• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Письмо моему бывшему любовнику, мужчине. (Пишем письма своим бывшим.)
Письмо моему бывшему любовнику, мужчине.
Пушистик Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Когда я ушла меня захватила эйфория. Свобода.Наконец-то я не услышу твоего голоса от которого вздрагиваешь и сердце бьется часто-часто, не увижу твоих синих глаз с дьявольской смешинкой, твоих нежных рук, звук твоих шагов уже не вызовет во мне прилив жаркой волны,не услышу звук твоего мелодичного голоса.Я больше не увижу тебя и все закончиться. Ведь с глаз долой из сердца вон.
Я больше не буду видеть тебя во сне, думать о тебе каждую минуту...
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Хорошая тема. У меня тоже есть письмо.

- Спасибо, что ты был. Спасибо, что тебя больше нет.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:47 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Когда я ушла меня захватила эйфория. Свобода. Наконец-то я не услышу твоего голоса от которого вздрагиваешь и сердце бьется часто-часто, не увижу твоих синих глаз с дьявольской смешинкой, твоих нежных рук, звук твоих шагов уже не вызовет во мне прилив жаркой волны,не услышу звук твоего мелодичного голоса.Я больше не увижу тебя и все закончиться. Ведь с глаз долой из сердца вон.
Я больше не буду видеть тебя во сне, думать о тебе каждую минуту
ты не будешь сниться мне, я перестану мечтать о нашем несуществующем будущем, я начну забывать тебя и наконец-то обрету покой.
Может быть я вспомню как жила до тебя. Мирно, спокойно.Ведь сейчас я хочу только покоя.Не думать , не чувствовать. Полный вакуум.
Я наконец то перестану видеть как ты после наших свиданий бежишь домой, к Вам домой. Как нежно разговариваешь с женой по телефону обсуждая бытовые проблемы. Я слышу это. Но тебе все равно. Какая разница, что я чувствую, правда ведь? Я же не любимая жена,я твоя игрушка.
Я наконец то перестану каждый день искать в твоих глазах искру любви, надеяться, верить, ждать. У меня больше нет сил верить и ждать. Я не верю тебе. Я никогда не прощу тебе твоего малодушия. Ты решился быть со мной. Что же тебя остановило? А да. Общественное мнение, твой сын, общая квартира и куча других причин. А может быть причины нее в этом? А в том, что ты не любишь меня и никогда не любил? Зачем же надо было швыряться такими словами ?Хотел сделать мне приятно? У тебя получилось.
Я никогда не прощу тебе свою любовь. Да я так чувствую. Я не прощу тебе свою боль, свой ад. С этой болью я диву больше 4 лет Я хочу орать о своей боли на весь мир, но никто не услышит меня. Ты моя первая взрослая осознанная любовь. Ты не пишешь и не звонишь уже месяц. Спасибо тебе. Хотя наверное если бы ты позвонил, я не взяла бы трубку.
Тебе ведь все равно как я живу без тебя. Я была всего лишь подарком для тебя, который сама же тебе и вручила. Причем безвозмездно. Я сама приподнесла тебе себя. Да это так. Я никогда и никого не любила так как я полюбила тебя. Я плачу часто. Немного помогает. Но скоро все пройдет.
Надо немного потерпеть.
Я уже начала забывать тебя.. Прошло 3 недели. Если бы я встретила тебя я бы сказала как сильно я люблю тебя. Я пишу это и плачу. Коллеги на работе не понимают, что я так печатаю и плачу. Я не могу сдержать себя. Я хочу лишь видеть тебя, слышать тебя и знать, что ты есть. Я безумно люблю тебя. Я не могу забыть тебя. Я все отдала тебе.Я ничего себе не оставила, а ты взял тупой нож и вспорол мне сердце оставив глубокий кривой шрам.
Я никогда тебя не забуду. Я ушла от тебя потому что люблю. Потому, что не могу больше мириться с тем, кто я есть в твоей жизни. У меня хватило сил. Мн6е очень тяжело и плохо, но ничто в мире не заставит меня позвонить тебе или принять тебя обратно. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! НО я никогда не прощу себя ТЕБЕ! Прощай
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Письмо моему бывшему любовнику, мужчине. (Пишем письма своим бывшим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: