Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
Lana172Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:01 | Сообщение # 81
Участник форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Соломка, а вы к кому обращаетесь?)
Украина
ipomeaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:26 | Сообщение # 82
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
От монстра молодая красивая женщина троих сыновей не рожает.

Ещё как рожают! Пока розовые линзы из глазонек не выпадут, до тех пор и рожают) Если бы до первого ребёнка имели место подобные сцены:
Цитата Berёzka ()
спускание женщины с лестницы, разбивание монтировкой санузлов в собственном доме
не факт, что Вы бы попали в данную ситуацию с такими отягчающими.
Цитата Соломка ()
Вы преувеличиваете и рисуете из меня монстра.
Всего лишь делаю выводы из первой Вашей темы. По моим меркам - похоже на монстра) Я бы не потянула, слилась бы сразу sm1
Цитата Соломка ()
С дочерью я разберусь. Пока что она просто учится на 1 курсе в Москве, часто спрашивает у меня совета, и в школе у нее не было привязанностей, хотя она чемпионка края по спортивным танцам.
Время быстро летит, не успеете опомниться, дедом станете. Никакие успехи и регалии не гарант девушке от любовного крышесноса к "плохому парню". Не разберётесь) Карма - она такая, достаёт через детей иногда.
Цитата Соломка ()
Или я что то не понимаю в жизни.
Недопонимаете)

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:30 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата ipomea ()
Всего лишь делаю выводы из первой Вашей темы. По моим меркам - похоже на монстра) Я бы не потянула, слилась бы сразу

Улыбаюсь.. Вспоминаю нашу переписку с БЖ2 на Мамбе в январе 2007. Слиться она конечно пыталась честно. Но кто бы ей позволил?

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
весна73Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:31 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Соломка, почитала и задумалась, что было бы для меня лучше, что бы мужчина стоял на коленях или видеть как увозит его наряд полиции? И то и другое не вызвало приятных эмоций. Зная свой непростой характер человек априори должен думать о комфорте живущих рядом с ним. Сейчас в чем то обвинять вас никто не вправе, но право же вас несет. Я бы на вашем месте наняла адвоката для того чтобы могла видеться и воспитывать своих детей на законном основании, без унижений со стороны бывшей супруги. Дети растут быстро и открыв дверь своего дома своим ключом, вам придется неоднократно собирать свои вещи под окнами, вызывать полицию, и оплакивать пустые судебные процессы, ибо вашими врагами будет не жена, а сыновья, которые встанут на ее защиту.

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
ЭйфорияДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:33 | Сообщение # 85
Звезда форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Что я им скажу? Вот ваша версия?...Что может сказать отец сыновьям, которого выгнали из дома, и мать которых не хочет разговаривать с ним!? Они будут спрашивать. А ответов у меня нет. Ругать их мать я тоже не хочу, это недостойно.
Поймите правильно, в моей культуре и в моем воспитании отец не может приходить к сыновьям опущенным и униженным, тем более, когда это сделала их мать.

Соломка, если вы решили войну развязать с бывшей женой, то вы по любому будете опушенным и униженным перед детьми. Вы же поняли, что женщина свою злобу и обиды на детей проецирует, не дает с вами видеться. Логичнее навести мосты дружбы с бывшей. Думайте как лучше женщину на свою сторону перетащить. Проявите дипломатию. Дайте понять, что вы другой, вы изменились. Вы лучше знаете свою экссупругу. Влюбите в себя заново. Тяжелая у вас ситуация и действовать нужно тонко и метко. Уберите вы свой меч в ножны. Засыпать резко цветами не даст нужного эффекта. В искренность чувств никто не поверит, бо вы слишком далеко зашли в своей злобе. Сначала нужно подвести к этому женщину. Прикиньтесь раненным, убитым зверем. Дайте понять что нуждаетесь в помощи. Признайтесь что снова хотите семью, что дров наломали. Вы тут сами озвучиваете что агрессивны и жестоки. Этими качествами своими вы и так разрушили семью и продолжаете действовать по той же схеме, с теми же установками. Неужели не понимаете что выиграв суд, вы нифига не добьетесь хорошего отношения детей к вам. Отсудите только долю жилплощади. Но вам то нужно другое. Тут вон на форуме сколько женщин живут с предателями и изменщиками и ничего, не сдохли. Сохранили отношения отцов и детей. Если бж не идет на контакт, то пишите письма, полные слез и страданий. Мы же ушами любим. Выигрывает тот, кто умеет противника обмануть. А вы шашкой размахиваете и тем самым только усугубляете и без того свое ужасное положение. Меняйте стратегию. Иначе труба, ничего у вас не выгорит. Только любовь, цветы, тепло и ласка топит наши сердца) А вы -убью, убью)

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:36 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата весна73 ()
Дети растут быстро и открыв дверь своего дома своим ключом, вам придется неоднократно собирать свои вещи под окнами, вызывать полицию, и оплакивать пустые судебные процессы, ибо вашими врагами будет не жена, а сыновья, которые встанут на ее защиту.

Что за бред? Я никогда не стану врагом свои сыновьям. Просто отключу бабе горячую воду на ее втором этаже.
В свою комнату на 1 этаже поставлю железную дверь.
Она хотела, чтобы я жил на улице? Платил тете Оле за съем квартиры, ей алименты в размере 30 тысяч? Это - война!

Российская Федерация
весна73Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:41 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Соломка, ах да и притворятся как советует эйфория не советую, чувства негатива быстро вылезут наружу с вашими корнями. Поэтому с холодной головой идите к своей цели, и не расходуйте себя в пустую, правда ведь смешно выглядит, когда вместо гордости вылезает гордыня, уже с женщиной которую должны защищать начали воевать, попутали как то.

ipomeaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:42 | Сообщение # 88
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Я бессмертен, к вашему сожалению.
Да мне как-то ровно. Надо было ник брать Дункан Маклауд) Горы, рубашка... Человек-легенда! Даже рада за Вас, с каждым ответом становится всё интереснее. smile

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:44 | Сообщение # 89
Звезда форума
Пользователь
Цитата весна73 ()
ах да и притворятся как советует эйфория не советую, чувства негатива быстро вылезут наружу с вашими корнями.

Ага, не сможет. Не тот темперамент. А значит проиграет свою войнушку.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:45 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата весна73 ()
уже с женщиной которую должны защищать начали воевать, попутали как то.

Красиво сказано. Все что у нее есть, создал я. Угрозы для нее и для детей сейчас нет. Она кайфует, получая ежемесячное содержание от своего младшего брата. По моему, она просто социальный паразит, какой всегда и была.
Так что я ничего не попутал, напротив - трезво оцениваю болото говно, в которое вляпался.

Российская Федерация
весна73Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:47 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Соломка, алименты вы платите детям, а не ей! И если за 30 тысяч вы готовы воевать с бывшей дамой сердца, ваши предки вас по голове не погладили бы. Насчет бытовых картин будущей мести , не позорьтесь вы.

СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:47 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Эйфория ()
А значит проиграет свою войнушку.

Привет спина Ежика )))
Мне нравишься. Но я не проиграю, обещаю отчитываться. Подача иска в следующую пятницу.

Российская Федерация
Mockva83Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:48 | Сообщение # 93
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
А на коленях перед собой представить можешь?

А между маханием монтировкой, спусканием жены с лестницы и стоянием на коленях, ни каких других мыслей вам в голову не приходит?
Цитата Соломка ()
Или я что то не понимаю в жизни.

Да, не понимаете.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
весна73Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:50 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Соломка,
Цитата Соломка ()
Так что я ничего не попутал, напротив - трезво оцениваю болото говно, в которое вляпался. Так вылезайте оттуда с позитивом, кусты малины посадить, что бы дети ели и внукам хватило, а не воду отключить чтобы жить стало невыносимо!)

СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:56 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
весна73, у меня нет цели никого гнобить. Просто открыть калитку своим ключом. Вы не поверите, но в октябре 2016 за три попытки сделать это я три раза оказался в обезъяннике полиции. Там уже парни ко мне привыкли и выделяли лучшую камеру. Третий раз судья мне сказала: сиди 7 суток, ты не понял, туда больше не ходи.
Я отсидел, было интересно. Уркаганы, наркоши, бандиты, каша перловая.. Все я понял.

Российская Федерация
ipomeaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:56 | Сообщение # 96
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Угрозы для нее и для детей сейчас нет.
Благодаря Вашему отсутствию.
Цитата Соломка ()
Она кайфует, получая ежемесячное содержание от своего младшего брата.

Опять не Вы источник кайфа.
Цитата Соломка ()
По моему, она просто социальный паразит, какой всегда и была.
А это чёрная зависть. Большой грех)

Российская Федерация
LidikaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 00:57 | Сообщение # 97
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Mockva83 ()
спусканием жены с лестницы

Ну если только метафорически. То не жена была, а сестра, одинокая женщина с ребенком, то есть с неудавшимся опытом в семейной жизни, но пытавшейся научить уму - разуму младшую и неразумную сестру. По мнению сестры она лучше разбирается в жизни, потому что одна. Жену не трогали пальцем, страдали стены и другие вещи, ванна например.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
весна73Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 01:06 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Соломка, вот я и написала на что надо тратить свою энергию, а точнее на кого. Чтобы вы калитку открыли, а сыновья с радостью на шею кинулись, а не стеной встали. И горячим характером управлять надо научиться как никак 50 уже)

СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 01:07 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()
Ну если только метафорически. То не жена была, а сестра, одинокая женщина с ребенком, то есть с неудавшимся опытом в семейной жизни, но пытавшейся научить уму - разуму младшую и неразумную сестру. По мнению сестры она лучше разбирается в жизни, потому что одна. Жену не трогали пальцем, страдали стены и другие вещи, ванна например.

Спасибо! Вы, как всегда, очень внимательны к деталям. О ванной: был ремонт на 2 этаже, ванну она попросила вместо душевой кабины. Я купил. Она стояла внизу во дворе в упаковке, когда я ее разбил. Разбил по причине того, что она не дала мне 100 рублей наличными на сигареты. Бред, конечно, согласен. Но так было.

Российская Федерация
Mockva83Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 01:24 | Сообщение # 100
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()

Я человек спокойный, но если бы муж любой из моих дочерей, родной, или приёмной позволил себе такое поведение.
Я бы уже сидел, а дочка была бы вдовой.
Думаю это нормальная реакция любого отца.
А реакция, и поведение соломки, мужчины не достойны.
Я не говорю что надо гордо уходить с чемоданом в даль светлую.
Но и вести себя как упёртый баран не стоит.
Если воевать то грамотно, и без рукопашной.
И не доводить до того что бы тебя возненавидели.

Добавлено (08 Апреля 2018, 01:24)
---------------------------------------------
П.С.
Я в своё время тёще на дверь указал.
Только спокойно, не повышая голоса.
Пором так же не повышая голоса обяснился с тестем.
Тесть объяснился с тёщей, тёща извинилась.
С тех самых пор пребываю в годом звании любимого зятя.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: