• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
СоломкаДата: Четверг, Сегодня, 01:36 | Сообщение # 681
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не знала она тогда Нарушевичей, Яковлевых, Торсуновых, вот и пёрла напрямки

Знала. Еще до начала первой серии балета - ЗНАЛА.
Но не в коня корм. Он и сейчас ей не в коня. Дыра видать в голове с мужчиной своим воевать.
Цитата Lidika ()
А автору не нужно подобных вещей писать, реакция и мышление у всех разные, как собственно и способы решений и их поиски.

А форум тогда для чего??? Чтобы все дудели в одну дудку? Тогда нафига он нужен? Мне АБФ хватило с канонами. Не интересно, тупо и однобоко. Здесь вроде поинтереснее. Пусть говорят ))) Меня уже пробить невозможно, не волнуйтесь. Мозоли в сапогах толстые.

Цитата ipomea ()
Я бы пошла на выход ещё задолго "до". Звоночки были громкие)

Мне тоже этот момент не понятен. Какого черта было троих рожать, чтобы безотцовщину растить? Я никого не держал ни разу.

Цитата ipomea ()
А Автору начхать было на её состояние, на её изменения. Вся эта лирика не для него.

А не надо мне этой лирики!! Я на нее не подписывался! Не она первая на свете троих родила. Не свой характер мне показывать. У меня разговор короткий: я свои обязанности выполняю мужские? Вот и ты не ной. Сама решала рожать или нет, -- я предупреждал что будет трудно. А хочешь по своему - дуй к маме, она поймет, может воспитает заново.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
LidikaДата: Четверг, Сегодня, 02:30 | Сообщение # 682
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата ipomea ()
По-Вашему, бж Автора получила в глаз за дело, и это норма?

По моему, это безрассудно. Это мое мнение. Минимум безрассудно. А там уже как получилось, так и получилось. На высоковольтном столбе висит табличка "Не влезай, убьет", но некоторые сомневаются и лезут за проводами, чтобы сдать их в металлолом.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
AndreevaДата: Четверг, Сегодня, 02:43 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
А не надо мне этой лирики!! Я на нее не подписывался!

А на что вы подписывались? И на что подписывалась ваша жена, которой вы к 33 годам троих забацали? У неё и жизни-то толком не было, одни беременности, роды и зуботычины от вас по любому поводу.
Российская Федерация
WhiteHorseДата: Четверг, Сегодня, 08:08 | Сообщение # 684
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()
По моему, это безрассудно. Это мое мнение. Минимум безрассудно. А там уже как получилось, так и получилось. На высоковольтном столбе висит табличка "Не влезай, убьет", но некоторые сомневаются и лезут за проводами, чтобы сдать их в металлолом.

И как же жить с высоковольтным столбом? Правильно сделала, что сбежала. А автор теперь на форумах электричество вырабатывает и бьет током пробегающих мимо граждан, ему же нужно куда-то разряд сбрасывать, чтобы не взорваться. Всё прекрасно и все на своих местах.

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
СоломкаДата: Четверг, Сегодня, 08:29 | Сообщение # 685
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
WhiteHorse, Да что вы говорите, барышня? А Вы тут электричество не сбрасываете? Или так просто, в зубах ковыряетесь?
Andreeva, Вы снова на своей волне? sm6 Конечно, я за ней гонялся с прибором наперевес, мужик на 13 лет старше, и заделывал, заделывал )))
А потом мучил-мучил бедную, несчастную, маленькую и слабую девочку! )))
Вердикт: расстрелять негодяя!

Российская Федерация
WhiteHorseДата: Четверг, Сегодня, 08:37 | Сообщение # 686
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
WhiteHorse, Да что вы говорите, барышня? А Вы тут электричество не сбрасываете? Или так просто, в зубах ковыряетесь?

Тыдымс))

Окститесь, милейший) Какое от меня электричество? Ну, разве что изредка копытом между глаз - так это так, пара искорок))

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
AndreevaДата: Четверг, Сегодня, 08:50 | Сообщение # 687
Матерый форумчанин
Пользователь
Соломка, ну не утрируйте, вы прекрасно понимаете, о чем речь. Вы сами про себя все написали на второй странице - не семейный, агрессивный и прочее. Чуть что - в глаз. Но это вы только с бабами такой смелый. Как детей растить - так вы сразу бомж бесправный.
Российская Федерация
InklaДата: Четверг, Сегодня, 08:56 | Сообщение # 688
Звезда форума
Пользователь
Цитата Andreeva ()
это вы только с бабами такой смелый. Как детей растить - так вы сразу бомж бесправный.

Ага. Хитроопый такой. Не мой сват ли? Тот всё развозит своих малышей в течение дня, продукты им закупает, какую-то ещё мелкую помощь оказывает, а ночевать строго домой. Выспаться же надо, а младенцы не дадут. Престарелый папаня.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
СоломкаДата: Четверг, Сегодня, 09:13 | Сообщение # 689
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Andreeva ()
Как детей растить - так вы сразу бомж бесправный.

Послушайте, барышня, я вот искренне не понимаю. Что значит детей растить? Вообще то они сами растут! Развитием их занимаются учителя и тренеры, у них есть хорошая и заботливая мать, другие женские родственники...чего вы еще от меня как мужика хотите? Чтобы я им сопли вытирал каждый день?
В той среде, где я вырос, мужчины занимались с утра до вечера своими прямыми мужскими делами, и никто не "растил" детей, о чем вы таком вообще говорите????
Меня не воспитывали быть нянькой.

Российская Федерация
InklaДата: Четверг, Сегодня, 09:25 | Сообщение # 690
Звезда форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Вообще то они сами растут!

Ахаха. Как трава в степи.
Ога.

Добавлено (19 Апреля 2018, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
В той среде, где я вырос, мужчины занимались с утра до вечера своими прямыми мужскими делами, и никто не "растил" детей, о чем вы таком вообще говорите????

Правильно. Они занимались своими делами в непосредственной близости от вас. Вы могли их наблюдать, задавать вопросы, проводить время за каким-нибудь "мужским" занятием (рыбалка, например) и тп. Вы постоянно ощущали их присутствие, вот в чем соль. Уважаемый товарисч.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
СоломкаДата: Четверг, Сегодня, 10:03 | Сообщение # 691
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Да ладно.. Мой батя например был монтажником высотником. Работал вахтой, строили в горах линии электропередач, большую астрофизическую обсерваторию, канатные дороги. И таких мужиков было полно. Уходили утром, приходили вечером никакие.
Но даже не это важно, если исходить из тех реалий, то никому не приходило в голову кого то "растить", и тем более клянчить детей у своей женщины через суд или ее шантаж.
Никогда отцы за детьми не бегали, даже в случае развода. Наоборот - бабы всячески сыновей сами к отцам выталкивали.
А сейчас для вас ребенок это средство шантажа и манипуляции. А когда бывший не ведется на эту хрень, вы начинаете бычить, что я здесь ярко и наблюдаю.

Российская Федерация
moleДата: Четверг, Сегодня, 10:18 | Сообщение # 692
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
сейчас для вас ребенок это средство шантажа и манипуляции. А когда бывший не ведется на эту хрень, вы начинаете бычить, что я здесь ярко и наблюдаю.

"наблюдаете" то, что хотите видеть.
Но в этой теме как раз о поговорке про божью росу.

Цитата Соломка ()
клянчить детей

Цитата Соломка ()
Никогда отцы за детьми не бегали

Вам они не нужны просто.
А называть можно как угодно.
Российская Федерация
СоломкаДата: Четверг, Сегодня, 10:32 | Сообщение # 693
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Мне ценой унижения ничего не нужно. А Вам?

Российская Федерация
InklaДата: Четверг, Сегодня, 10:35 | Сообщение # 694
Звезда форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
приходили вечером никакие.

Но всё-таки приходили?

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
moleДата: Четверг, Сегодня, 11:08 | Сообщение # 695
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
ценой унижения

Вашей жене на руку ваше мнимое и существующее только в вашей голове унижение.
Что проще подойти к парням своим после школы и сказать: "Парни, я соскучился, и мы идем с вами есть мороженное, болтать. Хочу узнать о ваших успехах и просто провести время вместе". Дать им возможность почувствовать себя нужными своему отцу.

Но бесполезно. Вам не доказать ничего. у вас своя кривая правда. Но потом не удивляйтесь последствиям.
Российская Федерация
СоломкаДата: Четверг, Сегодня, 12:13 | Сообщение # 696
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Вы наверное не поняли!
Ничего не поняли!
Цитата mole ()
Что проще подойти к парням своим после школы и сказать: "Парни, я соскучился

Вы не знаете, как бж умеют "обрабатывать" детские души? Никогда не слышали о таком, наивная душа!
Это война, дорогая моя, mole, ВОЙНА!! Со всеми "приятными атрибутами" ее: мошенничество, вранье, кража документов, жалобы в полицию, обращение в суды, манипулирование сознанием детей!
Это нифига не коровки на лугу пасутся, и на минное поле так просто не придешь со своим "парни, я соскучился".
Она им надула в уши так, что осенью они даже не дали учителям себя сфотографировать, чтобы мне отправить по ватсапу!
"Нам мама запретила, не нужно". Учитель музыки, мужик с 2 сыновьями такого же возраста (2 класс), сам был в шоке от такого разворота! Художница так и вовсе сказала разбирайтесь сами, я вам больше ничего слать не буду! А до этого слала мне его рисунки (среднего) почти год, пока я жил в Питере! И тут началось!
А воспитатель детского сада, баба лет 35, разведенка, которая прекрасно знает, кто занимался ребенком до часа Х, так и вовсе налила на меня со слов мамочки кучу грязи, что мол у мальчика босоножек нет, а я такой сякой.
Ага, на ремонт в доме деньги есть, на адвоката есть (а я экономил, в суды ходил сам, думал поговорим, хоть в глаза ее посмотрю - нет), есть деньги и квартиру снимать, и НЕ РАБОТАТЬ 1.5 года.
Не надо мне рассказывать эти истории про "белых касок" и химическое оружие. И бедных дитачек.
Когда не будет денег на босоножки - она просто мне об этом скажет. САМА. А пока я плачу за квартиру, алименты (какие ни есть, но приходится) и вынужден зарабатывать себе на новое жилье.

До Вас хоть доходит, как это бывает, или думаете, я сюда пришел веселые истории рассказывать???

Добавлено (19 Апреля 2018, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Вам не доказать ничего. у вас своя кривая правда. Но потом не удивляйтесь последствиям.

Мне уже плевать на последствия. Знаете ли, в драке так бывает, в какой то момент, когда уже все равно, умрешь ты или нет. Так что не пугайте меня последствиями. Еще не конец.

Российская Федерация
osaДата: Четверг, Сегодня, 13:27 | Сообщение # 697
Завсегдатай форума
Пользователь
Соломка, АБФ все же не хило вам мозги обработал.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: