Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
TristyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 401
Звезда форума
Пользователь
Статус: Офлайн
firefly, согласна с Вами. У Соломки проблемы с женщинами, к сожалению. Так в общем и целом он всех женщин любит. И помнит типа, откуда сам вылез. Ага. Но, чуть что - чёрная обезьяна... Это, конечно, серьёзная травма. Поэтому, я думаю, первой удалось договориться, потому что он её расхотел. И она была для него как бы уже и не женщина. Лишь мать ребёнка. Женщиной у него была уже вторая жена, наверное)

Добавлено (09 Апреля 2018, 00:02)
---------------------------------------------
firefly, так может это правда, может он и любим и любит, этот уходящий к молодой мужчина. Но ведь должен понимать на своём опыте в том числе, что любовь может пройти, и что людям порой хочется себе более молодых супругов)

Добавлено (09 Апреля 2018, 00:08)
И, да, не верится мне, что он мог нормально жениться... Скорее удивляет, как он умудрился первый раз на нормальной женщине жениться. Что - то у него конкретно подгорает. Боюсь даже про родительскую семью спросить.

Добавлено (09 Апреля 2018, 00:14)
Тут ни одну форумчанку, на сколько мне известно, ни при каких входных, так не мотыляло. Ни одна брошенная и преданная женщина не отзывался так уничижительно о мужчине, будучи готовой при этом по свистку свернуть свою священную войну и прибежать обратно...

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 402
Житель форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
firefly, так может это правда, может он и любим и любит, этот уходящий к молодой мужчина. Но ведь должен понимать на своём опыте в том числе, что любовь может пройти, и что людям порой хочется себе более молодых супругов)

У некоторых мужчин, особенно ресурсный, в их системе координат это невозможно. Непереносимо. Их бросать нельзя. Их это дестабилизирует. Решение о расставании должны принимать только они. Ну и язык силы с ними применять чревато.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
TristyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 00:18 | Сообщение # 403
Звезда форума
Пользователь
firefly, это вы про дураков каких-то мне рассказывает, похоже) боже, сохрани от них

Российская Федерация
LidikaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 00:21 | Сообщение # 404
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Online
Цитата Tristy ()
У Соломки проблемы с женщинами, к сожалению. Так в общем и целом он всех женщин любит. И помнит типа, откуда сам вылез. Ага. Но, чуть что - чёрная обезьяна... Это, конечно, серьёзная травма. Поэтому, я думаю, первой удалось договориться, потому что он её расхотел. И она была для него как бы уже и не женщина. Лишь мать ребёнка. Женщиной у него была уже вторая жена, наверное)

В первом браке жена была и есть умная женщина. Там был второй ребенок, но случилась трагедия и жена не стала еще раз рисковать. Имела право. И отпустила. Вторая меня удивляет. А Соломка любит и отпускает поэтому, ну раз я не так тебя люблю, давай цивилизованно разойдемся. Нет, царица заартачилась. Кто выиграл? Он даже ругается на вторую и тут же хвалит.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
TristyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 00:32 | Сообщение # 405
Звезда форума
Пользователь
Lidika, он хвалит, ага: посмотрите, какая женщина родила от меня троих детей! Типа себя превозносит. И ругает так же: как эта чёрная обезьяна может слушать Годецкого, а не меня!

Добавлено (09 Апреля 2018, 00:32)
В каком-то месте Соломке становится настолько больно, что он теряет рассудок и способность контроля.

Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 00:36 | Сообщение # 406
Житель форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
Lidika, он хвалит, ага: посмотрите, какая женщина родила от меня троих детей! Типа себя превозносит. И ругает так же: как эта чёрная обезьяна может слушать Годецкого, а не меня!

Есть такое понятие - потерять лицо.
Жена автора заставила его потерять лицо. Это его мучает больше всего, как мне кажется.

Тристи, я помню как - то начала ругаться на сына на улице. Ну как ругаться - возмущалась я каким-то его неразумным поступком. Это надо было видеть, как его всего это задело. Он весь напрягся и ускорил шаги сквозь зубы мне прошептал - Мама, я прошу тебя...
Это юноша восемнадцатилетний.
А тут целого пятидесятилетнего человека, состоявшегося и взрослого, отца семейства, вышвыривают из собственного дома, как нашкодившего кота - пинком.
Я понимаю, что жене тоже хотелось посамоутверждаться, но цена за это - зашкаливает...
Ну и на хрена спрашивается?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
TristyДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 00:47 | Сообщение # 407
Звезда форума
Пользователь
firefly, я не знаю, на хрена это всё. Какую задачу решает она, и какую - он. Надеюсь, они обо всём договорятся. Возможно, для этого её нужно предварительно хорошенько припугнуть.

Добавлено (09 Апреля 2018, 00:47)
firefly, Ваша сын же не стал на улице так же на Вас орать, тут другой случай) тут уже все свои лица не по разу потеряли

Российская Федерация
Euro2016Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 02:27 | Сообщение # 408
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()

Решило бы всё нормальное поведение жены.
Если бы она не начала его с полицией гонять от его собственного дома на глазах детей.
Спокойно села бы с ним и обговорила условия развода. Без сестры, брата и родителей.
Только муж и жена.
Сказала бы, что очень хочет сохранить такого хорошего отца своим сыновьям. Что много хорошего было между ними, а теперь - всё закончилось и давай расстанемся ради детей нормально. Обговорили бы, что и как с детьми.
Возможно, что продали бы дом и разделили деньги, чтобы купить квартиры в городе.
Дом без мужских рук трудно содержать.
Она не захотела. А Соломка теперь закусил удила и несёт его, как фанеру над Парижем.
Может вселится в дом - подуспокоится?

Флай спокойно сесть поговорить можно с челом, кто умеет разговоры разговаривать.

Вы себе реально не представляете что есть Бытовое Насилие.

Когда при тебе женщину пинками с лестницы кубарём спускают.
Монтировкой из-за ерунды керачат в бытовые предметы.

Он (скорей всего) и жену керакнул. За то и был в обезьянник направлен. Он просто не говорит. Что жену "физикой" по-учить решил.
Иначе с чего б его в участок увезли б? За то что предметы в доме ломает?- за это не увезут.

Оно-животное с психическим расстройством.
О чем с таким говорить?

Первая жена не договорилась вовсе.
Первую он УНИЗИЛ непростительно. И чуйсвовал себя при этом На Вершине Мира. "Он ще Молод, Соблазнительно Привлекателен, Лакомый Кусочек, а она-старая кошелка. !!
Фу на неё!!! Он от неё поГарцевал гордо.
Вспомнить только как он пренебрежительно высокомерно об ней скользнул " я ее не трахал-не гуманно, она тааак страдала"...

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Mockva83Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 03:28 | Сообщение # 409
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()
Tristy, согласна. Не по-человечески.

Может быть.
Но жить с неадекватом просто опасно.

Добавлено (09 Апреля 2018, 03:28)

Цитата Эйфория ()
Но что посоветовать, хз.

Успокоится, и научится держать себя в руках.
Иначе просрёт то что ещё не успел.
Вообще перед тем как что либо сказать или сделать, полезно подумать.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
BrunetteДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 08:31 | Сообщение # 410
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
В 90-е годы я тоже работал психотерапевтом. По методике дианетики (Рон Хаббард).
У меня нет иллюзий. Я понимаю женщин лучше, чем вы сами.

Соломка, у меня для вас плохие новости. Это неправда )) Уж если кто живет в мире иллюзий относительно женщин, так это вы )

Понимали б - не лоханулись бы так. Не поняли, не разглядели, не почувствовали, что за личность ваша бж-2 и чего стоит от нее ждать. Знаток женской психики, блин..))
Также как и не понимаете, что происходит (или происходило, возможно сейчас отпустило чуть) в душе бж-1, которую цинично уволили за "несоответствие занимаемой должности". Даже не догадываетесь ведь, какую смертельную обиду ей нанесли. Как думаете, почему она так и не устроила свою личную жизнь, не нашла больше мужчину себе, завязала себя на бантик и с 35 лет без секса живет? Хотя что я спрашиваю... конечно же, вы думаете, что лучше вас мужика не свете нету, все остальные просто не выдерживают конкуренции - вот и не нашла, так ведь, если по чесноку, а?)
Просто бж-1 оказалась умнее и расчетливей бж-2, которая живет сегодняшним днем, только и всего. Что в голову торкнет, то и творит, не задумываясь о последствиях вообще.

Вам бы, кстати, тоже поучиться сдерживать удары желтой воды в голову, а то соображать от ярости перестаете. А вам ведь не 20, однако ))

Добавлено (09 Апреля 2018, 08:31)

Цитата Mockva83 ()
Успокоится, и научится держать себя в руках.

Ну уж если до седых...ммм...волос не научился, то теперь уж - маловероятно amorous
Имхо)
Российская Федерация
ИлДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 09:06 | Сообщение # 411
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
От дерьма красивые и умные женщины 4 детей не рожают.

Но согласитесь, при всем при этом, хорошими мужьями жены, особливо если они умные, предпочитают не бросаться. А вы уже как я понимаю, два брака профукали.
Латвия
АумДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 09:13 | Сообщение # 412
Завсегдатай форума
Пользователь
Божемой, некоторые форумчанки, готовы неадекватному автору в Ж поцеловать. Это что, одиночество так действует?
Украина
BrunetteДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 09:16 | Сообщение # 413
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Ил ()
Но согласитесь, при всем при этом, хорошими мужьями жены, особливо если они умные, предпочитают не бросаться. А вы уже как я понимаю, два брака профукали.

+++
Российская Федерация
WhiteHorseДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 09:38 | Сообщение # 414
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Аум ()
Божемой, некоторые форумчанки, готовы неадекватному автору в Ж поцеловать. Это что, одиночество так действует?

whiteflower

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
InklaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 09:43 | Сообщение # 415
Звезда форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Ее это аккаунт или нет - я доподлинно не знаю.

А кто на фото? Она или не она?

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
nablДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:10 | Сообщение # 416
Житель форума
Пользователь
Цитата Inkla ()
Она или не она?

На фото настоящая Шамаханская царица из сказки Пушкина.
Российская Федерация
firnadinaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:17 | Сообщение # 417
Житель форума
Пользователь
nabl, да. И поэтому немудрено, что она и себя так видит. smile

ИМХО!!!
Российская Федерация
InklaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:18 | Сообщение # 418
Звезда форума
Пользователь
Цитата Euro2016 ()
Первая жена не договорилась вовсе.
Первую он УНИЗИЛ непростительно. И чуйсвовал себя при этом На Вершине Мира. "Он ще Молод, Соблазнительно Привлекателен, Лакомый Кусочек, а она-старая кошелка. !!
Фу на неё!!! Он от неё поГарцевал гордо.
Вспомнить только как он пренебрежительно высокомерно об ней скользнул " я ее не трахал-не гуманно, она тааак страдала"...

Евро, как всегда в точку попала. Я когда про первую жену читала, тоже удивлялась сильно. Если на себя примерять - ни за что бы не стала поддерживать отношения с таким гарцевателем. Я так понимаю, он и материально им не помогает.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
nablДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:31 | Сообщение # 419
Житель форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
И поэтому немудрено, что она и себя так видит.

firnadina, если провести аналог со сказкой, то Соломка - царь Дадон. И если будет упорствовать в своих правах на царицу - его может клюнуть в темя какой-нибудь петушок.

Добавлено (09 Апреля 2018, 10:26)
В наших края была история (и пожалуй даже не одна, просто про последнюю не так давно писали), жена (тоже многодетная мать, из армянской диаспоры, вроде бы) посредством любовника-шофера, прихлопнула старого надоевшего мужа, не хотелось ей распила имущества. Правда, до сих пор идут судебные разбирательства, все меняют показания и сваливают друг на друга.

Добавлено (09 Апреля 2018, 10:28)

Цитата Inkla ()
Я так понимаю, он и материально им не помогает.

А мне кажется, что помогает. Поэтому бывшая и поддерживает видимость отношений. Ей не трудно раз в месяц изобразить приветливость и послушать трындеж про удавшуюся без нее жизнь бывшего мужа (по крайней мере пару лет назад так было) и за это получить каких-нибудь ништяков. С дрянной овцы хоть шерсти клок.

Добавлено (09 Апреля 2018, 10:31)
firnadina, красивая восточная женщина, в расцвете лет и сил, с обеспеченным будущим в виде троих сыновей, которые дадут ей опору и помощь в старости, имеет хороший дом, отложила деньжат. Одна проблема осталась - пожилой муж-психопат, который как муха вьется вокруг и не дает спокойно жить так, как ей хочется.

Российская Федерация
firnadinaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:32 | Сообщение # 420
Житель форума
Пользователь
nabl, он писал, что сделал дочери жилье, которая она сдает - деньги от сдачи идут на её учебу. А бж1 он помогает только тогда, когда она сама просит. Но, как я поняла, это бывает крайне редко.
Зато, он там прямо член семьи)

ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: