Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 14:15 | Сообщение # 441
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
любовник меня не тащит сильно, потому что понимает, что, возможно с ним я буду не очень счастлива и сам уход тот ещё армагеддон.
Ну, одна из причин, например.
Значит, он меня любит? Моё счастье ему важнее?
ваш любовник пользует вас (ну, или любит так специфически) в параллель с мужем. Может, у самого любовника самоидентификация какая-то странная, не мужская
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 14:19 | Сообщение # 442
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, любовь умеет отпускать и радоваться за других.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 14:26 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Vivien, любовь умеет отпускать и радоваться за других.

Мне нравится эта мысль! whiteflower
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 14:26 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ваш любовник пользует вас

Я вообще не знаю кто кого пользует. На самом деле, в таких отношениях, живешь как-будто в каком-то своем придуманном мирке. Понимаешь, что он не настоящий, но он твой. Это такой мир, где Я и Ты. Остальные в другом мире, параллельном.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 14:41 | Сообщение # 445
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Vivien, любовь умеет отпускать и радоваться за других.

Ангелина, но если любящий искренне желаем добра своему партнеру, отпускает его, любя. Дальше что с этой любовью? Время должно ее убить? Это я, в общем, спрашиваю, не про себя. Или эта любовь должна греть изнутри и стать для человека источником света и радости. А психологи уверяют, что любовь -это только когда вместе. Все остальное-больная психика.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 14:46 | Сообщение # 446
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы любите детей? На что ради них готовы?

Детей, по возможности, нужно обеспечить: хорошими условиями проживания, приличной едой, режимом, предметами быта согласно возрасту, воспитанием, образованием и вырастить его достойным членом общества. И тогда не будет мешанины что личная трагедия измены и потом уже развода родителей - это личная трагедия ребенка. Это жизнь, в которой всегда может что-то поменяться, но основы заложенные в ребенка родителями и неважно в каком они статусе окажутся после изменений в их(родителей) личной жизни, должны быть основой или базой, с помощью которой он уже будет самостоятельно двигаться в своей жизни. Ребенок не должен расти в условиях, где всё падает с неба или родители в клювике приносят, таким образом мы воспитываем паразита, который не будет иметь дальнейшего развития и в следствии просто деградирует, чем нисколько не принесет пользы обществу и обвиняя после всех в своих бедах, что ништяки закончились. А они закончатся при таком образе мышления и жизни, да и родители не вечны. Если хочешь накормить рыбака, дай ему удочку(инструмент), не рыбу(ништяки). Тоже самое выражение применительно и к мужчинам и к женщинам, которые заблудились в своих поисках правды жизни и не очень понимают что такое самостоятельность и самодостаточность и прочее самоопределение. И вот это "жить вместе ради детей", тоже такое себе, подмена понятий. Это тот же самый уровень комфорта, который не хочется терять по вполне понятным причинам. С правдой ничего общего не имеет, но и не нужно потом у детей также эту правду спрашивать. Как-то так. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 14:47 | Сообщение # 447
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
как его применить к треугольнику?
и этими губами она будет целовать моих детей(с). Иногда использование кого-то в своих целях говорит о любви к другой женщине laught но это не про вас.
Цитата Vivien ()
Если мужчина имеет двух женщин, это, получается, не любит никого
одну любит, другую имеет. По очереди. А любовь у него в тот самый момент
Цитата Vivien ()
Она ему важнее собственного счастья?
да, важнее. Мужчина, зная, как ему будет, мягко скажем, нехорошо, продолжает жить в семье. Ради чего?
Цитата Vivien ()
Если мужчина уходит к любовнице, то он ее хочет сделать счастливой, а не себя?
уходит, потому что удобно
Цитата Vivien ()
когда жена мужа отправляет к любовнице, думая о его благе, тогда любовь?
думаю, да
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 14:49 | Сообщение # 448
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, для меня любить детей и жить ради них с тем, кто тебе противен, совершенно разные вещи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 14:55 | Сообщение # 449
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
для меня любить детей и жить ради них с тем, кто тебе противен, совершенно разные вещи.

Ну там вроде звучало так:
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Вы любите детей? На что ради них готовы?

Или не так?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:05 | Сообщение # 450
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я вообще не знаю кто кого пользует
оба
Цитата потерявшаяся ()
На самом деле, в таких отношениях, живешь как-будто в каком-то своем придуманном мирке.
я это поняла


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 22 Марта 2021, 15:21
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:05 | Сообщение # 451
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА LIDIKA ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Вы любите детей? На что ради них готовы?

Или не так?

Иииии... все в разумных пределах. amorous
Ради детей жить с тем, кто тебе противен и формировать детям такой образец семьи, это разве о любви к детям?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:09 | Сообщение # 452
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
8 марта я увидела из окна деда старого, с палочкой, еле передвигающего ноги. Он шёл с остановками через каждые 10 шагов. Но шёл с улыбкой на лице и с веточкой мимозы в руках. Для меня, это она, любовь.

+++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:17 | Сообщение # 453
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, прекрасно сказано про детей whiteflower и да, нередко, когда благополучием детей манипулируют, маскируя страх потерять свой собственный личный комфорт. Касается и М, и Жо. Что мужики, которые втирают любовницам, что така любофь, но дети не дают расправить крылья. А самим лишь бы их не кантовали всерьёз. Что женщины, начинающие песнь про «как ты можешь» и «ты должен ради детей». При этом, когда ушелец пытается чаще видеться с детьми, начинаются припоны - детей, подлец, не увидишь, раз ушёл. Или живи с нами, или пшёл вон. Где здесь любовь к детям? Нет её. Один эгоизм.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 22 Марта 2021, 15:18
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:23 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ради детей жить с тем, кто тебе противен и формировать детям такой образец семьи, это разве о любви к детям?

Думаю, противен может быть в период "гона". Потом всё спокойно. Поэтому живут и живут, как все. Кому противен "насовсем", те и уходят.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:23 | Сообщение # 455
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ради детей жить с тем, кто тебе противен и формировать детям такой образец семьи, это разве о любви к детям?

вас не поняли абсолютно. Не про любовь к детям. А просто про то, что, если ты любишь, то жертвуешь-временем, например, или деньгами. Так же и по отношению к другому человеку-если любишь, то хочешь, чтобы ему было хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:31 | Сообщение # 456
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вас не поняли абсолютно. Не про любовь к детям. А просто про то, что, если ты любишь, то жертвуешь-временем, например, или деньгами. Так же и по отношению к другому человеку-если любишь, то хочешь, чтобы ему было хорошо

Ага. Началась заезженная пластинка. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:36 | Сообщение # 457
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ради детей жить с тем, кто тебе противен и формировать детям такой образец семьи, это разве о любви к детям?

Тут еще в разумных пределах нужно и добавить, что не нужно дядю или тетю приводить в дом, к детям, это естественно, дом это тыл. Вообще нужно быть аккуратным с уже имеющимся. Тем более, что никаких серьезных поступков сделано не было в сторону действительно создания семьи. Это я о любовниках, поющих сладкие слова в приступах эйфории.

Допустим на примере Вив, как только она заслушалась сладких речей и начала там что-то уже планировать опираясь на воздух, то купила квартиру для семьи. Тут есть и плюс и минус. Плюс - любовник смотивировал ее побыстрей приобрести свое жилье, минус в том, что фантазия не стала реальностью до конца, да и сын уже привык в какой-то степени к проходимцу. Но, разве можно горевать о том, что не произошло в ее случае? И жить воспоминаниями? Ведь все есть, молодость, сын, жилье свое, работа, здоровье и страдать по какому-то чужому коту? Тут нужно сказать ему за это спасибо, что этот прыжок в ее жизни оказался удачным в плане приобретений и всё. Теперь осталось понять для чего ей так нужен её перекупщик, какие еще подвиги ее ожидают в будущем? happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:38 | Сообщение # 458
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага. Началась заезженная пластинка.
тоже хотела написать-началось в деревне утро(с). Но постеснялась
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:39 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А политиков я любых не люблю. Ни правых, ни левых

За что ж их любить) Политики как женатые любовники: раздают обещания, зная, что не собираются их выполнять. Причем опытные политики , как и женатики, врут постоянно и поэтому часто верят в свое собственное враньё smile

Цитата Vivien ()
так любви к мужчине не бывает?

Бывает. Иначе беляши чужому мужику я лично ни за что жарить не стала бы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:56 | Сообщение # 460
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Думаю, противен может быть в период "гона". Потом всё спокойно. Поэтому живут и живут, как все. Кому противен "насовсем", те и уходят.
каждый живет, исходя из личных интересов. Ваш кэп. Которая чаша весов перевешивает по тем или иным факторам, ту и выбирают. И про любовь тут можно говорить разве что к себе.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 22 Марта 2021, 15:57
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Поиск: