• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Конфликт сын с б.ж. и сестра
Конфликт сын с б.ж. и сестра
shadow_41 Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:57 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Постараюсь изложить информацию более подробно,для тех кто невнимателен,Поэтому возможно повторюсь местами.Основная претензия к б.ж. в том ,что пока с л. все было хорошо и дома все были обласканы,как только он
исчез,злоба и лють,почему то прежде всего по отношению к сыну.Почему слился ,ну видно когда знакомились на вопрос,кто муж ответила " бухгалтер" и это правда,но уверен ,что не уточнила,что топ крупной фингруппы.У нас сильно увеличена демонизация силовиков,поверьте мне даже,простой завмаг может при желании на порядок больше нагадить.
20 лет назад,когда б.ж. переезжала из 2-х комнатной хрущ. на Планерной в элитку на Баррикадной,она поставила всего
одно условие,если вдруг,то честно признаться д/д. ,но видно призабыла об этом.
Узнал со стороны,особенно не удивился,интим за пять лет сошёл до мин.Собрались все вместе дочь 18,5,и сын почти16.Сказал спокойно,что мы с мамой разводимся и сыну надо определиться с кем он остаётся.Все было в спокойной обстановке.Ну может быть бывшая пафосно ляпнула"Не дури",ну это для меня предел.
Из всей ситуации угнетало,только то,что сын перестал общаться с сестрой,думал из солидарности со мной , проговорил с ним почти всю ночь и узнал истину.Как только дочь поступила в ВУЗ я ежемесячно пополнял ей бк
на 30т. помимо этого умудрялась,столько же с деда получать,да и других родственников не забывала.
Все однокурсники,после занятий подрабатывают,кто курьером,кто официантом,она единственная белая кость.
Успеваемость очень плохая,сплошные пересдачи.Сын сказал,что как только с нашей стороны прекратилось финансирование она стала каждый месяц у него занимать,а отдавать забывала,ну вообщем он ей поставил условие,что пока не вернет долг ни каких контактов,Вот такие дела.
Мой отец в свои 64г. здоров как лось,а у матери букет заболеваний и жива она только потому,что находиться на
учете ЛСУ благодаря конечно отцу,это к вопросу кто кого досматривать будет.Любовник при расставании
ей сказал,что ему не нужны проблемы,,а может из большой разницы в возрасте 40-31,а может пожалел двух своих
девочек,обе сердечницы,,никто никому не собирался мстить.Вообщем все мне более менее стало ясно.Просто
было обидно,уж очень я помог её семье по жизни.Но и не без плюса,сразу две с воза слетели!
Канада
Inkla Дата: Среда, 09 Января 2019, 12:04 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата shadow_41 ()
Но и не без плюса,сразу две с воза слетели!

Вам, правда, так радостно от этого? Что два рта отминусовались от вашего кошелька???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 09 Января 2019, 14:21 | Сообщение # 43
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата shadow_41 ()
Как только дочь поступила в ВУЗ я ежемесячно пополнял ей бк
на 30т. помимо этого умудрялась,столько же с деда получать,да и других родственников не забывала.
Все однокурсники,после занятий подрабатывают,кто курьером,кто официантом,она единственная белая кость.
Успеваемость очень плохая,сплошные пересдачи.

На что ей столько?
Почему все давали?
Почему вам никто раньше не сказал?

Почему вы после первой пересдачи не спохватились?

Добавлено (09 Января 2019, 14:22)
---------------------------------------------
Сдаётся мне, она и в школе шаляй-валяй училась, но всем было пофиг.
И чего вы ждали?
Тупая необразованная мажорка.

Добавлено (09 Января 2019, 14:25)
---------------------------------------------
Неясно, где и как росла сестра автора, принесенная его мамой "в подоле".



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 15:39 | Сообщение # 44
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
shadow_41,
Цитата
ну видно когда знакомились на вопрос,кто муж ответила " бухгалтер" и это правда,но уверен ,что не уточнила,что топ крупной фингруппы.У нас сильно увеличена демонизация силовиков,поверьте мне даже,простой завмаг может при желании на порядок больше нагадить.

Первый раз встречаю кровожадного бухгалтера финансиста.
Финансисты - прагматичные, четкие, методичные люди.
Вы вскочили на коня, порубали всех в капусту и тишина.
Предположим, жену вы нашинковали совершенно справедливо - за что она боролась, на то и напоролась, а дочь за что попала под раздачу?
За маму заступилась? Сказала - Правильно ты, мама, этому козлу изменяла!?!?!?
Или что сделала такого ужасного ваша дочь, что вы её вычеркнули из своей жизни и перестали помогать финансово?
Вы не ответили на вопрос - у дочери бюджет или нет?
Если дочь на первом курсе - то вы действительно считаете, что она с первого курса должна работать?
И я правильно поняла - вы даёте своему сыну школьнику 16 лет 30 000 рублей в месяц?
Зачем? На покупку догов?
Исключили дочь из числа наследников по требованию сына?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 16:04 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата shadow_41 ()
Узнал со стороны,особенно не удивился,интим за пять лет сошёл до мин.

То есть жена 3 года терпела недотрах до того как любовника завести?
Есть старая истина если вы свою даму не трахаете, её трахает кто то другой.
Цитата shadow_41 ()
Основная претензия к б.ж. в том ,что пока с л. все было хорошо и дома все были обласканы,как только он
исчез,злоба и лють,почему то прежде всего по отношению к сыну.

А что удивительного?
Любой человек кроме импотента, асексуала и само влюблённого дурня от недотраха звереет.
Вы то сами где были когда жена недотрахом мучалась?
Цитата shadow_41 ()
обрались все вместе дочь 18,5,и сын почти16.Сказал спокойно,что мы с мамой разводимся и сыну надо определиться с кем он остаётся.Все было в спокойной обстановке.Ну может быть бывшая пафосно ляпнула"Не дури",ну это для меня предел.
Сыну надо, дочка от винта?
Чтоже удивительного что она вас послала?
Цитата shadow_41 ()
.Как только дочь поступила в ВУЗ я ежемесячно пополнял ей бк
на 30т. помимо этого умудрялась,столько же с деда получать,да и других родственников не забывала.
Все однокурсники,после занятий подрабатывают,кто курьером,кто официантом,она единственная белая кость.
Успеваемость очень плохая,сплошные пересдачи.

Так вы её сами такой вырастили, куда смотрели когда растили то?
Цитата shadow_41 ()
Вообщем все мне более менее стало ясно.Просто
было обидно,уж очень я помог её семье по жизни.Но и не без плюса,сразу две с воза слетели!

Две это включая вашу дочку?
Мне тоже всё ясно.
Если бы кто из моих девчонок себе такого мужа выбрал.
Грохнул бы я его медленно и больно.
Вы всё сделали, и продолжаете делать своими руками, зачем вам ещё и советы?

Добавлено (09 Января 2019, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если дочь на первом курсе - то вы действительно считаете, что она с первого курса должна работать?

Дети должны работать раньше, правда не обязательно на каких то работах, начинать надо в семье.
Мы с женой без проблем могли давать девчонкам по $30000 в месяц не то что в колледже, но с детского сада.
Однако девчонки с детства имели обязанности,
Сначала за собой игрушки убрать, позже кровать застелить, потом посуду за собой убрать.........и так далее.
За это получали сначала $5, потом $10 в месяц, копили себе на игрушки одежду. Конечно мы добавляли 95%, но и их вклад был.
14.5 лет возраст когда у нас в штате дети могут неполную неделю работать.
Девчонки пошли работать, а мы им давали копейка в копейку столько сколько они заработали.
Сейчас выросли две уверенные в себе, финасово независимые и успешные красавицы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 16:25 | Сообщение # 46
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
shadow_41, вы до спасателей, сначала же на АБФ заглянули? Ну судя по вашему сленгу и заряженности?

Добавлено (09 Января 2019, 16:35)
---------------------------------------------
Mockva83,

Цитата
Дети должны работать раньше, правда не обязательно на каких то работах, начинать надо в семье.

Есть разные точки зрения на вопрос ранних заработков.
Часть психологов категорически против оплаты домашней работы детей - за уборку игрушек, за помытую посуду, за хорошую успеваемость.
Я никогда не платила деньги, но хорошую успеваемость поощряла тем, что сын ездил в футбольные лагеря. Он любил футбол и я ему находила очень классные варианты на каникулы, если он хорошо учился.
И сейчас сын начал подрабатывать. Но на каникулах. На первом-втором курсе надо учится. ИМХО.

Добавлено (09 Января 2019, 16:36)
---------------------------------------------
Перестать помогать дочери - студентке из-за глядства её маман - это жестоко, глупо и чревато.

Добавлено (09 Января 2019, 16:43)
---------------------------------------------
Название темы особенно доставляет:
Конфликт сына с б.ж. и сестра.
shadow_41, это для вас эта гнилая душонка - ваша бывшая, а для сына - она мама.
Мамы бывшими не бывают. Варианты с наркоманками и алкоголичками не рассматриваем.
То, что ваша жена не права по всем пунктам - а вы весь в белом, не повод для уничтожения бывшей жены руками сына. Сейчас вашей жене нестерпимо больно от потери семьи, от издевательств сына, от упреков доверий. А сыну, думаете, вся эта история в кайф? Вы уверены?

Добавлено (09 Января 2019, 17:02)
---------------------------------------------
*от упреков доверий
от упреков ДОЧЕРИ

Добавлено (09 Января 2019, 17:04)
---------------------------------------------
Шикарная тема, я считаю.
shadow_41, спасибо.
Прямо иллюстрация, что не только женщины мстят бывшим через детей, но и мужчины этим балуются.
А когда дерутся два жеребца между ними погибает осёл.
Пофиг на детей, зато бывшая рыдает и ищет пятый угол.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:36 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть разные точки зрения на вопрос ранних заработков.
Часть психологов категорически против оплаты домашней работы детей - за уборку игрушек, за помытую посуду, за хорошую успеваемость.
Я никогда не платила деньги, но хорошую успеваемость поощряла тем, что сын ездил в футбольные лагеря. Он любил футбол и я ему находила очень классные варианты на каникулы, если он хорошо учился.
И сейчас сын начал подрабатывать. Но на каникулах. На первом-втором курсе надо учится. ИМХО.

Мы детям з ауборку игрушек и посуду не платил.
Им с детства были положены небольшие деньги, и мы учили их этими деньгами распряжатся.
Но! за проступки, дети этих денег лешались, так же как и новой игрушки, поездки в парк развлечений и т.д.
Таким образом они училсь тому что у любого псотупка есть последствия.

Про раннию работу.
Как говорил и нас в штате работать можно с 14.5 лет.
Но требуются две вещи, разрешение от родителей, и разрешение от школы.
А посленее не будет дано при плохой успеваемости.
То есть право на работу, надо заработать.

Наши девочки и работали, и учились, они ещё в школе брали классы уровня колледжа.
В результате обе псотупл на первый курс, но сразу на врой сместр.

А учится надо не только вн школе и на первом курсе.
Учится надо всю жизнь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:47 | Сообщение # 48
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
firefly, не все далеко маман ищут пятый угол в случае если дети заняли сторону отца, вне зависимости от того кто прав кто виноват. Дети выбирают того с кем удобней и комфортней, а зачастую у кого больше бабла и возможностей. И загонять себя из за этого в гроб глупо и тупо. Мне 6 лет понадобилось чтобы это понять и принять, а есть такие тетки, что при фразе "я к папе" выставляют чемодан, благославляют и топают устраивать свою лж становясь воскресной мамой. Таких как я и вы не так уж много. И это правильно. Дети неблагодарные эгоисты в большинстве своем.
Так что этот метод манипуляций детьми бывает и не работает вовсе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:52 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, у нас тут форум миллионеров, финансистов и воротил мирового масштаба, а так же героев всех войн. Я вот первый раз здесь только встретилась с такими мужчинами, которые на женских форумах сидят и ненужных им советов спрашивают. Находят же время и желание.)))
Так что он может быть каким угодно. Полет фантазии же ничем не ограничен.)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:56 | Сообщение # 50
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита, ну автор явно кайфует от того, что сын унижает и оскорбляет мать.
И что сын хочет ещё и сестру наказать по полной.
Взрослый мужик действует через пацана 16-ти лет.
Браво!
В 16 лет мне сын безо всякой моей вины перед кем бы то ни было выпил у меня три литра крови и уничтожил пять миллионов нервных клеток. Я и плакала, и ругалась с ним, и чего только не было. Без всяких разводов.
А здесь 16-летнему максималисту без руля и ветрил папа дал карт-бланш на то, чтобы он загнал за Можай маму и сестру.
Ну молодец автор, я щитаю. Топ есть топ. Ума - палата.

Добавлено (09 Января 2019, 17:59)
---------------------------------------------
Аэлита, я один раз, когда с сыном ругалась, чтоб ему не врезать разорвала на нем голыми руками новую футболку - он меня своим упрямством до бешенства довёл.
Чтоб не ударить. Я потом глазам своим не могла поверить, что я такой геракл.
Подростки бывают просто чудовищами в своём стремлении определить границы дозволенного.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 18:01 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
которые на женских форумах

Это женский форум?
На сколько я помню Админ с этим не согласен.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 18:03 | Сообщение # 52
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka, даже фантазии автора показательны.
Я ему что имею сказать - Это мелко, Хоботов!©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 18:53 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Mockva83,
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:04 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
firefly, футболка фигня. Это мозговынос ужасный, и да, безо всяких разводов, я например больше не могу и готова отправить в пешее эротическое, к папе. Пусть там разводит догов и сорит папиными деньжатами, но если посмеет выкинуть что то типа пихания бабла мне на маник или на новые труселя, я знамо куда запихну ему эти бабосы, прям там же, а заодно и папе, сама не справлюсь с папой - органы опеки привлеку, не справляется папа с сыном, будьте добреньки, помогите изъять ребенка.

Что за отпрыск там, что ему все в зад дуют, я конечно не знаю, но то, что маман мутузила его - в данном случае вполне оправданно. Непонятно почему вдруг с разницей в неск.месяцев она стала безмолвной овцой и терпилой, о которую вытирают ноги сынка и бывший, неужели из за любовника такая свистопляска, тю, этот ушел другой пришел, в 40 лет да при подрощенных детях жизнь только начинаеццо!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:48 | Сообщение # 55
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Непонятно почему вдруг с разницей в неск.месяцев она стала безмолвной овцой и терпилой, о которую вытирают ноги сынка и бывший, неужели из за любовника такая свистопляска,

А что ей делать, если одновременно окрысились и муж и сын? Ясен перец, что не из за любовника. Это автор так преподносит на форуме. Если бы Автор пресекал на корню попытки ребенка хамить матери, то и темы бы не было. А сейчас дело сделано. Настроил сына против матери. Опомнился когда понял, что не той дорогой идет, что ненормально это. Надо было пощечину сыну залепить разок другой, когда он матери начал дерзить, быстро спесь бы сошла с сынули. Но тогда это было невыгодно Автору, тешил свое эго. Проще говоря- мстил.
Автор, лучше поздно, чем никогда. Вам нужно пытаться нормализовать отношения мамы и детей. Каждый день вбивайте в голову сына, что мама хорошая, замечательная, а вы так себе(третий сорт не брак). Может сынок к маме уйдет на пмж и все у них будет пучком!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:21 | Сообщение # 56
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firefly, у парня не может на данный момент(даже если я буду рассматривать пубертат и мажорство и еще кучу детско-юношеских приколов, коих полно в ютубе и догов до кучи) адекватной оценки на женщин потому что, предали и обманывали обе. И мать и сестра. Причем не один раз, а системно. Мать еще и нервы ему мотала до кучи, потому что ее мирок, который она себе устроила в мужнином комфорте рухнул, сестра обманывала на деньги всех членов семьи, думаю что и маму тоже. Да и дед жжет. А то, что дочь вякнула на отца, высказав свое мнение, это маме спасибо нужно сказать, показала как нужно. Если у мамы головы нет, то авторитет одного, хотя бы отца должен быть непоколебим. Даже если он сильно занят на работе. Не зря же есть поговорка: "кто девушку кормит, тот ее и танцует", в данном случае. Но, как и в случае Дестини, тут налицо дерьмократия и вот очень для него наглядный пример, чем может его история закончится или продолжится.

Автор, ищите хорошего психолога, но сдается мне это будет не психолог, а инструктор, тренер, вожатый в спортлагере. Словом, человек со стороны.

И Аэлита права, дети очень жестоки. А молчаливой овцой маман, стала без папиных денег и без своего обоже, за которого мамочка прибегала вопросы решать. "Заберите вашу жену от моего сына, у него семья ..".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:38 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ну автор явно кайфует от того, что сын унижает и оскорбляет мать.

Допускать такое, имхо подлость.
Причём в первую очредь по отношению к сыну.
Цитата firefly ()
И что сын хочет ещё и сестру наказать по полной.

Так у отца учится.
Цитата Ollashechka ()
здесь годами общаются, в основном, женщины. Это факт.
Причем давно уже довольно узким кругом.

Ollashechka.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 09 Января 2019, 22:06 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, вы прикидываетесь, или и вправду не догнали, про что вам тут Олланда написала? Не может успешный, отлично зарабатывающий мужик торчать тут сутками, обсуждая чугунные сковородки, виды приправ к блюдам и выдавая свои теоретические познания про поведение женщин в постели всех возрастов. А ваши сказочные истории про перестрелявшихся сотрудников-соседей друзей, просто уже отрыжку вызывают. Ладно хоть про свои боевые подвиги и оторванные палицы на войне перестали писать. А уж ваши педагогические подвиги... смешно. Уборка и помощь родителям за деньги. И Ваше воспалённое желание демонстрировать суммами напоминает мне выпендрежников из глубинки, сельской местности, которые в силу нищеты яростно доказывают окружающим обратное. Не буду писать как, дешёвых портов целая масса. А наш форум для вас, как для латентного эксбициониста открытое окно-можно и письку маленькую показать, представляя Ее огромным фаллосом, фантазируя, что тётки в обмороке от одного вида, и пребывая в счастливой уверенности, что по сорок никто не даст. Москва, прекратите эти смешные нелепости. Раз уж примерили на себя седло вояки-бизнесмена, так и соответсвуйте ему.

Добавлено (09 Января 2019, 22:12)
---------------------------------------------
*сорок - морде

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 22:22 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ы прикидываетесь, или и вправду не догнали, про что вам тут Олланда написала? Не может успешный, отлично зарабатывающий мужик торчать тут сутками, обсуждая чугунные сковородки, виды приправ к блюдам и выдавая свои теоретические познания про поведение женщин в постели всех возрастов.

Может, двушка может, ушёл на пенсию всё теперь может.
Пальцы у меня уже не отрастут.
А вот педагогические методы мои действенные.
Мне за всю жизнь на девчонок голос повысить не пришлось.
Так что работают мои методы.
Ну а верите вы мне или нет, нравлюсь я вам или нет, волнует меня не больше чем засуха в Каракумах.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 23:17 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Mockva83, вы реально прикалываетесь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Конфликт сын с б.ж. и сестра
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: