Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:14 | Сообщение # 21
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dmeyr,решайте через суд порядок встреч с детьми, если с ней не договориться.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:15 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Это война, поймите - я договориться хочу. Она отличная мать.

Хи. Ничоси договрчики у некоторых. Знаете, вы мягко стелете, но жёстко спать. Она не будет с Вами договариваться. Во-первых: Вы старый; во-вторых: плохой муж; в-третьих: гавно отец. Топайте на Мамбу, ога.
Украина
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:16 | Сообщение # 23
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
пока мы не договоримся - я к детям не сунусь

Вы же взрослый человек. Причем здесь Ваши хотелки?
Вы хотите, она не хочет. А сыновья тем временем растут без встреч с отцом.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:24 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Брачный договор нельзя оспорить?

Нельзя. Я САМ его составлял, и сделал так, что если даже мне будут отрезать голову - отнять дом будет невозможно. Впрочем я попробовал в суде - облом. Договор железный. Все - ее. Взломать его я не смог.
Взломал защиту по другому, но это хитрая юридическая комбинация, адвокаты не придумали, это я тоже САМ. Теперь у меня есть шанс, но я не уверен, что хочу им воспользоваться вот так вот. Она все равно со мной жить не будет, так пусть хоть дети в доме живут, а не у бабушки в Крыму или на съемной хате. Я пока думаю...

Добавлено (01 Марта 2018, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Вы хотите, она не хочет. А сыновья тем временем растут без встреч с отцом.

Встречи должны иметь смысл и значение для всех, а не на фоне скандалов и моих унижений. Я из казачьей семьи. Авторитет отца - это аксиома. Если этого нет - к сыновьям лучше не подходить. Вырастут - сами все поймут. А пока малы еще.

Добавлено (01 Марта 2018, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Она не будет с Вами договариваться. Во-первых: Вы старый; во-вторых: плохой муж; в-третьих: гавно отец. Топайте на Мамбу, ога.

Гыыы pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:27 | Сообщение # 25
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dmeyr, мое мнение. Если Вам нужны встречи с детьми - Вы будете с ними видеться и участвовать в их жизни (финансово в т.ч.).
Договориться с женой Вы не сможете, она с Вами на контакт не идет и не пойдет. Разворачивать "войну" ради "договориться" смысла вообще нет. Или Вы хотите ее прогнуть на Ваши условия за счет страха раздельного проживания детей и ее? Это гнусно


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:28 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
это хитрая юридическая комбинация, адвокаты не придумали, это я тоже САМ

а вас за это не посадят? laught
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:29 | Сообщение # 27
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Встречи должны иметь смысл и значение для всех, а не на фоне скандалов и моих унижений.

встретил ребенка из школы и сада - какие скандалы и унижения?
ну, ок.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:29 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вы правда не понимаете, почему она так себя ведет? не догадываетесь даже?

Не понимаю. Аналогов не встречал. Вначале после скандала еще понимал, нуу... думал отойдет - договоримся. Но она молчит. Два раза ей звонил за полтора года - услышал про себя кучу говна и море упреков на эмоциях. Разговор не получается.
А что? Деньги ей дают, дом ее, дети с ней, а я бомж. Хотела дом продать, который я строил 5 лет. Только после этого я начал всерьез беситься. Теперь продать не сможет, я выделил в нем доли детей, долго рассказывать как. И это еще не конец.
Но она все равно на контакт не идет.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:31 | Сообщение # 29
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dmeyr, и про смысл. Вы не в курсе, что дети любят маму и папу одинаково? Подумайте над этим, может сдвинется что-то с мертвой точки.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:31 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
решайте через суд порядок встреч с детьми, если с ней не договориться.

Я бы себе таких родителей не пожелал. А вы?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:33 | Сообщение # 31
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Я бы себе таких родителей не пожелал. А вы?

Каких таких?
Если родители не в состоянии договориться, а отец хочет видеть детей, то другого выхода нет.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:37 | Сообщение # 32
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Dmeyr, расскажите про свою измену, попробуем разобрать.
Возможно, гвоздь там.
Вы пришли за помощью.

Добавлено (01 Марта 2018, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Dmeyr ()
Три попытки поговорить ничего не дали, кроме вызова полиции и запрета приближаться к дому.. Она уволилась с работы, подала на алименты, и полностью перешла на обеспечение своего брата.

Она выглядит сумасшедшей. Неужели это так?
Вы чего-то не знаете или не понимаете.
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:37 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
а вас за это не посадят?

Нет, непосадят. Жена дом продаст и долевую ему выделит. С юридической стороны тут много влажных фантазий, не более. whiteflower
Украина
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:41 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Она выглядит сумасшедшей.
Почему? Прогнала старого мужа, села двум мужикам на шею - это не сумасшествие, это стиль жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:41 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Возможно, гвоздь там.

Не смогла простить измену, но решила потерпеть, пока достроится дом, поделить его и свалить?)
А потом повезло, даже и делить ничего не пришлось)
Dmeyr, может быть такое? amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:42 | Сообщение # 36
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Dmeyr, дети вам не нужны.
Не уверена что бж нужна, хотя похоже, но еще больше похоже что хотите восстановить статус кво. Везде в вашем рассказе звучит только Я.
С кем судом определено место жительства детей?
Несколько моментов: 1. отсутствие жилья в собственности далеко не всегда влияет на решение суда даже при определении места жительства, а уж определить время встреч с детьми - собственность не нужна.
Даже без всяких судебных актов вы можете встретить детей у школы, вы отец и имеете право.
Но вам ведь не дети нужны, не так ли?
Чего вы хотите? Конкретно по пунктам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:42 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dmeyr, ну, и стоило уходить от первой жены, если трое сыновей Вас скоро забудут? Семя бросили и спрятались. Вас не лишали родительских прав, Вы сами себя лишили возможности оставаться родителем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:44 | Сообщение # 38
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
firnadina, может это влияние АБФ? там частенько мужики такое советуют. Красавчики же )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:58 | Сообщение # 39
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Чего вы хотите? Конкретно по пунктам.

Да поплакаться захотелось. У мужика трое детей а он писульки на форуме разводит вместо того что свободное время потратить на зарабатывание денег. Детям дофига всего нужно, их необходимо обеспечивать деньгами, раз уж не можешь с ними время проводить.
Обидели мальчика, жалко себя. По статистике больше всего разводов из за нехватки бабла. А тут еще такая разница в возрасте, жена моложе намного, этож нужно соответствовать. Не потянул мужик, вот и вся недолга. Переоценил свои силы.
Автор, в третий раз женитесь на женщине старше, страшнее и глупее вас и никаких детей! Рубите сук под себя. И будэ вам щастье!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:00 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Dmeyr, расскажите про свою измену, попробуем разобрать.
Возможно, гвоздь там.
Вы пришли за помощью.

Да это было 5 лет назад и по глупости. После рождения третьего сына она на меня забила и я стал по выходным зависать на даче под музыку и вино, ну и вконтакте познакомился с какой то йогиней разведенной. Ля ля фа фа sm6 Короче, я по пьяне притащил ее на дачу, ну и... прямо там в беседке под виноград и БГ. А соседка спалила видимо стуканула. В воскресенье домой приезжаю - на меня смотрит не человек, а зверь. Молча, без скандалов она выяснила что хотела ночью, залезла в ноутбук, нашла телефон, позвонила этой йогине...
Ну а утром три чемодана у двери. Полгода, всю зиму я на даче отсидел честно. Потом помирились и больше она эту историю мне не вспоминала. Это даже не измена, а дурость была.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: