Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Война с БЖ
LidikaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:36 | Сообщение # 281
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Online
Цитата Соломка ()
При этом считаю постановку Урсаляка (2015) лучше

Да я там сразу к такому отрывку попала, что даже неудобно стало за 2015, мне как-то Герасимов ближе happy
https://youtu.be/t_l2d56phlA

Красота спасет мир!
Российская Федерация
МильсДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:41 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Вот такие они, гордые горные орлы

Соломка, только когда у орла повыпадут последние перья с хвоста и зрение не позволит охотиться, куда тащиться бедному орлу? Правильно, к детям, я ж вас породил......Но птенчики уже станут молодыми и уверенными в себе орлами и пнут под зад "гордого" орла.
Российская Федерация
АэлитаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:42 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
От дерьма красивые и умные женщины 4 детей не рожают.

Наплодить кучу безотцовщин большого ума не надо. А вот вырастить это уже сложнее. Но видимо в вашем примитивном мире все сводится к элементарным инстинктам. А дальше хоть трава не расти.
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:42 | Сообщение # 284
Звезда форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
этой истории многое непонятно мне самому. Не мешало ничего. Просто мне не приходило в голову, что мать троих сыновей моет со мной так поступить. Аналогов не знаю, нигде не читал. Это же не просто баба, а мать. И там реально была любовь, а не просто интерес с ее стороны

Тю, таких историй воз и тележка. Не всем так везет с братьями, которые готовы содержать сестру и ее детей и не всех есть дома за 7 млн, которые можно продать. Ваша история банальна. Вначале все держится на влюбленности, страсти, сексе. Любая ссора глушится хорошим трахом. Со временем секс уходит на второй план и более важными для поддержания очага в доме становятся такие качества, как взаимоуважение и уступки друг другу. Неужели так тяжело прислушаться к мнению жены и уступить ей в малом? Ну попросила она повежливее оформить просьбу дать 100 рубл, она же не поссать попросила на чужую клумбу. Вполне обычная просьба, легко выполнимая.
Соломка, вы форум почитайте. Тут женщины достойных мужиков готовы бросить и уйти к ласковым и нЭжным, кто елей в ушки льет. Менталитет российских женщин. Большинство теть заточены на ласку. Не всем даж деньги нужны, лишь бы обнимал, целовал и смотрел с придыханием. И пофиг что трусливый аки заяц и сбежит когда начнут насиловать и убивать, об этом никто не думает. Все тетки тактильщицы и любители лапши. Хорошая у вас жена, уверена. Не смогла выдержать ваш нрав. Разбить ванну на просьбу быть поласковее- это за рамками добра и зла. Нервы у вас ни в п.., ни в красную армию. Надо себя сдерживать. В следующий раз не ванну, а человека грохнете. И сухари кто будет носить? Тотоже.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
МильсДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:42 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Ой, слишком много орлов в тексте получилось shy
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:43 | Сообщение # 286
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()
Да я там сразу к такому отрывку попала

Я тоже:
https://www.youtube.com/watch?v=uzrfnEXevo0

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:53 | Сообщение # 287
Житель форума
Пользователь
Соломка, так вот Дуняша мерзавка - самой тошно и отравляет своими миазмами всё вокруг.
И хочет, чтоб Наталке было больнее и хуже, чем ей.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:54 | Сообщение # 288
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Мильс ()
Соломка, только когда у орла повыпадут последние перья с хвоста и зрение не позволит охотиться, куда тащиться бедному орлу?

Правильно. Мы все постареем и умрем. И Вы - тоже. Разве нет? Или мне описать в красках, как будут выпадать ВАШИ перья?
Цитата Эйфория ()
и для поддержания очага в доме становятся такие качества, как взаимоуважение и уступки друг другу. Неужели так тяжело прислушаться к мнению жены и уступить ей в малом? Ну попросила она повежливее оформить просьбу дать 100 рубл, она же не поссать попросила на чужую клумбу. Вполне обычная просьба, легко выполнимая.

Согласен. Но это было не просто так. Все было продумано, чтобы меня кинуть. Последовал вызов полиции. И в последующую неделю - нежелание договариваться. Она и сейчас молчит.
Вот Вы бы, если выгнали мужа, стали бы с ним разговаривать потом? За полтора года хотя бы раз?

Российская Федерация
LidikaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 19:55 | Сообщение # 289
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Online
Цитата Соломка ()
Я тоже:

Это никуда не исчезло, и было и будет. Люди, натура такая. Я помирая, но и тебе ложку дегтя напоследок выдам.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
МильсДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:04 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Или мне описать в красках, как будут выпадать ВАШИ перья?

Соломка, про мои перья тут никому не интересно слушать...не переводите стрелки.
Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:06 | Сообщение # 291
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Если тут есть кто из Краснодара - буду рад поговорить лично.

Российская Федерация
ЭйфорияДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:12 | Сообщение # 292
Звезда форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Вот Вы бы, если выгнали мужа, стали бы с ним разговаривать потом? За полтора года хотя бы раз?

Я старая черепаха, сейчас уже по другому реагирую на мужчин и их закидоны. Не боец я, поэтому конечно за мирные переговоры. Но у вас женщина молодая, горячая, с характером. Я бы не смогла укатить в крым с детьми, потом назад вернуться и предложить начать сначала. Какая то нелогичность в действиях. Я по другому лекалу скроена. Ваша жена -женщина с завихрениями. Но это ваш выбор. Никто же под венец не заставлял идти и расхлебывать вам.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomeaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:13 | Сообщение # 293
Почетный форумчанин
Пользователь
Есть смелые? Сигареты с собой берите smile Что курит Автор? Предпочтения?

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:14 | Сообщение # 294
Звезда форума
Пользователь
Цитата ipomea ()
Есть смелые? Сигареты с собой берите

Я не курю. И не из Краснодара)

Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:16 | Сообщение # 295
Житель форума
Пользователь
Цитата ipomea ()
Есть смелые? Сигареты с собой берите Что курит Автор? Предпочтения?

Автор даже в вирте не может держать себя в руках...
Боюсь ,что пачкой сигарет не отобьёшься. cry

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadinaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:18 | Сообщение # 296
Житель форума
Пользователь
Цитата Соломка ()
Пришлось отключить горячую воду на втором этаже.
laught laught laught Женитесь на мне! Будет весело: детей Вам я уже не рожу, да и Вам это вряд ли нужно - четверо как никак, но бои без правил гарантирую) Скучно не будет)

Если серьезно, то чем больше читаю Вас, тем чаще приходит мысоль, что Вы напрасно развелись с первой женой. Первая-то от Бога. laught Сыновей Вам захотелось - ага: теперь ни сыновей, ни двора. Скоро и кола не будет. И чего достигли? Бардак вместо предполагаемого порядка, послушания и кайфа.
Цитата firefly ()
Вам не кажется, что восстановить отношения с сыновьями сейчас важнее, чем наказать жену?
Наказать жену - дело принципа: лес рубят - щепки летят. Видишь: Солом в раж вошел)

ИМХО!!!
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:21 | Сообщение # 297
Звезда форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Автор даже в вирте не может держать себя в руках...
Боюсь ,что пачкой сигарет не отобьёшься

А мы монтировками запасемся!
Девочки, если Соломка нам организует встречу в Краснодаре, с перелетом и проживаем за его счет, то мы могли бы ему компанию составить и поговорить по душам. Нуачо?! sm6

Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:21 | Сообщение # 298
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Но у вас женщина молодая, горячая, с характером.

Обычная. Ей в октябре 39. Молодая? Задница вполне по возрасту. И ноги тоже.
Понтуется, конечно, в ВК выставляет фото стройняшки, но у нее это не получится никогда.

Российская Федерация
ЭйфорияДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:22 | Сообщение # 299
Звезда форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
Женитесь на мне!

Во! И свадьбу сыграем!

Российская Федерация
СоломкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:23 | Сообщение # 300
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата ipomea ()
Есть смелые? Сигареты с собой берите Что курит Автор? Предпочтения?

Winston X-Style Blue

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Война с БЖ (Что делать всем, когда мужчина вынимает меч?)
Поиск: