Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
TessДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 16:00 | Сообщение # 461
Участник форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Berёzka, да чушь это все (простите) - методы дианетики!
Очень слабенько! Очень!
Но все же ответ от Автора я хотела бы получить...
Беларусь
Euro2016Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 16:02 | Сообщение # 462
Почетный форумчанин
Пользователь
firefly,

Вот, кстати, запросто!!!

И вряд ли автор "удосужился" оповестить об этом потенциальном риске и бж1 и дочь.

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
fireflyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 16:17 | Сообщение # 463
Житель форума
Пользователь
Euro2016, нигде не увидела, что автор является владельцем/совладельцем квартир, оставленных первой семье. Он прописан в квартире у первой жены.

Добавлено (09 Апреля 2018, 16:17)
---------------------------------------------
Соломка, вы являетесь собственником квартир, в которых живёт первая жена и которую сдаёт ваша дочь?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 16:19 | Сообщение # 464
Звезда форума
Пользователь
Оспади Евро, сколько вы здесь наворотили. Зачем вы читаете всякие статьи на тему моральных уродов и нарциссов. Вы одержимы. Вы даже не видите того что Автор пишет. Дом полностью принадлежал жене и детям. Он и думать не мог , что придется воевать со своей семьей. Он изначально все оформил на жену. А жена не захотела делить дом, когда вопрос встал о разводе. Себе все присвоила. Сейчас расклад неясен, кому и что достанется.
Я Соломку не оправдываю. Но я таких людей видела в жизни, а не из книг и статей Им очень тяжело живется, они со своей нервной системой всегда не в ладу. Сами переживают , когда дел наворотят. Нужно медикаменты пить. Фазы перепады настроений сгладить. Нужно психику привести больмень в норму, тогда и жена выйдет на конструктивный диалог. Сейчас ей страшно.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
moleДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 17:00 | Сообщение # 465
Матерый форумчанин
Пользователь
вроде Соломка не делал никаких телодвижений, пока жена не выставила дом на продажу.
Российская Федерация
ipomeaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 17:09 | Сообщение # 466
Почетный форумчанин
Пользователь
А я согласна с версией Евро, вполне сходится пазл. Его задача - оставить бж-2 в полной зависимости от себя, как бж-1. И дети тут - орудие, причём обоюдное, к сожалению. Задача бж-2 - не позволить ему это сделать, и поэтому она применяет все приёмы, даже запрещённые. Её возвраты ранее могли быть обусловлены тем, что на тот момент она была ещё сильно зависима (материально), возвращалась, и готовила "кубышку" к финальному уходу. То, что брат содержит, скорее легенда для бм. Разрыв был ей тщательно спланирован, как в книге "В постели с врагом" smile Живя с автором, она научилась сопротивляться.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
BerёzkaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 17:15 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Online
Соломка, в те 1,5 года, когда бж уезжала в Крым к родителям и когда вы жили на даче, вы общались с детьми, помогали финансово?
Сдается мне, что из 10 лет старшего, 8 лет среднего и 6 лет младшего вы отсутствовали в их жизни 3 года faint

Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomeaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 17:30 | Сообщение # 468
Почетный форумчанин
Пользователь
Berёzka, похоже на то. Правда, Автор гордится тем, что их на занятия определил, выбрал направление, но я не вижу ничего особенного в этом, и мать бы сделала это. Пацаны должны быть заняты и загружены с детства - спорт, кружкИ, дисциплина. А разборки родителей им категорически не нужны. Иначе получатся 3 яблочка, упавшие оченьПодставка для планшета недалеко от яблоньки. Из прошлой темы Автора:
Цитата
Меня тянет слушать музыку, или смотреть кино. В своей комнате. Я вообще никогда первый ничего не начинаю. Но если ко мне в этот момент лезут - могу очень грубо послать, как собака, которой мешают есть и вламываются в мое пространство.
Цитата
Сценарий всегда стандартный. Мое замечание по какому либо вопросу. Она огрызается. Я грублю. Она обижается и включает молчанку. И так молчит примерно неделю с кислой рожей. После я не выдерживаю и взрываюсь, словесно. Грубо и несдержанно. Я могу быть очень "красноречив". Потом я ухожу к себе и запираюсь - она начинает ломиться, чтобы сказать мне какая я сволочь. Может даже дверь высадить. Я швыряю из за двери стакан или чайник, чтобы отвалила. Она сбегает к маме. Там отходит и потом звонит сама. Вот так примерно всякий раз.
С детьми как-то по-другому выстроено общение? А если мешают смотреть кино и слушать музыку?

Добавлено (09 Апреля 2018, 17:30)
Какая-то подставка вставилась откуда-то sm1 Сорян)

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
Mockva83Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:02 | Сообщение # 469
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Euro2016 ()
Я услышала только один = я ее растопчу, и к пацанам вернусь ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Даже если растопчет, победителем не вернётся.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
ЭйфорияДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:09 | Сообщение # 470
Звезда форума
Пользователь
Цитата ipomea ()
А я согласна с версией Евро, вполне сходится пазл.

Я в некоторых моментах тож согласна. Евро сама местами напоминает Автора этой темы. Тоже вспыльчива и с характером. Засадила мужа, который содержал ее длительное время и неплохо содержал, кстати. Активы вывела и с детьми у мужа тож отношения никакие. Представляю какой шквал негатива она бы вызвала у представителей мужского пола, если бы рассказала как разобралась с супругом. Примерно как Соломка тут. Все в этом мире относительно. Можно разложить на молекулы каждого, только зачем уж с таким пристрастием. Хреново человеку- детей, дома и жены лишился.
Я чесгря думала что вторая сторона объявится в этой теме. Доброжелателей и злопыхателей видимо нэма. Обычно кто нить стучит. Ждем-с.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:15 | Сообщение # 471
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Он и думать не мог , что придется воевать со своей семьей.
При его неспособности сдерживаться, и его манере поведения у них не могло не быть скандалов.
Собственно об этом говорят уходы жены.
В конце концов как говорится количество перешло в качество.Точнее любовь в ненависть, помноженную на страх.
Цитата Эйфория ()
Нужно психику привести больмень в норму, тогда и жена выйдет на конструктивный диалог. Сейчас ей страшно.

Об этом я ему уже говорил.
Не слышит.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
ipomeaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:30 | Сообщение # 472
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Я чесгря думала что вторая сторона объявится в этой теме. Доброжелателей и злопыхателей видимо нэма. Обычно кто нить стучит. Ждем-с.
Ей не выгодно объявляться. Почитать о его намерениях полезно, да. То, что Автор пришёл сюда с намерением достучаться до бж посредством коллективной женской глупости солидарности, вполне логично, думаю, где-то "выстрелит". Будем посмотреть smile

Российская Федерация
Euro2016Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:35 | Сообщение # 473
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Представляю какой шквал негатива она бы вызвала у представителей мужского пола, если бы рассказала как разобралась с супругом. Примерно как Соломка ту

ПАААпрАААшу....

С чего бы такие выводы???

Мой нежнейший супруг получил всего лишь сдачи.

На :

1) мой анализ активов и выявление факта вывода им из семьи (в последние минимум 10 лет) всех полноценных активов, оставляя в семейной собственности лишь то, что заложено/перезаложено,

2) параллельно с этим он почти 10 лет (тайком) составляет собственный актив, не брезгуя ни подделать подписи, ни украсть детские страховки, ни объегорить банкиров, ни налоги... -при этом, при выявлении факта мошенничества под ответственность подпадут именно семейные активы, его же в себя вложения, осуществляемые тайком, не будут подлежать ни аресту, ни изъыму-тк в форме жизненных на его лишь имя именных страховок ....
(То есть ОН мухлюет-семья в случае чего остаётся без имущества и средств, а у него -денег гора только на его лишь имя!...и только им они могут быть востребованы)

3) барышни-молодые продажные нимфы [ по-сравнению с первыми двумя пунктами-абсолютная мелочь, можно сказать, статистическая погрешность при расчетном цифровом анализе]

4) абсолютный отказ от любой возможности прекратить текущий брак в силу нежелания нести иммиджевые потери, не смотря ни на какие предлагаемые переговорные условия

5) физическая расправа, последовавшая вслед за периодом психологического насилия в течении целого года. [никак не скрываемое отсутсвие малейшего чувства вины, сожаления, раскаяния по любой из перечисленных позиций, напротив, выпячивание груди колесом в стиле домашнего тирана/домостоевца "я вас породил-я ж вас и уничтожу, коли не изволите боле мне СЛУЖИТЬ].

Так что с Мэйру с лимонами не надо меня ровнять.

Добавлено (09 Апреля 2018, 19:58)
С Мэйером

Добавлено (09 Апреля 2018, 20:35)

Цитата Эйфория ()
детьми у мужа тож отношения никакие.

Цитата Эйфория ()
детьми у мужа тож отношения никакие.

А вот про это отдельный разговор.

Одно дело у автора жена ему не позволяет видеться с малолетними мальчишками.

И совсем другое дело, когда два совершеннолетних молодых мужчины с оторопью смотрят на реакцию папаши
: на их попытки с ними поговорить, он просто в ярости их оборвал почти дословно = либо они на брюхе подобострастно лижут ему сапог и как бы он себя не вёл, и чтобы он не делал,

Либо он им отрезает средства и лишает наследства.

Он почти год уже их не видел. И все ещё на полном серьезе пытается на них воздействовать посредством экономического шантажа. При этом вокруг себя стесняется сказать, что за почти год ребята не отвечают ему ни на звонки, на на смс, ни на мылы...

Он до сих пор не хочет даже начать понимать "что именно он сделал, и как сильно от себя их ОТВРАТИЛ"?

Франция
ЭйфорияДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:45 | Сообщение # 474
Звезда форума
Пользователь
Цитата Euro2016 ()
Он до сих пор не хочет даже начать понимать "что именно он сделал, и как сильно от себя их ОТВРАТИЛ"?

Евро, а вас такое положение устраивает? Если нет, то имеет смысл начать прививать пацанам трепетное отношение к отцу. Вести разговоры, что какой бы плохой не был отец, но он родная кровь, много хорошего сделал. Внушить им, что ваши личные отношения с мужем их(детей) не касаются. Пытаться как то настроить на общение, встречи. Я имела виду, что Соломку бы устроил бы сейчас такой расклад, когда он с детьми, а мать отдельно. Примерно как у вас.

Российская Федерация
HariettДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:45 | Сообщение # 475
Завсегдатай форума
Пользователь
Euro2016, Как я Вас понимаю.
Российская Федерация
Euro2016Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:58 | Сообщение # 476
Почетный форумчанин
Пользователь
Эйфория,

Меня абсолютно не устраивает такой расклад.

Совершенно.

И я в течении года неоднократно пыталась их склонить хотя бы увидеться с папашкой.

Но оба непреклонны.

Оба однозначно заявляют, что увидят его только тогда, когда сами будут иметь дом/доход/семью.

Не раньше.

Они совершенно бесповоротно и очень болезненно отреагировали на его диктаторскую позицию.
И напомню, им нимфы и мой супружеский конфликт абсолютно по-барабану.

Да сегодня и мне тоже.

Но вот оно так. Жизнь. И не мы выбираем, как нас нас жизнью долбанет.

У меня в голове все больше и больше вся эта история "устаканивается"

Мы более всего проявляемся в жизненных кризисах : смерть/болезнь близких, утраты, разводы, банкротства. И многое разное.

И вот тут и есть нам цена.

Нет никакого злого умысла у вселенной в чем то кого наказать.
Кому что выпало.

Кто что смог сберечь. Кто что в итоге приобрёл.

Кого сломало и озлобило.

Кто выплыл.

....

To be continued ....

Франция
СоломкаДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 23:07 | Сообщение # 477
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Lana172 ()
Вот, девчонки , от которых ушли мужья, оставить квартиры/ машины, читайте и будьте им благодарны за их щедрость и отсутствие мелочности
А то и такие тут мнения ходят, что жена хитрая опа, надо же, отняла целый дом для целых троих пацанов)))

Привет всем. Я был и таким мужем и таким, так что можете на меня смотреть кому с какой стороны больше нравится ))) Лет 12 назад, наверное, сюда пришла бы бж1 с историей про мужа козла, который ушел искать новую жену. Но с одной зубной щеткой.

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:36)

Цитата Ollana ()
Темная история. Либо автор нам чего-то недоговаривает, либо он чего-то не знает о своей жене и детях.

Согласен. Мутно все. Такая молчанка и отмороз мне не понятна. В этом где то сидит внешняя сила и какое влияние. А может, это я ак себя успокаиваю...
Насчет моих недоговоров - вот это проще спросить у меня самого. Здесь задают очень мало вопросов, а скрывать мне нечего. Я сюда не рисоваться пришел перед вами.

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:40)

Цитата Euro2016 ()
Почему ?= она из этого дома выехала. И готова продать его за копейки.

То есть там жена ГОТОВА с любыми материальными потерями согласиться, лишь бы от этого мужика избавиться.

Я этого сам не понимаю. Она вроде и так от меня избавилась, я ж к ней не прихожу полтора года, да и звонил всего трижды. Все права у нее, живи и радуйся. Нет же - на продажу, без всякого совета со мной. Естественно я начал искать ходы, как ей помешать. И нашел.

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:45)

Цитата Euro2016 ()
Цель- истребить/уничтожить источник возникновения "бреши" в иллюзии такого индивидуума в своей абсолютной власти и превосходства.

Да ну что вы несете? Посмотрите на ситуацию проще. Вас бы так обокрали, посмотрел бы я на ваши эмоции. Нафига мне власть и превосходство? Я себе уже все доказал, особенно с женщинами. Пусть идет с миром, я ей 100 раз говорил, только давай договоримся где я буду жить, как общаться с детьми и помогать им, вот и все.
О она сделал так, что моих интересов не существует. Отсюда и весь треш. Приходится воевать, хотя мне это нафиг не надо... Женщин на мой век хватит.

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:47)

Цитата Tess ()
Вы делали клирование БЖ, а также и другим женщинам?

Женам не делал. И Вам не советую делать это с близкими людьми.

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:51)

Цитата Ollana ()
Затем что там наверное другой мужик давно.)

Я не исключаю. Хотя после меня - хоть потоп. Меня это вообще не парит.
Но я думаю, его нет. Иначе ей бы сильнее мешали сыновья строить личную жизнь, и она мне как отцу их бы начала давать, даже выталкивать. Как к к отцу ко мне нет вопросов. Я старших сам всему научил перед школой. Не она. Читать, писать, считать, плавать и драться.

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:56)

Цитата Euro2016 ()
Автор дал какой то внятный ответ?
Я услышала только один = я ее растопчу, и к пацанам вернусь ПОБЕДИТЕЛЕМ.
(В этом и есть д/автора ответ что же должно быть для его сынов "воспитанием").

Не знаю, где я такое мог ляпнуть.. Зачем мне ее "растаптывать"? Она отличная мать, а я не враг своим сыновьям. Просто пусть и мне не мешает жить как я хочу, вот и все. А я хочу жить в своем жилье и общаться с сыновьями без ее королевского величества.

Добавлено (10 Апреля 2018, 22:58)

Цитата firefly ()
Соломка, вы являетесь собственником квартир, в которых живёт первая жена и которую сдаёт ваша дочь?
Нет.

Добавлено (10 Апреля 2018, 23:00)

Цитата ipomea ()
А я согласна с версией Евро, вполне сходится пазл. Его задача - оставить бж-2 в полной зависимости от себя, как бж-1

Бж1 от меня совершенно независима, и уже больше 10 лет. Мы просто друзья. Если что - я ей помогаю в каких то ситуациях, где требуется мужской ум или мой разнообразный опыт. Но только по ее просьбе.

Добавлено (10 Апреля 2018, 23:05)

Цитата Berёzka ()
Соломка, в те 1,5 года, когда бж уезжала в Крым к родителям и когда вы жили на даче, вы общались с детьми, помогали финансово?
Сдается мне, что из 10 лет старшего, 8 лет среднего и 6 лет младшего вы отсутствовали в их жизни 3 года

С детьми я не общался, пока родители не договорятся. А она не хотела обсуждать детали развода и параметры дальнейшей раздельной жизни.
Финансово не помогал. Все разы после ее побегов и выгонов у нее на руках оставались значительные суммы, которые я предполагал вложить в дом. Она их успешно профукивала, а потом со мной мирилась. Из за этого строительство дома несколько затянулось и мне пришлось снова выпрыгивать из штанов, чтобы его доделать. Себе и детям она ни в чем не отказывала. Но и отчет потом не предоставила (хотя я настаивал).

Добавлено (10 Апреля 2018, 23:07)

Цитата ipomea ()
Ей не выгодно объявляться. Почитать о его намерениях полезно, да. То, что Автор пришёл сюда с намерением достучаться до бж посредством коллективной женской глупости солидарности, вполне логично, думаю, где-то "выстрелит". Будем посмотреть

Да мне пофиг. Пусть читает. Я сюда не с ней общаться пришел. С ней пусть дальше мой адвокат разговаривает. И полиция. Раз она по другому не хочет.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
osaДата: Среда, 11 Апреля 2018, 09:42 | Сообщение # 478
Завсегдатай форума
Пользователь
Хоть теперь знаю что, кормить, одевать, развивать 3-их пацанов 1,5 года = профукивать деньги
Российская Федерация
LidikaДата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:23 | Сообщение # 479
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Online
Цитата osa ()
Хоть теперь знаю что, кормить, одевать, развивать 3-их пацанов 1,5 года = профукивать деньги

Лично знаю женщину бухгалтера и предпринимателя, до этого окончившую Финэк на одни пятерки(одна пятерка стоила 50 долларов, несмотря ни на что). Был случай та, ругала мужа, на 18 лет старше ее, за новый фирменный кий и мелок бильярдные, покупка которых не входила в их бюджет. Зрелище не очень laught У меня тогда было кафе с бильярдами и игровыми автоматами, занимало весь второй этаж здания, у нее магазин в подвале, продуктовый, мы общались. В семье она реально была курочкой, приносящей золотые яйца и из административного круга района Спб, а муж просто паразит, которому нашли кормушку в виде таксопарка, посадили там директором, потом заболтали в Думу, секретарем партии едросов. Не помогло. А вот развелась и вышла замуж за сверстника, и своего круга, жизнь-то и наладилась.

Мораль - невозможно тянуть до своего уровня человека, который явно не того цвета, вкуса, запаха и ума. Луна не может быть солнцем, синица - журавлем, апельсинка - мандаринкой. Выводы я могу конечно озвучить, но автор и так сам все знает, какая бы золотая не была сейчас жена автора и мать его детей.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
TessДата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:39 | Сообщение # 480
Участник форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
В 90-е годы я тоже работал психотерапевтом. По методике дианетики (Рон Хаббард).

Соломка,
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: