Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
Euro2016Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:13 | Сообщение # 541
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Можете потороговат'ся, скажем 50% зажатого,

К сожалению, этот вариан мной отвергнут. Мой адвокат именно это и предлагает.

Мне это не надо.
1) во первых это шантаж
2) это делает меня соучастником.

Нафига мне. ???

Никакие деньги ни камни не стоят чтоб за них сесть.

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
DimirokДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:17 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Бывалый
Цитата Соломка ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Кому и что вы доказываете? Вас даже никто не слушает.

Вы лично слушаете. Причем активно и внимательно.

Соломка, я в вашей битве с ветряными мельницами не участвую. Потому вам от этого ни холодно ни жарко. Такое впечатление что когда то в детстве вы поистерили и мама вам купила игрушку. С тех пор ничего и не поменялось.
А на вопросы вы не ответили. Чего то хотите в итоге? Заставить чтобы вас полюбили или зауважали? Или преподнести все ваши/не ваши материальные блага вместо заботы и обеспечения детей? Вот это мне и непонятно.

Не перестаю удивляться.
Украина
Mockva83Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:19 | Сообщение # 543
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Euro2016 ()
Целенаправленный вывод номинальной стоимости из активов - (сопровождается всегда налоговыми махинациями) = поэтому
=
Срок
Конфискация

Занавес.

Кому мне доказывать что он целенаправленно выводил ?

В финансовую бригаду ?=#срок//#штрафы//#конфискация

В налоговую? = та же конфигурация. Те же 3 составляющих.

Евро.
Вы держите мужа на крючке.
Вряд ли о захочет остатся нищим, и с тюремным сроком в придачу.
Захотите возмёте с него минимум 50% компенсации, которую сумеете спрятать на островах. Чтобы французы до неё не добрались.
И если вам для этого придётся некоторое время числится замужем, это не страшно.
Ведь ни спать с ним, ни даже жить в одном доме не обязательно.
Всё сможете расписать в брачном контракте.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
ЭйфорияДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:20 | Сообщение # 544
Звезда форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Своим сыновьям буду доносить мысль об абсолютном вреде института брака в 21 веке. И у кого из вас есть сыновья - советую делать то же самое. Он мужчине не выгоден. Ни с какой т.з.

По мне так вредные мысли. А смысл мужику работать и развиваться, если нет семьи. Вкладываться в левых теток? Семья-это мощная мотивация на жизнь. Дом строят и деревья сажают не для себя, а для детей, для последующего поколения.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:21 | Сообщение # 545
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Euro2016 ()
Никакие деньги ни камни не стоят чтоб за них сесть.

А зачем садится?
Всё зависти от того ка оформит адвокат.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
Euro2016Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:28 | Сообщение # 546
Почетный форумчанин
Пользователь
Ладно.

Сорри, Лидика, за флуд.

Москва, можете в моей теме оставить. Или в болталке.

Соломка,

О вас оставляю уже сформированное мнение.

Вы в самом деле только притворяетесь "нормальным", как только собеседник подпускает вас чуть ближе - от вас тут же удар. Чо к чему?

Это сильнее вас. Вы это даже не контролируете, видимо.

Франция
ЭйфорияДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:32 | Сообщение # 547
Звезда форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Ничего не сделал - просто поставил ЛАЙК!!!
Улетел в бан

А как она должна прореагировать? Вы против нее войну затеяли и при этой лайки ставите на ее странице. Вполне ожидаемая реакция. Воевать, так воевать.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ScarlettДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:37 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Я бы от тебя сбежал, роняя тапки (волосы назад) в одной рубашке и трусах наизнанку.
Это если честно.
А еще честнее, не стал бы даже связываться, тем более детей с тобой делать.

Думаете на форуме найдется хоть ОДНА женщина,которая связалась бы с вами?! laught

В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
СоломкаДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 20:20 | Сообщение # 549
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Dimirok ()
Такое впечатление что когда то в детстве вы поистерили и мама вам купила игрушку. С тех пор ничего и не поменялось.
А на вопросы вы не ответили. Чего то хотите в итоге? Заставить чтобы вас полюбили или зауважали? Или преподнести все ваши/не ваши материальные блага вместо заботы и обеспечения детей? Вот это мне и непонятно.

А я охотно отвечу, и повторить мне не в лом:
1) Я хочу жить в СВОЕМ доме, который я построил, растить свой сад, который я посадил, и воспитывать своих сыновей, которые плоть от крови моей.
2) Любовь - я не знаю что это такое, и никогда не знал. Объясните.
3) Уважение мне тоже не нужно от бж, у меня достаточно в жизни. Кого уважать - сама пусть решает.
4) Обеспечение сыновей я прямо увязываю со своим влиянием на их воспитание. Разве я не прав? Бж говорит прямо - отец не тот кто родил, а тот, кто покупает одежду ( ее брат) Мне бы не хотелось быть отцом за деньги, извини, сестра...
5) В детстве я никогда не истерил, и мама мне не покупала игрушек. Я их не просил. Чаще всего делал или добывал сам. У мальчика были другие авторитеты, кроме заботливой и любимой мамы.

Цитата Эйфория ()
По мне так вредные мысли. А смысл мужику работать и развиваться, если нет семьи. Вкладываться в левых теток?

По нормальному мужик должен вкладываться только в собственных детей. Вот и вся схема 21 века. Семья тут ни при чем.

Цитата Euro2016 ()
Вы в самом деле только притворяетесь "нормальным", как только собеседник подпускает вас чуть ближе - от вас тут же удар. Чо к чему?

Это сильнее вас. Вы это даже не контролируете, видимо.

Я Вас не трогал. Вы, Евра, пришли сами в мою тему со своими мыслями. Вам в любом случае спасибо за любые из них, даже пусть я не согласен со многим. Но я Вас не трогал. Это - правда. Только в ответ.

Цитата Эйфория ()
Вы против нее войну затеяли и при этой лайки ставите на ее странице.

Я ж не сам на себя напал и не сам ушел из дома.
Это было нападение на меня.
А лайк я поставил всего один за много месяцев, и то, с уважение относясь к ней как к матери. Она ставит сыновьям правильные ролики.

Цитата Mockva83 ()
Просто вы ей противны.

Остро. И актуально. Скорее всего - правдиво.
Но, уважаемая Москва:
1) я не навязываюсь, не прихожу, не звоню. Я везде в бане.
2) это не правильно, но я с этим мирюсь
3) лайк был всего лишь эмоцией и моим признанием ее материнских качеств. Она не утратила понятия "чуда", и даже в химии готова показывать его детям.
4) она не безнадежна в своей вере в Кришну и Христа, а так же в очистительные методики и рецепты похудения ног, как мне иногда кажется

Цитата Scarlett ()
Думаете на форуме найдется хоть ОДНА женщина,которая связалась бы с вами?!

На форуме у всех женщин уже есть те подонки, казлы и прочее - с кем они УЖЕ связались.
Тут ведь не мамба? Нет? )))
Поэтому не нужно сравнивать меня со своими мужчинами. Они - ВАШИ. И дай им Бог здоровья и мудрости перетерпеть вас.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
firnadinaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 21:15 | Сообщение # 550
Житель форума
Пользователь
Цитата Lidika ()
Да почему мы так относимся к браку, как к каторге или какой повинности? Прямо большими буквами ДОЛГ, ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН, не превращайтесь в неизвестно кого(кем вы даже и задумали не были) и вам все дадут, сами.

А я не знаю, почему Соломка (кстати, про выбор ника любопытно) бурлаком заделался. Сам же себе жён выбирал. От добра добра не ищут, вот и налетел - погнался за молодостью, красотой, тремя зайцами, а в итоге что? Ни дома, ни сыновей: семя раскидал, а папой сыновьям будет биологическим. Хрень какая-то получилась: всё у человека, как на черновик пишет.
Сыновьям он своим расскажет-научит... Стоит только с детьми связь потерять, потом наладить что-либо сложно. Тем более, они сейчас, как губка, все впитывают, но папы в их жизни нет. Совсем нет.
И обязан, и должен - куда от этого деться? Если только голову в плечи втянуть и прикинуться ветошью)
Никогда ничего не просите. Сами все дадут. Это только у Булгакова так волшебно.
Конечно, если человек не захочет, то сам ничего не отдаст. И даже от алиментов улизнет.

Соломка, Вы пришли на сайт, где очень многие женщины сами растят детей. Отцов или лвж накрыла, или жопу свою в более хлебное место пристроили. Логично, что Вам ответят о наболевшем. А это не дома и не деньги. Вернее, не только дома и деньги.
Речь идет о том самом долге, ответственности, которые больше не с кем разделить. И страшно не справиться, страшно что-то важное упустить, поднимая детей.
Поймите, что все равно кто-то должен и обязан. Не Вы, так бж. Пока Вы полтора года обиды свои жуете, она ежедневно днем и ночью и с Вашими в т.ч. детьми: кормит, стирает, лечит, учит, а главное - любит их за двоих.
Танки-тачанки, ёмана. Заклинило капитально. Что Вам эти стены, если дома в смысле семьи уже нет. Только пепел.

ИМХО!!!
Российская Федерация
osaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 21:28 | Сообщение # 551
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Online
Соломка, не стыковочка у вас - либо дети не ваши, либо век другой.
Российская Федерация
СоломкаДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 21:38 | Сообщение # 552
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата firnadina ()
Сыновьям он своим расскажет-научит... Стоит только с детьми связь потерять, потом наладить что-либо сложно. Тем более, они сейчас, как губка, все впитывают, но папы в их жизни нет. Совсем нет.

Не сложно. Поверьте. Нужно только выиграть войну с бабой.
Пока я бомж я к ним не приближусь. Пусть ждут. Я свое возьму. Осталось немного.
Цитата firnadina ()
Соломка, Вы пришли на сайт, где очень многие женщины сами растят детей. Отцов или лвж накрыла, или жопу свою в более хлебное место пристроили.
Я это понимаю, и не жаловаться пришел, а просто поговорить. Мне скучно. Вероятно, кому-то будет интересно и мнение с другого берега.

Цитата firnadina ()
Никогда ничего не просите. Сами все дадут.

Я тоже так думал. Целый год. Но - увы, так бывает только у Булгакова и бездетных женщин в фертильном возрасте.

Российская Федерация
ipomeaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 21:45 | Сообщение # 553
Почетный форумчанин
Пользователь
firnadina, для Соломки семья ничего не значит. Он - одинокий волк, которому нужна только своя территория, свой кукольный театр, где есть место только марионеткам, и больше никому, и то, если ему это выгодно (я не про материальное). Гости либо соглашаются ими быть, или соглашаются на эту роль на каких-либо условиях, либо идут лесом, даже если это собственные дети. Этому "королю" нужна свита, или не нужен никто. И в этой партии очень удачно расположены бж-1 и дочь, они при всех ходах и раскладах в плюсе.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
СоломкаДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 21:48 | Сообщение # 554
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата osa ()
Соломка, не стыковочка у вас - либо дети не ваши, либо век другой.

Нестыковочка с чем? Вы предлагаете ученому генетику сделать тест ДНК на отцовство? Как на АБФе? sm12
А за что, вы думаете, меня оттуда Лелик попер? За несоответствие стереотипам неудачников, которым изменяли жены, и у которых дети не их.
Я тут причем?

Добавлено (13 Апреля 2018, 21:48)
---------------------------------------------
ipomea, Я по вашему Автор сценария или режиссер? Как Вы думаете?

Российская Федерация
ipomeaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 21:55 | Сообщение # 555
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Я по вашему Автор сценария или режиссер? Как Вы думаете?

Автор сценария. Режиссёров тут несколько - лебедь, рак, и щука)

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
СоломкаДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 22:06 | Сообщение # 556
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Вы актеров перечислили, мэм. Извините за поправку в драматургии.

Добавлено (13 Апреля 2018, 22:06)
---------------------------------------------
Любовь к драматургии у меня с ранней юности. Как то в 8 классе в Ставрополе, на очередной Олимпиаде по физике, я познакомился с девочкой из г. Минеральные Воды. Звали ее Жанна. Это было недалеко - 100 км от Черкесска, 2 часа на автобусе. Начали встречаться...
Она была увлечена театром.
Она меня познакомила пьесами Эдварда Радзинского (Беседы с Сократом, Она в отсутствии любви и смерти, Старая актриса на роль Жены Достоевского, Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано, )
Тенесси Уильямса (Кошка на раскаленной крыше)
И проч. Могу перечислять часами.
Нам было по 16 лет.
Потом я уехал в МГУ, а она стала актрисой Саратовского драматического театра.

Российская Федерация
ipomeaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 22:09 | Сообщение # 557
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Вы актеров перечислили, мэм.
Это же Ваша пиеса) Мне, как зрителю, хорошо видно сверкающие пятки 4 актёров, которые не захотели в этом участвовать.

Российская Федерация
Euro2016Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 22:09 | Сообщение # 558
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата ipomea ()
очень удачно расположены бж-1 и дочь, они при всех ходах и раскладах в плюсе

Они есть =референтная группа!!! (При чем ЗАОЧНАЯ)
Всегда есть возможность сказать " со мной все в порядке! Я приличный чел!!! Посмотрите 1бж и дочь "сыр в масле катаются"

А если у кого со мной проблемы - то это не мои проблемы. А его (ее)

При этом не я, ни Ипомея, ни Надя, ни Москва и никто др ни 1бж ни дочь ни видеть не видели, не знать не знаем. То есть только с пересказа.

С др стороны, с Мэйром мы обЧаемся лично, хоть и виртуально.

...

Ладно, не буду больше.

Франция
СоломкаДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 22:14 | Сообщение # 559
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Euro2016 ()
С др стороны, с Мэйром мы обЧаемся лично, хоть и виртуально.

Вы ошибаетесь. Я сейчас в изгнании. Меня выгнали, я в тюрьме. В одиночной камере, в келье, в пещере.
Вокруг меня нет реальных людей, кто бы знал о происходящем со мной.

Российская Федерация
LidikaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 22:15 | Сообщение # 560
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата ipomea ()
Этому "королю" нужна свита, или не нужен никто.

Кстати, Вы очень точно попали к классификацию автора, как-нибудь опишу вам все категории мужчин, их всего три. И как раз короли прекрасно могут жить одни, также как подтянуть свою даму к своему уровню. И заканчивают отношения тоже обычно они.

* Если женщина демонстрирует отнюдь не достойное поведение при расставании ,у мужчины точно не будет желания помогать ей материально или еще как. Опять, вернувшись к воспитанию - что вложили в голову ребенка родители, то и получит жена, что эта жена вложила в голову своего сына - дочери, получит жена сына и муж той самой дочери. В большинстве случаев люди не удосуживаются озадачится прочтением книг по психологии, а уж по психологии брака или взаимосвязи внутрисемейной - это вообще фантастика, поэтому идет копирование.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: