Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
Dilemma Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:14 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Несвязуха.

Цитата mole ()
Вы читали заявление жены на развод, там какая причина указана? (вдруг это проливает свет на то, как она себя ведет)

Вот да. Автор, ваша жена с ваших слов выглядит сумасшедшей. Читала и ловила себя на мысли,что думаю - так бывает? faint Такое впечатление, что не хватает уймы заныканных пазлов, и поэтому общая картинка не составляется. Вы хотя бы озвучьте пусть и "несправедливые" с вашей точки зрения претензии жены к вам. Она же ведь что-то говорила во время всей этой массы ссор? Хотела было написать, что она вас не любила и от этого всё, но представить,что тетка рожает троих детей подряд от противного ей мужчины представить сложно.

Добавлено (01 Марта 2018, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Не может быть , что бы не озвучила

smile У всех одни и те же непонятки.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:17 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Как произошел развод без вашего участия?

Она когда сбежала в Крым к родителям на год почти, летом 2015, в ноябре того же года подала на развод. Приехала в наш город за 500 км через переправу - не поленилась. Я согласие не дал, попросил 3 месяца на примирение. Она уехала. А в январе 2016 от нее звонок. Пьяные сопли: "Люблю, не могу! У нас трое детей, давай найдем общий язык". И на полтора часа соплей и слез, и детям сразу трубку дала поговорить, и громкую связь - все сразу. А до этого полгода молчала, как сейчас. На мои звонки одни ругательства были и сразу в игнор все мои номера.
Ну в общем, помирились. А срок истекал по суду в апреле. Ну я думал, вопрос снят. Приехала она с детьми в дом ко мне в конце мая, после завершения 1 касса школы у старшего.
Как оказалось, тогда в апреле она по телефону подтвердила суду развод, а мне ничего не сказала, как ни в чем ни бывало. То ли о чем то со своей семьей договорилась, чтобы потом меня проще было выгнать. За лето я все дела с детьми порешал, там один только конкурс в музыкалку был 15 чел на место - я старшего 2 месяца готовил. Параллельно доделывал дом, там еще много чего нужно было. Когда я все закончил, в конце сентября они с сестрой спровоцировали скандал, вызвали ментов и выгнали меня на улицу. Показав им документы: муж - бывший, вот решение суда о разводе, вот - документы на дом - я единственный собственник, вот - брачный договор - имущество не делится. И прописки у него тут нет (а я как то и не спешил в нем прописываться).
В общем, выглядело все как хорошо спланированное кидалово.
Я, естественно в полном ауте, ментам пришлось меня в обезъянник везти ночевать, чтоб не натворил чего.
Ну вот как то так...
А наутро поменянные замки и разговор через забор, снова вызов ментов - опять обезъянник.. И так три раза, пока до меня дошло наконец, что происходит.

Добавлено (01 Марта 2018, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
да, кстати, Вы читали заявление жены на развод, там какая причина указана?

Утрата уважения друг к другу.. Пурга короче какая то

Добавлено (01 Марта 2018, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
но представить,что тетка рожает троих детей подряд от противного ей мужчины представить сложно.

Мне тоже. Смотрела на меня несколько лет как на бога.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:19 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автор, в четвёртый раз спрашиваю) версия супруги какая? Не бывает без причины, ну вот хоть что говорите, весь такой белый и пушистый( не считая случая в беседке) хороший муж и отец , не сливают так.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:21 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
спровоцировали скандал, вызвали ментов и выгнали меня на улицу.

Об этом поподробнее,плиз. Ладно, спровоцировали.Что случилось такого, что потребовалось вызывать ментов? Вы дебоширили,дрались?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:21 | Сообщение # 65
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr, что у вас сейчас с бизнесом?
От каких кредиторов вы так хитро прятали дом?
Напишите, плиз, состояние по финансам - на момент знакомства и завоевания второй жены, через пять лет и сейчас - сильно просели?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:23 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Девчонки, да вы не там копаетесь. Какая разница теперь, у кого какие были претензии и кто что кому сказал. Уверяю вас, я не сделал ей ничего такого, за что можно меня так люто ненавидеть полтора года. Наоборот, все, что у нее сейчас есть, по сути дал ей я. Могли бы расстаться как люди, раз она так решила, я ж не возражаю.
Просто договориться, я на многое готов. И в доме пусть живут, я перебьюсь на съемной, не бедствую. Но не молчать же? У меня же есть эмоции и чувства в конце концов, сыновья.
А она творит беспредел и по детям и по дому. Я эту войну не начинал.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:29 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну я думаю, что причина была озвучена, может она вас боится? Может вы агрессивный временами?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:29 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лишний раз убеждаюсь, что на СЗ делать нечего. Выловили Вы себе акулу) Захотели молодого детородного мяса, а в итоге сами кормом стали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:30 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не понятно что вы хотите от форума) услышать, что ваша жена не вменяема?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:34 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Dmeyr, что у вас сейчас с бизнесом?
От каких кредиторов вы так хитро прятали дом?
Напишите, плиз, состояние по финансам - на момент знакомства и завоевания второй жены, через пять лет и сейчас - сильно просели?

Сейчас нормально. Стабильно.
А за год до знакомства со второй женой меня серьезно кинули компаньоны, я остался ответчиком перед поставщиками, они ждать не хотели и пошли в арбитраж. Итог - несколько исполнительных производств. Первая семья не пострадала.
Когда познакомились, я начинал все с нуля. Жить начинали с ней на съемной квартире, денег практически было в обрез, еще и дочери помогал. Мне было 40, ей 27. Корысти у нее не было точно, я ей просто по ушам хорошо проехал и затащил жить со мной через 3 месяца после знакомства. Брачный договор сделал на всякий случай от этих кредиторов. Чтоб у меня ничего не было. Долги я выплатил, а договор оставил, мало ли куда еще вляпаюсь.
Через 5 лет у меня была уже двушка, дача, две машины, трое пацанов и стабильный доход выше среднего. Имущество все на ней.
А сейчас все вложено в дом, у меня одна машина. Доход средний, работаю по найму на управленческой должности в производственной компании.

Добавлено (01 Марта 2018, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
может она вас боится? Может вы агрессивный временами?

Да

Добавлено (01 Марта 2018, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лишний раз убеждаюсь, что на СЗ делать нечего.

А где есть чего делать? Поделитесь опытом? )))
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:35 | Сообщение # 71
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
Смотрела на меня несколько лет как на бога.

Когда и в связи с чем утратили божественный статус?
Храпели? Не закрывали тюбик зубной пасты? Бросали левый носок на первом этаже под плиту, а правый на втором - под туалетным столиком жены?
Понимаете, я про утрату мужем божественного статуса я знаю из первых рук.
Это надо очень здорово накосячить, эпически, чтобы этого статуса лишиться.
Ну если исключить тотальное душевное нездоровье вашей жены.
Но вы говорите - она отличная мать.
Не складывается пазл, понимаете? Она ведёт себя как психопатка или мошенница на доверии, такая картинка получается...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:35 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Агрессивный до каких пределов? Орете? Били? Ломали мебель?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:38 | Сообщение # 73
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dmeyr, может быть вариант, что во время ваших расставаний (это же были длительные периоды), она успела вкусить другой жизни с другими мужчинами?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:39 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Думаю, если автор агрессивен, то причина такого поведения жены понятно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:40 | Сообщение # 75
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr, и ещё у меня есть чёткое ощущение, что вы хотите вернуть себе блудную овечку жену.
Ну типа жить поживать и добра наживать...сыновей растить... сажать кабачки и тыквы
А жена категорически не хочет ни тыкв, ни вас, только ваше имущество...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Об этом поподробнее,плиз. Ладно, спровоцировали.Что случилось такого, что потребовалось вызывать ментов? Вы дебоширили,дрались?

А как бы вы себя повели, когда вас выгоняют из собственного дома, и на вас с кулаками летит бешеная тетка (ее сестра). Естественно, я ее с лестницы спустил, чтоб не лезла не в свое дело в моем доме.
Ну вот, мне и показали, чей это дом sm12 sm12 Аж самому смешно вспоминать
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Одну позвал в гости и дал фальшивый адрес Она дура поехала.

О! Ну так это вам провидение отомстило за издевательство и обман барышни. laught
Цитата Dmeyr ()
А вторая гордо отказалась и забанила меня за такие предложения. Вот она то и стала моей второй женой.

Ага. Произошедшее очень метко описывает выражение "сбылась мечта идиота". laught
Латвия
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:43 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
может быть вариант, что во время ваших расставаний (это же были длительные периоды), она успела вкусить другой жизни с другими мужчинами?

Я проверял - не было никого. Хорошо проверял. Тоже так думал, да еще и АБФ начитался про Васьков )))
Она всякий раз когда возвращалась, а это было 12 раз за 8 лет, говорила что меня любит! faint Ну как ту не помириться?
А в этот раз все вообще по другому!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:45 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Непонятно зачем в те разы уходила) в общем много чёрных пятен.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:45 | Сообщение # 80
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dmeyr, а жизнь Вашей первой супруги как сложилась? (мне для себя)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: