Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
firnadinaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:07 | Сообщение # 381
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
весна73, ничего удивительного - достаточно почитать, как Автор оскорбляет свою жену: оскорбляет и нахваливает одновременно. Там же всё кипит-бурлит. А фото Соломки и бж видели? Такая знойная женщина кого угодно раскачать может, не токма своего бм.

ИМХО!!!
Российская Федерация
LidikaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:07 | Сообщение # 382
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата firefly ()
Она почему-то решила, что брачный договор на 100 процентов её защитит от притязаний мужа на имущество.
Ну и ещё у автора сильно чувствуется ревность к жене. Хотя чего уж теперь-то...

Стервь. (Шепотом) whiteflower Только автора не нагнетайте, а то помчится окопы рыть.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:11 | Сообщение # 383
Житель форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
Я, кстати, не считаю, что порушенное джакузи и даже спущенная с лестницы сестра достаточные основания, чтобы выставить человека из дома.

Соломка очень груб.
Вы посмотрите, как он на форуме общается.
И это он ещё сдерживается.
Если у него такая директивная манера общения и дома была, а она была именно такой скорее всего, то это очень неприятно.
Скандалы с битьём посуды и предметов быта бывают практически во всех семьях, но основной язык общения - это вежливый и спокойный тон без мата и оскорблений.
А у автора с женой было и до эпического скандала несколько расхождений. И она уезжала в Крым с детьми на год и автор на полгода уходил жить на дачу после скандала с его изменой.
То есть финальный аккорд не на пустом месте же возник.
Ну и семья жены поучаствовала не слабо.
Если вспомнить ту же Ольгумисс - поддержка родителей позволила ей не бояться остаться одной с двумя малышами. И она решила расстаться с грубым мужем, который решил после рождения детей, что куды ж от него денется красавица - жена...

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:13 | Сообщение # 384
Звезда форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
Там же всё кипит-бурлит.

Да отними у любой женщины детей на полтора года, она не только забурлит, она этого отнимальщика в пыль сотрет. Убьет, косточки собакам скормит. Понять эмоции Автора можно. Но что посоветовать, хз.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
TristyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:17 | Сообщение # 385
Звезда форума
Пользователь
firefly, да, про босса читала. Совсем непонятная мне история, не знаю, что тут думать и как комментировать. Люди непонятные. Очень грустно. Только делить виллу-это одно, а выгонять человека из его единственного дома - это немного другое, все же. Тем более дети. Вообще, читаю и думаю, правильно быть "жадным". Дарить лишь то, с чем реально готов расстаться) недвижимость оформлять на родителей или на детей. Правила, аналогичные "не давать друзьям взаймы". А то черт знает что. Сперва "дарят" потом воюют... Бедолаги.

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:17 | Сообщение # 386
Житель форума
Пользователь
Эйфория, мне кажется, что у Соломки крышу рвёт не от того, что детей отобрали.
Он не ожидал от жены такого предательства. Считал её родным человеком.
Ну это ж классика форума - нож в спину...
Так она ещё этот нож и ядом публичности смазала - на глазах его сыновей отца сажают в милицейский козлик и везут в кутузку. А вещи в мусорных пакетах выбрасывают за забор.
Итог - нормальный мужчина просто звереет на глазах и начинает исполнять танцы нанайских мальчиков. Да так жжёт напалмом, что жуть берёт...

Российская Федерация
ЭйфорияДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:18 | Сообщение # 387
Звезда форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Нет ничего проще в этой ситуации: Сказать: Леха, мы все тебя любим, извини что выгнала, вспылила, была не права, возвращайся!

Да вы оба упрямые. Что вам мешает сказать-Ленок, давай забудем про все что было хренового между нами. Очень много было у нас замечательного. Трое пацанов -тому доказательство. Ленунь, хочу упасть тебе на грудь, прижаться и никогда не расставаться. СлабО? Тотоже.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:20 | Сообщение # 388
Житель форума
Пользователь
Tristy, я это к вашим посту про качели Соломки написала.
Реально у мужиков срывает крышу, когда их бросает "молодая" жена.
Вот прям конец света у них наступает - ну как так-то, елыпалы, я её облагодетельствовал, из нищеты вытащил, машину, шубу купил, дом построил - а она!!!!!

Российская Федерация
весна73Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:21 | Сообщение # 389
Известный форумчанин
Пользователь
firnadina, фоток не довелось увидеть его, а ее посмотрела, почему то именно так и представляла.

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
TristyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:30 | Сообщение # 390
Звезда форума
Пользователь
firefly, да понятно, конечно, какой у нас Соломка. Нестерпимый) и, хоть он и заявляет, что его бы устроили 2 миллиона, я боюсь, они бы ничего не решили. Я так понимаю, его устроит либо вернутся в дом полноправным главой семьи, либо стереть жену в порошок. И то и то бред.

Российская Федерация
LidikaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:31 | Сообщение # 391
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата firefly ()
Реально у мужиков срывает крышу, когда их бросает "молодая" жена.
Вот прям конец света у них наступает - ну как так-то, елыпалы, я её облагодетельствовал, из нищеты вытащил, машину, шубу купил, дом построил - а она!!!!!
Казак легко проживет один, только дайте где это сделать и не профукайте сыновье. Если воссоединения не состоится.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
весна73Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:31 | Сообщение # 392
Известный форумчанин
Пользователь
firefly, можно подумать если бросает "немолодая" жена мужик не возмущен. Здесь ключевое слово бросает.

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
TristyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:33 | Сообщение # 393
Звезда форума
Пользователь
firefly, Эх, не у всех и не от всех молодых башню срывает) значит, понимаешь, любил, доверился...

Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:37 | Сообщение # 394
Житель форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
и, хоть он и заявляет, что его бы устроили 2 миллиона, я боюсь, они бы ничего не решили.

Решило бы всё нормальное поведение жены.
Если бы она не начала его с полицией гонять от его собственного дома на глазах детей.
Спокойно села бы с ним и обговорила условия развода. Без сестры, брата и родителей.
Только муж и жена.
Сказала бы, что очень хочет сохранить такого хорошего отца своим сыновьям. Что много хорошего было между ними, а теперь - всё закончилось и давай расстанемся ради детей нормально. Обговорили бы, что и как с детьми.
Возможно, что продали бы дом и разделили деньги, чтобы купить квартиры в городе.
Дом без мужских рук трудно содержать.
Она не захотела. А Соломка теперь закусил удила и несёт его, как фанеру над Парижем.
Может вселится в дом - подуспокоится?

Российская Федерация
TristyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:41 | Сообщение # 395
Звезда форума
Пользователь
ipomea, ох, не говорите... Одна надежда на то, что это острый период. Правда, весьма и весьма слабая.

Добавлено (08 Апреля 2018, 23:41)
---------------------------------------------
firefly, я не уверена. То, что получилось с первой, не значит, что со второй пропадает. Первую он не хотел уже. С ней куда проще было обо всём договориться)

Добавлено (08 Апреля 2018, 23:41)
---------------------------------------------
#проканает

Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:43 | Сообщение # 396
Житель форума
Пользователь
весна73,
Цитата
можно подумать если бросает "немолодая" жена мужик не возмущен. Здесь ключевое слово бросает.

С молодой обиднее.
Обычно эти неравные браки построены на взаимовыгодном обмене - она ему молодость и красоту, он ей соответствующий уровень жизни.
Ну и при значительной разнице в возрасте и статусе молоденькая жена некоторое время благоговейно внимает каждому слову супруга и послушно выполняет его ЦУ.
И потом, когда эта юная девочка выходит из повиновения и начинает дерзить и указывать "старичку" на его косяки и посылает его в сад с его ЦУ - вот тут и начинается цирк с конями.
"Старичок-то" на такое не подписывался.
Ну и злит их, что "молодая" жена может ещё раз выйти замуж, а вот "старая" окажется скорее всего не у дел. Как у Соломки получилось.

Российская Федерация
TristyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:44 | Сообщение # 397
Звезда форума
Пользователь
Тут то он ей как мужчина уже не нужен, а она ему как женщина, похоже, нужна... При том, что женщин мы за людей не держим) Это не для цивилизованных решений условия задачи.

Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:46 | Сообщение # 398
Житель форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
Первую он не хотел уже. С ней куда проще было обо всём договориться)

Это да. Вторую ещё хочет. От этого так злится.
Но если бы первая жена повела себя резко и начала жестить - ограничивала бы общение с дочерью, настаивала дочь против отца, ну и сама бы хамила мужу - ох, жёсткая была бы реакция.

Российская Федерация
TristyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:48 | Сообщение # 399
Звезда форума
Пользователь
firefly, поэтому умный человек вряд ли поменяет жену на молодую любовницу, если он не готов в случае чего остаться один лет через 10. Хотя, ради любви можно пойти на такой риск)

Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 23:56 | Сообщение # 400
Житель форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
firefly, поэтому умный человек вряд ли поменяет жену на молодую любовницу, если он не готов в случае чего остаться один лет через 10. Хотя, ради любви можно пойти на такой риск)

Когда мужчины меняют старую жену на молодую любовницу они уверены в 99 случаях из 100, что любят и любимы.
Соломка тоже верил, что любим. И скорее всего так оно и было...
Только первая жена его до сих пор борщом кормит и поддерживает морально, а вторая...
Так карта легла просто, я думаю. Мог и второй раз женится нормально, если бы повезло.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: