Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:01 | Сообщение # 41
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Dmeyr, вы своей второй жене изменяли?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:05 | Сообщение # 42
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Да это было 5 лет назад и по глупости. После рождения третьего сына она на меня забила и я стал по выходным зависать на даче под музыку и вино, ну и вконтакте познакомился с какой то йогиней разведенной. Ля ля фа фа Короче, я по пьяне притащил ее на дачу, ну и... прямо там в беседке под виноград и БГ. А соседка спалила видимо стуканула. В воскресенье домой приезжаю - на меня смотрит не человек, а зверь. Молча, без скандалов она выяснила что хотела ночью, залезла в ноутбук, нашла телефон, позвонила этой йогине...
Ну а утром три чемодана у двери. Полгода, всю зиму я на даче отсидел честно. Потом помирились и больше она эту историю мне не вспоминала. Это даже не измена, а дурость была.

Цитата Паутинка ()
Dmeyr, вы своей второй жене изменяли?

Паутинка, что Вы, нет конечно. laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:05 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Нет, непосадят. Жена дом продаст и долевую ему выделит.
Да кто его купит? Я на нее наехал через угрозу уголовного дела. Пришлось выделить доли детям, щас дожму - и мне выделит. В доме материнский капитал сидит.
А доли детей она без моего согласия не продаст. Свою продать может конечно, но кто ее купит?
В общем, это война. Я предлагал ей сразу, еще когда только начались эти побеги к родителям , разойтись мирно. Продать, купить мне однушку и мирно жить раздельно. Она не стала обсуждать, зачем типа делиться? А теперь и разделить дом не получится. Дура, че...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:05 | Сообщение # 44
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
После рождения третьего сына она на меня забила и я стал по выходным зависать на даче под музыку и вино, ну и вконтакте познакомился с какой то йогиней разведенной. Ля ля фа фа

Ну и нафига вы нужны после этого жене?
Не рассказывайте никому об этом инциденте. Не позорьтесь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:07 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Dmeyr, вы своей второй жене изменяли?

Да получается, что обеим (((
sm7
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:09 | Сообщение # 46
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Дура, че.

А вы типА умный? Не похоже.

Добавлено (01 Марта 2018, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Dmeyr ()
Да получается, что обеим (((

Вы гулящий мужик? Хвалитесь этим? Ну продолжайте гордиться собой. Без жены и детей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:09 | Сообщение # 47
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Встречи должны иметь смысл и значение для всех, а не на фоне скандалов и моих унижений. Я из казачьей семьи. Авторитет отца - это аксиома. Если этого нет - к сыновьям лучше не подходить. Вырастут - сами все поймут. А пока малы еще.

Аксиома Ваша в данном случае - ноль. Если отец не живёт с детьми, не принимает участия в их воспитании, не передаёт свой опыт, не учит ощущать и чувствовать этот мир глазами мужчины - откуда взяться авторитету отца? Не бывает этого "авторитета" по умолчанию и по праву родства. Это кропотливый труд, это завоевание доверия, это терпение и преодоление непонимания, это совместная деятельность. Если Вы не будете подходить к ним сейчас, ваша с ними эмоциональная связь оборвётся, и когда они вырастут, поймут, что папка слился. Вы будете для них примером, отрицательным. Таким, какими они не захотят стать. О каком Вашем авторитете речь? Авторитетом станет брат матери, котрый их содержит.
Цитата mole ()
может это влияние АБФ? там частенько мужики такое советуют. Красавчики же )
Похоже)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:10 | Сообщение # 48
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Пришлось выделить доли детям, щас дожму - и мне выделит. В доме материнский капитал сидит.

Упс... при вложении МК доли оформляются на всех членов семьи сразу же. Иное невозможно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:12 | Сообщение # 49
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вас лишили родительских прав? Вы год не виделись со своими тремя желанными детьми и не решили вопрос в судебном порядке?
Ещё резануло- Вы можете добиться проживания с Вами старших детей, но не знаете надо ли это Вам?
Вы реальный вообще? Я моргнуть боюсь.

Дама несколько не в себе, как там телодвижения то совершать? Она же для красивой жизни рождена happy . Зрелая бы оставила детей с папой по договоренности и занималась личной жизнью, в 35 это еще очень даже возможно. Глядишь и нашла бы себе красавчика с положением и недвигой.

Автор, я нисколько не хочу обидеть или оскорбить вашу жену(бывшую жену), но делайте вещи, которые задумали, по крайней мере голова у вас на месте, без нарушевичей и прочих прохиндеев. Иначе эта дуреха может и без дома остаться и без денег. И с детьми общаться нужно, это же мальчики. А мамы - сынов могут испортить любовью, особенно жалостью, за их будущих жен уже переживаю что-то).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:13 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Чего вы хотите? Конкретно по пунктам.

Я хочу договориться о цивилизованном раздельном проживании бывших супругов. Как я договорился с БЖ1. Дочери уже 18, и у нас прекрасные отношения и с ней и с ее мамой.
На скандалах и разборках мне общение с сыновьями не нужно. И с ней тоже.
Именно поэтому я и слился. И не вылазил бы и дальше, если бы не попытка продать дом, который я строил для сыновей, для семьи. А не для ее родственников и их сомнительного бизнеса, куда она хотела вложить эти деньги.
Полагаю, если она со мной развелась, то должна учитывать и мои интересы, а не играть в молчанку и делать такие резкие движения без согласования со мной. У меня терпение тоже не безграничное. Пришлось ответку включить наконец.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:18 | Сообщение # 51
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Dmeyr, ваша история с домом и маткапиталом, а также с брачным доровором полный абсурд. Если в дом был вложен маткапитал, то даже студент юр.вуза признал бы этот договор ничтожным. Без вариантов.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:18 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Упс... при вложении МК доли оформляются на всех членов семьи сразу же. Иное невозможно.
Да он был обналичен по другой схеме и на другом объекте. Это мне пришлось ее заставить выделить доли именно в этом доме, чтобы не сесть. Долго рассказывать. Но получилось. Я злой когда такая фигня с продажей дома началась.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:21 | Сообщение # 53
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Аксиома Ваша в данном случае - ноль. Если отец не живёт с детьми, не принимает участия в их воспитании, не передаёт свой опыт, не учит ощущать и чувствовать этот мир глазами мужчины - откуда взяться авторитету отца? Не бывает этого "авторитета" по умолчанию и по праву родства. Это кропотливый труд, это завоевание доверия, это терпение и преодоление непонимания, это совместная деятельность. Если Вы не будете подходить к ним сейчас, ваша с ними эмоциональная связь оборвётся, и когда они вырастут, поймут, что папка слился. Вы будете для них примером, отрицательным. Таким, какими они не захотят стать. О каком Вашем авторитете речь? Авторитетом станет брат матери, котрый их содержит.

+++


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:21 | Сообщение # 54
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Сейчас старшим 10 и 8 лет. Младшему 6. Я не видел их полтора года.

Это очень долго. Кто воспитывает детей-тот правит миром(с). Вы ждёте, когда вы будете совсем чужим дядей?
С учётом того, что вам больше 50-ти, вам нужно ползать на коленях перед женой и умалять о прощении, чтобы вообще свою жизнь не профукать совсем.
Вы же понимаете, что настроить детей "против" проще, чем вернуть их любовь.
Если вам дети не нужны, то, проще создавать новую семью, с учётом всех своих прошлых ошибок.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:23 | Сообщение # 55
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Dmeyr, вам надо хотя бы под конец жизни научиться понимать, что:
1. действовать исходя из сложившейся ситуации а не из ваших хочух бывает гораздо продуктивнее.
2. Дети ни в чем не виноваты, а вы с их мамашей на пару лишили детства.
3. Вы , как более старший не оказались мудрей. Вы не поняли что плохой мир лучше доброй войны и идете в неправильном направлении. Там тупик.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:24 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Автор, я нисколько не хочу обидеть или оскорбить вашу жену(бывшую жену), но делайте вещи, которые задумали, по крайней мере голова у вас на месте, без нарушевичей и прочих прохиндеев. Иначе эта дуреха может и без дома остаться и без денег. И с детьми общаться нужно, это же мальчики. А мамы - сынов могут испортить любовью, особенно жалостью, за их будущих жен уже переживаю что-то).

Я это все прекрасно осознаю. Она под сильным влиянием семьи. Родители и младшие брат с сестрой. Брат пока не женат, поэтому денег дает. Она пользуется.
Поэтому я понимаю, что я делаю. Схема в голове есть. Проблема в том, как ее все таки вытащить на договоренности, и жить дальше спокойно, заботясь и растя детей. Я успел им очень много дать. Научил читать, писать, считать, плавать. Устроил в Школу искусств и секцию каратэ. У нее пока хватает ума все это не ломать. Но вот уехать с детьми, продав дом, я не могу ей позволить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:32 | Сообщение # 57
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Но вот уехать с детьми, продав дом, я не могу ей позволить.

Dmeyr, она может уехать и без продажи дома. Дом можно продать (сдать) на расстоянии через риэлторов. И позволите вы или нет, думаю ей плевать.
Единственный ваш шанс - дети. На которых вы положили и пошли в другую сторону. Если у вас хватит ума начать общение с детьми и наладить потерянные контакты с ними, то это тот самый 1% который у вас остался.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:53 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Несвязуха. Вы так хотели сына, что пожертвовали своей семьей. А теперь у вас их аж трое иииии... , так хотеть и отказаться. Жена жесткая барышня, рычагов у вас нет. Как произошел развод без вашего участия?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:01 | Сообщение # 59
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dmeyr, да, кстати, Вы читали заявление жены на развод, там какая причина указана? (вдруг это проливает свет на то, как она себя ведет)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:12 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Может пропустила, версия жены какая? Не может быть , что бы не озвучила.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: