• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Конфликт сын с б.ж. и сестра
Конфликт сын с б.ж. и сестра
Эйфория Дата: Среда, 09 Января 2019, 23:26 | Сообщение # 61
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но вот что московский финансист приплелся на бабский ресурс, поделиться личным... Он что с дуба рухнул за минуту до этой идеи?

Автор вроде бухгалтер, а не финансист. Как то размыто он про свою должность написал.
Автор, какой у вас доход в месяц? Ща определим кем работаете.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 09 Января 2019, 23:41 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата shadow_41 ()
Из всей ситуации угнетало,только то,что сын перестал общаться с сестрой,думал из солидарности со мной , проговорил с ним почти всю ночь и узнал истину.Как только дочь поступила в ВУЗ я ежемесячно пополнял ей бк
на 30т. помимо этого умудрялась,столько же с деда получать,да и других родственников не забывала.

Думаю, родственники сами пихали.
Цитата shadow_41 ()
Все однокурсники,после занятий подрабатывают,кто курьером,кто официантом,она единственная белая кость.

Все ли? Подрабатывают с первого курса в основном малообеспеченные. Но ваша же дочь к ним не относится? Белой костью вы сами ее сделали: папа-топ и дед-чиновник из высотки с Баррикадной.
Цитата shadow_41 ()
Сын сказал,что как только с нашей стороны прекратилось финансирование

С чьей-чьей стороны? faint
Цитата muravey ()
Тупая необразованная мажорка.

Вы в своем уме? faint
Цитата firefly ()
гнилая душонка

Похоже, тут вся семья с гнилыми душонками.

Добавлено (10 Января 2019, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата shadow_41 ()
у матери букет заболеваний и жива она только потому,что находиться на
учете ЛСУ благодаря конечно отцу

shadow_41, а вы маму свою любите?

firefly, похоже ты была права: Автор сюда забрел отнюдь не из-за конфликта сына с мамой и сестрой.
На работе поделиться не с кем, там все олени ( faint ), на АБФ тоже. Вот и придумал Автор тему гордо удалившегося отца и мужа с разделом детей.

Автор, с сыном у вас беда. Он не из солидарности с вами, а из-за денег. Увлечен он финансами, но совсем не как вы.
Спасайте сына. А то там не только белая кость и голубая кровь проявятся, но и более страшные проявления личности.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 10 Января 2019, 00:19 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Сначала за собой игрушки убрать, позже кровать застелить, потом посуду за собой убрать.........и так далее.
За это получали сначала $5, потом $10 в месяц, копили себе на игрушки одежду. Конечно мы добавляли 95%, но и их вклад был.

Уважаемый. Если б вы имели детей, хотя бы одного, вы бы понимали, что эти элементарные навыки просто детям прививаются, а не поощряются за деньги. Это ж воспитание! Оспади, и вы ещё тут блеяте про наличие детей?! Это ЖОПА!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 01:40 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Оспади, и вы ещё тут блеяте про наличие детей?!

Не только дети, но и внуки.
И детей на до приучать не только за собой убирать, но и деньгами распряжаться.
Много чему детей учить надо.
Жаль что вы этого не понимаете.
Цитата Мартини ()
Это ЖОПА!

Заманиваете?
Спасибо, но не уверен что мне понравится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 10 Января 2019, 07:07 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, вы пишите такие примитивные вещи, ну это ж какидважды два, а выдаёте это как что-то невероятное, фантастичное. Не дошагаете как раз вы, что не деньгами надо поощрять элементарные действия, а не за каждый пук в карман гроши совать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Января 2019, 09:12 | Сообщение # 66
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А наш форум для вас, как для латентного эксбициониста открытое окно-можно и письку маленькую показать, представляя Ее огромным фаллосом,

Ахахаааа
Ну ты даёшь! Нельзя же так-то. Пусть себе эксбиционирует, привыкли уже pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 10 Января 2019, 09:50 | Сообщение # 67
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
По-поводу причин появления здесь автора могу только предположить, если принимать за правду всё им изложенное, что сын категорически отказывается от психов. В ультимативной форме. А отец боится закрутить гайки, ибо дитятко может моментом переобуться и перелезть по ту сторону баррикад. В 16 лет - делов-то! А если совсем серьёзно - то псих в данной истории нужен как раз автору. С такими тараканами, передаваемыми по наследству, идёт чел по жизни. Только от его оценок собственной матери и дочери волосы шевелятся.

Добавлено (10 Января 2019, 09:52)
---------------------------------------------
А так то - да. Состоятельный взрослый разумный человек, проживающий в Москве, где специалистов настоящих, высокопрофессиональных на порядок больше, чем везде - и здесь.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Января 2019, 10:06 | Сообщение # 68
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
То, что автор как отец задумался о том, что что то пошло не так - уже большой плюс и шаг вперед. Неважно где и как он это написал. ЕСЛИ это не бахвальство, конечно.
Зачастую отцы не заморачиваются этим вообще, что вырастет, то и вырастет. Ну а потом переполненные дома престарелых и тд.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 10 Января 2019, 10:20 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пусть себе эксбиционирует, привыкли уже

Inkla, Рамки должны же какие-то соблюдаться! Приличия!
Российская Федерация
AleksKt Дата: Четверг, 10 Января 2019, 14:24 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Автор,не поленись,сходи в деканат,по факту поинтересуйся успехами дочьки.Я тоже считал,что моя второкурсница,успешная студентка,пока не посмотрел ведомости.И вообще надо внимательно наблюдать за детьми.
У меня женщины очень следят за весом,все едят в микродозах.Вдруг смотрю старшая лопает бут. с белой икрой.Говорю,что это?Папа это обезжиренная икра.Дай баночку,читаю икра улитки,я даже не знал,что такое есть.
Ну почитал в нете,поглощать можно,но цена смутила,а дальше пошла раскрутка.В шкафу у дочки бутылка текилы.
Я не против двух капель,но не за 15 т. за бутылку.Мы ей на месяц пополняем на12т..Покажи сумочку,а там помимо
нашей карты,ещё три и платинум и голд.Откуда лаве Зин?Папа я ветошь на алике закупаю.Говорю это кофточку которую маме за 120ев. на д.р. ты подарила из этой кучи?Я жене ты там на работу эти тряпки не кому не задвинула?
Пошла за каплями.Говорю дай любой конспект.Смотрю формула термин "син", что это,дочка отвечает это синусов,говорю это синус,да!У меня в глазах потемнело,бегом в деканат,а там все плохо,а меня поздравляют с выздоровлением,Оказывается у меня был инсульт.Какой говорю ишемический или геморрагический? Короче,жёсткий
контроль и только контроль,иначе можно узнать грустную информацию.

Про зарплаты в инвест компаниях.У меня работает племянник ,менеджер среднего звена.Там ни оклады,там доходы
У него официальный оклад 12т.е.Но там все сидят на бонусах,т.е. он приносит прибыль клиенту например на 3 млн.больше,запланированной ну10% его.А вообще ,они после работы идут домой и сразу садятся за свои сервера
и вперёд на азиатские биржы,вот там они зарабатывают основные доходы.

Тут,кто-то спрашивал,про страны авторов.Хочу,пояснить,кто работает на андроиде,чтобы ускорить работу своего гаджета ставят приложения VPN,быстрей загружаются сайты.Вот я сижу у себя в кабинете на Бауманской,посмотрите
страну.


Чем хуже,тем лучше
Гонконг
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:40 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
AleksKt, ну а деньги то откуда у дочки? что с учёбой? не до конца рассказали
Латвия
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:19 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А если совсем серьёзно - то псих в данной истории нужен как раз автору.

Обоим, а возможно и всем четверым.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:57 | Сообщение # 73
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А куда финансист делся? Сбежал чоли уже. А был ли мальчик(с)
Цитата Adele1980 ()
ну а деньги то откуда у дочки? что с учёбой? не до конца рассказали

Дык этаа, мошт интердевочка?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
AleksKt Дата: Четверг, 10 Января 2019, 17:34 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ну я же написал закупает дешовое шмотье на Али ,а потом втюхивает как брендовое таким дурам, как моя супруга
Да вообще ушлая до беспредела зайдет в бутик,купит майку за 50 ев. ,пройдёт в другой сдаст за 100 .А учёба 20% четвертки,остальные трояки.Ну как сейчас учатся,всегда в группе есть пара толковых ребят,кто за бабки и курсовую
напишет и реферат.Говорил ,дочь пойдёшь ко мне после окончанчания экономистом в стройфирму.Нет,я пойду в
аспирантуру,говорю какая аспирантура,дай бог диплом получить.Я буду кэн.Нас за глаза зовёт"лошарики",считает, что
мы с женой лохи.Ну я знаю её друзей,там вообще край,молодежь сейчас в общей массе проблемная.
В отношении автора.Если его отец прикреплен к 4 упр,то это очень большая шишка фед.уровня.,а сам автор возглавляет как минимум фин.холдинг,а значит у него постоянный геморрой.Днём у него задница в мыле,а ночью если,удаётся заснуть,просыпается в холодном поту.Это постоянные просьбы от очень больших людей ,а потом ромашка вернут или не вернут? Я в целом мужику сочувствую!


Чем хуже,тем лучше
Гонконг
Anna1212 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 18:55 | Сообщение # 75
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
2 года систематических отношений, измены и вранья - это не загуляла. Это женщина реально была готова "все порушить"
Цитата
почему? у нас на сайте есть примеры прекрасного сочетания мужа и любовника без желания все рушить. Например, Потерявшаяся.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 10 Января 2019, 19:09 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
AleksKt, уважаемый, а можно ссылочку на Али, где там в текущем 2019 году можно купить типа брендовые вещи, которые потом можно продать, как настоящие? Лавочку то прикрыли. Давно уж как. Ни на одной шмотке, с официальной версии Али, не стоит бренд типа Версаче. Либо вообще ничего не стоит, либо хрень какая-нибудь. Точные копии брендов иначе покупают, так-то.
Да и то, втюхать их в Москве за цену оригиналов, в принципе нереально. Тем более на потоке. Те, у кого есть сотни тысяч на оригинальные шмотки, а они столько и стоят, каждая, уж как-то да могут отличить подделку от бренда. Даже самые тупые и те научились.
Продают с Али подделки не сильно дороже их цены на Дубровке. Она ими забита до отказа.
И потом, вы в принципе представляете сколько нужно такого левого шмотья в месяц толкать и по каким каналам, чтобы на красивую житуху в Москве заработать?
Девки сейчас такие деньги только экскортом добывают, да и то, не всем везёт.
Что у нас тут опять за клуб юных миллиардеров собирается? Не смешно уже даже.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Января 2019, 20:02 | Сообщение # 77
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Ollashechka, опередили.
А еще интересно как это, в одном бутике купить, в другой сдать в 2 раз в дороже. Прям Остап Бендер, не иначе.
Не там ищет отец прибыль у дочи, точнее не оттуда она.
AleksKt, ройте лучше. Есть что то еще, навряд ли такое же безобидное, как шмотки с али.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 10 Января 2019, 20:26 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Аэлита, а мне интересно, что за бренды нынче по 50 баксов или 100? Бутиковая Зарра, что ли?) Народ, когда сюда понтится приходит, хотя бы на сайт ЦУМа заглянул что ли. Ну чисто на цены глянуть, чтоб не позориться.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 10 Января 2019, 20:41 | Сообщение # 79
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ой, девы, ну чё вы как маленькие? На али ссылочку не дам, но схема давно известна, как "бруки превращаются". Покупается китайский ноунейм, и уже здесь превращается в нейм, и продаётся в соответствующих магазинах по соответствующим ценам.
https://www.youtube.com/watch?v=FY7Lf2l6bgU
Сама лично когда-то очень давно работала на мини-фабрике, где мы отшивали копии оооочень известных брендов и шили на них все соответствующие лейблы, платили нам хорошо) Сейчас не выгодно производить здесь, выгоднее покупать по смешным ценам в Китае, и дорабатывать на месте, в том числе и ценники. Истинные ценители брендов предпочитают покупать оригиналы в Европе.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 20:42 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не там ищет отец прибыль у дочи, точнее не оттуда она.

Не удивлюсь сели вы правы.

Добавлено (10 Января 2019, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
почему? у нас на сайте есть примеры прекрасного сочетания мужа и любовника без желания все рушить. Например, Потерявшаяся.

Имхо Потерявшаяся хотелеа бы что то разрушить, но не может решить что.
Отсюда и проблема.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Конфликт сын с б.ж. и сестра
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: