Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Эйфория Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 21:57 | Сообщение # 321
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Сегодня не потянула весь объём тренировки. Вместо 60 минут выдержала 45 на дорожке.
А можно незаметно и втянуться.

Так у меня нет тренировок и дорожек, поэтому могу пить!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:01 | Сообщение # 322
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Так у меня нет тренировок и дорожек, поэтому могу пить!

Да вам и не надо.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:08 | Сообщение # 323
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да вам и не надо.


Ага, вам надо, а мне -нет. Чо я лысая?! Два бокала вина ежедневно за ужином. На праздники, гулянки-больше ессно выходит. Первая стадия алкоголизма считается по какой то доморощенной шкале. Но так как я во всякие статистики и околонаучные изыскания не верю, то алкашом себя не щитаю!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:11 | Сообщение # 324
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ага, вам надо, а мне -нет

Мне надо. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем и я элементарно пошла спасаться.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:13 | Сообщение # 325
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мне надо. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем и я элементарно пошла спасаться.

Да я тоже пень трухлявый. Но до 55 лет решила держаться изо всех сил. Никакого спорта. И наличие алкоголя обязательно! Гулять, так гулять!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:15 | Сообщение # 326
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Завидный оптимизм.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:20 | Сообщение # 327
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Дык на том стоим. На оптимизьме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Капелька Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:04 | Сообщение # 328
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Автор, по теме. Даю совет, который даю всем НЖ. Ваш единственный шанс - создавать новые проекты с мужем. Просто общие книги - не подходит. Нужно, чтобы проект требовал финансовых и временных совместных затрат. Чтобы времени на думки по БЖ не осталось и сознание перестроилось на новую реальность. Трезвый ум и расчет Вам в помощь. Главное - уметь отключить эмоции. ПОчитайте тему Жизни (по автору найдите). Вот где - поставила себе цель - и достигла ее.
Но будьте готовы к вечному геморрою. Главное определить для себя - хотите или не хотите.


Про какие проекты Вы пишете, не могу понять. Мы живем вместе, все свободное время тоже вместе. Театр, природа, концерты и пр. Этого недостаточно? Вы тоже считаете. что он может уйти к бж, если там его ждут?
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:19 | Сообщение # 329
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
Вы тоже считаете. что он может уйти к бж, если там его ждут?

Капелька, практически у каждого дезертира со временем появляются мысли о возвращении на базу. Не все это озвучивают правда.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:22 | Сообщение # 330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Капелька, при чем тут театр-природа? Элл четко пишет) А кто не понимает, тот пусть потом не удивляется. В конце концов, Вам этот мужик нужен или нет? Определитесь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:41 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
Вы тоже считаете. что он может уйти к бж, если там его ждут?

А собственно, какая разница, кто и что думает? Порой статистика в реальных жизненных обстоятельствах не срабатывает.
Моя подруга ждала мужа лет 5 точно, а он начал намекать на возможность камбека через 10 лет, когда в новой семье ребенок родился, только вот подруге он был уже не интересен.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:43 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
Этого недостаточно?

Я вас удивлю, если скажу, что этого не достаточно?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:44 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Капелька, здесь проблема не в вашем сожителе и его бж, а в том, что вы не готовы принять мужчину с его прошлым, вас не устраивает то, что у него есть обязательства и ответственности, которые он сейчас хочет и готов нести. Вот над этим вам надо подумать, а не о мифических планах женщины, которую вы совсем не знаете.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:48 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Капелька, здесь проблема не в вашем сожителе и его бж, а в том, что вы не готовы принять мужчину с его прошлым, вас не устраивает то, что у него есть обязательства и ответственности, которые он сейчас хочет и готов нести. Вот над этим вам надо подумать, а не о мифических планах женщины, которую вы совсем не знаете.

Tabita, whiteflower whiteflower whiteflower стопитсот +++


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 13:58 | Сообщение # 335
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
Про какие проекты Вы пишете, не могу понять. Мы живем вместе, все свободное время тоже вместе. Театр, природа, концерты и пр. Этого недостаточно? Вы тоже считаете. что он может уйти к бж, если там его ждут?


Понимаете, с учетом того, что мужики деятельные создания - для них все эти театры, книги и прочее - не более чем веселое, но ПУСТОЕ (то есть безрезультативное) времяпрепровождение.

А затраты на ребенка - это вклад в будущее (типа содержания на пенсии, например). может Вам покажется это не приятным. но да, очень многие мужчины воспринимают детей - как некий пенсионный фонд.

Вот с этой точки зрения - на сегодняшний все, что с Вами носит - временный и пустой характер. А все , что с БЖ и ребенком - склад с будущими результатами.

Потому - если Вы определились, что точно хотите вот именного этого мужчину, то Вам нужно засучить рукава и создать проект, значимый по результатам. коли общего ребенка у Вас не получится - значит затевайте новый бизнес-проект.
Вклад в бизнес мужчины воспринимают не чуть не менее значимым, чем вклад в ребенка (увы...).

Я не знаю, чем он у Вас занимается и каковы Ваши возможности (прежде всего, есть ли опыт в реализации проектов, где работаете) - поэтому более конкретно можно посоветовать только если Вы скажете более подробно чем занимается мучина, его опыт/возможности и Вы, а также где Вы живете сейчас.

Добавлено (07 Октября 2017, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Капелька, здесь проблема не в вашем сожителе и его бж, а в том, что вы не готовы принять мужчину с его прошлым, вас не устраивает то, что у него есть обязательства и ответственности, которые он сейчас хочет и готов нести. Вот над этим вам надо подумать, а не о мифических планах женщины, которую вы совсем не знаете.


Ой, Табита, ну причем тут это?
понятно, что есть обязательства и прочее. Это не значит, что автор должна сидеть молча сложа руки и "принимать" его таким какой он есть - пока он носится с БЖ и ребенком. Будет сидеть как тюхтя - мужик уйдет.

Не знаю, что там за БЖ и какие отношения. Но я бы еще посоветовала подкинуть мужу мысль - определить официально (по суду или просто заключить договор с БЖ) размер алиментов ежемесячный и в какие дни он будет встречаться с ребенком.
Вам это необходимо для того, чтобы не находиться в постоянном напряжении - пойдет /не пойдет к ребенку, будет/не будет с Вами в этот вечер. Вы , например, точно будете знать, что каждую среду и пятницу он с ребенком - и на это время не претендуете. а остальные дни Вы уже планируете совместно с мужчиной. и он успокоится. и дети. Людям всегда легче , когда есть некая определенность - план действий. Договоритесь с мужчиной , что эти дни он точно с детьми, а остальные Вы проговариваете. И если уж договорились совместно вдвоем идти куда-то - значит идете (даже если звонит БЖ и просит приехать. за исключением случаем ЧС. если ребенку плохо , например, гоните САМА его туда и говорите, что именно нужно сделать. то есть даете четкие инструкции. )
Поверьте, так будет легче и проще абсолютно всем участникам истории, включая детей.

Рано или поздно все привыкнут к определенному графику жизни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:10 | Сообщение # 336
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Не знаю, что там за БЖ и какие отношения. Но я бы еще посоветовала подкинуть мужу мысль - определить официально (по суду или просто заключить договор с БЖ) размер алиментов ежемесячный и в какие дни он будет встречаться с ребенком.
А, вот, в эту сферу лучше не лезть. Зачем с бж судиться, когда она и так не препятствует общению с детьми? Представила, что сейчас бы мой бм такое затеял: это была бы война. И угадайте, кто стал бы крайним в итоге? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Капелька Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:23 | Сообщение # 337
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Потому - если Вы определились, что точно хотите вот именного этого мужчину, то Вам нужно засучить рукава и создать проект, значимый по результатам. коли общего ребенка у Вас не получится - значит затевайте новый бизнес-проект.
Вклад в бизнес мужчины воспринимают не чуть не менее значимым, чем вклад в ребенка (увы...).

Я не знаю, чем он у Вас занимается и каковы Ваши возможности (прежде всего, есть ли опыт в реализации проектов, где работаете) - поэтому более конкретно можно посоветовать только если Вы скажете более подробно чем занимается мучина, его опыт/возможности и Вы, а также где Вы живете сейчас.

Я уже писала, что он управляющий небольшого магазина, зпл его 40 т.р., я - продавец в небольшом мебельном салоне. Ну, какой там бизнес. Все, что он может - это купить в кредит мне в квартиру кое какую мебель.

Добавлено (07 Октября 2017, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Не знаю, что там за БЖ и какие отношения. Но я бы еще посоветовала подкинуть мужу мысль - определить официально (по суду или просто заключить договор с БЖ) размер алиментов ежемесячный и в какие дни он будет встречаться с ребенком.

Алименты бж давно высудила. Встречаться с ребенком не запрещает и не навязывает его. Зачем тут суд? Конечно, если она рыпнется, начнет что то запрещать, мы сразу в суд подадим.
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:31 | Сообщение # 338
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, вот, в эту сферу лучше не лезть. Зачем с бж судиться, когда она и так не препятствует общению с детьми? Представила, что сейчас бы мой бм такое затеял: это была бы война. И угадайте, кто стал бы крайним в итоге?


Нет. войны бы не было.
Представьте, приезжает к Вам Ваш БМ и говорит: "Слушай, мы развелись. я знаю, что это очень больно. Но мы оба любим детей и хотим, чтобы для них было лучше. для этого нужно договариваться.
я хочу планировать свой бюджет и знать - какую сумму отдаю на детей. понятно, что если возникают необходимые расходы сверх того - значит звонишь мне и договариваемся. но сумма постоянных расходов мне должна быть понятна.
тоже самое со временем. поскольку живем раздельно - нужно планировать время. чтобы и ты, и я четко знали когда и кто занимается с детьми или наоборот может быть свободен. все,что сверх - по звонку".

ну а даже если БЖ не согласится и будет война - это на руку автору. мы же говорим с точки зрения целей автора?

Добавлено (07 Октября 2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Капелька ()
Я уже писала, что он управляющий небольшого магазина, зпл его 40 т.р., я - продавец в небольшом мебельном салоне. Ну, какой там бизнес. Все, что он может - это купить в кредит мне в квартиру кое какую мебель


Значит опыт в налаживании бизнеса- у него есть. открывайте свой совместный магазин.
Цитата Капелька ()
Алименты бж давно высудила. Встречаться с ребенком не запрещает и не навязывает его. Зачем тут суд? Конечно, если она рыпнется, начнет что то запрещать, мы сразу в суд подадим


Вы не догоняете. Ваша цель не чтобы она давала/не давала детей. суть официальной договренности в том,чтобы ВСЕ точно знали КОГДА он берет детей.
Вам морально будет легче от того, что ВЫ ТОЧНО будете знать, что вот эти дни на него рассчитывать не нужно - он с ребенком. все - баста. и никаких мыслей типа - мог бы провести это время со мной.
ОН точно будет знать - КОГДА берет детей и когда с ВАМИ.
ДЕТИ точно будут знать, что папа берет именно в среду и именно на этот день настраиваются.

Добавлено (07 Октября 2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И угадайте, кто стал бы крайним в итоге?


Извините, Надя, при всем уважении к Вам - Вы были бы крайняя. В итоге Вас обвинили бы в истеричности и неумении договариваться.
Российская Федерация
Капелька Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:32 | Сообщение # 339
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Нет. войны бы не было.
Представьте, приезжает к Вам Ваш БМ и говорит: "Слушай, мы развелись. я знаю, что это очень больно. Но мы оба любим детей и хотим, чтобы для них было лучше. для этого нужно договариваться.
я хочу планировать свой бюджет и знать - какую сумму отдаю на детей. понятно, что если возникают необходимые расходы сверх того - значит звонишь мне и договариваемся. но сумма постоянных расходов мне должна быть понятна.
тоже самое со временем. поскольку живем раздельно - нужно планировать время. чтобы и ты, и я четко знали когда и кто занимается с детьми или наоборот может быть свободен. все,что сверх - по звонку".

ну а даже если БЖ не согласится и будет война - это на руку автору. мы же говорим с точки зрения целей автора?

Дело в том, что они не говорят. От слова СОВСЕМ. Она пыталась с ним договариваться. Он не шел на контакт с ней, вообще. Т.е. - алименты через суд. С ребенком он не общался не потому что она запрещала (хотя запрещала - в моем присутствии), а потому что он сам не хотел. Сейчас лед начал таять, они ведут переписку. Она никогда ему не звонит. Да он и не ответит. Даже если что то случится с ребенком. Он очень упрямый.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:34 | Сообщение # 340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
элл, насчет выплат мы договорились устно еще тогда, когда я ему вещи в мешки сгребала. А насчет времяпрепровождения с детьми договариваться с бм было сложно. Сложно и по сей день. Дети взрослые: меня никто не спрашивает) Вся фишка в том, что дети уже становятся взрослее папы) Папа по-прежнему срывает их вечером резко и неожиданно и привозит ночью - этого не отменило даже недавнее рождение ребенка в новой семье.
Цитата элл ()
ну а даже если БЖ не согласится и будет война - это на руку автору. мы же говорим с точки зрения целей автора?
В чем на руку - в том, что он к бж не свинтит? Это да, но он Автору вынесет мозг.
Цитата элл ()
Алименты бж давно высудила. Встречаться с ребенком не запрещает и не навязывает его. Зачем тут суд? Конечно, если она рыпнется, начнет что то запрещать, мы сразу в суд подадим.
А имущество они делили?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Поиск: