• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа. (новая, молодая, свежая исходит от ревности к бывшей жене!)
Новая жена бывшего мужа.
Pataki88 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Девушки, подскажите, как реагировать? Развелась уже 5 лет как. От первого брака ребенок( учится во втором классе). Устав от постоянных скандалов, и угроз бывшего о разводе, подала на развод сама, после пяти лет брака. Ну описывать истерику брошенного "идеального, святого" мужчины не буду подробно. Но мстил и пил кровь все пять лет. Отрывались на мне и все его родственники (обидела жеж их кровиночку 30ти летнюю). Ну терпела, я вообще по натуре спокойная, миролюбивая (до определенной точки кипения). Думала, вот женится и угомонится. Не вышло.

И вот у него новая жена (моложе меня на 3 года), сыну полгода. Ан нет, адреналина не хватает видимо человеку. Таскал меня бесконечно по судам, опекам, даже в полицию написал заявление, что я ужасная дрянь, не даю общаться ему с ребенком. Во всех инстанциях он потерпел фиаско, поскольку весь его бред никак не обоснован. В последний суд он пошел за четким графиком общения (как в казарме). Ему присудили всё как о хотел. Казалось бы всё, спокойствие! НЕТ.

В один из дней он привозит ребенка домой, и стоит на пороге с новой женой (она его возит только под конвоем, но обычно, сидит в машине). Я завела ребенка, сама вышла в подъезд. И стала просить его, чтобы угомонил свою сестру, которая мне пишет смс с гадостями. Он молча стоит, и тут на меня начинает кричать его жена, что Я лезу в их семью, что мешаю им жить, чтобы я успокоилась и шла воспитывать своего ребенка! я в полном шоке, начинаю ей объяснять, что она в этой истории вообще не при чем, и не стОит на меня повышать голос из-за собственной неуверенности в себе. Заканчивается наше общение тем, что она, уходя орет истошно на весь подъезд, что я шлюха, и посылать меня на известные три буквы!!!я за весь разговор не позволила себе не единого нецензурного слова...Я в шоке вернулась в квартиру, сама удивляясь собственной выдержке (видимо от шока).

И вот теперь, анализируя ситуацию, понимаю, что через две недели эта девица опять будет на пороге моего дома. Как реагировать и вести себя? Человек пришел КО МНЕ в дом, устроила скандал, облила меня грязью и бранью на весь подъезд....Сделать вид что ничего не было??? Проглотить публичное унижение? Разговоры не действуют... Я как то не готова была к тому, что на четвертом десятке буду втянута в такую грязь...Как поставить на место зарвавшуюся девицу?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:27 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Pataki88 ()
И стала просить его, чтобы угомонил свою сестру, которая мне пишет смс с гадостями. Он молча стоит, и тут на меня начинает кричать его жена, что Я лезу в их семью, что мешаю им жить, чтобы я успокоилась и шла воспитывать своего ребенка!

Мда. Скажите, пожалуйста, зачем Вы общаетесь с его сестрой? Внесите её в чс и делу конец. Вы же не знаете, какие отношения у новой жены с сестрой, может быть они такие подруги, что в дёсна целуются. Вы сто процентов отвечаете на смс, так вот сестра может показывать молодожёнам только выгодные ей месседжи и Вы в их глазах плохая девочка.
Украина
Pataki88 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:59 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
ну там дело не только в сестре, просто конкретно последняя стычка началась с нее. он постоянно пытается диктовать условия, названивает на домашний телефон по 12-17 раз в день (поговорить с ребенком), постоянные кляузы пишет где только можно...когда я пытаюсь с ним поговорить, начинается перепалка и тут вся его родня начинает за него заступаться!!!и тут начала оскорблять его новая жена!а он молчит, и стоит улыбается, с абсолютно счастливым видом! что за него тут женщина глотку рвет! и как её угомонить и избежать поливания грязью? вот просто представьте, что какая то левая барышня поливает Вас грязью, материт, проходится по всей вашей семье....как реагировать станете???
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23:20 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Я не совсем понимаю, как чужой человек может мне диктовать условия. Сестра не Ваша, значит топает по тропинке в лес! Она вашему дитятке- тётка, перевожу на людский- никто, пусть подаст в суд и установит время общения по телефону с ребёнком. Фсо. Не скубитесь с роднёй бывшего, отойдите подальше и не отвечайте на провокации. Эка невидаль, обидели их мальчугана, переживут.
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23:21 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Pataki88 ()
вот просто представьте, что какая то левая барышня поливает Вас грязью, материт, проходится по всей вашей семье....как реагировать станете???

Дверь захлопну перед ее носом. Постараюсь так чтоб по носу попало.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23:21 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Pataki88, какова реальная причина развода?

Пять лет с точки невозврата и повторный брак одного из бывших супругов достаточно весомые аргументы в пользу беспристрастного общения оных.
Вы сам-то в браке? Кто из вас первым оформил новые отношения?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23:24 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
А вообще вы сами виноваты. Зачем было начинать разборки при посторонней вам женщине?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23:26 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Вы сам-то в браке?*
Сами-то*


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23:31 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Зачем было начинать разборки при посторонней вам женщине?

Ага, только помогла сварливой родне бм закончить свой портрет в самом плохом свете. Хех, дуры мы бабы!
Украина
весна73 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 00:16 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Pataki88, вы же сами пишите, что спокойная и терпели, поэтому с вами так себя и ведут. Постарайтесь четко выдвинуть свои требования и прекратите всяческое общение с бывшими родственниками. Кстати ребенка к неадекватной даме тоже не стоит отдавать.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Pataki88 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 00:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
я второй раз замужем, счастлива в браке, и за это тоже долго мне мстили!что я не загнулась в адских муках за порогом бывшего мужа, сразу после развода. а посмела жить счастливо.
Хотя в догонку мне сыпались фразы "кому ты будешь нужна с ребенком?! и подобный бред!
по поводу разборок при посторонней женщине, он просто не выходит на разговор один на один, бросает трубки, когда начинаю разговор по телефону и т.д. а в параллель я слышу оскорбления, его звонки, судебные тяжбы...пытаюсь с ним нормально договориться, мирно, но нет, каждый раз какие то претензии, даже после того, как суд удовлетворил его требования. как в анекдоте про свекровь "не знаю как, но не так!"
И избежать ее присутствия у меня тоже не выходит!она за ним ходит хвостом. и потом, это она приходит ко мне в дом,вот в чем проблема. да и разборок как таковых я не начинала, просто спокойно его попросила прекратить этот бред и балаган. я по природе своей крайне редко повышаю голос. и тут она перешла резко на крик, претензии, угрозы....я попыталась успокоить мадам, что вобщем то она мне посторонний человек, как и я ей. и выяснять мне с ней нечего. но в ответ "я буду защищать своего мужа" (правда непонятно от чего)! и буду вопросы решать с тобой я, не да ему разбираться с женщиной!"
Просто, как мне кажется, она никак не может принять факт прошлой жизни и наличие у ёё мужа ребенка от другой (и соответственно факт общения с этой другой). И это почему то сало моей проблемой!!!с которой я ума не приложу, что теперь делать!

Выдвигала, просила, по хорошему, с криком, по всякому!!не помогает, люди почему то воспитанность и спокойтвие принимают за слабость!Общение прекратила давно, но они активно проявляются, на последнем суде, пришел с сестрой и пока я в коридоре говорила с ним в сторонке о вынесенном решении и реализации решения, она подлетела с криками "ему не о чем с тобой разговаривать" и поток грязи следом. я ей предложила выяснить на месте раз и навсегда, какие лично у нее ко мне вопросы и закрыть вопросы. на что мне гордо сообщила,что разговаривать у нее со ной нет желания и удалилась.
а по поводу неадекватной даме не отдавать....в суде этот вопрос я поднимала, но поскольку это моё личное мнение (о неадекватности его близких) и решается вопрос в суде об общении отца, то мои доводы не учли. не учли и тот факт, что он возил ребенка в квартиру,где вместе с его новой семьей живет 12!!! уличных котов и большая собака. на мои просьбы оградить ребенка от таких жутких условий, мне бывший сказал "у вас в доме тоже кот и ничего!" (один, британец, с вет паспортом и всеми прививками). а я видите ли к нему (бывшему) просто цепляюсь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 00:28 | Сообщение # 12
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Pataki88 ()
понимаю, что через две недели эта девица опять будет на пороге моего дома. Как реагировать и вести себя?

Приготовить в прихожей "угощение" - стакан кефира там... разбитые яйца. Если начёт опять концерту - "плесните колдовства" в литсо. Если жалобы начнёт писать - то были благие намерения, спа-процедуры, или изгнание демонов, всё постное, без ГМО. Если безобразие не удаётся прекратить, его надо возглавить. Облейте бм водкой, вызовите милицию - пьяный пришел к ребёнку и скандалит. С ними на их языке разговаривать надо. Вы же не кот Леопольд, озверин пить не надо?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 03:33 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Опять скажут что я командую но, я бы посоветовал так:
1. Всю его родню в чёрный список.
2. Его с помощью СМС оповестить что в связи с хамством всё общение с вами будет происходить только через СМС и только по поводу сына.
(это даст вам возможность иметь документы для последующих судов, если подаст он, или смой подать иск о защите чести и достоинства).
Услышете гего голос, кладите трубку.
Установите време для звонков, и пришлите ему график.
Если не согласен, пусть купит ребёнку телефон и оплачивает его.
Если это сделает, каждый месяц берите распечатку, что бы доказать что вы не используете это телефон для себя.
3. Предупредите что поставили видео камеру, и все встречи в момент передачи ребёнок будете фиксировать, и что в случае оскорблений, будете вынуждены подать в суд, для защиты чести и достоинства, и о ограничении его общения с ребёнком.
4. В квартиру не впускать ни его, ни тем более его жену.
Вот в общем то и всё.

И если позволите два вопроса.
1. В браке вы ему изменяли? или давали повод ревновать?
2. Кто из вас первый и как быстро после развода встретил нового спутника жизни.
П.С.
Для него и его родни, вы всегда будете врагом, особенно если хоть что то поимели при раздела имущества.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Джейн Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 07:39 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Pataki88, на мой взгляд у Вас с бывшим мужем недоразвод.
5 лет - слишком большой срок, чтобы так реагировать друг на друга. У Вас решены все имущественные вопросы, алиментные обязательства, установлен порядок общения ребенка с отцом. Так?
Что мешает Вам внести всех его родственников в ЧС? Смс можно спокойно удалить через фильтр угроз, не читая их.

Цитата Pataki88 ()
Просто, как мне кажется, она никак не может принять факт прошлой жизни и наличие у ёё мужа ребенка от другой (и соответственно факт общения с этой другой). И это почему то сало моей проблемой!!!с которой я ума не приложу, что теперь делать!


Вы с бывшим провоцируете эту ситуацию своими разборками, втягивая в нее все больше людей.
Задайте себе вопрос, почему спустя столько лет Вы так болезненно реагируете на бм.

Цитата Pataki88 ()
я второй раз замужем, счастлива в браке,

Вот чтобы не развалить второй брак, прекратите все контакты и разборки с бывшим мужем и его родней.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 08:44 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор, а где Ваш счастливый новый муж был во время свары? Может быть, ему уместно вступиться за вас?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 09:27 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
мутная какая то история(


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 09:50 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Pataki88, прислушайтесь к Москве. Очень по делу советы.
Ваша ситуация уникальна только временем скандалов. Должно уже всё устаканится, без резких выпадов.
Я вторая жена, у мужа на момент нашего знакомства был ребёнок. Первая жена меня приняла в штыки и на это были свои причины. Потихоньку отношения наладились и теперь мы лучшие подружайки. Были и издёвки по поводу нашей дружбы, например: «Девки, на первый-втрой расчитайсь!». Мне «умные люди» дули в уши, что Машка плохая, захочет вернуть мужа- сделает, что она жадина- всё ей мало, что она гадина- не оставит никак мальчига в покое и прочее. На самом деле требования с её стороны были вполне адекватны. Она заботилась о своём ребёнке. Я для неё была чужой и могла навредить. Откровенной вражды с оскорблениями в адрес Маши не было, но шушукались знатно. Муж никогда о ней плохо не говорил, отношения дружеские поддерживал, свекровь часто подзатыкал, когда она залазила на ослика ненависти. Я не могу себе представить, что бы кто- то позвонил Маше и наорал на неё, она тупо положит трубку, а если при встрече отсыпать ей, то можно схлопотать в лобешник хотя бы от её теперешнего мужа.
Вам нужно самой прекратить слушать всякую бредятину с той стороны. Это их позиция, значит такое у них счастье. Не опускайтесь на базарный уровень. Может быть Ваша интеллигентность и есть заноза в тамошней попе. whiteflower
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:18 | Сообщение # 18
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Pataki88, Если серьёзно, то треш этот имеет какую-то причину, и её надо устранить. Не верится мне в такое сообщество неадекватов, нападающих по непонятным причинам. (Андреева, привет!:sm1:) НЖ явно защищается, но от чего? Ваш бм вполне может лить ей в уши небылицы, но опять же - зачем? + она молодая мама, ещё под гормонами, инстинкт защитить своё "гнездо" в полный рост. Очень мало данных... Как Вы с ним жили раньше? Должны знать его характер и его "способности" к конфликтам. Причина развода? Очень много вопросов! Почему новый муж не защищает? На чьей территории жили? На чьей живёте сейчас? Почему не фиксируете на видео-аудио неадекватное поведение той стороны? Пара видеосюжетов и в органы опеки! Прикрепить ребёнку "жука" под запись и отправить туда. Я бы вообще ре туда не отдавала, если там такой зверинец, пусть хоть живут в судах. Всегда есть варианты разрулить ситуацию, не общаясь лично, привлекая посредников, организовывая досуг бм с ребёнком на нейтральной территории.
Вспомнилась мне одна история... Давно дело было, ещё тырнетов не было. Вот так внезапно спустя 3-4 года после расставания нарисовался бывший, будучи уже женатым. Нарисовался сам, нарисовалась и жена с какими-то непонятными нападками и претензиями. А я - ни сном, ни духом, вообще не понимала ничего, и забыла уже как звать. Потом оказалось, что некая обиженная его лю, решила вот так отомстить - подкидывала от моего (и не только) имени письма с какими-то угрозами, попутно им мазали чем-то входную дверь, резали обшивку, и ещё куча разных мерзостей. В общем, каким-то образом всё указывало на меня. Хорошо, что нашлись свидетели, и всё быстро разрешилось. Но осадочек остался) Так что, возможно - шерше ля фам.

Добавлено (26 Февраля 2018, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Pataki88 ()
мои доводы не учли. не учли и тот факт, что он возил ребенка в квартиру,где вместе с его новой семьей живет 12!!! уличных котов и большая собака. на мои просьбы оградить ребенка от таких жутких условий

Доводы должны быть железно подкреплены - показаниями свидетелей, фото или видеоматериалами, а лучше всем вместе. Наверняка у них есть недовольные зверинцем соседи - берите их в свидетели, если там антисанитария - натравите на них общество защиты животных... На войне все средства хороши.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Pataki88 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:05 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Приготовить в прихожей "угощение" - стакан кефира там... разбитые яйца. Если начёт опять концерту - "плесните колдовства" в литсо. Если жалобы начнёт писать - то были благие намерения, спа-процедуры, или изгнание демонов, всё постное, без ГМО. Если безобразие не удаётся прекратить, его надо возглавить. Облейте бм водкой, вызовите милицию - пьяный пришел к ребёнку и скандалит. С ними на их языке разговаривать надо. Вы же не кот Леопольд, озверин пить не надо?

Отличный вариант! спасибо))) pleasantsurprize

Добавлено (26 Февраля 2018, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата Mockva83 ()
И если позволите два вопроса.
1. В браке вы ему изменяли? или давали повод ревновать?
2. Кто из вас первый и как быстро после развода встретил нового спутника жизни.
П.С.
Для него и его родни, вы всегда будете врагом, особенно если хоть что то поимели при раздела имущества.


В браке измен не было. бм меня совершенно не ревновал. Сначала думала доверяет, а потом стали проскальзывать фразы типо "да куда ты денешься то?!"
Я через полгода встретила второго мужа.
То, что я останусь врагом- это понятно. я и не претендовала на дружбу. А по поводу имущества...Я когда съезжала со съемной квартиры с ребенком взяла только мелкую бытовую технику (по большей части подаренную моими родственниками), и телевизор, на котором ребенок мультики смотрел. Остался новый кроссовер, записанный на него. Мне сообщили "ничего твоего нет!" даже детские вещи и игруши, которые были в гараже и на даче не отдал. принципиально. во время бракоразводного процесса продал машину и мне сказал, что "мы эти деньги потратили с тобой, ты что, забыла???" в общем я бодаться не стала...

Добавлено (26 Февраля 2018, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата Джейн ()
Вы с бывшим провоцируете эту ситуацию своими разборками, втягивая в нее все больше людей.
Задайте себе вопрос, почему спустя столько лет Вы так болезненно реагируете на бм.


я то как раз не сторонник втягивать в личную жизнь кого-либо. С момента подачи на развод запретила настрого своим родным встревать (теперь думаю, что зря). Он жаловался и плакался на меня своей тетке, сестре, маме,.....и они изливали всю обиду за кровиночку на меня. Даже письмо моему отцу в одноклассниках писали, что я такая-сякая разваливаю очаг и т.д. А то, что он после того, как я сообщила о намерении развестись, взял путевку в тайланд и укатил на 2 недели- это норм. Как сказала мне бывшая свекровь "его нельзя за это осуждать, ему тяжело". он стал звонить подругам моим с вопросом как ему сохранить семью. Одна подруга ему посоветовала взять две путевки, и попытаться начать всё сначала. На что он ответил: " вдруг я деньги потрачу,а она не вернется!" так я оказалась видимо вложением не ликвидным и не прибыльным, он улетел один.

Добавлено (26 Февраля 2018, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата весна73 ()
мутная какая то история(

Я понимаю, что история воспринимается мутно. потому что я пыталась писать не очень растянуто и по сути нынешней проблемы. 5 лет после развода и полгода трэша перед разводом (агония семейной жизни) не просто описать в одной заметке. Столько всего было, что я себя чувствовала в какой то жуткой мыльной опере. Никогда не думала, что такое со мной может произойти в реальной жизни. И ребенка увозил и прятал от меня, я обивала порог его квартиры, порог полиции т.д. Думала, поседею. Процесс развода стоил мне 2 км нервных клеток, 3 нервных срывов и -15 кг. Спасибо моим родным, поддерживали.
Конечно я не идеал, были и истерики и срывы и как реакция на его действия- оскорбления и т.д.
И тогда я четко поняла, что любую женщину можно довести до состояния озлобленной стервы. Только в моем случае, меня быстро отпускало, у меня ребенок на руках был, работа, не до войны было...другие цели были в приоритете.

Добавлено (26 Февраля 2018, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата Inkla ()
Автор, а где Ваш счастливый новый муж был во время свары? Может быть, ему уместно вступиться за вас?

У моего мужа тоже есть бывшая жена и взрослая дочь, тоже не очень гладкие отношения. Но я никогда не слышала оскорблений или какой то грязи в её сторону. Он мне всегда говорит, что уважает её прежде всего, как мать своего ребенка.
Заступался и не раз. И спокойно с ним разговаривал и просил не оскорблять меня. Ничего не действует...Трогать бывшего я не разрешаю, так как провокации на то и расчитаны. Он как бывший мент пойдет снимать побои и т.д. Однажды после очередного оскорбительной речи мой муж на него просто замахнулся и прогнал от дома. так он заявление написал в полицию, что мы ему угрожаем и т.п. В полиции услышав и поняв ситуацию только и сказали "ну...терпения вам!"

Добавлено (26 Февраля 2018, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата ipomea ()
Я бы вообще ре туда не отдавала, если там такой зверинец, пусть хоть живут в судах. Всегда есть варианты разрулить ситуацию, не общаясь лично, привлекая посредников, организовывая досуг бм с ребёнком на нейтральной территории.

Не отдавать и ждать приставов...не могу позволить калечить психику ребенка. а по поводу разрулить...это уже третий суд по вопросу графика общения. и поверьте, все решения на данную тему зависят на 90% от самого судьи и его взглядов на жизнь. Адрес зверинца я не знаю,(это квартира его новой жены). он на всех судах указывает адрес своей прописки (квартира его родителей). И он утверждает, что проводить время будет именно там...
Организовать досуг на нейтральной терриории говорите. Однажды на его субботу выпал поход класса в театр. Родителям сказали за полмесяца и попросили самим выкупить билеты по цене и расположению на своё усмотрение. Я скинула бывшему все ссылки и сообщения от классного руководителя. говорю мол, театр ребенок любит, темболее коллективно, вот и дерзайте! В ответ я получила 3 км смс на тему "т не будешь мне диктовать, как мне проводить МОИ выходные с ребенком! не лезь куда не просят и т.п. Я ему говорю, "хорошо, скажу ребенку, что он не идет в театр, папа не хочет" И вторая серия оскорблений...закончилось локоничным "иди на ..." с его стороны.

Добавлено (26 Февраля 2018, 21:05)
---------------------------------------------
уважаемые дамы/господа. В общем то вы все говорите очень верные вещи! и советы совершенно правильные. огомное спасибо за ваши отклики и участие. Очень рада такому количеству взрослых, разумных рассудительных людей. Только вот главную мысль " перестаньте конфликты, разборки, не общайтесь" воплотить не так просто, как мне казалось. я ведь, изначально иенно такой позиции и придерживалась. Только когда человек в суде кричит что хочет воспитывать ребенка, делать уроки, ходить по театрам. а на деле "папа привез меня к бабушке и уехал по делам" "папа продиктовал мне ответы на примеры и задачи, а я просто записал"...."мам, есть чего поесть,а то я ел только тортик"(с 11.00 до 19,00). молчать как то трудновато. Ребенку нет 10ти лет и его показания, видео с ним в суде не учитываются. да и не хочу я его втягивать в это.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:11 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Pataki88 ()
В браке измен не было. бм меня совершенно не ревновал. Сначала думала доверяет, а потом стали проскальзывать фразы типо "да куда ты денешься то?!"
Я через полгода встретила второго мужа.
То, что я останусь врагом- это понятно. я и не претендовала на дружбу.

Вы были его собственностью.
Собственность взбрыкнула.
Да не только взбрыкнула, посмела стать счастливой и независимой.
А должна была на брюхе приползти.
Так что на мир в ближайшие 100-150 лет рассчитывать не приходится.
Цитата Pataki88 ()
Он как бывший мент пойдет снимать побои и т.д.

Я как чувствовал что он бывший силовик.
Перечитайте ещё раз то что я вам по пунктам расписал.
Ни каких разговоров, только переписка.
Предупредите о видео фиксации даже если её нет, а сделать её совсем не сложно.
Обычный видео регистратор пойдёт.
Не в коем случае не впускайте в квартиру, даже если у него понос, пусть усрётся на лестнице.
И ни когда не соглашайтесь на встречу без свидетелей.
Не дайте ему подставить вас.
А при переписке и видео записи он будет боятся себя подставить.
П.С.
Забейте в графу поиск на amazon или чем вы пользуетесь для покупок на интернете mini video recorder.
Найдёте кучу полезных вещей, ну в крайнем случае видео регистратор с машины.
Вы можете, и должны создать условия когда он перед тем как сказать будет полчаса думать.
Как БС он прекрасно понимает что если вы собере=ёте матерьял для подачи в суд или опеку, его свидания с ребёнком будут как минимум сильно ограничены.
А значит и инструмент давления на вас уйдёт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа. (новая, молодая, свежая исходит от ревности к бывшей жене!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: