Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
Lidika Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:58 | Сообщение # 181
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У меня одной сложилось впечатление, что автор маньяк?
Dmeyr, Вы вообще предохраняться умеете? Или вы жену себе приобрели в качестве инкубатора?

Ну, это люди южных достаточно кровей(оба), а там принято не одного дитенка иметь, так что думаю, оба и старались.

Девочки, да нормальный автор мужчина, а как по вашему нюня может денег заработать? На форуме я мало кого по описаниям в темах девушек мужчиной назвать согласна happy , вон и подарки обратно требуют и шантажируют аки бабы. А здесь, сыновья быстрей научатся в жизни утверждаться, без цулований в черну дырку, это мальчики.

И не нужно конечно, допускать в семью третьих лиц. Родственники, подруги иной раз как медвежья услуга все равно что для семьи.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:58 | Сообщение # 182
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В смысле?

В прямом.
Админу уже написала.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:59 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И у меня ещё одна версия побега супруги автора- не желание беременеть четвёртым.

Нет. Во время предпоследнего примирения очень просила дочь. Мол у тебя есть, а у меня нет. Но тут уже испугался я. Мягко говоря. И не смог с ней больше спать, пока не поставит спираль. Она так и не поставила. Сейчас не знаю, может уже ради нового дядьки и сделала pazzled
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:59 | Сообщение # 184
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автор не отжимайте ничего у жены, пусть продаёт дом, уйдите, попытайтесь заработать на квартиру, подайте в суд на определение графика общения с детишками( если хочется). Все таки у неё три ваших сына и вы чем то очень сильно перед ней накосячили, повторюсь очень сильно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:59 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Зато мужчинам с Вами не везло, в презике трахаться.
faint О себе надо всегда думать в первую очередь, а не о члене мужика. Я с бм годами резиной пользовалась: хрена ли я должна была жрать всякие гормональные таблы? А вот как спираль поставила по показаниям и от презиков отказалась, так и начала болеть и в итоге зппп лечить пришлось.
Да с такими кобельками, как наши бывшие-нынешние, вообще в скафандре надо спать. happy
Цитата Euro2016 ()
3)образования хоть и не получила, но получила "хорошое" семейное воспитание, в понимании автора -среднеАзиатский профиль воспитания должен был гарантировать автору ПОКОРНОСТЬ гульчятай, параллельно, все гульчятаи всегда матЗависимы, а эта ещё и разъелась на тему внешнего обеспечения от отцаБратаМужа (читай пустая никчёмная дура, зажравшаяся на иждивенчестве, но чЕтотам об себе возомнившая...)
Добавлю еще: воспитала школа и улица. Намек на дворовую шалаву?


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:00 | Сообщение # 186
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Стиль очень похож на американского москвича.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:02 | Сообщение # 187
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Dmeyr, Вы Клео не трогайте, а то прилетит похлеще отъема имущества: ни на АБФ, ни на Вумен Вам так не врежут, как она умеет) Специфика сайта, понимаете ли...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:03 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нет , не похож , лаки. Автор не угрожайте клео, если она и написала резко, то только из соображений правды-матки, она как думает, так и пишет, без украшательств.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:03 | Сообщение # 189
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Родственники, подруги иной раз как медвежья услуга все равно что для семьи.

Интересно, Lidika, есть ли у вас доча?)
У вас интересная позиция: "Вышла замуж и крутись как хочешь?") А если в таком запале, дочери по черепу "прилетит" за непослушание? Уверена, что скандалы шли по нарастающей.
И автору повезло, что жена ушла и жене. Кому больше-вопрос.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:03 | Сообщение # 190
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В прямом.
Админу уже написала.

Ндаа. Бедная жена, повторюсь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:03 | Сообщение # 191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И не нужно конечно, допускать в семью третьих лиц. Родственники, подруги иной раз как медвежья услуга все равно что для семьи.

С этим соглашусь. Но там, опять же, менталитет жены: сложно не допускать. Да и сейчас она и дети живут за счет родни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:04 | Сообщение # 192
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, у меня нет дочери, но иногда чувствую, что меня можно было бы « построить»)))заносит меня, бывает, муж терпеливый попался)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:05 | Сообщение # 193
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Стиль очень похож на американского москвича.

Это не Москва. 100%
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:05 | Сообщение # 194
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О себе надо всегда думать в первую очередь, а не о члене мужика. Я с бм годами резиной пользовалась: хрена ли я должна была жрать всякие гормональные таблы?

И это правильно. Себя нужно беречь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:05 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория жена не бедная. Нормально у жены все.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:06 | Сообщение # 196
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это не Москва. 100%

Клео, не Москва, зуб даю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:06 | Сообщение # 197
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Нет. Во время предпоследнего примирения очень просила дочь. Мол у тебя есть, а у меня нет. Но тут уже испугался я. Мягко говоря. И не смог с ней больше спать, пока не поставит спираль. Она так и не поставила.

faint faint faint Уму не растяжимо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:06 | Сообщение # 198
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы Клео не трогайте, а то прилетит похлеще отъема имущества: ни на АБФ, ни на Вумен Вам так не врежут, как она умеет) Специфика сайта, понимаете ли...

firnadina, faint Да на фига мне это нужно. Пусть сам своё и хлебает. smile
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:07 | Сообщение # 199
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Четвёртого ребёнка, это как в кошмарном сне) дочь ещё, Да не за какие коврижки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:07 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, smile whiteflower Не привык дядька к тому, что женщина - тоже человек)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: