• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Обычная странная история (Встреча с любовью юности через много лет)
Обычная странная история
Ingrida Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:04 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Я прошу прощения,уважаемый Логин,но ваш настрой мне как-то не по душе,и ,пожалуй,совсем уже не хочется вникать в вашу ситуацию.Вы всегда будете правы в своих глазах,что бы вы не сделали. Удачи!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:08 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
...

Что это было?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 27 Марта 2013, 16:33
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:14 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Вы привратно поняли меня, если решили, что я, со всем уважением к вашему собранию, посмел бы обратиться за советом, переспать ли мне с кем бы то ни было. Смею вас заверить, что я уже давно подобные вопросы решаю для себя сам. (причем экспромтом)

Первый вопрос был о прогнозе отношений. Спасбо тем, кто его заметил. Второй вопрос к моему сожалению не вызвал интереса ни у кого.

Добавлено (27.03.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
А я думаю , что Вам Логин в районе 40 +-

Ведьма! Чур меня!!!

Добавлено (27.03.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Oladushka, спасибо за совет, но жаль что вы проигнорировали мои вопросы.

Добавлено (27.03.2013, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата (Ingrida)
совсем уже не хочется вникать в вашу ситуацию

А чего хотелось, выиграть на форуме?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:17 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Я перечитала еще раз ваш первый пост. Одно повествовательное предложение еще можно отнести к вопросу. Вам на него уже ответили несколько раз до меня. Прогноз отношений женатого любовника/замужней любовницы. С небольшими вариантами, но неизменным вектором. Здесь на сайте много про это на разных стадиях. Почитайте.
А на второй вопрос даже накмека не заметила. У вас достаточно своеобразная манера выражения мыслей, даже не всегда удается понять, о чем вы.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Могу от себя образно добавить по поводу прогноза. Если семья у вас еще есть (в чем я сильно сомневаюсь), то будет вместо нее эдакая колченогая конструкция, куда добавится любовница и на заднем плане ее муж и остальная семья. И покатится неуклюже эта конструкция с горы в обрыв. Рано или поздно разлетится вдребезги.


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 27 Марта 2013, 20:04
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:31 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А на второй вопрос даже накмека не заметила. У вас достаточно своеобразная манера выражения мыслей, даже не всегда удается понять, о чем вы.


Ну там было тайное слово "Вопрос" в начале и масонский знак ? в конце.

Добавлено (27.03.2013, 16:31)
---------------------------------------------
TinaT, прошу меня простить. шутка вышла дурацкая.



Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:36 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Еще раз пересмотрела. Думала, разговор слепого с глухим - это аллегория. Ан нет. В прямом смысле так бывает. Не увидела ничего. Зато много колкостей всем нашим дамам. Несуществующему вопрос и нет ответа. Адьёс.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:54 | Сообщение # 48
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Логин, второй вопрос о токе был?Так это страсть и неоконченность отношений.Не уверена прошибло бы вас или нет,если барышня не состоялась бы.И соответственно внешний вид её,тоже много для вас значит,ну и то что состоялась - наверняка порадовало,даже удовлетворило вероятно.
Вы были приятно удивлены?Только честно s16 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:19 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
lidika, я был если честно не то чтобы удивлен, а ошеломлен. И о неоконченности тоже появились мысли. Вот что я тут потом спросил:

> ...призраки возникают, когда что-то неправильно похоронили. Вопрос, как похоронить прошлое?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:55 | Сообщение # 50
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Логин,так я себе и представляла почему-то.Да,хороша,хороша девушка.Ну,тут пан или пропал.Девочки уже писали вам об этом.
Оставаться один на один,если в себе не уверены,не советую.Случится,совершенно точно.Она знает-как,и похоже не против никто из вас.Никоим образом не хочу обидеть,но что есть,то есть-это всё в вашем посте.Никто не забыт,ничто не забыто.

Как похоронить прошлое?Могу сказать-отпустите,но как вы это сделаете-вопрос.Она же,как заново родилась для вас.Вы расстались,ну скажем так по своим планам,но в них не входило,то что получилось на "выходе".В принципе-это ваше творение.Любуйтесь.Здесь похоже только время нужно.

Или римские каникулы,но после каникул наступят будни с угрызениями совести,хотя...Выбирайте,что вам больше по вкусу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:30 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Она знает-как


а она точно знает чего хочет, у нее есть выбор, она хочет "прожить" это или не может с собой ничего поделать?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:51 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Логин, как женщина пребывающая в похожей ситуации, говорю вам: делайте те, что подсказывпет сердце. Мой нынешний любовник - моя студенческая любовь. Мы встретились 14 лет спустя: и понеслась. Оба успешные. Я не жалею ни о чем.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Lidika Дата: Среда, 27 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 53
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Логин, да похоже на то.Дело в том,что и она вас не забыла.Послушайте,не хочу настраивать вас на адюльтер,но где-то там, может уже и не в глубине души,ближе - уже наверно проиграла ситуацию неоднократно,скажем так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Марта 2013, 21:56 | Сообщение # 54
Удаленные





lidika, полностью с Вами согласна, она конечно стремится к осуществлению своей цели, только она помнит автора влюбленным в нее мальчишкой, а за столько лет многое могло измениться и изменилось, я не вижу здесь счастливого конца, уж вы автор не сочтите за оскорбление.
Беларусь
enemy Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:22 | Сообщение # 55
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Логин, хотела Вам сказать, что не зависимо от того будете Вы иметь отношения с бывшей любовью Вашей или нет, и похороны, и фанфары по этой ситуации, исключительно в Ваших мозгах. Вы в состоянии, немного покопавшись в себе, без лишних жертв, либо с таковыми, если есть желание, справиться с происходящим.
У меня было подобное, и тоже всплыло много трогательного из прошлого, не забытого в настоящем. И я задавала себе вопрос почему, собственно, нет? Не было даже препятствий на тот момент, в виде жён-мужей потенциально покинутых или немного недолюбленных, в смягченном варианте. Честно скажу, даже не отказалась разок от более подробных воспоминаний. Но после, когда естественное напряжение спало, очень четко поняла, что непросто так я много лет назад с человеком, замечательным во всех отношениях рассталась, и что в дальнейшей жизни, несмотря на то, что он стал ещё прекрасней чем был, места ему нет. Вспомните ВСЁ ваше совместное прошлое, может быть найдете ответы на свои вопросы.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Гонконг
neon Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:59 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Вот и мне интересен прогноз со стороны.

Будете обычными любовниками. Так сказать, друг друга динамить s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот и мне интересен прогноз со стороны.

Я попробую спрогнозировать: Она такая вся красивая и занятая будет прошибать Вас током каждый раз, когда вы будете с ней встречаться. Вам понравится, как все новое, к тому же опыт есть у обоих. Вы будете страстными любовниками без каких либо обязательств. Будете встречаться урывками, бронировать гостиничный номер на несколько часов, пересекаться в обеденный перерыв, может в клуб какой- нибудь запишитесь вместе... Будет легко, весело и прекрасно... Пока..
1. Вы влюбитесь окончательно, и захотите подчинить ее себе, быть с ней, будете ее ревновать ко всем подряд. Это произойдет если Она на все ваши вопросы, "ну когда? ты меня любишь?, хочешь?" и т.д. будет отвечать "Не знаю!". Вы будете страдать от ее Не знаю. При этом Ваши отношения с женой испортятся, Ваши брак будет медленно разваливаться. Вы причините много боли ей и детям. Но Вам будет по барабану. Продолжение зависит от нее.
2. Если же Она влюбится первая, ваши отношения однажды начнут Вас тяготить, и чувство вины перед женой вас будут медленно разъедать.
При этом Ваши отношения с женой будут медленно разваливаться, стена будет между Вами. Вы причините много боли ей и детям. Продолжение зависит от жены.
3. Вы станете любовниками на пару раз и Одному из Вас не понравится, разбежитесь и все. Но неприятный осадок останется, и каждый из вас принесет его в свою семью.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:52 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Я попробую спрогнозировать: Она такая вся красивая и занятая будет прошибать Вас током каждый раз, когда вы будете с ней встречаться. Вам понравится, как все новое, к тому же опыт есть у обоих. Вы будете страстными любовниками без каких либо обязательств. Будете встречаться урывками, бронировать гостиничный номер на несколько часов, пересекаться в обеденный перерыв, может в клуб какой- нибудь запишитесь вместе... Будет легко, весело и прекрасно... Пока..

Этот период, кстати, может продлиться достаточно продолжительное время. Пример из жизни: мы с любовником на этой волне уже четвертый год. "Пока" - еще не наступило


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Обычная странная история (Встреча с любовью юности через много лет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: