• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страсти наружу (Сохранение уз брака)
Страсти наружу
Возможно ли поддержание взаимной страсти между супругами в браке на высоком уровне?
1.Да[ 49 ][44.14%]
2.Нет[ 46 ][41.44%]
3.Затрудняюсь ответить[ 16 ][14.41%]
4.Страсть? А что этот такое?[ 1 ][0.90%]
Всего ответов: 111
бывшая Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Постоянно страсть?Максимум 3 раза в неделю laught и то ,если его не кормишь,не собираешь сонного на работу каждый божий день и не выслушиваешь его нытье,что мол все вам нужно!(к примеру).Тогда животная страсть легко.А вот постоянно это как адреналин без передышки,невозможно долго находиться.Можно страстно подойти к любому делу,но оставить ее в первозданном виде невозможно.Она явно перерастет в более глубокое чувство -нежная любовь с временами страстью ,либо махнет хвостиком .


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 25 Июля 2013, 22:36
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 08:53 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Поэтому узнав о его измене была в шоке.

Интересно, а как он объяснял или оправдывал свою измену?

Добавлено (26.Июля.2013, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Постоянно страсть?Максимум 3 раза в неделю и то ,если его не кормишь,не собираешь сонного на работу каждый божий день

Ну, вот, а я тут переживаю сижу. Вчера, видите ли, не смог второй раз. Выходит, два раза каждый день это перебор. laught Зря только переживаю. Спасибо, Бывшая, за информацию - успокоился реально. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:35 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, ну конечно тем, что она его соблазнила. А мне кажется любопытство с его стороны. Она жена одного из его четверых друзей-вахтовиков, мужчины все вместе на вахту ездили (одно место работы, но разные числа), переспала со всеми 3. А я ей по глупости как-то рассказала какой у меня муж замечательный. Получилось как в анекдоте - ей охота и ему охота - вот это и есть охота. Потом она его замуж за себя решила забрать, так он ей понравился, ну и я ей в этом помогла (ушла от него). Правда в замуж не получилось, не захотел он такую жену.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Mercury Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:10 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
между супругами, которые вступили в брак в молодом возрасте, лет в 19-20,страсти вообще не было( из опыта своего и некоторых подруг)


Это почему? Вы считаете, что в 19 лет невозможно испытать страсть? Заблуждаетесь очень сильно. Я первый раз вышла замуж в 21 год, до этого с 18 лет мы просто жили вместе, так была такая страсть, что стены трещали. Другой вопрос, что со временем в любой паре страсть уходит, а у тех, кто с 20 лет в браке с одним и тем же партнёром, то к 40 годам отношения скорее как у брата с сестрой, чем как у любовников. И это как бы нормально.
Правильно Myyyshka написала
Цитата (Myyyshka)
Страсть невозможно сохранять всю жизнь. При настоящих, истинно глубоких отношениях она трансформируется в нечто иное.
Страсть -это гормоны, а их выработка притупляется со временем.

Полностью поддерживаю эту мысль.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:46 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Страсть -это гормоны, а их выработка притупляется со временем.

У меня через две недели. И чего делать?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:50 | Сообщение # 26
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
У меня через две недели. И чего делать?

Следующие две недели воздерживаться от amorous
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:28 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Следующие две недели воздерживаться от

Точно, пока снова не вспыхнет как огонь Персея.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:34 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Страсть невозможно сохранять всю жизнь. При настоящих, истинно глубоких отношениях она трансформируется в нечто иное.

...Во взаимное уважение,нежелание(?) причинять боль родному человеку из-за своих хотелок,во взаимный диалог...Как-то так. whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:42 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Какя страсть может быть к своей ноге или руке?? sorry
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:45 | Сообщение # 30
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Какя страсть может быть к своей ноге или руке??

Взаимная pazzled
Я очнь люблю все части своего тела и они мне отвечают тем же (пока во всяком случае faint )
Российская Федерация
Lulu Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:32 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Я проголосовала за. Исхожу из собственного опыта и положения дел в моем 15-летнем браке. Безусловно накал страстей не может быть постоянным, бывают взлеты и падения. Вся жизнь так устроена и вечного двигателя еще не изобрели. Сама постановка вопроса видится мне неправильной. Звучит так, что страсть просто обязана быть на высоком уровне, а если градус понизился, то с браком что-то не так. Даже если бы подобное существовало, то люди бы не выдержали, сгорели в огне страстей. Некоторых страсть до психушки доводит, к сожалению.
Что касается моего брака. Страсти присутствуют в полной мере и в сексуальном плане, и в общечеловеческом. И я не считаю, что это хорошо. На этом далеко не уедешь. Страсть друг к другу присутствует, а вот с пониманием, преданностью, поддержкой беда. Для брака гораздо важнее другие вещи. На одних страстях вообще ничего построить нельзя, только поломать.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
VADON Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:47 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я очнь люблю все части своего тела и они мне отвечают тем же (пока во всяком случае )

Это вы сейчас про свою руку написали? amorous


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Berezka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:27 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вчера, видите ли, не смог второй раз. Выходит, два раза каждый день это перебор. Зря только переживаю. Спасибо, Бывшая, за информацию - успокоился реально.


Вот ведь как, а с любовницей или с любовником можно и раза четыре за день или ночь. Вот это и есть страсть.
И что делать в семейных отношениях, если и один раз в неделю не хочется одной из половин?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:09 | Сообщение # 34
Удаленные





Страсть присутствует в моем браке и присутствовала до замужества, немного трансформировалась, не кажды день феерическое шоу laught но уже на протяжении 11 лет (если не считать маленького перерыва). Так что я проголосовала "Да" на личном примере. Хочу добавить, уважаемые форумчане наша жизнь это не выверенный список правил поведения.
Беларусь
Ястра Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Не часто бывает, но имеет место быть.
Российская Федерация
VADON Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 03:53 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
И что делать в семейных отношениях, если и один раз в неделю не хочется одной из половин?

А что так бывает?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Berezka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А что так бывает?


Бывает, и тогда появляются любовники и любовницы
Российская Федерация
nat-rova Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:49 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Я думаю зависит не от брака страсть. Однозначно сказать про всех нельзя. Завист это от самих людей , которые находятся в этом браке. Кто-то притирается и на секс "забивает", живут "тихой спокойной любовью". Как тут ее называют! Если ребенок дома, то можно на обеде дома встретится, или машина, или ванна ночью, снять мотель. Самое главное, делать из этого необычную неожиданность. Как правило это должна сделать женщина! ИМХО


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 39
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хотела написать длинный опус о страсти, но похоже некогда. Приеду допишу, если будет актуально. Пока скажу, что все в наших мозгах, абсолютно все. Надо уметь ими пользоваться. А мы слишком многое отдаем на откуп животным инстинктам...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:05 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Приеду допишу, если будет актуально

Это всегда актуально. Ждём. whiteflower


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страсти наружу (Сохранение уз брака)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: