Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Дура дурой
Cleo Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 16:59 | Сообщение # 521
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Жаль, что только в начале октября сбор.

Почему жаль? Как раз будет время подготовиться. Забыть старое, и открыться для нового happy
Цитата karabach ()
И партнёров там выдают

Круть! amorous
Цитата karabach ()
Надеюсь кого помоложе отхватить

Неее, молодунов зеленых не нада. А вот лет 35-40, самое оно. shy
Российская Федерация
Лайм Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 17:10 | Сообщение # 522
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Ну, с моим везением хоть бы дедок какой не достался happy
Беларусь
Cleo Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:21 | Сообщение # 523
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
хоть бы дедок какой не достался

Да ладно. Дедки ещё ух какие бывают. Моему 57, а в сексе, ух, аж шубейка заворачивается sm12
А пляшуший миллионер? Ещё та зажигалка amorous
Так чтЭ не настраивайте себя на бяку. Всё будет хо ро шо!
Российская Федерация
Лайм Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:31 | Сообщение # 524
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Ну, я конечно, надеюсь на приятные знакомства, но иду туда за эмоциями. Я очень люблю танцевать, это - первое, а второе - мне девочка, которая занималась танцами, так все красочно описала, что я решила оторвать попу и попробовать.
Беларусь
Svet Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:34 | Сообщение # 525
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Моему 57

разве 57 это дедки? Ну после 70 может

Добавлено (15 Сентября 2021, 18:35)
---------------------------------------------
karabach, отличное намерение whiteflower



Всё к лучшему!
Украина
Лайм Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:38 | Сообщение # 526
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Отвлекусь от основной "страдательной" темы.
В очередной раз младший ребенок приехал от папаши. И опять, как подменили мне детенка. В общем, мне ничего не говорил, но окольными путями разузнала, что БМ опять меня склонял и настраивал против. Может кто пояснит его поведение? Вот моей фантазии не хватает. Давно развелись. У него новая жена и двое детей. Я с ним не общаюсь от слова совмем уже года два так точно. Что дебилу надо?

Добавлено (15 Сентября 2021, 18:40)
---------------------------------------------
И ведь, сволочь такая, совсем на ребенка наплевать.

Беларусь
Cleo Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:41 | Сообщение # 527
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
разве 57 это дедки? Ну после 70 может

Писала в тему сальсы. Не думаю, что после 70 мч там партнерами подрабатывают laught

Добавлено (15 Сентября 2021, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
что БМ опять меня склонял и настраивал против

А можно конкретнее. Как именно и что говорил?
Российская Федерация
Лайм Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:47 | Сообщение # 528
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
И ведь, сволочь такая, совсем на ребенка наплевать.

Добавлено (15 Сентября 2021, 18:57)
---------------------------------------------
Не знаю. Мне он ничего не рассказывает. Я не хочу лезть с распросами и его тревожить. Думаю что- то из той оперы, что я плохая, потому что не готовила ему жрать ( я реально не готовила).
Не заботилась о его жопе( смутно припоминаю, что у него там проблемы были и он её ( в смысле, жопу) в тазике полоскал happy Что я пью- курю. И вообще хозяйка никакая. А мать так совсем никудышная.
Если, честно, то правды в этом много. Ну, хорошо. Я - плохая, он - хороший. Зачем ребенку в голову это год за годом ( именно так!) вбивать? БМ не дурак, и видит, что ему плохо. Но ему не важно состояние сына.

Беларусь
Svet Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:12 | Сообщение # 529
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Не знаю. Мне он ничего не рассказывает

Может вы себя и напрасно накручиваете. То, что ребенок другим от папы приезжает, это нормально, так у всех бывает, и не обязательно, что это последствия того, что папа что-то плохое о вас говорит. Если же это так, и ребенку хуже от этих встреч, можно же их прекратить.


Всё к лучшему!
Украина
Лайм Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:23 | Сообщение # 530
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Нее. Не накручиваю. От третьих лиц, так сказать, знаю.
Как прекратить? Запретить им видеться? Сказать, или я, или папка? Я так точно делать не буду.
Беларусь
Yanaits Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 20:21 | Сообщение # 531
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
karabach, хорошая у Вас аватарка. whiteflower Клео очень тонко попала в цель. В любом случае, больше подходит чем кися в слёзках.
karabach, а чего б/у хотеть? Себе взять младшего? Оно новой жене надо?
Знаете, лучше не реагировать отрицательно в сторону отца. Ребёнку всегда не хорошо, когда об одном из родителей говорят плохо. В душе можете его обматерить/забить тапкой, но наружно себя не выдавать. Я не знаю формат Вашего общения с ляликом, у мну дефка, обычно я к своей подхожу, обнимаю, ласково предлагаю поговорить. Коза сперва лягнёт всеми своими колючками, но потом приползает мусолить страдания. Думаю к парням тоже есть подход. В любом случае, надо предложить парню поговорить. Только без взрослой позиции «Мать знает всё правильнее». На равных.
Украина
Лайм Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 20:43 | Сообщение # 532
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" , а чего б/у хотеть? Себе взять младшего? Оно новой жене надо?"

Точно не надо.

Добавлено (15 Сентября 2021, 20:45)
---------------------------------------------
" Клео очень тонко попала в цель. В любом случае, больше подходит чем кися в слёзках."

Спасибо ей большое. Мне тоже очень нравится. Дико довольный смайл.

Добавлено (15 Сентября 2021, 20:53)
---------------------------------------------
"Знаете, лучше не реагировать отрицательно в сторону отца. Ребёнку всегда не хорошо, когда об одном из родителей говорят плохо. В душе можете его обматерить/забить тапкой, но наружно себя не выдавать. Я не знаю формат Вашего общения с ляликом, у мну дефка, обычно я к своей подхожу, обнимаю, ласково предлагаю поговорить. Коза сперва лягнёт всеми своими колючками, но потом приползает мусолить страдания. Думаю к парням тоже есть подход. В любом случае, надо предложить парню поговорить. Только без взрослой позиции «Мать знает всё правильнее». На равных."

Не хочет он говорить. Вначале пыталась разговорить, но вижу, что не хочет. Начинает злиться.
Не хочу перетягивать и рвать его. Стоит отметить, что у БМ очень-преочень развит дар убеждения. Тут я ему никакой не противник.

Добавлено (15 Сентября 2021, 20:54)
---------------------------------------------
Все, что остаётся мне в данной ситуации - это отойти и ждать, чем дело кончится.

Добавлено (15 Сентября 2021, 21:00)
---------------------------------------------
Я не понимаю зачем БМ это делает? Не понимаю, зачем ребенка расстраивает?
Ооо, вспомнила! Как-то отказала сыну в какой-то покупке. Ну, не надо ему она на тот момент была. Ребенок пожаловался папе. Папа вместо того, чтобы купить ерунду, заявил ребенку" " Хочешь, я алименты тебе на карточку буду переводить, а не мамке?"

Беларусь
Cleo Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:01 | Сообщение # 533
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
karabach, А сколько младшему лет?
Российская Федерация
Лайм Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:02 | Сообщение # 534
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
И это при том, что ребенок несовершеннолетний!

Добавлено (15 Сентября 2021, 21:03)
---------------------------------------------
16

Добавлено (15 Сентября 2021, 21:06)
---------------------------------------------
Какой-то у меня словесный панос приключился laught

Беларусь
Cleo Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:06 | Сообщение # 535
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Я думаю, что ваш бм не настраивает сына против вас. Сын видит разницу отношения к нему и к детям от второй жены. Думаю и уровень жизни у них выше. Ваш сын просто ревнует отца. Дети очень наблюдательны и восприимчивы. Это мы думаем, что они маленькие и ни чего не понимают.
На истину не претендую конечно.

Добавлено (15 Сентября 2021, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
16

Оооо, тогда все что я написала нужно умножить на 2.

Я почему то думала, что у вас 2 детей и 16 лет, это старший

Добавлено (15 Сентября 2021, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Спасибо ей большое

karabach, sm4
Я злая и токсичная тётка. Не рушьте моё амплуа amorous
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:21 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Начинает злиться.

Ага. Моя тож психует в начале. Я ничего не спрашиваю, просто говорю типа: ты какая-то расстроенная, не хочешь поговорить? После этого в меня метнётся взглядом молния. Я доброжелательность на максималки, продолжаю: когда будешь готова, буду рада тебя выслушать, обсудить. Дальше разговора не случается. Малая искриться. Но через день-другой сама заводит разговор.
Цитата karabach ()
Папа вместо того, чтобы купить ерунду, заявил ребенку" " Хочешь, я алименты тебе на карточку буду переводить, а не мамке?"

Моя тож типа интересовалась сколько папа даёт и куда я деваю. Типа мягко претендовала. Я шлангонулась на нудятину про покушатц, заплатить за репетиторов. Эх, жалко, что тогда папа её шопил. Ну и села на попку ровненько.
Цитата karabach ()
Все, что остаётся мне в данной ситуации - это отойти и ждать, чем дело кончится.

Можно и так. Но я бы предпочла хоть немножко знать, что в голове у ребёнка. Ну, быть готовой к всяким событиям.
Цитата karabach ()
Я не понимаю зачем БМ это делает? Не понимаю, зачем ребенка расстраивает?

Если новая семья не претендует на старых детей, то скорее всего папаша так своё белое пальто стирает. Это очень тяжко не кинуть какашку в бывшего/ую. Типа эт ни йа плохой, не из-за мну ты теперь без полной семьи. Я много сил положила, чтобы малая не считала себя обделённой (не могу подобрать правильное слово) из-за решения родителей быть не вместе. И, да, взрослые любят получать дешевый авторитет от детей. Типа один свой в доску, ща всё расскажет, обласкает. Как правило это не тот с кем ребёнок живёт. То шо второй воспитывает, грузит учёбой, прививает навыки быта. Вот он и плохой-плохой, даже виноватый. Так проще.
Украина
Cleo Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:25 | Сообщение # 537
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Yanaits, думаю с дочами проще найти общий язык.
С мальчишками сложнее. Нам с тобой в этом плане повезло.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:42 | Сообщение # 538
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
16 лет. Что там уже можно вливать, взрослый парень, который уже всё видит и всё понимает. Можно просто и прямо разговаривать.


Всё к лучшему!
Украина
osa Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:43 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Когда бм всё же собрал свои пожитки и свалил, дочери было уже 20 лет и она училась на последнем курсе в универе. Он помогал вполне нормально, они общались. Через какое-то время она сказала, что он говорит про меня гадости. Какие не уточняла. Прошло время, и однажды во время встречи с ним, она ему на это ответила, что если он не прекратит, то она с ним общаться не будет и ушла. Он понял сразу.
Российская Федерация
Лайм Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 21:44 | Сообщение # 540
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Я думаю, что ваш бм не настраивает сына против вас. Сын видит разницу отношения к нему и к детям от второй жены. Думаю и уровень жизни у них выше. Ваш сын просто ревнует отца. Дети очень наблюдательны и восприимчивы. Это мы думаем, что они маленькие и ни чего не понимают."

Это присутствует. Он все видит, и конечно, ревнует. Очевидное не отрицаю.
Но и то, что настраивает - это 100%. Мне не говорит, но говорит другим близким.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Поиск: