Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:58 | Сообщение # 341
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Dmeyr вы все вокруг да около проблемы ходите , а проблемы вашей семье создают брат и сестра вашей бж , разберитесь с этими двумя и все наладится у вас

Я это понимаю.
1) Брат неплохо зарабатывает, но ему 32 года и скоро его заарканят. На нем висят родители две сестры, и уже давно умело отгоняют от него баб. А пока я вывожу его из игры серьезным наездом через уголовное дело. Потому что когда он влез в эту историю, я тоже с ним попытался поговорить - и он тоже отморозился. Причем косвенно я там понял, что и сестре своей (моей БЖ) запретил со мной общаться. Пущай теперь попрыгает, посадить не посадят, но стоить ему это будет ОЧЧЧЕНЬ дорого, щегол! Алень долбаный. Живет в другом городе.
2) Сестра ее - типичная РСП и СДС, нагуляла дочь в свои 17 лет, с ее отцом разбежались сразу, таким же пацаном. С тех пор еще 18 лет так и не замужем, на шее у родителей вместе с дочерью. Лет 5 назад вроде ей нашла маманя какого то казачка соседа-дальнобойщика. Прожили 3 года и он ее погнал со двора вместе с тещей, которая повадилась, и ее прицепом, ленивой бестолковой 18 летней бабенкой, ровесницей моей дочери, но земля и небо!. Погнал жестко и в один день. Видимо довели мужика. Пришлось МНЕ в тот период снимать ей квартиру, потому что своего жилья она так и не нажила, а с родителями жить не хочет. Семья сестры и наши мальчики всегда у нее вызывала зависть.
Выводить ее из игры уже не нужно. Они разосрались и разбежались сами, прожив вместе "большой узбекской семьей" прошлую зиму в моем доме.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:58 | Сообщение # 342
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
firefly, черт, ну почему мне так не повезло с бывшим как жене автора? Несправедливая жизнь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:03 | Сообщение # 343
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
я всё пишу из собственного опыта.

Четаржу!
не. Это не мой вариант, чтобы баба, даже горячо любимая, со мной так обращалась. Это не моя история, увы.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:05 | Сообщение # 344
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Быть рядом с ними, со своими любимыми мальчиками.
Или вы такой чванливый индюк, что вам важнее ваша грёбанная гордыня, чем видеть, как растут ваши замечательные сыновья?

firefly, ну какая любовь к детям, если не хочет их видеть 1,5 года и прятался/отдыхал от детей на даче, когда жили ещё семьёй. Это тупо месть-оставить без жилья и средств к существованию женщину с тремя детьми.(
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:07 | Сообщение # 345
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И 2й - написать отказ от детей. Тем самым вы дадите хоть маленький шанс им быть усыновленными другим мужчиной и иметь отца.

В натуре больная на голову! Что Вы несете? sm15
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:07 | Сообщение # 346
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
пока я вывожу его из игры серьезным наездом через уголовное дело.

Вы зачем это делаете? Месть что ли?
Это просто с ума сойти!

Евро, читайте внимательно, плиз!
Это пишет простой наёмный менеджер, руководитель производства.
Ну понятно, что с хорошим опытом битв на ниве развития бизнеса на постсоветском пространстве.
Просто занимается беспределом, потому что брат смеет содержать сестру.
И пусть его сыновья умрут с голоду, когда дядю посадят.
После нас хоть потоп!©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:08 | Сообщение # 347
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Пущай теперь попрыгает, посадить не посадят, но стоить ему это будет ОЧЧЧЕНЬ дорого, щегол! Алень долбаный. Живет в другом городе.

Капец, попадалово- вот правда в поговорке: "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:11 | Сообщение # 348
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
не. Это не мой вариант, чтобы баба, даже горячо любимая, со мной так обращалась. Это не моя история, увы.

Конечно, не ваша.
Вы ж до конца пойдёте. И наплевать, что будет с сыновьями.
Вы накажете жену и её семейку по полной.
Все они ответят за нанесённые вам обиды.
Эдмон Дантес, вы?

Добавлено (02 Марта 2018, 13:11)
---------------------------------------------
Dmeyr,

Цитата
Что Вы несете?

А вы? Что несёте вы, кроме хаоса, боли, разрушения своей бывшей жене и своим не бывшим сыновьям?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:12 | Сообщение # 349
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хватит вам лелеять мечты о том, что вы её перевоспитаете в духе революционной сознательности. Разожмите кулаки. Думайте же! Вы умный, должны быть варианты.
Не хотите давать живые деньги - есть масса вариантов - покупать одежду, обувь, канцтовары, оплачивать секции, оплачивать летний отдых.
По суду определить порядок общения с сыновьями и быть с ними. Разговаривать, обнимать, купаться, кататься на велосипедах, смеяться, заниматься математикой! Быть рядом с ними, со своими любимыми мальчиками.

Такой вариант у меня есть. Для этого мне придется таки войти в свой дом и жить в нем. Он рядом со школой, 100 метров. Они с удовольствием будут приходить к отцу, и учить уроки, ночевать в своих комнатах, бегать по саду и купаться в бассейне, чем в бетонную коробку к маме. Но она может психануть и увезти их на след учебный год. Из принципа. Она ведь так уже делала. Вот и думаю.... *чешу репу* faint
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:12 | Сообщение # 350
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы накажете жену и её семейку по полной.
Все они ответят за нанесённые вам обиды.

Сыновья подрастут и отыграются на таком горе-папашке, который "травит" их любимых родственников.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:15 | Сообщение # 351
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
Но она может психануть и увезти их на след учебный год.

Куда она их увезёт?
У неё нет денег, работы, жилья.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:16 | Сообщение # 352
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dmeyr, из какой « игры» Вы выводите человека, который содержит Ваших детей? По-Вашему, это игра?
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:16 | Сообщение # 353
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Dmeyr, если вы не хотите (как советуют вам девочки) принимать участие в пацанах посредством поздравлений с праздниками хотя бы удалённо, то почему бы не открыть им именные счета в банке и класть туда по чуть-чуть денюжек? Тогда есть хоть какой-то шанс, что через 8-10 лет они скажут вам спасибо, будут общаться, ну или хотя бы выслушают вас!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Флер Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:25 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dmeyr, из какой « игры» Вы выводите человека, который содержит Ваших детей? По-Вашему, это игра?
Товарищ невменяемый неадекват. Ему посрать на сыновей, цель его теперешняя - во что бы то ни стало нагадить жене.
Цитата Ранена ()
почему бы не открыть им именные счета в банке и класть туда по чуть-чуть денюжек? Тогда есть хоть какой-то шанс, что через 8-10 лет они скажут вам спасибо, будут общаться, ну или хотя бы выслушают вас!
faint laught Счазз! Так он и разогнался, этот жмотяра.

Добавлено (02 Марта 2018, 13:22)
---------------------------------------------
Представляю, как жену достало сидеть с детьми в хрущевке, пока поц пил вино и трахал телок на даче. Мало ему прилетело, уроду!

Добавлено (02 Марта 2018, 13:25)
---------------------------------------------
Такой тип может только испортить сыновей, поэтому его отлучили от них совершенно справедливо. И своим поведением он доказал, что не зря.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ранена Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:27 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Представляю, как жену достало сидеть с детьми в хрущевке, пока поц пил вино и трахал телок на даче. Мало ему прилетело, уроду!

Ну, согласитесь, рожать за короткий срок троих....... , живя в двушке, пока муж на дачах...... ну не знаю! ЕЁ тоже сильно умной не назовёшь!
Dmeyr, жена православной веры? Ни по каким сектам не бегает?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мультик Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:31 | Сообщение # 356
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ранена, умная бы замуж за Автора не вышла.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:32 | Сообщение # 357
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
натуре больная на голову! Что Вы несете?

Вы неуважаемый следили бы за своим языком и шаловливыми ручонками, а то вылетите отсюда быстрее чем ваша жена вас выпнула. Теперь становится понятно почему летели ваши трусы с носками через забор. Клиника. Причем хамская.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:36 | Сообщение # 358
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Пущай теперь попрыгает, посадить не посадят, но стоить ему это будет ОЧЧЧЕНЬ дорого, щегол! Алень долбаный. Живет в другом городе.
что бы посадили дайте денег ментам ,а когда посадят в зону маляву пошлите что бы опустиле его, пусть кукарекает
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:39 | Сообщение # 359
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Я из казачьей семьи.

https://www.youtube.com/watch?v=D2TrPhYie6s
дико заржала и вспомнила
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 13:39 | Сообщение # 360
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Аэлита, "уважаемый" привык по личкам гадить, втихарца strive amorous Но не получилось здесь. А нутро то прёт. Куды ж его девать то. despise
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: