• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страсти наружу (Сохранение уз брака)
Страсти наружу
Возможно ли поддержание взаимной страсти между супругами в браке на высоком уровне?
1. Да [ 49 ] [44.14%]
2. Нет [ 46 ] [41.44%]
3. Затрудняюсь ответить [ 16 ] [14.41%]
4. Страсть? А что этот такое? [ 1 ] [0.90%]
Всего ответов: 111
VADON Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Прошу отголосовать и бросить коммент. Мне интересно знать ваши мнения.

Добавлено (25.Июля.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Про комментарии не забываем. whiteflower



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Аста Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Если изначально была страсть – почему нет? Только по-любому она трансформируется со временем в более спокойное чувство. Но не менее приятное.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Вопрос времени!
Да, обижу мужчин - когда Вам за 40, что то страсть только после танцев с бубнами либо на "свежую"...
Фу как плохо высказалась... самой неприятно - но это правда жизни!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
На высоком ежедневном уровне нет. Варианты выходных в постели, романтических ужинов - да. Но не часто.
Российская Федерация
Mercury Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:20 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Я считаю, что нет. Любые отношения приедаются со временем, а уж в браке, когда постоянно бок о бок, тем более. И никакое новое бельё, ролевые игры и прочее не помогут, немного раззадорят, но по факту страсть на высоком уровне возможна только с новым партнёром.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Четверг, 25 Июля 2013, 16:21
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:27 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Значит, выходит, что нет....

Добавлено (25.Июля.2013, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Да, обижу мужчин - когда Вам за 40, что то страсть только после танцев с бубнами либо на "свежую"... Фу как плохо высказалась... самой неприятно - но это правда жизни!

А по-моему вы в точку опять попали. Очень похоже на правду жизни - эт точно. despise

Добавлено (25.Июля.2013, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Варианты выходных в постели, романтических ужинов - да. Но не часто.

Ага. Будет тебе выходной в постели, если ребенок туда-сюда ходит и чего-то требует... А романтический ужин дешевле приготовить дома. Я права, муженёк, а?
Мираж, короче, это всё. Невозможно, думаю. ИМХО.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Grustnaya Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Андрюха не ты ли это часом?
А по вопросу, я считаю что нет, т.к. со временем страсть переходит в любовь, а там она такая тихая и спокойная что ее и не видно порой
Италия
Krim Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Ребенка можно на один выходной и к бабушке отправить. А романтический ужин дома иногда бывает качественнее и более волнующим чем в ресторане.


Дарю чудо....
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:15 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А я считаю, что можно все-таки. Если изначально, конечно, эти отношения были страстными. Но это возможно только при условии, что пара какое-то время находится не вместе. Не виделись пару месяцев, подзабыли друг дружку и если чувства присутствуют - при встрече всплеск адреналина гарантирован! А если отношения товарищеско-прохладные, то этот метод противопоказан: страсти не получится, можно добиться только обратного эффекта. А если изо дня в день вместе - не, не получится страсти никакой. Увы. whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 25 Июля 2013, 18:46
Украина
Scastlivaja Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Страсть между супругами в браке на высоком уровне можно поддержать, вместе отправляясь куда-нибудь, в места, где ещё небыли. Посещая концерты, театры, цирк..., поход с ночёвкой у костра, катание на велосипеде. Но это годится для активных женщин, лёгких на подъём. По мне, безвылазно сидя дома, не то что страсти, разговаривать не хочется, и не о чём. Должны быть впечатления, желательно приятные.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
AlisaNK Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:33 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Я думаю это возможно при обоюдном желании, взаимном уважении и любви.
А методы могут быть разными, всё индивидуально. whiteflower


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:42 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Андрюха не ты ли это часом?

И Андрюха тоже - Я! laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
А я считаю, что можно все-таки. Если изначально, конечно, эти отношения были страстными. Но это возможно только при условии, что пара какое-то время находится не вместе. Не виделись пару месяцев,

Как Вы правы!!! Когда муж плавал и мы не виделись по 2-3 месяца - я жила 15 лет в раю shy


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:50 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Страсть между супругами в браке на высоком уровне можно поддержать, вместе отправляясь куда-нибудь, в места, где ещё небыли. Посещая концерты, театры, цирк..., поход с ночёвкой у костра, катание на велосипеде. Но это годится для активных женщин, лёгких на подъём. По мне, безвылазно сидя дома, не то что страсти, разговаривать не хочется, и не о чём. Должны быть впечатления, желательно приятные.

Есть семьи, где все это есть, а страстной любви как не было, так и нет... Есть у меня друзья, жена-домохозяйка, очень активная, т.к. ей не хватает общения. Заставляет мужа ходить по мероприятиям всяким, гости, путешествия и пр.... Фотки регулярно выкладывает, где вся семья улыбающаяся. А на самом деле, никакой любви, просто видимость счастливой семьи. В реальности, у ее мужа имеется тщательно скрываемая любовница, с которой он конспирируется уже очень давно, лет 5-6.... И страсть там, похоже, еще та. А жена старается всеми силами демонстрировать, как она сохраняет страстную любовь sad


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 25 Июля 2013, 18:52
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:10 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Считаю страсть имеет место быть, только видоизмененная и подогреваемая взаимной нежностью, доверием и сексуальным воображением.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:21 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Может я ошибаюсь, но моё мнение, что между супругами, которые вступили в брак в молодом возрасте, лет в 19-20,страсти вообще не было( из опыта своего и некоторых подруг), так теперь в сорок откуда ей взяться?

Другое дело, когда страсть настоящая, испепеляющая..., но она ко мне пришла в 39 лет, к сожалению, не к супругу и ничего с этим я поделать не могу, к супругу нежность, забота, привычка и всё.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:24 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Может. У меня муж работал все 17 лет на вахте, месяц на месяц (чисто мужской коллектив в тайге, до ближайшего жилья 25 км по бездорожью, ездила в гости, видела своими глазами). Когда на месяц домой приезжал у нас как раз и начинался очередной медовый месяц, такие страсти были. Поэтому узнав о его измене была в шоке.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
1969 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:25 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
ДА, если бы страсть была изначально, отношения продолжались и люди стали супругами, то поддерживать её нужно, даже интересно, но у меня такого не случилось, поэтому читаю комменты испытавших страсть в браке, интересно


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:02 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Страсть невозможно сохранять всю жизнь. При настоящих, истинно глубоких отношениях она трансформируется в нечто иное.
Страсть -это гормоны, а их выработка притупляется со временем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:06 | Сообщение # 20
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ответила да, страсть надо поддерживать, иначе она уйдет не оглянувшись pleasantsurprize А насколько это возможно- все индивидуально


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страсти наружу (Сохранение уз брака)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: