Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:03 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
DMEYR ,
Одно из двух, либо врёте либо не знаете чего хотите.
Знали бы, добились бы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:05 | Сообщение # 102
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ещё найдите способ к праздникам и ДР делать мальчикам подарки.

Какие подарки, автор наоборот сократил расходы на содержание детей. Обиделсо он. Выгнали за измены, дебош.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:06 | Сообщение # 103
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
А где есть чего делать? Поделитесь опытом? )))

По-моему, Вам уже достаточно всяких приключений. По крайней мере, на сегодняшний день.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:07 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Начальника транспортного цеха заслушать бы. Думаю пролил бы свет на ситуацию.

Она не бывает на форумах. Во всяком случае, я ее найти на просторах интернета не смог. В соцсетях ее нет тоже. Только анонимная страница вконтакте с интересными ей группами. В основном всякая веда, духовность, кулинария, ЗОЖ и воспитание детей. И индийская музыка.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:07 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Если Вам нужны встречи с детьми - Вы будете с ними видеться и участвовать в их жизни (финансово в т.ч.).

Автор, вы больше жене хотите досадить, чем дети вам важны. Если бы хотели их видеть, то могли бы у школы, садика, на кружках увидеть сыновей, даже если бывшая жена вам запрещает.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:08 | Сообщение # 106
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Обаять, очаровать, увлечь, опутать, но в семейной жизни этот гипноз долго не работает...

На глазах родни, а возможно и детей, устроить побоище с ором, распусканием рук, пинанием и раскурочиванием ванны-не поможет и наркоз.)
Проецирую ситуацию на себя и уверена, что моя мама сказала бы, что если дочь ещё раз сунется только к бывшему мужу, она будет вынуждена вызволять детей от такой матери.
После случая нападения на сестру жены- семья считает автора полным неадекватом.(
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:10 | Сообщение # 107
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr, жену вернуть хотите?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:10 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но есть вопрос - вот эти дикие скандалы - они на фоне алкогольного опьянения были?

Нет. Я пью только хорошее сухое вино с сыром или фруктами. И под шофе очень спокойный и мирный. Меня тянет слушать музыку, или смотреть кино. В своей комнате. Я вообще никогда первый ничего не начинаю. Но если ко мне в этот момент лезут - могу очень грубо послать, как собака, которой мешают есть и вламываются в мое пространство.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:11 | Сообщение # 109
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Она не бывает на форумах. Во всяком случае, я ее найти на просторах интернета не смог. В соцсетях ее нет тоже. Только анонимная страница вконтакте с интересными ей группами. В основном всякая веда, духовность, кулинария, ЗОЖ и воспитание детей. И индийская музыка.

Молодец, увлекающаяся девушка. С мужчиной только не повезло.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:13 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
После случая нападения на сестру жены- семья считает автора полным неадекватом.(


Автор, так что хоть орала сестра жены перед тем, как вы ее с лестницы спустили? Вы совершенно не проливаете свет на суть претензий к вам. Что предшествовало угроблению ванны? Складывается впечатление, что вы потому скрываете причины скандалов, что в них есть смысл.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:14 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Dmeyr, жену вернуть хотите?

Скорее да, чем нет. Но отчетливо понимаю, что это уже невозможно. Надо выстраивать какой то новый формат общения. И я готов к любым компромиссам. Не хватает воли второй стороны.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:15 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, какие причины скандалов( кроме приставки?), и уходов жены несколько раз


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:17 | Сообщение # 113
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Dmeyr, жену вернуть хотите

Конечно хочет и это совершенно очевидно.
Только смысла не имеет. Ничего там больше не будет. И она максимум прибежит за деньгами и по сыновьям. Все. Поэтому мне даже и особо не интересно что они там скандалили и ломали.
Поэтому я и говорю оставить все как есть, сыновьям дарить хорошие подарки. Копить деньги на отдельное жилье. Таков план на 3 ближайших года.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:17 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Складывается впечатление, что вы потому скрываете причины скандалов, что в них есть смысл.

Нет смысла. Список взаимных претензий огромен. И каждый из нас будет доказывать что прав.
У нее кстати есть девиз очень старый, когда она еще была в соцсетях: "Каждый человек - прав. Вопрос лишь в том, куда эта правда его приведет"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:18 | Сообщение # 115
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()

Скорее да, чем нет. Но отчетливо понимаю, что это уже невозможно. Надо выстраивать какой то новый формат общения. И я готов к любым компромиссам. Не хватает воли второй стороны.

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Проявите смекалку. Денег еще надо много. Все в ваших руках.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:20 | Сообщение # 116
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
к праздникам и ДР делать мальчикам подарки. С курьером в школу, сад. Как вариант. Это даст им ощущение близости и связи с вами. Вложите открыточку что любите и скучаете. Они будут ждать сюрпризов и вас.

Мне кажется, что это самый лучший выход. Нужно начинать общаться с детьми. 1,5 года не видеть детей огромный срок.(
А с дочерью от первого брака общаетесь? Сколько ей уже?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:22 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Согласна с помидорой whiteflower просто автора то интересует причина такого необычного поведения бывшей жены.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:23 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да, какие причины скандалов( кроме приставки?), и уходов жены несколько раз

Сценарий всегда стандартный. Мое замечание по какому либо вопросу. Она огрызается. Я грублю. Она обижается и включает молчанку. И так молчит примерно неделю с кислой рожей. После я не выдерживаю и взрываюсь, словесно. Грубо и несдержанно. Я могу быть очень "красноречив". Потом я ухожу к себе и запираюсь - она начинает ломиться, чтобы сказать мне какая я сволочь. Может даже дверь высадить. Я швыряю из за двери стакан или чайник, чтобы отвалила. Она сбегает к маме. Там отходит и потом звонит сама.
Вот так примерно всякий раз.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:23 | Сообщение # 119
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Старший сын уже может выбирать место проживания.
Но вы же полтора года сидите в засаде и обижаетесь на жену.
Я не понимаю - если сыновья вам нужны, то найти варианты общения с ними - это вопрос желания. Вашего желания.
Нашли же вы вариант возвращения дома, хотя все ваши юристы сказали - невозможно!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:24 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка с дочерью автор общается, развелись цивилизованно, ушёл в трусах и носках, оставив все первой бывшей, отношения и сейчас не плохие как я поняла.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: