• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Обычная странная история (Встреча с любовью юности через много лет)
Обычная странная история
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 13:42 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Перестаньте фантазировать!


Думы окаянныя, Думы потаенныя,
Ой, бестолковая любовь, Головушка забубенная...

Каки образом то прекратить? Вы наверное умеете выбирать себя, как в супермаркете сосиски, а мы — простые смертные не умеем.

Добавлено (27.03.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (Радобольская)
Многие женщины чувствуют кожей что их мужья изменяют...


98% где-то на вскидку. и 100% из них правы.

Добавлено (27.03.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
То, что Вы были нищими совсем не помешало Вам взять на себя ответственность за другую женщину, а ей удачно выйти замуж.


...спустя несколько лет, правда. Вы не проходите на следующий этап конкурса экстрасенсов.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 13:43 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Это по любому разрушит ваши браки. Потому что, даже разорвав отношения, вы уже не сможете продолжать, как прежде, просто спокойно жить в семье и наслаждаться семейным счастьем. Всему этому конец! Но вы, как мотыльки, туда летите. Вас затянет по-любому. А её вообще втянет не по детски. Мне так кажется. Но прекратить и остановиться вам, похоже, тоже поздно.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 27 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Вам бы лучше направить все свои эмоции жене и семье. Сохраните свои отношения с женой. Позже вы будете безмерно рады, что смогли устоять и сохранили семью.

А если нет и в конце жизни Автор будет сидеть и думать о том, что свое счастье он по собственной слабости упустил? И таке тоже возможно. 50/50

Цитата (TinaT)
Делайте то что Вам хочется обоим. Сожаления о не сделанном - еще хуже. Если она с Вами заодно, то все будет замечательно. Только не обещайте ничего! И со словами любви поаккуратнее и будет все отлично. Удачи!

А вот по этим подпишусь!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 13:59 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
даже разорвав отношения, вы уже не сможете продолжать, как прежде, просто спокойно жить в семье и наслаждаться семейным счастьем.


Получается что призрак прошлого хочет поубивать все вокруг. А призраки возникают, когда что-то неправильно похоронили. Вопрос, как похоронить прошлое?

Добавлено (27.03.2013, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
А если нет и в конце жизни Автор будет сидеть и думать о том, что свое счастье он по собственной слабости упустил?

Это ерунда по сравнению с тем, что бес в душе будет при каждом удобном случае говорить, что я, весь из себя благодеятельный семьянин, пожертвовал собой из-за этих неблагодарных тупых домочадцев.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:16 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 27 Марта 2013, 16:15
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:30 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Просто нужно любить и жалеть и себя и своих близких, но это вовсе не означает, что нужно отказывать себе в своих желаниях.


Когда любишь, все твои желания связаны с теми кого любишь.
Наверное нет любви то в семье..

Цитата (Логин)
Вы наверное умеете выбирать себя, как в супермаркете сосиски,

Может быть и так. Вот только на этом сайте есть мысль, что измяет, равно как и принимает измену - душевно инвалидный человек.

Вы кстати изменяли раньше жене?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Ingrida Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Тут всё зависит от того,какой вы человек:многие "примерные "мужья изменяют-такой стиль жизни.Но вы,я думаю всё-таки не такой,раз задаёте себе и нам эти вопросы.И ещё как-то кажется,что вы хотите,чтобы вам сказали то,что вы хотите слышать,ибо почему-то,я думаю,что вы уже приняли решение.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Почему Вы должны отказывать себе в чем то?

Дорогая TinaT, потому что иначе это будет обман. Потому что ни он,ни она не свободны. Потому что их партнеры верят им. Потому что измена потому так и называется, что изменяет мир вокруг семьи, и изменяет самого человека.
Цитата (TinaT)
это вовсе не означает, что нужно отказывать себе в своих желаниях.

Если "свое желание"- поесть мороженного, или новую рубашку купить, то можно и не отказывать себе, а если хочется машину в кредит, то уже надо посоветоваться с женой. А если желание- обмануть, то себе надо отказать. Необходимо.Потому что желания бывают разные - кто-то может не отказать себе в педофилии- почему это надо отказывать?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Вот только на этом сайте есть мысль, что измяет, равно как и принимает измену - душевно инвалидный человек.

А я считаю духовноинфантильным человеком, человека который ограничивает свое суждение некими шаблонами, придуманными даже не им самим, и навязывающего их другим.

Цитата (Белочка)
Когда любишь, все твои желания связаны с теми кого любишь.
часто я желаю просто поспать.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:49 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Если "свое желание"- поесть мороженного, или новую рубашку купить, то можно и не отказывать себе, а если хочется машину в кредит, то уже надо посоветоваться с женой. А если желание- обмануть, то себе надо отказать. Необходимо.Потому что желания бывают разные - кто-то может не отказать себе в педофилии- почему это надо отказывать?


Милуша, ну Вы уж очень круто взяли... Это уголовное преступление.
А вот про машину не соглашусь - какой же мужик, если это с женой обсуждает, в случае если машина для нее то конечно да!
Конечно возможно я не права в том, что смотрю на все со своей колокольни: долгий брак, и я как то внутренне понимаю, что невозможно хотеть так долго только одного мужчину(женщину). Хотя если измены в браке которому 1-3-6 лет (примерно) то нужно расходиться - это конечно не семья уже !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:51 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ingrida)
я думаю,что вы уже приняли решение

Только малодушные оправдывают себя рассуждениями... Сделать правильный выбор в ситуации «или–или» практически невозможно.(с)


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 27 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А если желание- обмануть, то себе надо отказать.

Подписываюсь, пусть я буду
Цитата (Логин)
духовноинфантильным человеком


Вы не ответили на мой вопрос. Раньше жене изменяли?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Вы не ответили на мой вопрос.


Может я недостаточно вам доверяю?

Шутка. На самом деле опираясь на п.1 Правил Счастоивой Семейной Жизни, который гласит "никогда ни при каких обстоятельствах не сообщайте вашим супругам о сексе с другим партнром", могу с чистой совестью сказать: никогда.

Добавлено (27.03.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
А если желание- обмануть, то себе надо отказать. Необходимо.


Это пустой разговор, потому что человек не способен не врать. Паталогические лжецы искренне считают себя правдолюбами (иначе их ложь будет лишена искренности в их собственных глазах). Честным же людям свойственно замечать свое вранье.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 27 Марта 2013, 15:19 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
могу с чистой совестью сказать: никогда.

Не делайте глупостей. Жизнь подставляет вам подножку - не упадите. Ни в своих глазах, ни в глазах супруги и детей.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Ingrida Дата: Среда, 27 Марта 2013, 15:24 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А сколько вам лет, Логин, ?
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 15:32 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ingrida)
А сколько вам лет, Логин, ?


Мне казалось что здесь принято угадывать. Мне крайне интересно на что это влияет. Вот что от этого зависит?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ingrida Дата: Среда, 27 Марта 2013, 15:38 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
У вас как-то много слов,а сути не уловить.Улыбка.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 27 Марта 2013, 15:40 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Логин, с позиции неизменяющей жены с двадцати двух летним стажем, а так же с позиции любовницы с трехлетним стажем- если просите совета, то скажу- боритесь с этим желанием, и не изменяйте, это путь в пропасть.
Если хотите поприкалываться и просто поржать- не задавайте тогда серьезных вопросов, давайте дружно поболтаем, цинично пошутим и мирно разбежимся. Потому что женщины здесь- мало что умные и проницательные, а еще с раненой душой.Не нужно ковыряться в ранах пальчиком..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 15:45 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Ingrida, я хотел бы избежать суждений основанных на стереотипном мышлении. Если вы не можете определиться с ходу сколько мне лет, то скорее всего я просто не соответствую вашему представлению о моей возрастной группе. Исходя из этого таким параметром как мой возраст, в рамках данной задачи можно принебреч.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:04 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Логин, вы подвели "свою базу" под измену. У меня такое ощущение, что ждете теперь апплодисментов. А их не будет. Решили делать - делайте. Жизнь ваша. А дальше сами увидите и перспективы, и "стереотипность", и прочее, что вам тут безуспешно пытаются объяснить на собственных примерах. Будет желание рассказать, что из этого получилось - милости просим. Нет - ваше дело.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Обычная странная история (Встреча с любовью юности через много лет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: