Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:16 | Сообщение # 141
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И на вопрос firefly, зачем пришли - так и не ответили.

Хочу понять, как так можно было кинуть отца своих детей, и потом жить спокойно на шее у родственников? Может быть не все женщины тут считают это нормальным?
У меня в голове пазл не складывается. С первой женой и дочерью у меня такого треша нет.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
WhiteHorseДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:19 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Хочу понять, как так можно было кинуть отца своих детей, и потом жить спокойно на шее у родственников? Может быть не все женщины тут считают это нормальным?

Я не считаю это нормальным. Если бы у меня было трое детей и муж-неадекват, я бы рассталась с таким мужем, подала на алименты и сама крутилась, чтобы на детей заработать.

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:29 | Сообщение # 143
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Вооо!!! И я жду, когда же она наконец на работу пойдет?
Насчет неадеквата - это сугубо индивидуально. Далеко не все меня таковым считают. Интересно, отчего Вы такого мнения обо мне?

Российская Федерация
WhiteHorseДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:33 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Насчет неадеквата - это сугубо индивидуально. Далеко не все меня таковым считают. Интересно, отчего Вы такого мнения обо мне?

Лично с вами не знакома, поэтому могу судить только по фактам, изложенным вами в теме. Конкретно расписывать не буду, ладно? Или вам это важно?
Цитата Соломка ()
Вооо!!! И я жду, когда же она наконец на работу пойдет?

Ну, может, и пойдет. Без работы вообще как-то не айс, дома засидишься - совсем одичаешь))) А с детишками-то есть кому посидеть?

И эт самое.... Вы как-то ловко уходите от темы выплаты алиментов. Неужели вам по самолюбию не бьет то, что ваших детей содержит их дядя? Так странно...

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
LidikaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:37 | Сообщение # 145
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Соломка ()
И я жду, когда же она наконец на работу пойдет?

Вы помнится, отправляли ее как-то на работу, и чем это все закончилось?

Если следить за ее странной логикой, а вернее очень удобной женской логикой(некоторые именно для этого выходят замуж, рожают и сидят на шее мужа, а что, яжемать и мне должны), то ее мыслезаключения о рождении ее для другой жизни, а именно богини, не меньше, и не позволяют ей работать. Не царское это дело. sm14

Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomeaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:39 | Сообщение # 146
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
И я жду, когда же она наконец на работу пойдет?
А зачем ей работать с 3-мя детьми? Имеет право не работать, без претензий на тунеядство. Ну, повезло человеку с родственниками, что в этом плохого? Крепкая семья, где все друг за друга, почему это вызывает недоумение? Это реально похоже на зависть) Как это связано с
Цитата Соломка ()
С первой женой и дочерью у меня такого треша нет.

Вы дочери тоже алики не платили после ухода?

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:46 | Сообщение # 147
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()
Вы помнится, отправляли ее как-то на работу, и чем это все закончилось?

Да уж )) Это было прикольно. Первый раз это было сразу как в дом вселились, в 2015 году. Составил я ей резюме, раскидал, научил как и что говорить. Приняли в крупное издательство менеджером по продажам. Через 2 месяца пошли успехи, выросла корона и начала царапать Луну. Пришлось отключить горячую воду на втором этаже. Реакция была молниеносной: назначение в Крым директором филиала и побег. Родители, напомню, живут в Симферополе.
Через год приползла со слюнями и слезами: люблюнемогу, унастроедетей, давай это сохраним! Ок. Давай.
Еще через несколько месяцев я снова составляю ей резюме, находим просто сказочное место, в 10 минутах от дома, продажа консервных банок. И опять успехи, и снова корона. Мои деньги это мои, а твои это наши ))) Наши я потратил, купив ей огромную угловую ванну и вывалив всю наличку грузчикам, которые ее привезли. А вечером попросил 100 рублей на сигареты. Из под короны донеслось: попроси повежливее!
Нуу.. я взял монтировку и расхреначил свой подарок прямо в упаковке.

Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:52 | Сообщение # 148
Житель форума
Пользователь
Соломка,
Цитата
А Вы полагаете, что Ваше мнение тут окончательное или что все уже высказались? Вы правда так думаете?

То, что вам писали в первый раз, пишут и сейчас. Ответы ваши аналогичны - Кто к нам с мечом придёт, то от меча и погибнет, я казак, мне не с руки с сынами общаться униженным, поэтому не буду даже пытаться, жена - жадная и ловкая хапуга - и так далее...
Здесь ведь в чём цимес. Форум - это ваша коллективная бывшая жена или её сестра. Плюс минус трамвайная остановка. Каждая женщина примеряет ситуацию на себя - агрессивный муж, директивный, жёсткий человек, трое детей, отсутствие работы или иного источника доходов,( брат, который содержит всю семью - это нонсенс, вашим детям очень повезло с дядей), имущество, которое получилось выцарапать у этого агрессора - и я уверена, что никто не захотел бы жить с вами даже ради детей. Простите.
Да, ваша жена в очень многих вещах поступила некрасиво с вами, она не права. И то, что она не оторвалась от родительской семьи и тащила эту семью к вам в дом и уходила к ним с детьми неоднократно. И то, как она обставила расставание с вами - скандал, полиция, обезьянник. И то, что она категорически не хочет ни о чём договариваться - хотя могла нанять адвоката и не встречаться с вами лично, а всё решить через посредника.
И то, что она категорически не хочет вашего общения с сыновьями - я тоже этого не понимаю совсем.
Вы озлоблены, вы как бешенный бык с красными глазами несётесь вперёд, не различая, кто перед вами. Вы готовы наказать всех, кто против вас.
Когда вам говорят, что уже сейчас вы упускаете своих детей и если у вас получится раздавить морально и финансово их мать - они пострадают ещё сильнее - вы делаете вид, что не понимаете о чём вам пишут.

Я единственную ремарку хочу сделать для девушек, с которыми я спорила в теме Евро.
Вот здесь пишет бизнесмен средней руки, который теперь работает по найму. Жена обошлась с ним жёстко и он буквально сошёл с ума от ярости и публичного унижения. Теперь умножьте эту ярость на миллионы мужа Евро. Картина не очень получается.
Евро вырулит - она умница и боец. Но есть ли смысл доводить мужа до такого исступления?
Вот автор очень обидел первую жену. Сказать жене - Или рожай, или я пошёл - это такое беспрецедентное хамство, что странно, что Соломка не понимает, как это со стороны выглядит. Первая жена сильно переживала, ни минуты не сомневаюсь. И гарцующего в поисках фертильной кобылки бывшего мужа - жеребца и первой жене хотелось наказать. А она не стала. В итоге - сохранила чудесные отношения отца с дочерью, осталась со всем имуществом, которое Соломка заработал в первом браке. Чего ей это стоило - отдельный вопрос. Но результат того стоил же?!?!?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:54 | Сообщение # 149
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата ipomea ()
Вы дочери тоже алики не платили после ухода?

Я дочери оставил отдельную двухкомнатную квартиру. Она все время сдается. На эти деньги она и сейчас учится в Москве. Это мои алименты. БЖ1 никогда ничего не просила сверх того, я сам даю когда не хватает на конкретные вещи.

Российская Федерация
osaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:54 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Online
Автор, и все же как вы сможете войти в дом, к которому де-юре отношения не имеет? Все же усматриваю физическое устранение бж, хотя бы на время
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:55 | Сообщение # 151
Житель форума
Пользователь
Соломка, вы начали раскручивать дело против брата жены, чтобы его посадили и бывшая жена лишилась источника финансирования.
Как продвигается дело? Уже передано в суд?

Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:06 | Сообщение # 152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата osa ()
Автор, и все же как вы сможете войти в дом, к которому де-юре отношения не имеет?

Есть серьезная зацепка. Иск подается на следующей неделе. Если все получится, я туда войду как владелец доли. Блин... жесть какая. В СВОЙ дом не могу войти полтора года! Приходится выписывать вот такие пердимонокли вокруг закона, трехходовочки и адвокатские истории...
Как в сказке про ту лису, и лубяную избушку.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=NFH7w2H_rU8

Добавлено (08 Апреля 2018, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Соломка, вы начали раскручивать дело против брата жены, чтобы его посадили и бывшая жена лишилась источника финансирования.
Как продвигается дело? Уже передано в суд?

Нет. В возбуждении уголовного дела отказано. Но цель достигнута: ей пришлось выделить в доме доли всем троим сыновьям. И теперь его нельзя продать без моего согласия.
Впрочем, осенью я так и задумывал все, когда подавал заявление в прокуратуру. Цели посадить не было. Была комбинация из трех ходов, которая увенчалась успехом. Правда, не полным, отсюда гражданский иск.
Все ходы я просчитал заранее, просто знаю как работает Система. Реальной опасности уголовного преследования не было, но в штаны наложили все.

Российская Федерация
TristyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:13 | Сообщение # 153
Звезда форума
Пользователь
Соломка, удачи Вам. Я вам сочувствую очень. И не переживайте за детей. Они непременно разберутся, что к чему.

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:28 | Сообщение # 154
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Tristy, Спасибо за поддержку. Передайте всем: брачный договор в России работает. И в суде он устоял. Другое дело, как оказалось, это оружие обоюдоострое. И в целом эквивалентно подарку женщине, с которым она может сделать что захочет. В моем случае получилась обезьяна с гранатой.
И только какое то озарение, голос свыше, подсказал мне в ноябре, как можно все это взорвать. МГУ не пропьешь )))

Российская Федерация
TristyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:37 | Сообщение # 155
Звезда форума
Пользователь
Да, и если вы ещё любите свою бывшую, надеюсь, вам не придёт в голову с ней воссоедениться. Желаю Вам поскорее эмоционально отлипнуть. Всё таки, сами виноваты. Аккуратнее с недвижимостью надо быть. Честно говоря, я не поняла, что вам помешало изначально оформить в собственность долю в доме

Добавлено (08 Апреля 2018, 13:31)
Соломка, че ещё за подарки? На хрена такие подарки? Вы этим пытались удержать женщину рядом что ли?

Добавлено (08 Апреля 2018, 13:37)
Простите, я вашу первую тему не читала. Но у меня впечатление, что женщина Вас вообще не любила никогда. Как тогда трое детей, правда, получилось... Нет, ни одна нормальная женщина, да что там женщина) - нормальный человек так делать не будет. Она Вас обула на десяток миллионов, но как вы такое допустили? Ужас просто.. Любой адекватный ребёнок, тем более сын, расценит всё по справедливости, я уверена.

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:38 | Сообщение # 156
Житель форума
Пользователь
Соломка,
Цитата
Реальной опасности уголовного преследования не было, но в штаны наложили все.

Но в прошлый раз вы писали, что хотите реально посадить аленя, который содержит вашу бывшую жену и ваших сыновей и можете это сделать, потому что знаете, как работает система.
Хорошо, что дело закрыто. Брат жены точно не должен платить по чужим счетам и в прямом, и в переносном смысле. Но платит. Вашим сыновьям очень повезло с дядей.

Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 157
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
Но в прошлый раз вы писали, что хотите реально посадить аленя, который содержит вашу бывшую жену и ваших сыновей

Я НИКОГДА такого не говорил. НИКОГДА.
Более того, считаю, что мне неклассически повезло с этим аленем. Ибо у меня весь 2017 год были реальные проблемы с доходами. Мне нужно еще и за квартиру платить 18 в месяц.
И дочь моя поступала в Москве и сдавала ЕГЭ весной. Если бы не этот алень, у меня болела бы душа за сыновей, а так все в порядке. Я могу спокойно обсуждать гонорары адвокатам в размере за сотку.
Он сам влез в эту историю, и сам впрягся. Молодой дурак с ложным пониманием своего долга перед сестрой. Женится - поймет.

Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:54 | Сообщение # 158
Житель форума
Пользователь
Соломка,
Цитата
И дочь моя поступала в Москве и сдавала ЕГЭ весной. Если бы не этот алень, у меня болела бы душа за сыновей, а так все в порядке. Я могу спокойно обсуждать гонорары адвокатам в размере за сотку.

То есть вы радуетесь, что можете тратить деньги не на сыновей, а на адвокатов?

Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:55 | Сообщение # 159
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Tristy ()
Честно говоря, я не поняла, что вам помешало изначально оформить в собственность долю в доме

В этой истории многое непонятно мне самому. Не мешало ничего. Просто мне не приходило в голову, что мать троих сыновей моет со мной так поступить. Аналогов не знаю, нигде не читал. Это же не просто баба, а мать. И там реально была любовь, а не просто интерес с ее стороны. Мы начинали жить в 2007 году просто с нуля, на съемной квартире, я ушел из первой семьи с зубной щеткой. Она - 27 летняя красавица, и я - 40 летний, побитый жизнью мужик. Говорю вам - не было у нее расчета. И рожала сыновей по любви, всех троих. И парни получились замечательные, абсолютно здоровые, как космонавты, умные и дружные.

Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:58 | Сообщение # 160
Житель форума
Пользователь
Соломка,
Цитата
И парни получились замечательные, абсолютно здоровые, как космонавты, умные и дружные.

Вам не кажется, что восстановить отношения с сыновьями сейчас важнее, чем наказать жену?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: