Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:29 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lidika, у меня мама никогда не лезла в наши отношения. И мои жалобы на мужа пресекла на корню. Если он что-то говорил про меня, то вставала на его сторону: я ни капли не обижалась, понимала её мудрые ходы. Но в итоге не оценил золотую тещу)

Добавлено (01 Марта 2018, 23:29)
---------------------------------------------
Сейчас вообще никакой нет. Рад, небось.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:32 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, я не могу воспринимать все что здесь пишут за чистую монету, и как минимум делю на два, я не верю в нарциссов, но мне знакомы термины тиран и т.п, но здесь женщина явно не жертва , она достойно вышла из ямы( если это была яма конечно), ну и повторюсь, я сразу заподозрила автора в проявлении агрессии в семье, так что с интуицией тоже дружу. Просто не могу осуждать человека даже не зная его лично. Но вот «язык отрежу, сука» как то по мужски что ли, поэтому удаляюсь из темы. Мне не понятно такое общение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:32 | Сообщение # 223
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Автор, вы на наших девушек не обижайтесь, и лучше нашей Клео принесите извинения, она не со зла. Женщина прямая и правдорубка.

Извиняться я не буду, поскольку высказано было лично. Пусть она со мной и разбирается. Тоже лично.
Впредь буду считать, что функции личных сообщений на вашем форуме не существует. Это редкость, но в правилах я действительно не нашел указаний на то, что это не этично и запрещено - выносить в публичный доступ содержание личных сообщений. Удивлен.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:34 | Сообщение # 224
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Так. Мне спать пора. Перестала понимать народ.

Ну вот, Эйфория, ну вы то старожил вроде, прямо удивляете меня. smile

Автор, если ваша жена с узбекскими корнями, то я вообще не удивляюсь ее желанию размножаться. Я удивляюь ее непокорности, они обычно молчат, лишнего не говорят, но хитрые. Так что отжать домик вполне могут.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:35 | Сообщение # 225
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
меня мама никогда не лезла в наши отношения. И мои жалобы на мужа пресекла на корню.

firnadina, здесь ситуация другая. Пришла к матери одна из дочерей, которую пинками пропинали с лестницы.(
Для родни-это ужас-ужасный.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:37 | Сообщение # 226
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dmeyr, а никто и не выносит. Если это не угроза, конечно. Но тут озвученное красноречиво говорит о Вашем тихом нраве и добавляет недостающие штрихи к портрету.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:37 | Сообщение # 227
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
йфория, ну вы то старожил вроде, прямо удивляете меня

Тогда вопрос вам. В чем ваша необычность?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:38 | Сообщение # 228
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Паутинка, зачем эта, другая дочь, лезла в семью автора? За пинками? Не первый раз уже, и как специально.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:39 | Сообщение # 229
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
как то по мужски что ли

"Что ли"? "Как то"? Не по мужски абсолютно.
Ямочки, куда это вы удаляетесь? Нифига. Так нечестно. Продолжаем разговор)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:39 | Сообщение # 230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Паутинка, как Вам сказать... Я в свое время к маме не пришла, когда бм мне врезал. Знала, что мама молчать в такой ситуации не станет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:40 | Сообщение # 231
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но тут озвученное красноречиво говорит о Вашем тихом нраве и добавляет недостающие штрихи к портрету.

Ага. Жаль Инклы нет. Фотку глянуть бы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:40 | Сообщение # 232
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а никто и не выносит. Если это не угроза, конечно. Но тут озвученное красноречиво говорит о Вашем тихом нраве и добавляет недостающие штрихи к портрету.

Во первых, была приведена не вся цитата, а только ее хвост без контекста. Что характеризует вашу Клео.
А во вторых, я вроде нигде и не прикидывался ягненком с тихим нравом. Говорил как есть, только вежливо.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:42 | Сообщение # 233
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
зачем эта, другая дочь, лезла в семью автора? За пинками? Не первый раз уже, и как специально.

А сестре нельзя в гостях быть? Наверняка, жена автора жаловалась, что скандалы, ей страшно и т.д.
Даже если внимание не обращать на родственность: "Как можно женщину толкать с лестницы мужчине?"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:42 | Сообщение # 234
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Удивлен.

У нас тута анархия. Привыкайте. Это еще самые крутые не высказались. Тут ишо дедовщина.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:44 | Сообщение # 235
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dmeyr, оставьте Клео в покое. Она - женщина прямая: всегда говорит, что думает. Без реверансов. Я её лично знаю, вне форума.
Держите себя в руках.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:44 | Сообщение # 236
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Во первых, была приведена не вся цитата, а только ее хвост без контекста. Что характеризует вашу Клео.

Dmeyr, Вы не переживайте. Я предоставлю Админу доступ в свою личку. Поэтому ни чего искажено не будет.
А сообщение я процитировала полностью. whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:45 | Сообщение # 237
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
А во вторых, я вроде нигде и не прикидывался ягненком с тихим нравом. Говорил как есть, только вежливо.

На аве карабас -барабас? Похожи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:46 | Сообщение # 238
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Держите себя в руках.

firnadina, Пущай посвирепствует. Видать больше не где и не с кем. cry
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:47 | Сообщение # 239
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()

Впредь буду считать, что функции личных сообщений на вашем форуме не существует. Это редкость, но в правилах я действительно не нашел указаний на то, что это не этично и запрещено - выносить в публичный доступ содержание личных сообщений. Удивлен.


Автор,
Идите уже к врачу.
Вы-психопат. У вас серьёзная паталогия.

Вы УГРОЖАЕТЕ, (в личке, думая, что угроза останется тайной, раз была сделана без свидетелей)- и удивленно возмущаетесь, что на ваше вербальное насилие и угрозу проливают дневной свет.

Ничто так действенно не останавливает насилие, как дневной свет.
Только "молчание и тайна опасности расправы за непослушание" развращает насильника.

И ещё бы вы НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО И НИ ПЕРЕЕД КЕМ не извиняетесь.

Чтоб вы не делали.
Перед женой, за то что унижали-строили
Перед ее сестрой-за то что спустили с лестницы
Перед сыновьями-за то что полтора года их не видите и не участвуете материально в их обеспечении.
Перед Клео за оскорбление и угрозу
...
= классика

https://psychologytoday.ru/public....ut-nami


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:48 | Сообщение # 240
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У нас тута анархия. Привыкайте. Это еще самые крутые не высказались. Тут ишо дедовщина.

sorry ))))) Ах вот оно как!!!! Это замечательно!
Тогда готовьтесь. Завтра вечером буду пить вино и зажигать. Узнаете много нового об этой истории. Надеюсь, поймаю вдохновение.
А то на АБФ во всем виновата баба и рецепт мужского"счастья" предельно прост ))) С камрадами мне не по пути. Женщина - человек. Только с другой планеты. И кнопки у нее нет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: