Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
nablДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:40 | Сообщение # 421
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, он писал, что сделал дочери жилье, которая она сдает - деньги от сдачи идут на её учебу. А бж1 он помогает только тогда, когда она сама просит. Но, как я поняла, это бывает крайне редко.
Зато, он там прямо член семьи)

firnadina, похоже, что у парня гигантская корона на голове - важность каждого своего поступка он преувеличивает в разы, зато женщин (своих, чужих, не важно) он очень не дооценивает и ни во что не ставит. Все он знает, все умеет, только вот почему то никто это (кроме него самого) не ценит.
Он уже не изменится, права Брюнет, поэтому и жена свинтила с концами - поняла-таки, что бесполезно с ним разговоры вести, только терять время и нервы.

Добавлено (09 Апреля 2018, 10:40)
---------------------------------------------
Скоро придет Соломка, отматерит нас всех за наши измышления pleasantsurprize

Российская Федерация
firnadinaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:53 | Сообщение # 422
Житель форума
Пользователь
nabl, Автор признаться не может, что сам лоханулся. Он ведь не под дулом пистолета оформил и участок, и дом на жену. А теперь кричит, как она могла выкинуть вещи из его собственного дома. А дом-то по бумагам её) Он в её доме бузил, родню обижал, спуская с лестницы, ванну расхерачил, партнером быть не хотел, а хотел править единолично, ну, жена его и вытурила со своей территории.
Тристи тут пример с мамой привела: мама - это мама. Родной человек, который дал тебе жизнь. А муж не родня. Что сейчас видит бж? Что он ни копейки не дает на детей, не общается с ними, а только пышет желанием мстить. Он для них угроза и только, т.к. пользы ноль. Кто на её месте захочет сейчас с таким кадром о чем-либо договариваться? Он сделал все, чтобы она укрепилась в мысли, что ненапрасно выкинула его пожитки.
Относительно сморщенного зада: бж2 рядом с ним просто богиня. И ноги целовать мужу она не будет. У нее тоже кровь в жилах течет, а не вода. И порода есть, и характер. Если норов взыграет, то никакими домами-квартирами он её не прогнет.
Ну, отвоюет Автор свою дольку и что? С чего он вообще взял, что бж будет с ним под одной крышей жить? Уже не будет: всё, прошло то время.

Добавлено (09 Апреля 2018, 10:53)

Цитата nabl ()
Скоро придет Соломка, отматерит нас всех за наши измышления

Зачем же? В личку напишет)

ИМХО!!!
Российская Федерация
osaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:54 | Сообщение # 423
Завсегдатай форума
Пользователь
Да. И научит родину любить!
Российская Федерация
nablДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:57 | Сообщение # 424
Житель форума
Пользователь
firnadina, я согласна с каждым твоим словом. Жаль, что Соломка не воспринимает такие пояснения.
Российская Федерация
ipomeaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:32 | Сообщение # 425
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата nabl ()
На фото настоящая Шамаханская царица из сказки Пушкина.
+++ Ну никак не казачка sm1
Цитата Аум ()
Божемой, некоторые форумчанки, готовы неадекватному автору в Ж поцеловать. Это что, одиночество так действует?
Веснаааа amorous

Добавлено (09 Апреля 2018, 11:32)

Цитата firnadina ()
Ну, отвоюет Автор свою дольку и что?
И в дамки! sm14 У него же трёхходовочка! Правда, против восьмиходовочки бж выстрел холостым может оказаться. Я поняла, о чём Аэлита сказала, интересный случай конечно, любопытно, чем закончится.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
InklaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:36 | Сообщение # 426
Звезда форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата nabl ()
Все он знает, все умеет,

Прям как Масква laught Жаль только многочисленных родственников нет.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
LidikaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:40 | Сообщение # 427
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Online
Цитата nabl ()
В наших края была история (и пожалуй даже не одна, просто про последнюю не так давно писали), жена (тоже многодетная мать, из армянской диаспоры, вроде бы) посредством любовника-шофера, прихлопнула старого надоевшего мужа, не хотелось ей распила имущества. Правда, до сих пор идут судебные разбирательства, все меняют показания и сваливают друг на друга.

Это нормальные шкурные отношения. И многодетность отнюдь не показатель разума, чести и достоинства. Нет, скажете вы, такого не бывает? Ха-ха, три раза. Какая разница с шофером или с поваром? Некоторые женщины нашего форума могут задать вопрос, а где же были дети этой женщины, когда она это все делала? Нет двойных стандартов? Возвращаясь к истории автора, пусть бывшая молодая, дом продаст за бесценок, деньги отдаст брату на бизнес(ему же не хватает), да и сядет ему на шею, она же жертва, муж деспот и тиран? Так удобно... Кто из вас был в каких-либо бывших республиках, пару слов о кекелках грузинских, муж побыл с ней, я в шоке. Она одевает на голову платок, на поясницу тоже, вай, вай, у меня все болит, и голова и жопа, но главная ее мысль, демонстрируемая - мой муж меня трахнул, знайте все, секс у нас был. laught Это Батуми, частные дома. Это еще мелочь, что могут женщины. Про графиню Батори почитайте. Так что давайте не будем, нашли жертву, надо же. Отвечать надо за поступки свои, девушки.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:44 | Сообщение # 428
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()
Отвечать надо за поступки свои, девушки.

Надо, но пока автор голову не включит, отвечать будет он.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
osaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 12:12 | Сообщение # 429
Завсегдатай форума
Пользователь
За советом пришел автор, у его 2бж будет совсем иная версия всех событий. Поэтому нет смысла обсуждать и осуждать ее. Автор у каждого лекарства есть побочные явления. Примите это как горькую пилюлю. И отступитесь, у вас ярость вместо разума
Российская Федерация
Lana172Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 12:18 | Сообщение # 430
Участник форума
Пользователь
Вот, девчонки , от которых ушли мужья, оставить квартиры/ машины, читайте и будьте им благодарны за их щедрость и отсутствие мелочности happy
А то и такие тут мнения ходят, что жена хитрая опа, надо же, отняла целый дом для целых троих пацанов)))
Украина
fireflyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 12:35 | Сообщение # 431
Житель форума
Пользователь
Lana172,
Цитата
А то и такие тут мнения ходят, что жена хитрая опа, надо же, отняла целый дом для целых троих пацанов)))

Проблема не в том, что она забрала дом, а в том, что не захотела договариваться с бывшим мужем.
Ну и вопрос - муж совсем никакого отношения к этому дому не имеет?
То есть муж должен проявить здравомыслие и великодушие - онажемать - а этой чудесной женщине вообще ничего не надо проявлять?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
OllanaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 12:39 | Сообщение # 432
Красотка
Бывалый
Темная история. Либо автор нам чего-то недоговаривает, либо он чего-то не знает о своей жене и детях. Поэтому все рассуждения бесполезны. Мы не знаем истинных причин и можем только гадать. sad

И это пройдет.....
Российская Федерация
BrunetteДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 13:08 | Сообщение # 433
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата firefly ()
То есть муж должен проявить здравомыслие и великодушие - онажемать - а этой чудесной женщине вообще ничего не надо проявлять?

Они абсолютно равны в своей бараньей упертости и упрямстве - ни тот, ни другая, даже ради детей, шагу навстречу друг другу ни в жисть не сделают. Даже не задумываются об этом, у каждого своя правда. Детей жаль безумно, им уже достается нехило, то ли еще будет... ((
Российская Федерация
Euro2016Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:00 | Сообщение # 434
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Brunette ()
ни абсолютно равны в своей бараньей упертости и упрямстве - ни тот, ни другая, даже ради детей, шагу навстречу друг другу ни в жисть не сделают. Даже не задумываются об этом, у каждого своя правда. Детей жаль безумно, им уже д

В абсолютно любом конфликте есть момент перелома, когда обе стороны понимают- все, нужно садиться за стол переговоров.

Обычно это первой делает женщина, потому что по-природе она не воин, а хранитель очага (мира).

Вы можете сесть в переговорную фазу с челом здравомыслящим и понимающим "у конца отношений должен быть конец, и лучше цивильный".

Но если вы, сталкиваетесь с оппонентом, для кого нет даже возможности увидеть вариант "выигравший/выигравший" ну или 50на50... для кого любая ваша попытка "пойти на компромисс"- означает вашу слабость и приглашение посильнее вас раздавить, то тут любая ваша примирительная тактика летит к чорту.

В конечном итоге, у всех есть зубы.

Флай я вижу из темы в тему ваши ТРАНСПАРАНТЫ о том, что self-made-man не позволит себя поставить в ситуацию, где он теряет лицо, и виновника сего действа готов в клочья растерзать.

И все эти призывы "самаДураВиновата" нечо было ни в ранг врага залезать, ни в войну ввязываться.

Это все так, никто не спорит.

Но, без исключения, всей этой дикой конфронтации предшествует длинный период, где будующая бывшая жена предлагает все возможные мирные решения конфликта.

(Тот же период был и у меня, в течении почти полгода).

Оно у всех так.

Но.

К данному типу мужчин, такая тактика тоже не применительна.

И дело даже и не в деньгах и камнях (домах).

Сам по себе факт отказа женщины такому мужчине, сам факт отказа продолжать быть ему женой - уже он, сам по себе и ЕСТЬ факт "Я потерял лицо"!!!!!

Даже предложи жена уйти с голой опой, в рубище - даже это не подойдёт.

Просто факт, что женщина может добровольно от него отказаться - вводит такого мужика в приступ иступленной Ярости! Мой ПРЕДМЕТ отказывается мне служить!!!

Все.
Уносит крышу. Шашки наголо!!

Нет в этом никакой ни любви, ни человечности ни на грош.

Такой чел живет в реальности "акт Владения"

Он ВЛАДЕЕТ всеми своими "домашними". Владеет их волей, желаниями, жизнью и самой возможностью существования. Просто жить и дышать - для него даже это - Акт ВЛАДЕНИЯ. Ему одному во власть введённый.

И любая угроза отторжения сей безмерной власти над своим окружением семейным, исходящим от них же, воспринимается челом как Угроза Всему Его Существу. Он теряет ВСЕ, теряя ощущение БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ власти.

Это трудно передать словами. Но это именно так и есть.

А "жить" эту фазу ещё сложнее.
Для женщины. Жены. Матери.

Такие дядьки-своего рода "моральные уроды", для которого даже ваша смерть не "искупит" вашего "греха в его глазах", что вы от него сама отказываетесь.

И тут да, у женщины мало вариантов.

Идёт просто фаза "спасай свою шкуру"!!! И любые средства оправдывают вашу конечную цель просто "спастись".

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
osaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:02 | Сообщение # 435
Завсегдатай форума
Пользователь
Ну оставил же автор первой бж (по его словам) квартиру. Почему второй бж (по ее мнению) не оставить дом. Возможно расхерачивание ванны произвело неизгладимое впечатление и сомнение в адекватности. А так автор весёлый чел в быту - вода, лестница, ванна
Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:18 | Сообщение # 436
Житель форума
Пользователь
Euro2016,
Цитата
Флай я вижу из темы в тему ваши ТРАНСПАРАНТЫ о том, что self-made-man не позволит себя поставить в ситуацию, где он теряет лицо, и виновника сего действа готов в клочья растерзать.

Нет, не из темы в тему. Только в первой и в этой теме автора. В прошлый раз его забанили.
Вы сами не видите, насколько он ослеплён своим желанием отомстить жене?
Он даже не осознаёт последствий своих действий для своих детей...

Добавлено (09 Апреля 2018, 14:18)
Euro2016,

Цитата
И любая угроза отторжения сей безмерной власти над своим окружением семейным, исходящим от них же, воспринимается челом как Угроза Всему Его Существу. Он теряет ВСЕ, теряя ощущение БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ власти.

Именно об этих "нечеловеческих" страданиях я и писала, когда приводила в пример босса своего мужа.
У автора схожий психотип, но у него было желание договариваться с будущей бывшей - и он об этом писал. Жена наотрез отказалась - у неё был железобетонный брачный договор и ей переговоры казались лишними.

Российская Федерация
Euro2016Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:24 | Сообщение # 437
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
Жена наотрез отказалась - у неё был железобетонный брачный договор и ей переговоры казались лишними.

Не особо верю автору.

Почему ?= она из этого дома выехала. И готова продать его за копейки.

То есть там жена ГОТОВА с любыми материальными потерями согласиться, лишь бы от этого мужика избавиться.

Это уже фаза отчаяния. А она просто так на ровном месте не возьмётся.

То есть все предыдущие фазы компромиссов/переговоров были автором просто ОТВЕРГНУТЫ.

Франция
денискаДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:34 | Сообщение # 438
Котенок
Пользователь
Я понимаю жену автора. Как можно откровенно разговаривать с мужчиной, не опасаясь за свою жизнь, после того, как видел, что он сделал с ванной, на не сразу выданные 100 рублей? А спущенная с лестницы сестра? Отсутствие желание поговорить, самый понятный разговор - всё закончено.

Встала и пошла!
Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:38 | Сообщение # 439
Житель форума
Пользователь
Euro2016,
Цитата
Такие дядьки-своего рода "моральные уроды", для которого даже ваша смерть не "искупит" вашего "греха в его глазах", что вы от него сама отказываетесь.

Они уроды, но не сумасшедшие. Если у них есть возможность не выносить сор из избы - они этой возможностью воспользуются.
Публичность позора лишает их вариантов последующего переписывания истории даже для внутреннего пользования.
И тогда просыпается совсем лютое желание мести.
У меня был случай очень смешной, но показательный. Когда босс мужа продал нам свою вторую квартиру на той же лестничной площадке, то я не сразу все вопросы оплат взяла в свои руки. А этом доме тогда был чудаковатый управляющий ТСЖ. Он должников по коммуналке списками с именами-фамилиями-номерами квартир и размером задолженности вывешивал в лифтах. Ну и в ТСЖ не знали, что собственник у 85 квартиры поменялся. Короче, босс мужа заходит в лифт и видит себя в позорном списке должников по квартире, которая уже не его. Сначала он сходил наорал на бухгалтера ТСЖ, потом на управляющего, потом на моего мужа. На меня уже наехал муж.
Ситуация совершенно бытовая и дурацкая. Она совершенно не стоила того огромного скандала, который устроил босс мужа. Но здесь есть главная составляющая - публичность позора. Ну босс мужа именно так определил ситуацию - его намеренно опозорили.
Многие вещи происходят за кулисами - и них все всё знают. И всё норм.
Как все знали скорее всего, что Доминик Стросс Кан и его жена посещают дорогие публичные дома вместе. Но вынесение ситуации на публику в самых грязных подробностях привело к разводу ДСК с его последней женой.
Аналогично - с разводом принцессы Дианы и Чарльза. Все знали обо всём. Но молчали.
Именно публичное интервью Дианы сделало невозможным дальнейший брак.
Публичность слишком сильный катализатор. Аккуратно надо пользоваться.

Добавлено (09 Апреля 2018, 14:38)
Euro2016,

Цитата
Почему ?= она из этого дома выехала. И готова продать его за копейки.

Дом - это дорого и тяжело в содержании.
Продать за копейки жена автора его решила только после того, как поняла, что бывший муж закусил удила и она может потерять возможность распоряжения дома. Что и произошло.
Выставила дёшево, чтобы быстрее продать.

Российская Федерация
Euro2016Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:42 | Сообщение # 440
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
Публичность слишком сильный катализатор. Аккуратно надо пользоваться

Именно так.
И именно в фазе отчаяния женщина начинает пользоваться покером "публичности", после сокрушительного провала всех предыдущих "экологических" методик разрешения конфликта.

И да, война.

Ну или пусть тебя сожрут заживо.
Или монтировкой в череп "нечаянно" 17 раз (спины) - а оно кому то надо иметь такие опасения?
Дома того стоят? Или деньги??

Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: