Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 16:45 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
aurora_borealis, где то я Вас видел. Кажется на АБФ... Впрочем, вопрос хороший. Вот как я сам себе на него отвечаю:
1) разница в возрасте 13 лет и + мы вообще из разных миров. Она дочь переселенцев из Самарканда, родилась и выросла там, полунемка, полурусская, полуузбечка. Я - полуказак полуеврей с Кавказа. Она верующая, ведичка, я ученый. Ментально сформировался в СССР, в МГУ. Естествознание. Мы вообще не должны были оказаться вместе. И эта разница чувствовалась всегда, особенно вылезла после рождения третьего сына, когда ей было 33, а мне 46.
2) Человек я несемейный. В том смысле, что женщину никогда не ставил в центр своей жизни. Живу своими интересами, привычками, в т.ч. вредными. Некоторых это сильно раздражает. В семье предпочитал всегда свою отдельную комнату. Для этого и построил дом.
3) Я груб, агрессивен, привык быть главным, принимать все решения. Ни о каком равноправии не шло речи в обеих моих семьях. Демократию не признаю, исходя из того, что право голоса нельзя уравнивать у домохозяйки и мужчины, который все создал.

Как то так... Полагаю, что в какой то момент ей захотелось свободы от меня. Жаль только, что не стала ни о чем договариваться цивилизованно, я предлагал. Просто выкинула через забор 3 мешка моих шмоток и вызвала полицию. Так я пошел вон (из своего дома). И вот уже 1.5 года я не появляюсь на глаза ни ей, ни детям. Пока не выиграю эту войну.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
Lana172Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:11 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Вояка грозный) главное под обломками детей не потерять.
Оспидя, на что люди энергию тратят(
Украина
денискаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:18 | Сообщение # 23
Котенок
Пользователь
Цитата Соломка ()
Полагаю, что в какой то момент ей захотелось свободы от меня.

Соломка, как вы думаете, на свете много женщин, которым не захочется от вас свободы?

Встала и пошла!
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:20 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Я ведь не начина эту войну. Кто драку начал, тот и виноват, я так свои сыновьям говорил. И так думаю.
Но мужчина не может просто терпеть, когда его бьют. Тем более женщина. Надобно ответить... И тогда тот, кто драку начал, может пожалеть. Так что девочки, осторожнее.
Китайцы говорят, что женщина это та, которая побеждает без боя. Остальные не женщины, а враги.

Российская Федерация
денискаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:21 | Сообщение # 25
Котенок
Пользователь
Цитата Соломка ()
Но мужчина не может просто терпеть, когда его бьют. Тем более женщина.

Соломка, а по мне, мужчина - это тот, кто удары может терпеть только от женщины.

Встала и пошла!
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:23 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата дениска ()
Соломка, как вы думаете, на свете много женщин, которым не захочется от вас свободы?

Видите ли... я никогда не думал о себе в таком контексте. Мне не нужна чужая несвобода.

Добавлено (07 Апреля 2018, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Соломка, а по мне, мужчина - это тот, кто удары может терпеть только от женщины.

Заведите себе кота. Мужского пола. И пинайте его.

Российская Федерация
денискаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:25 | Сообщение # 27
Котенок
Пользователь
Цитата Соломка ()
я никогда не думал о себе в таком контексте

Жаль.

Добавлено (07 Апреля 2018, 17:25)

Цитата Соломка ()
Заведите себе кота. Мужского пола. И пинайте его.

Кот мне ничего плохого не сделает. А вы
Цитата Соломка ()
Я груб, агрессивен

Встала и пошла!
Российская Федерация
Lana172Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:32 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Соломка, вот даже не знаю, зачем пишу, но ваша « война» смешна и жалка. Як кажуть у нас: гыдко палычками торкаться)
Это не мужкое поведение и не пример вашим сыновьям.

Добавлено (07 Апреля 2018, 17:32)
Соломка, и вот ещё. А чего вы хотите добиться в результате победы? Можно тезисно?

Украина
ipomeaДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:34 | Сообщение # 29
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Пока не выиграю эту войну.

Какой из вариантов - победа? Какой результат будет считаться положительным для всех?
1. Она с детьми покинет этот дом и уедет в неизвестном направлении.
2. Она уедет из дома без детей.
3. Пустит Вас в дом и останется там сама в качестве домашней прислуги.
4. Она отправится в места не столь отдалённые за махинации с мат. капиталом, а Вы останетесь в доме с детьми.
5. Вы оба присядете, дети уйдут под опеку её родственников.
6. Дети сами откажутся с Вами общаться за методы обращения с их матерью.
Ещё пару вариантов не привожу, они явно не в Вашу пользу)

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 17:57 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Lana172 ()
Соломка, и вот ещё. А чего вы хотите добиться в результате победы? Можно тезисно?

У нас кажуть так само. А ще кажуть, як мий дид казав: що люби бабу як душу, а тряси як грушу.
Теперь тезисно:
1) я войду в свой дом на правах хозяина, который его построил. Первым делом подстригу свой сад и заново посажу снесенные грядки. И малину, которую она убила.
2) Продолжу развивать своих сыновей, как я это делал до того момента в октябре 2016. Заниматься со старшим музыкой, со средним рисованием, с младшим робототехникой. И со всеми тремя - спортом. Но на правах отца, а не попрошайки-алиментщика. Таким раком она меня поставить не смогла и не сможет.

Добавлено (07 Апреля 2018, 17:57)
ipomea, Я посмотрел ваши варианты. Подходящего не нашел. Уголовного состава там уже нет, она выделила доли детям, и теперь дом продать не может. Что я и хотел. А она хотела продать и уехать.
Теперь у меня впереди суд по моему праву в этом доме. Процесс не простой, ибо сам дурак фактически ей его подарил.
Что я буду считать победой? Общение с сыновьями. Их мать или научится меня терпеть, или свалит. Но это не моя проблема будет уже.
Поймите правильно. В этой войне важны не мои отношения с бывшей женой, а исключительно с сыновьями. Ей 38 лет, пусть ищет себе (или уже нашла) того, кто будет ее любить так, как хочет она. Я так не умею.

Российская Федерация
Lana172Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 18:01 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Соломка, а мамку вкудой?
Что мешает сейчас это делать?
Постройте новый дом, общайтесь с детьми и занимайтесь ими.
Что можно, так это добиться дарственной от мамы детям в равных долях и все. Начните любить сыновей без всяких обстоятельств. Просто потому, что это ваши дети и им не надо ваше вхождение в дом по трупам, им нужен папа, сильный и мудрый. whiteflower
Украина
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 18:31 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Lana172, Вы наверное, не в курсе всей истории. Она не хочет ни о чем разговаривать уже 1.5 года. Тупо меня везде забанила. Моих интересов не существует. Я должен платить алименты и держаться подальше от "ее" дома. Такова ее позиция.
На новый дом у меня, увы, - денег уже нет. Не те доходы, что раньше.
А пока я бомж, никакой суд не станет всерьез рассматривать проживание сыновей со мной.

Добавлено (07 Апреля 2018, 18:31)
И вообще, барышни! Я хотел бы задать вам всем прямой вопрос: вы лично, кто-нибудь из вас, смогли бы выкинуть на улицу своего бывшего мужа, отца своих сыновей? Вот в прямом смысле - на улицу! Подать на алименты, забанить, отморозиться, сменить детям номера телефонов? И у вас не болела бы душа где он будет жить, что думать и как появляться на глаза сыновей, не ругая их мать?
Я честно предпринимал несколько попыток поговорить с ней. 3 раза за 1.5 года. Не хочет. Ни о чем! Как будто так и надо.
Так что ж мне оставалось, как не принять бой?
Я год смиренно ждал, пока она перебесится, и у нас начнется диалог. Дом тогда еще можно было поделить справедливо, я хотел только однокомнатную квартиру, о чем ей и говорил. Ответ - нет. Пошел вон, казел! ))) И ждал бы еще, если бы в ноябре она не выставила его на продажу. Тут уже у меня не оставалось иного выхода, кроме как воевать.

Российская Федерация
Mockva83Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 18:52 | Сообщение # 33
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Вы наверное, не в курсе всей истории. Она не хочет ни о чем разговаривать уже 1.5 года. Тупо меня везде забанила. Моих интересов не существует. Я должен платить алименты и держаться подальше от "ее" дома. Такова ее позиция.
На новый дом у меня, увы, - денег уже нет. Не те доходы, что раньше.
А пока я бомж, никакой суд не станет всерьез рассматривать проживание сыновей со мной.

Как отставной офицер, честно вам кое что скажу, хотя сказанное вам совсем не понравится.
Вы просрали войну ещё до её начала.
Воевать сейчас, это без толку тратить ресурсы, и невосполнимые время и здоровье.
Самое правильное что вы сейчас можете сделать, это забить, забыть, и заняться собой.
Встанете на ноги, добьётесь успеха, всё решится само собой.
Будете цепляться за прошлое, сдохните под забором, больной, нищий и ни кому не нужный.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
nablДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 18:58 | Сообщение # 34
Житель форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Я хотел бы задать вам всем прямой вопрос: вы лично, кто-нибудь из вас, смогли бы выкинуть на улицу своего бывшего мужа, отца своих сыновей? Вот в прямом смысле - на улицу!

Я не смогла, до сих пор живем вместе, хотя у него квартира есть своя pleasantsurprize И если бы не было квартиры, все равно было бы жалко. Даже кота выкинуть жалко очень.
А вашей жене на вас плевать, судя по всему или вы так ее достали, что она вас ненавидит и готова на все, лишь бы не видеть больше.
Российская Федерация
МильсДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 19:13 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Человек я несемейный. В том смысле, что женщину никогда не ставил в центр своей жизни. Живу своими интересами, привычками, в т.ч. вредными.

Соломка, тогда в чем сыр бор? Уйдите несемейный человек, оставьте а покое женщину, которую никогда не ставили в центр СВОЕЙ жизни. Живите своими интересами и привычками. Полуказак не должен быть нытиком!

Добавлено (07 Апреля 2018, 19:13)

Цитата Соломка ()
Пока не выиграю эту войну.

А по моему матч уже проигран, вы сбитый летчик как это ни трудно признать!
Российская Федерация
Lana172Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 19:13 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Соломка, а почему так произошло? На ровном месте такие страсти вряд ли возникнут? Что вы такого сделали жене, чтобы такое отношение к вам возникло?
Украина
BrunetteДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 19:16 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Соломка, без веских причин никто так, как ваша бж, поступать не будет.
Видимо, они у неё были.
Российская Федерация
fireflyДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 19:17 | Сообщение # 38
Житель форума
Пользователь
Lana172, вы не Зося?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 19:28 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Mockva83 ()
Самое правильное что вы сейчас можете сделать, это забить, забыть, и заняться собой.
Встанете на ноги, добьётесь успеха, всё решится само собой.
Будете цепляться за прошлое, сдохните под забором, больной, нищий и ни кому не нужный.

В этом высере я слышу зловоние АБФ. Без комментариев.
Я - мужчина, знаю чего хочу, куда иду и какова моя цель. Ваши взгляды я не разделяю - привет Лелику. Алес.

Добавлено (07 Апреля 2018, 19:28)

Цитата Lana172 ()
Соломка, а почему так произошло? На ровном месте такие страсти вряд ли возникнут? Что вы такого сделали жене, чтобы такое отношение к вам возникло?

Логичный вопрос. Но у меня нет на его ответа... Вы не подумайте, мне скрывать нечего. Я действительно не знаю ответа.
Конечно, назвать мня идеальным отцом и мужем было нельзя, только почти. Баллов на 8 из 10. Спросите что-нибудь конкретное.

Российская Федерация
Lana172Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 19:42 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
firefly, нет. Зося- это фейерверк слога)))

Соломка, вы изменяли жене, били ее, детей, пили? Ну, невозможно так в одночасье, имея троих детей, ополчиться и стать в позу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: