стал противен не в следствие измены, а в следствие своего разгульного образа жизни + показал свое истинное лицо. Он меня разочаровал. Я не хотела его. И никого тогда не хотела. Строила карьеру и занималась ребенком. Иногда у нас, конечно, случался интим, я была в роли "бревна", он это понимал и радости секс приносил немного. Потом уже случилась и измена, с его слов, "хотел меня расшевелить, заставить ревновать". Сделал этим поступком только хуже. Я не ушла, но образовавшуюся пустоту в душе компенсировала отношениями с любовником. А по-другому, наверное, быть и не могло.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (psyhodelic86)
мы не пара,но уже в браке 6 лет,дочка растет,тем много совместных...разбежаться нам ни как нельзя...так то в отношениях то все хорошо,все как у большинства молодых семей,только вот с сексом крах полный...да ее не то что я не возбуждаю-ее вообще ни чего не возбуждает,вообще ни как и ни где.....


Если женщина не хочет мужчину, то он его не любит. Если женщина не хочет абсолютно и категорично - это не восстанавливается! И чего тут реанимировать?
Финляндия
psyhodelic86 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:53 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
бывшая-тут все на оборот выходит.Отцом я ей ну ни как не кажусь,не бегаю за ней,не слежу всячески,более того она постоянно жалуется на недостаток внимания,говорит что грубо и по хамски себя с ней виду,я ни когда за ней не бегал и бегать не собираюсь.Она в свои 26 полноценная взрослая леди,а я вот наоборот-застыл где то в возрасте 22 лет и ни как не взрослею.Можно было бы сказать что она за мной как за ребенком бегает,но ведь и этого тоже не происходит.Она считается умной,я считаюсь раздолбаем этаким. Если нас раньше можно было считать одним целым,то сейчас мы как бы стали проявлениями его-она все хорошее,светлая половинка,я соответственно плохая,темная сторона


ONE LOVE
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Потерялись что ли?... (Люди,мне нужна ваша помощь в решении печальной ситуации)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: