Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
Аум Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 11:34 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

У автора скорее всего климакс начался, тяжелый характер стал еще тяжелее, характерные черты привлекательные на грани, эту грань перешли и стали не выносимы. Что возможно привело к физ. отторжению. Еще запах у старых мужиков.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 11:42 | Сообщение # 322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
К слову, это 38 летняя женщина, упаханная неспортивная домохозяйка-курица - старая. Вот это я вам точно говорю. В моем восприятии, во всяком случае. И так думают многие мои знакомые, сколько бы вы там на себя штукатурки не напяливали. Целлюлит и дряблые сиськи не спрячешь. На пару рад сойдет, конечно, но не нужно иллюзий строить.

Не - не могу промолчать: на это хочется ответить "сам роди троих детей, выкармливай их грудью на протяжении нескольких лет, а там посмотрим, что с твоим телом станет".

Добавлено (02 Марта 2018, 11:42)
---------------------------------------------
Аум, а еще импотенция подкрадывается незаметно. laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 11:53 | Сообщение # 323
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
К слову, это 38 летняя женщина, упаханная неспортивная домохозяйка-курица - старая. Вот это я вам точно говорю. В моем восприятии, во всяком случае. И так думают многие мои знакомые, сколько бы вы там на себя штукатурки не напяливали. Целлюлит и дряблые сиськи не спрячешь. На пару рад сойдет, конечно, но не нужно иллюзий строить.

Это называется обесценивание. Вы кого хотите в убедить, что ваша жена полная некондиция - нас или себя?
Если она такой отстой - зачем вы хотите её вернуть в стойло?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 11:55 | Сообщение # 324
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
моя физическая форма многим даст 100 шагов вперед, а уж БЖ то тем более.
К слову, это 38 летняя женщина, упаханная неспортивная домохозяйка-курица - старая. В моем восприятии, во всяком случае. И так думают многие мои знакомые, сколько бы вы там на себя штукатурки не напяливали. Целлюлит и дряблые сиськи не спрячешь. На пару рад сойдет, конечно, но не нужно иллюзий строить.

Выкладывайте фотографии свои и мы посмотрим на молодое 50-летнее тело.
А уж так говорить про свою жену faint А уж то, что ему так говорили про его жену, это разве нормально?
Цитата Dmeyr ()
На пару рад сойдет, конечно,

Что же вы тогда время в суде просили не разводить вас?
faint
Цитата Мультик ()
Девочки,а я про возраст про топота, удивилась : ну понятно, что это я - Венец творения в 37-38 лет была божественно хороша. Но остальные тоже вроде как в этом возрасте ещё вполне ! А тут дядя пишет , что старые и страшные.

О, я через пару лет стану старой и страшной. cry
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:05 | Сообщение # 325
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Не сошлось у меня.
Сколько было вам и первой жене лет, когда развелись?

Я говорил, что ровесница, по факту на 3 года старше. Но повторюсь - в отличной форме до сих пор. Вторая жена держится хуже, поскольку курит и не дружит со спортом, хоть и пытается. Но в детстве не приучили.
Цитата firefly ()
А у товарища казака по умолчанию жена как бы подписалась на всю эту историю - супермать, супердомохозяйка, суперсадовод.
Муж мне тоже объявил, когда дом для мамы достроил, что мы будем в том доме жить с его матушкой. А я - городской житель до мозга костей. У меня эта сельская идиллия вызывает мороз по коже. Но я честно отбыла свой срок на даче до детского сада ребёнка. Правда в полтора года сбежала на работу - и ездила хрен знает сколько из Москвы на дачу.
А так, да. Дом для семьи - это хорошо.
Только надо всех членов семьи спрашивать, как они это семейное хорошо себе представляют.

Мы оба выросли в южных условиях и в частных домах, на земле. Мы с женой жили в моей двушке. Обычная панельная многоэтажка в плотно застроенном спальном районе. Когда родился второй сын, я напрягся, и купил дачу, чтобы не сидеть в этом бетонном скворечнике. Мечта построить дом была у нас обоих, большой и просторный. Когда родился третий сын - стало совсем тесно, и мы сильно поссорились из-за моих загулов на даче. Я просто тупо не хотел ехать домой на выходные в этот Ад и Израиль... Доигрался, что меня на эту дачу и выставили.
Когда через полгода сошлись снова - решение о постройке дома было принято, и я с радостью принялся его воплощать. Выбор участка, проектирование дома - все решала она! Я не брал на себя право решающего голоса. После всех согласований - дальше моя работа с подрядчиками, деньгами и контролем всех работ. Где я брал деньги и как я крутился - об этом только я знаю, блин!!!
Все продали, переехали на съем и я начал строить. До стадии, когда там появились минимальные условия проживания (не все и не идеально) прошло чуть больше года. Но я успел к 1 сентября. Вы попробуйте бахнуть капитальный дом 200 кв метров за год, не имея на руках всей суммы! Все для семьи, блин...

Цитата Winter ()
Просрать дом, мама дорогая!
Не, ну её дом, что хочет, то и делает.

Уже не ее ))) ГГыыыыы!!! )))
pleasantsurprize

Цитата firnadina ()
Чего ради он, повторюсь, глава семьи - тот, кто старше, мудрее, опытнее, допустил такой бардак? Если мужик сказал "живешь по моим правилам", то мужик сделал. Ладно бы, один раз такое было, но он-то позволил всю эту беготню.

А как ты ей не позволишь? Запирать ее что ли? Я к этому изначально относился проще: ушла к маме - дверь открыта. Но бегать за тобой я не буду и денег не дам. Обычно маманя ее потом сама пинками обратно пригоняла. У них не очень отношения, там мамаша любит покомандовать не меньше меня. Недаром она меня со старта обходила десятой дорогой и относилась уважительно, в мою семью не лезла открыто. А как в Крым уехали 4 года назад - я вообще ее больше не видел.
Цитата firefly ()
Автора жена разлюбила. Совсем, вдрызг.

Мне не нужна ее любовь. Пусть ее мама дальше воспитывает. Меня интересуют только сыновья и возможность нормально с ними взаимодействовать. А сейчас они стали разменной монетой и инструментом шантажа для обеих сторон: она не дает с ними нормально общаться - я не даю денег. И все сидят по углам, обиженные в хлам!

Добавлено (02 Марта 2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Выкладывайте фотографии свои и мы посмотрим на молодое 50-летнее тело.
А уж так говорить про свою жену А уж то, что ему так говорили про его жену, это разве нормально?

Я говорил не про свою жену, а общетеоретически. Мои жены хороши. Обе.
Я даже мечтаю, чтоб она нашла себе мужика наконец и скинула на меня сыновей.
А свою фото выкладывать зачем? С чего вы решили, что я готов тут светить свою личность?

Добавлено (02 Марта 2018, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Что же вы тогда время в суде просили не разводить вас?

Потому что из нас двоих кто то должен быть не идиотом. У нас трое детей, ии если баба взбрыкнула, я не мог ее отпустить без попытки ее остановить. У меня это получилось, как я думал. Но ошибался.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:14 | Сообщение # 326
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Когда родился третий сын - стало совсем тесно, и мы сильно поссорились из-за моих загулов на даче.

Т.е. жена с тремя детьми в квартире одна, а вы на даче жили. Да уж.
Цитата Dmeyr ()
Меня интересуют только сыновья и возможность нормально с ними взаимодействовать.

Хотели бы общаться с детьми, то приходили бы в школу или в садик и видели бы, как бы вам не запрещала бывшая жена. Но вы детей видеть не хотите.
Цитата Dmeyr ()
она не дает с ними нормально общаться - я не даю денег. И все сидят по углам, обиженные в хлам!

Но даже в этой ситуации ваша жена в плюсе, т.к. дети с ней, а вы одни. А уж накрутить против вас сыновей нетрудно будет. Вот папа не приходит, алименты минимальны. Если не секрет, то сколько?
Цитата Dmeyr ()
она не дает с ними нормально общаться - я не даю денег.

И дальше не даст, будете себя так вести.

Всё пишу из собственного опыта. Практически один в один. И слова такие же мой бм говорил. "Нужно общаться нормально". Ага, а ребенок пофиг. Видимо, жена дошла до точки. Чем больше времени будет проходить, тем труднее будет всё наладить.

Добавлено (02 Марта 2018, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Dmeyr ()
К слову, это 38 летняя женщина, упаханная неспортивная домохозяйка-курица - старая. Вот это я вам точно говорю. В моем восприятии, во всяком случае. И так думают многие мои знакомые, сколько бы вы там на себя штукатурки не напяливали. Целлюлит и дряблые сиськи не спрячешь. На пару рад сойдет, конечно, но не нужно иллюзий строить.

Цитата Dmeyr ()
Я говорил не про свою жену, а общетеоретически. Мои жены хороши. Обе.

А про какую тогда 38-летнюю женщину вы говорили?
В вашем восприятии она же курица и старая. И вашей второй жене столько же. Вы же приравняли и ее к этим же курицам.

Добавлено (02 Марта 2018, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Dmeyr ()
Я даже мечтаю, чтоб она нашла себе мужика наконец и скинула на меня сыновей.

Вы вроде всё предельно ясно написали про свою вторую жену:
Цитата Dmeyr ()
Вот пусть найдет себе нового мужа, тогда я поверю, что она "молодая", а я старый.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:17 | Сообщение # 327
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
Мне не нужна ее любовь. Пусть ее мама дальше воспитывает. Меня интересуют только сыновья и возможность нормально с ними взаимодействовать. А сейчас они стали разменной монетой и инструментом шантажа для обеих сторон: она не дает с ними нормально общаться - я не даю денег. И все сидят по углам, обиженные в хлам!

Есть старая восточная мудрость - Когда дерутся два жеребца между ними погибает осёл.
В вашем случае - осёл это ваши собственные дети. Долгожданные и желанные сыновья.
Вы же не только любовь жены не сохранили, но и её минимальную лояльность. Вот ужас-то в чём. Я вижу, какие страшные всходы даёт такая ненависть. Мои свёкр и свекровь разведены больше 30 лет. И свекровь до сих пор устраивает истерики детям за то, что они общаются с отцом и его матерью (детям, внимание - 50 и 48 лет). Двум внукам запрещено произносить имя деда в доме бабушке. Это ужасно просто. Чудовищно. Тяжело.
Вы к этому уже почти пришли. Опомнитесь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:18 | Сообщение # 328
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Я даже мечтаю, чтоб она нашла себе мужика наконец и скинула на меня сыновей.

Автор, и жена, и дети уверены, что вам дети не нужны и вам их опасно отдавать.(
У вас мало вариантов вернуть любовь сыновей. Наверняка они присутствовали "при наездах" на их маму.
Будьте уверены, что они настроены уже против вас всей семьёй.
И вы своими действиями подтверждали, что дети вам не нужны.(
Прятались от них в выходные на даче, после развода-жалеете рубль потратить на троих детей и нет желания их увидеть 1,5 года. Скоро ваша бывшая жена лишит вас родительских прав. И будет права.
А что вы хотели? Вас плохому научили на мужском форуме.(
Ну и положа руку на сердце, не видно, что вам дети дороги- видимо, где то очень глубоко в душе.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:28 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
firefly здравствуйте !Долго же вас не было
Цитата firefly ()
зачем вы хотите её вернуть в стойло?
В хозяйстве пригодится
Dmeyr вы все вокруг да около проблемы ходите , а проблемы вашей семье создают брат и сестра вашей бж , разберитесь с этими двумя и все наладится у вас
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:29 | Сообщение # 330
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А тут дядя пишет , что старые и страшные.

Я вообще увидела неуважение к женскому полу в целом. Местами даже презрение. Отношение, как к животным. С самого начала темы ни слова про СЕМЬЮ, про отношения, привязанности. Автор женщин себе выбирает, как щенков на выставке, для развлечения, показухи и разведения. Чтоб беспрекословно слушалась, молча выполняла команды, и на хозяина не гавкала.
Цитата Dmeyr ()
Ну а в сорокет на мамбе ровно 2 января познакомился с двумя почти одинаковыми красивыми и умными женщинами 27 лет. На выданье так сказать )))
Одну позвал в гости и дал фальшивый адрес Она дура поехала. А вторая гордо отказалась и забанила меня за такие предложения. Вот она то и стала моей второй женой.
Был выбор из двух щенков. Устроил им тест: напугал их, один обоссался, значит не годен, взял второго.
Цитата Dmeyr ()
Корысти у нее не было точно, я ей просто по ушам хорошо проехал и затащил жить со мной через 3 месяца после знакомства.
Возможно, она под таким напором не поняла, куда попала. Полгода-год были показательные выступления у обоих, потом втянулись и зажили.
Цитата firefly ()
А у товарища казака по умолчанию жена как бы подписалась на всю эту историю - супермать, супердомохозяйка, суперсадовод.
Так она при всём этом ещё и работать должна.
С каждой страницей мне эта история всё больше кажется неприятной. Сначала хотелось поддержать автора, но по ходу "пиесы" положительным персонажем всё же видится его жена. Мне её жаль, и то, что она ударилась в духовные практики, саморазвитие и самопознание, говорит о том, что ей с Вами было ПЛОХО морально. Вы её разрушаете, поэтому она Вас избегает, автор. Возможно, в Вашей родительской семье были такие порядки, и отец также относился к матери, оскорбляя и унижая её. Раньше другие времена были и многие женщины терпели молча, сейчас всё иначе. Напрасно Вы носитесь со своим "казачеством", так и останетесь одиноким казаком.
Она убрала Вас из семьи потому что ей совсем не нравились Ваши методы воспитания сыновей, Ваши закидоны и концерты она ещё терпела, но когда поняла, что мальчишки подрастут и станут такими же, закончила это. Через десяток лет вы бы вчетвером её пинали. Возможно, она пыталась донести до Вас несогласие с Вашими методами воспитания отношения к женщине, но Вам же плевать, "мужик всегда прав".
Цитата Dmeyr ()
Встречи должны иметь смысл и значение для всех, а не на фоне скандалов и моих унижений. Я из казачьей семьи. Авторитет отца - это аксиома. Если этого нет - к сыновьям лучше не подходить. Вырастут - сами все поймут. А пока малы еще.
Вот теперь соглашусь. Не имеет смысла, Вы правы. Авторитет свой Вы сами разрушили своим отношением к ней и к семейной жизни в целом. Ей нужно взаимное уважение в семье, а этого у вас не получилось, она не готова ТЕРПЕТЬ и молчать. Вы уже не изменитесь, этот Ваш "синдром Наполеона" несовместим с её понятиями о семье, духовной связи, любви и уважении. Не знаю, что с Вами "не так", маленький рост, или ещё какой изъян или комплекс... Такое ощущение, что Вы не знаете, зачем живёте. Идёте по жини, ставя "галочки": сына родил, дерево посадил, дом построил. Потому что так надо. Кому? Зачем воевать с женщиной, что-то ей доказывать? Она же выбрала единственно возможный для них (с детьми) вариант. Вы оставили первой жене "всё"? И этой оставьте, всё-таки 3 ваших общих сына, не ей же с ними на теплотрассу идти) А вы ещё себе заработаете. Солдат войну не выбирает.(с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:30 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
а проблемы вашей семье создают брат и сестра вашей бж

Ага, брат, который содержит троих детей автора. Вряд ли на минималку алиментов можно содержать трех сыновей.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:33 | Сообщение # 332
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но даже в этой ситуации ваша жена в плюсе, т.к. дети с ней, а вы одни. А уж накрутить против вас сыновей нетрудно будет. Вот папа не приходит, алименты минимальны. Если не секрет, то сколько?

Вот видите, Вы сами согласны с тем, что сыновья накручены. И чего мне ходить к ним, хвостом вилять? Ахохэнвей! Шолом Алейхэм! Я снова здесь, я в бархатных штанах!
(Ай, Соня, не томи, за...
Цитата
Азохен вэй! Шалом алейхем, Крейцман!
Я снова здесь, я в бархатных штанах.
Ай, Соня, не томи, зажги мне пламень в бейцах
И голову умой в своих духах.

Ты мне прости и подойди поближе,
Не нервничай, не мни лицо своё.
И пусть они уйдут - я их в упор не вижу.
И пусть возьмут с собой своё бельё.

На языке алиментов со мной разговаривать нельзя. Но она таки все равно попыталась меня нагнуть. Сколько? На бензин ей не хватит. Она хотела по закону? (нуу.. так орала, когда ментам доки в нос тыкала и меня выпинывала из своего дома). Вот я и сделал ей по закону. sm12

Добавлено (02 Марта 2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
А про какую тогда 38-летнюю женщину вы говорили?

Когда она третьего откормила, я ей новые сиськи купил )) Бгг
Подарок. Так что там все норм.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:38 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ага, брат, который содержит троих детей автора. Вряд ли на минималку алиментов можно содержать трех сыновей.
Не надо лезть в чужую семью что бы не содержать чужих детей
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:38 | Сообщение # 334
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы к этому уже почти пришли. Опомнитесь.

Я не пойму. Какой вариант выхода из этой ее молчанки вы предлагаете? Все констатирую, но никто не может ничего посоветовать. Я ж говорю: я у нее везде в бане и в игноре. Последняя попытка поговорить была в конце октября с левого номера. 11 минут помоев на себя я выслушал покорно и почти без возражений. После чего разговор и закончился ничем: "Мне от тебя ничего не нужно. Отвали. И где я беру деньги - не твое дело!. А дом захочу и продам, и ты мне не помешаешь. Где ты будешь жить? А вот это уже не мое дело. Ты взрослый здоровый мужик, на плечах которого ничего нет. Решай свои проблемы сам и разбирайся с собой".
Все.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:39 | Сообщение # 335
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
На языке алиментов со мной разговаривать нельзя. Но она таки все равно попыталась меня нагнуть. Сколько? На бензин ей не хватит. Она хотела по закону? (нуу.. так орала, когда ментам доки в нос тыкала и меня выпинывала из своего дома). Вот я и сделал ей по закону.

Господин казак, ещё раз прошу вас хорошо подумать.
Вы наказываете не только непокорную жену, вы лишаете своих сыновей средств к существованию.
Ваша жена поступает дико, но вы ей в дикости не уступаете.
Думайте, пожалуйста, что вы делаете. Ваша ярость и гнев - плохие советчики.

Евро! Вот вам яркий образец товарища бизнесмена.
Не будут они терпеть давление и на одиночный выстрел открывают шквальный миномётный огонь. Э
Бесполезно пугать бизнесмена, который прошёл через девяностые и банкротство, применением силовых методов.
Это вызывает вот такую совершенно несимметричную реакцию - Все умрут, а я останусь!©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:41 | Сообщение # 336
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваша жена поступает дико, но вы ей в дикости не уступаете.

firefly, дико? faint
Она спасает себя и детей.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:46 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Вот видите, Вы сами согласны с тем, что сыновья накручены. И чего мне ходить к ним, хвостом вилять? Ахохэнвей! Шолом Алейхэм! Я снова здесь, я в бархатных штанах!

Dmeyr, я всё пишу из собственного опыта. Описывала уже всё на сайте. Если бы мой бм не приходил к ребенку, то я бы тоже накручивала дочку. Я и пыталась это делать, как он ушел. Но бм приходил к ребенку, приходил к детскому садику и ждал, когда дочка выйдет, провожал нас до дома, шел и ехал с нами на кружки, находился там, пытался общаться с ребенком там. В морозы зимой заходил в подъезд и ждал, когда мы выйдем из квартиры. Может быть, другие люди посчитают его слабым и т.п. Но этим он все же показывал, что ребенка любит и хочет видеть. И что бы я не говорила. но с моей стороны ему это был огромный плюс.
Также мой бм не давал ни рубля сверх алиментов, которые на тот момент были 2-3 тысячи руб. У меня была обида на него, вот этим. что не помогал еще сверх алиментов даже на самое необходимое ребенку, я и запрещала ему видится с ребенком, посылала его в суд на определение время общения. Он не шел в суд.
Были у нас периоды общения и необщения с бм, также я не отвечала на его звонки и смс. Он везде был у меня в черном списке. Были и скандалы у нас и в присутствии ребенка пару раз в самом начале.
Но сейчас спустя два года после ухода бм и развода отец может спокойно увидеть дочку, мы уже не реагируем остро, он и я пытаемся сгладить моменты, я могу сейчас уже просто написать и сказать бм, что дочке нужно к ортодонту, канцтовары, лекарства, из одежды-обуви. Бм дает половину суммы на это. Хорошо хоть так.
И честно, я благодарна, что бм приходил в тот период к ребенку, несмотря ни на что.

Цитата Dmeyr ()
На языке алиментов со мной разговаривать нельзя. Но она таки все равно попыталась меня нагнуть. Сколько? На бензин ей не хватит. Она хотела по закону? (нуу.. так орала, когда ментам доки в нос тыкала и меня выпинывала из своего дома). Вот я и сделал ей по закону.

Дети сами всё видят. Им даже объяснять не нужно будет.

Добавлено (02 Марта 2018, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Dmeyr ()
Я не пойму. Какой вариант выхода из этой ее молчанки вы предлагаете? Все констатирую, но никто не может ничего посоветовать. Я ж говорю: я у нее везде в бане и в игноре.

Выше я написала, как поступал мой бм при черном списке везде у меня. Даже когда он приходил и провожал к нам, я с ним не разговаривала, даже привет не говорила. Он всегда здоровался.

Но я всегда знала, что бм не причинит вред ребенку и я могу спокойно доверить ему дочь, т.к. во время брака он это всё доказал.
У вас же совсем иная ситуации, учитывая ваши крики, ругань и ломание стен в ванной.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:49 | Сообщение # 338
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Блинннн, думала, что евреи потрясающие семьянины.
Разрыв шаблона.(
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:53 | Сообщение # 339
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Я не пойму. Какой вариант выхода из этой ее молчанки вы предлагаете?

Dmeyr, а зачем вам ее молчанка? Вы ей не нужны. Вы нужны детям. Вот и налаживайте с ними контакт, если конечно они вам нужны, что весьма сомнительно.
вы почему такой бестолковый? Вам сто раз написали - в первую очередь наладить отношения возможно только с детьми. Дальше будет видно.
Вы знаете как невыносимо когда ребенок орет - папа не уходи, хочу к папе, мама не прогоняй папу. Любая нормальная мать засунет свою гордость и обиды в задницу и начнет налаживать контакт.
У вас 2 варианта: 1й - начать налаживать контакт с детьми. Любыми способами. Ходить в школу сад, найти номера тел (совершенно простая задача), подать в суд на определение времени общения наконец.
И 2й - написать отказ от детей. Тем самым вы дадите хоть маленький шанс им быть усыновленными другим мужчиной и иметь отца.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:55 | Сообщение # 340
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
Я не пойму. Какой вариант выхода из этой ее молчанки вы предлагаете?

Вам Аэлита всё доходчиво расписала. Из личного опыта. Очень болезненного для нее.
Уж она не понаслышке знает, что такое папа, который хочет быть в жизни сына.
Действительно хочет быть отцом.
Вам эти варианты неприятны. Вы ж эт самое орёл и сокол-сапсан, казак, ёксель моксель.
На щите низафто, только со щитом и на танке заутюжить эту истеричку непокорную.
Подчинить, вынудить прийти на поклон, заставить просить вас, договариваться со вами.
Не будет этого, слышите? Не дождётесь!
Даже ради детей и их будущего.
Она лучше на теплотрассу с ними пойдёт, чем к вам на поклон, как же вы этого не понимаете.
Хватит вам лелеять мечты о том, что вы её перевоспитаете в духе революционной сознательности. Разожмите кулаки. Думайте же! Вы умный, должны быть варианты.
Не хотите давать живые деньги - есть масса вариантов - покупать одежду, обувь, канцтовары, оплачивать секции, оплачивать летний отдых.
По суду определить порядок общения с сыновьями и быть с ними. Разговаривать, обнимать, купаться, кататься на велосипедах, смеяться, заниматься математикой! Быть рядом с ними, со своими любимыми мальчиками.
Или вы такой чванливый индюк, что вам важнее ваша грёбанная гордыня, чем видеть, как растут ваши замечательные сыновья?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: