Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
МильсДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 19:42 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Логичный вопрос. Но у меня нет на его ответа...

Соломка, скорее всего ответ есть, вы его прекрасно знаете и вы много недоговариваете.
Российская Федерация
fireflyДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 19:48 | Сообщение # 42
Житель форума
Пользователь
Lana172, но вы не новичок...
И про дюрера смешно написали. Зося именно так удивительно миксовала русский и украинский вместе со скрытоинтеллектуальным.

Добавлено (07 Апреля 2018, 19:48)
---------------------------------------------
Соломка, одна ванна разбитая монтировкой чего стоит.
Это просто страшно - жить с таким агрессивным человеком, который способен скинуть женщину с лестницы.
Как бы она себя не вела...

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:11 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Мильс ()
Соломка, скорее всего ответ есть, вы его прекрасно знаете и вы много недоговариваете.

Я на этом форуме не для того, чтобы строить из себя икону. Вы спросите.
В свою очередь, я тоже задал участникам вопросы (см. выше).
Разговаривать на уровне эмоциональных оценок - это всегда тупик. Я - за факты. И уже на их основе строить свои оценки.
Расскажу историю...
Я ищу адвоката по своей проблеме уже больше месяца. У меня только один шанс, поэтому я боюсь ошибиться. Почти все реальные адвокаты по семейным делам - женщины. Они изучили материалы, которые я им дал. Одни, как и вы, впали в ступор, прочитав некоторые полицейские протоколы. Другие отнеслись иначе, ибо в споре всегда есть две правды, и козлом меня никто не назначал.

Добавлено (07 Апреля 2018, 20:09)

Цитата firefly ()
Соломка, одна ванна разбитая монтировкой чего стоит.
Это просто страшно - жить с таким агрессивным человеком, который способен скинуть женщину с лестницы.
Как бы она себя не вела...

Согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!
Я ведь и не предлагал жить со мной. Предлагал разойтись по человечески. Мне - отдельная квартира, ей с детьми - все остальное. Скажите, что тут несправедливого?

Добавлено (07 Апреля 2018, 20:11)
С лестницы, как вам известно, я скинул не мать своих детей, а напавшую на меня озверевшую ее жирную сестру. Считаю, что я защищался. Ей вообще нечего было делать в нашем конфликте, вот и получила по ушам.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
fireflyДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:16 | Сообщение # 44
Житель форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
С лестницы, как вам известно, я скинул не мать своих детей, а напавшую на меня озверевшую ее жирную сестру. Считаю, что я защищался.

Это насилие в любом случае. Как бы вы это не называли - самозащита или ещё как.
Такие ужасные скандалы с разбиванием сантехник и переворачиванием шкафов - это вещи за гранью.
Это заканчивается всегда плохо...
когда начинается такая война - в ней не бывает победителей, только проигравшие.

Российская Федерация
Lana172Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:16 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
firefly, под авой написано- новичок)
Я была на форуме раньше.
Соломка, Про ванну не читала, но сам посыл воевать с матерью детей мне неприятен.
Доказывать детям, что их мама- гамно на палочке, низко и непродуктивно. Копить полтора года злобу, вообще выше моей кармы)
Вы, уж, объявите ей честно войну, а то как-то не спортивно)
Украина
fireflyДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:20 | Сообщение # 46
Житель форума
Пользователь
Цитата Lana172 ()
под авой написано- новичок)

(Не удержусь.) На заборе тоже написано разное...
Неее, вы не новичок.
Жалко, что не Зося.

Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:24 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Lana172 ()
Вы, уж, объявите ей честно войну, а то как-то не спортивно)

Именно это я и сделал, мэм. Я против ее воли не сделал ничего за 1.5 года.
А на войну я ее нежно пригласил )))
Первый раунд она проиграла в декабре, выделив доли детям в доме, чтобы избежать уголовного состава. Так я и задумывал. Теперь без воли второго родителя продать дом она не сможет. 1:0.
Второй раунд будет с апреля по август (гражданский суд о выделении мне доли как второму родителю). Я нашел адвоката. Он недешев. 120 000 за процесс, но это лучший адвокат Краснодарского края, и ему лично интересно такое необычное дело, аналогов в судебной практике нет.
Напомню. Осенью она выставила дом на продажу за смешные 7 млн. руб. Это почти в 2 раза ниже рыночной стоимости. Что она имела ввиду - обсуждать со мной отказалась. А к этому дому привязаны все школы, секции и детский сад для младшего сына.

Российская Федерация
firnadinaДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:28 | Сообщение # 48
Житель форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
И вообще, барышни! Я хотел бы задать вам всем прямой вопрос: вы лично, кто-нибудь из вас, смогли бы выкинуть на улицу своего бывшего мужа, отца своих сыновей? Вот в прямом смысле - на улицу! Подать на алименты, забанить, отморозиться, сменить детям номера телефонов? И у вас не болела бы душа где он будет жить, что думать и как появляться на глаза сыновей, не ругая их мать?
Это зависит от того, что такого ужасного Вы натворили. Я поняла, что Вы тиран и деспот. Жена не могла больше терпеть Ваши заскоки: признайтесь - Вы её гнобили, причем, ежедневно.

У меня вопрос: почему Вы твердите без устали, что это исключительно Ваш дом? Родите троих, получите за это отец-мать-капитал, вложите деньги в строительство, а потом уже и присваивайте себе единоличное право.

ИМХО!!!
Российская Федерация
fireflyДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:28 | Сообщение # 49
Житель форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Осенью она выставила дом на продажу за смешные 7 млн. руб. Это почти в 2 раза ниже рыночной стоимости. Что она имела ввиду - обсуждать со мной отказалась. А к этому дому привязаны все школы, секции и детский сад для младшего сына.

А вы сами не понимаете, что она имеет в виду?
Она не хочет иметь с вами ничего общего. Вообще.
И стремится оградить от вас сыновей. Любой ценой.
И если войну за дом вы ещё можете выиграть, то войну за детей лучше не начинать. Это будет Херосима и Нагасаки...
Остановитесь...

Российская Федерация
firnadinaДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:29 | Сообщение # 50
Житель форума
Пользователь
Соломка, женщин Вы лихо мутузите - это да. Достойно для мужика.

ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomeaДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:37 | Сообщение # 51
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
кто-нибудь из вас, смогли бы выкинуть на улицу своего бывшего мужа, отца своих сыновей? Вот в прямом смысле - на улицу! Подать на алименты, забанить, отморозиться, сменить детям номера телефонов? И у вас не болела бы душа где он будет жить, что думать и как появляться на глаза сыновей, не ругая их мать?

Йа) Почти всё так. Кроме смены телефона ребёнка, ничего не меняла, более того, сделала сыну страницу в соцсетях и скайп. В сс отэц добавился к нему спустя год, в контакты скайпа папка его добавил спустя 2,5 года. То есть не очень-то и хотелось, как и Вам, автор. Душа у меня не болела, на глаза сына он появляется редко, что обо мне думает и ругает ли - пофиг.
Соломка, А Вы не думаете, что она может считать точно так же о Вас:
Цитата Соломка ()
пусть ищет себе (или уже нашла) того, кто будет ее любить так, как хочет она. Я так не умею.

Цитата Соломка ()
В этой войне важны не мои отношения с бывшей женой, а исключительно с сыновьями.

Взаимоисключающие вещи. Будете воевать - они отвернутся, ищите мира, тогда шансы есть.
Цитата Соломка ()
Но на правах отца, а не попрошайки-алиментщика. Таким раком она меня поставить не смогла и не сможет.

Не совсем понятно про попрошайку-алиментщика... Вы же алименты не просите) Правда, и не даёте, сыновья за это спасибо не скажут, может даже и руки не подадут. Они жертвы Вашей войны.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
firnadinaДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:38 | Сообщение # 52
Житель форума
Пользователь
Соломка, Вы агрессивный. У Вас расшатанная психика и неконтролируемые приступы ярости. Реально нужен псих, пока Вы никого не убили-не покалечили.
А еще Вы жадный и грубый. Такое ощущение, что жена была Вашей урной для плевков. Вы искренне считаете, что она должна была ноги Вам мыть и воду пить.
Убегала она неспроста. Думаю, она напугана этими Вашими приступами бешенства. Потому и развелась втихушу, и вещи через забор кинула, вызвав полицию, и с детьми ограничила контакты. Вы же опасный человек. Не в плане опасный - крутой, а в плане неустойчивой психики.

Добавлено (07 Апреля 2018, 20:38)
И насколько я помню, Вы жене изменяли? Или я ошибаюсь?

ИМХО!!!
Российская Федерация
МильсДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:40 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата firnadina ()
Я поняла, что Вы тиран и деспот.

Только что хотела написать то же самое! Домашний тиран, неуравновешенный психопат. Возможно и любитель горячительного.
Российская Федерация
Lana172Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 20:41 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Соломка, все звучит более чем правильно, за исключением троих детей. Троих, Карл? Вы с женой их под гипнозом рожали? Вы уже добились своего, дом не продажный( конфликтный), остановитесь. У нас в Украине говорят: набери в рот говна и плюнь в лицо обидчику))))) Вы нарожали кучу детей, а поговорить с их матерью не в состоянии. Жалкое, душераздирающее зрелище(с)
Вам часть жилья полагается, чего уж там. Обидно конечно. Боритесь за жильё, но не прикрывайтесь детьми.
Украина
LidikaДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 21:18 | Сообщение # 55
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Мильс ()
Только что хотела написать то же самое! Домашний тиран, неуравновешенный психопат. Возможно и любитель горячительного.

Цитата firnadina ()
Соломка, Вы агрессивный. У Вас расшатанная психика и неконтролируемые приступы ярости. Реально нужен псих, пока Вы никого не убили-не покалечили.
А еще Вы жадный и грубый. Такое ощущение, что жена была Вашей урной для плевков. Вы искренне считаете, что она должна была ноги Вам мыть и воду пить.

Никто в мироздании никому не обещал из женщин, что им всем положено по интеллигенту в маминой кофте. Все женщины разные, также как и мужчины. Одному подходит одно, другому другое.

Цитата Lana172 ()
Вам часть жилья полагается, чего уж там. Обидно конечно. Боритесь за жильё, но не прикрывайтесь детьми.
Мысль автора заключается в другом, а именно общение с детьми на общей территории, а мама может в это свободное от забот по детям личное время строить новые отношения. Неужели кому-то так жизненно необходимы чужие дети, в роли пасынков? И где гарантия, что мальчиками будут заниматься словно бы это родной отец? В прошлой теме есть вводные о маме, как ею ловко манипулируют сестра, брат итд. Да пусть манипулируют, пусть ходит в секты йогически-ведические, но дети тогда пусть будут под присмотром родного папы. Хоть кто-то в этой семье должен быть капитаном.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 21:32 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
И если войну за дом вы ещё можете выиграть, то войну за детей лучше не начинать. Это будет Херосима и Нагасаки...
Остановитесь...

Я вас понимаю.. Поэтому не лезу. В конце концов, мне вполне комфортно на съемной квартире у тети Оли.
Суды судами, но я не принял решение, приходить ли в свой дом на танке, на белом коне, или вообще не приходить, соблюдая порядок вещей (status quo ante bellum)

Добавлено (07 Апреля 2018, 21:32)
Для меня важнее право открыть калитку своим ключом. И чтобы при этом не вызвали ментов, как было тогда.

Российская Федерация
Lana172Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 21:32 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Lidika, автор сам не хочет общения с детьми 1,5 года. У него условия на белом коне месить глину. Хотел бы общаться с детьми- общался бы. Метры квадратные тут ни причём .
Украина
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 21:49 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()
Мысль автора заключается в другом, а именно общение с детьми на общей территории, а мама может в это свободное от забот по детям личное время строить новые отношения. Неужели кому-то так жизненно необходимы чужие дети, в роли пасынков? И где гарантия, что мальчиками будут заниматься словно бы это родной отец? В прошлой теме есть вводные о маме, как ею ловко манипулируют сестра, брат итд. Да пусть манипулируют, пусть ходит в секты йогически-ведические, но дети тогда пусть будут под присмотром родного папы. Хоть кто-то в этой семье должен быть капитаном.

Спасибо за взвешенный комментарий. К сожалению, я почти ничего не знаю о ней и ее жизни за эти 1.5 года. Только страничка Вконтакте, где появляются ее интересы. Не могу назвать ее упоротой, она вполне разумная и взвешенная женщина, отличная мать. По крайне мере начатые мной в 2016 году программы развития сыновей она не прервала. А уж чем живет сама - я не знаю.

Добавлено (07 Апреля 2018, 21:43)

Цитата Lana172 ()
Lidika, автор сам не хочет общения с детьми 1,5 года. У него условия на белом коне месить глину. Хотел бы общаться с детьми- общался бы. Метры квадратные тут ни причём .

Я уже говорил, почему я не приближаюсь к детям: потому что мы не договорились с матерью их. Выплескивать на неокрепшие детские МАЛЬЧИШЕСКИЕ души, 10, 8 и 6 лет, наши разногласия я не готов, и считаю это для них вредным.

Добавлено (07 Апреля 2018, 21:49)

Цитата firnadina ()
И насколько я помню, Вы жене изменяли? Или я ошибаюсь?

Один раз, когда младшему было полгода. За это получил по башке в поной мере, могу рассказать как. Но я вас уверяю - она нашла способ. Было больно. Я попросил прощения, больше мы об этом не вспоминали. Это было 5 лет назад.

Российская Федерация
МильсДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 21:53 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Я уже говорил, почему я не приближаюсь к детям: потому что мы не договорились с матерью

Соломка, а элементарно прийти к школе и пообщаться, разве так нельзя? И как связать детей и ваши разногласия с женой?
Российская Федерация
Lana172Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 21:58 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Соломка, все Карты в руки. И мать- хорошая мама и вы- хотите детям добра. Идите завтра с пасками домой к детям и их неокрепшим разумам вещайте про свою любовь. На самом деле это просто, обнять детей, повести их в парк, купить мороженое и тихо сказать: я вас люблю- вы, мои дети.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: