Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
firefly Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:46 | Сообщение # 81
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
Естественно, я ее с лестницы спустил, чтоб не лезла не в свое дело в моем доме.

Поэтому вызвали полицию? Потому что вы начали избивать сестру жены?
Она, пока с лестницы летела, ничего себе не переломала?
На жену руку поднимали? А на сыновей?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:48 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Агрессивный до каких пределов? Орете? Били? Ломали мебель?

Орал, матерился, ломал мебель. Но не бил. Она отвечала симметрично. Я разбил ванну монтировкой в ее санузле на 2 этаже. А она спустилась ко мне на первый и перевернула мне на диван огромный шкаф с книгами и он рассыпался. sm14 Ну довела, че...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:48 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Думаю на сыновей вряд ли, а вот жену поколачивал.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:49 | Сообщение # 84
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Dmeyr, на мой взгляд, заморозить продажу дома это правильно. И на этом надо остановится, никаких вселений.
И с сыновьями видиться думаю тоже пока не надо. Зачем рвать их психику. Ну и их мать знала на что шла, ведя себя таким образом.
В общем живите как есть сейчас. Никаких войн и договоров с ней не надо. Пустое все это.
Сыновья подрастут вы им все обьясните, почему именно так а не эдак.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:50 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
На жену руку поднимали? А на сыновей?

Нет. Но сестра первая напала. И не первый раз уже. Достала, я вообще сказал, чтоб я ее больше не видел, все равно приперлась.
И я ее не избивал, а просто скрутил и спустил с лестницы пинками. Визжала как свинья.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:51 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Весело. Женщина может воспринимать как угрозу себе и детям агрессию мужчины. Ведёт себя ваша жена так, как будто дико вас боится.

Добавлено (01 Марта 2018, 20:51)
---------------------------------------------
Эхехе, не получится у вас уже цивилизованно, продолжайте войну, определяйте график общения с детьми .



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:52 | Сообщение # 87
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
определяйте график общения с детьми .

и общайтесь - это цель. а не суд. Ну, мало ли ))


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:52 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В общем живите как есть сейчас. Никаких войн и договоров с ней не надо. Пустое все это.
Сыновья подрастут вы им все обьясните, почему именно так а не эдак.

Я тоже склоняюсь к такому варианту. До лета точно. Может сама выйдет на контакт, раз халявы с деньгами больше не светит. Может, ее наконец семья отпустит раз вариантов нет, сколько ж можно ее содержать? Пнут с мужем мириться бывшим. Есть такая надежда.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:53 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Думаю агрессия в сторону сестры( может и обоснованная), но в глазах вашей жены была маркёром, угрозой именно ей и детям


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:53 | Сообщение # 90
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лишний раз убеждаюсь, что на СЗ делать нечего. Выловили Вы себе акулу) Захотели молодого детородного мяса, а в итоге сами кормом стали.


Эта акулка 3 детей родила, а теперь растить ей одной. Странная акула. Тут с одним то ребенком не хотят оставаться без помощи мужчины. Начальника транспортного цеха заслушать бы. Думаю пролил бы свет на ситуацию.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:53 | Сообщение # 91
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
Нет. Но сестра первая напала. И не первый раз уже. Достала, я вообще сказал, чтоб я ее больше не видел, все равно приперлась.

Вы ж понимаете, что разбить ванну монтировкой - это ненормально?
Страшно это, до чёртиков страшно!
Агрессия, крики, разбивание монтировками обстановки - это трэшак.
Да ещё с участием родственников.
Сыновья же это всё видят - и им тоже ужасно страшно, что мама с папой друг друга поубивают...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:54 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ведёт себя ваша жена так, как будто дико вас боится.
А по телефону поговорить тоже боится? Да стыдно ей за то что натворила, а как заднюю включить - не знает. И родня не дает.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:56 | Сообщение # 93
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы ж понимаете, что разбить ванну монтировкой - это ненормально?
Страшно это, до чёртиков страшно!

Еще как страшно. Бедная жена его.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:57 | Сообщение # 94
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
Я тоже склоняюсь к такому варианту. До лета точно. Может сама выйдет на контакт, раз халявы с деньгами больше не светит. Может, ее наконец семья отпустит раз вариантов нет, сколько ж можно ее содержать? Пнут с мужем мириться бывшим. Есть такая надежда.

Её семья отправит к явно агрессивному человеку без тормозов?
Вы про алкоголь вскользь написали. Но есть вопрос - вот эти дикие скандалы - они на фоне алкогольного опьянения были?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:57 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Dmeyr, вы детей вообще не видите? Когда последний раз их хотя бы видели?

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:58 | Сообщение # 96
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
А по телефону поговорить тоже боится? Да стыдно ей за то что натворила, а как заднюю включить - не знает. И родня не дает.

Это похоже на точку невозврата. Родня считает вас опасным для вашей бывшей жены, для детей и всех родственников жены.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:00 | Сообщение # 97
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы про алкоголь вскользь написали. Но есть вопрос - вот эти дикие скандалы - они на фоне алкогольного опьянения были?

Да без вопросов уже все ясно с автором. Маньяк, рецидивист, пьяница.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:01 | Сообщение # 98
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Dmeyr, да захочет выйдет на контакт сама.
Ещё найдите способ к праздникам и ДР делать мальчикам подарки. С курьером в школу, сад. Как вариант. Это даст им ощущение близости и связи с вами. Вложите открыточку что любите и скучаете. Они будут ждать сюрпризов и вас.
А жене это никак финансово не поможет и не изменит ее бедственного положения. Зато репутацию и авторитет у сыновей подпортит.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:01 | Сообщение # 99
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr, три сына за 4 года - это вы хотели детей или жена мечтала о троих за пятилетку?
У вас странная история еще и потому, что вы - явный харизматик, умеете хорошо говорить и можете быть просто душкой...
Обаять, очаровать, увлечь, опутать, но в семейной жизни этот гипноз долго не работает...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:03 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
На деньги ее брата. Я не считаю нужным платить за этот концерт. Он мне не нравится.
Детям она сменила телефоны сразу.
Повторюсь: пока мы не договоримся - я к детям не сунусь. Зачем им это все видеть? Пусть я один буду плохой, чем рвать им психику. Сейчас старшим 10 и 8 лет. Младшему 6. Я не видел их полтора года.

Снимаю свой вопрос. Пропустила ваш этот пост.

Из личного опыта могу сейчас сказать, что я скорее благодарна бм, что он приходил к дочке, когда я запрещала и не давала гулять один на один. Несмотря ни на что, он хотел видеть ребенка и никто ему не был помеха. Не знаю, надолго бы его так хватило. Но сейчас я уже спокойно отпускаю дочку с папой. Слава Богу, спустя два года мы смогли придти к чему-то.
Dmeyr, поэтому ваше поведение лично для меня непонятно и странно. Из-за вас страдают ваши сыновья.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: