Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Andreeva Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 12:53 | Сообщение # 261
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, ну как "немного". Год по полной, ещё год накатывало. А потом да, место стало занято и тужить перестала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 12:56 | Сообщение # 262
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Год по полной, ещё год накатывало.

Я чот думала, меньше. Как-то в память врезалось, что Andreeva страдала мало и плохо laught
Видимо, от шутливо-ироничного описания своей истории. Мне больше запомнилось, как он ром выдул, когда холодильник приходил чинить. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Andreeva Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 13:11 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, да ром ему никогда не прощу, на смертном одре припомню. Сволочь.
Он просто повёл себя настолько гнусно, что страдала я скорее от отвращения, от обиды за "бесцельно прожитые годы" рядом с куском говна.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 13:16 | Сообщение # 264
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
от обиды за "бесцельно прожитые годы" рядом с куском говна.

Да, говны, они такие говны. Это да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 13:28 | Сообщение # 265
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Про "не прощу". У меня у бабушки в глубокой молодости увела мужа (от двоих детей еще при этом) молодуха. У нее самой ребенок был. Бабуля у меня по молодости - красоты не описуемой была. Тут же нашла себе другого ( с ним оставшуюся жизнь и прожила). И вот она с новым мужем укатила на Украину, там тогда была реальная возможность получить квартиру. Все у них получилось, потом они эту квартиру поменяли на другой город. С дедом они так и не развелись, по паспорту так и супругами выросли. Мама моя, выйдя замуж, живя в одном городе с роднымм отцом (который ушел) наладила с ним и его "женой" отношения, потом нас подтянула, вообщем, общались и с дедом, и с женой, и дочкой жены, и с внуками. Так вот, деде всю жизнь матери говорил - я любил только Валю (нашу бабушку). Потом у нашей бабули умирает муж, и мы ее перевозим в наш город, там ее квартиру продаем, тут покупаем, и по стечению обстоятельств - на соседней улице с дедом. Дед как узнал, поскакал к ней в гости. Говорит: давай, у меня сбережения хорошие есть, я их сниму, продашь свою однушку, купим трешку, будем вместе доживать, а квартиру на дочек родных оформим. Бабушка его вытолкала тогда пинками за дверь.
Он всю жизнь растил чужую дочь, ее внуков потом, а когда стал стареньким - они к нему относились просто отвратительно... И умер он от того, что его старший внук толкнул. Упал он, и инфаркт. Бабушка на похороны пошла, но к гробу таки не смогла подойти - говорит "боюсь, что не удержусь и плюну". Она рассказывала, как он от нее уходил - люстры поснимал, посуду всю забрал и сбережения, которые были.
Так вот. А квартира, в которой он жил с неродной женой, была оформлена на него и на эту жену. (Как потом оказалось, это был первый кооператив, и он ей деньгами помогал на эту квартиру). Итог - умер он и хоронить его никто из их семьи не стал. Хоронили его мы. А его половина по закону отошла бабушке(так как жена) и двоим детям - моей маме и ее сестре. Так до последнего дня бабушка его за тот уход так и не простила.
Российская Федерация
Дицентра Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:30 | Сообщение # 266
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Мартини, грустная какая история.Не свою жизнь человек прожил.Жена неродная,дети, внуки.Понятно, что сам выбрал,но всё равно жалко.А бабушку Вашу понимаю.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 17:50 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А лет вам сколько было?

Лет 15.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 00:28 | Сообщение # 268
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Она рассказывала, как он от нее уходил - люстры поснимал, посуду всю забрал и сбережения, которые были.

От матери моей подруги муж уходил. Так даже телефонные розетки поснимал faint
Приходим вечером - и здрассьте, телефон мертвый. Мама чуть не в истерике. Она тогда работала турагентом, звонки валом по вечерам, мобилок не было еще ни у кого.
Мы с подружайкой сами проводочки скручивали и к телефонной вилке методом тыка подсоединяли - заработал телефон.
Вот на кой ему понадобились розетки, которых в магазине завались - кто бы объяснил.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 00:33 | Сообщение # 269
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот на кой ему понадобились розетки, которых в магазине завались - кто бы объяснил.

Бывшая жена моего нынешнего мужа... забрала всё, последние вилки уже при мне. А мы поженились через 4 года после их развода. И она замуж вышла. Вот на кой ей облезлые кастрюли?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 00:42 | Сообщение # 270
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Фантазёрка, со зла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 00:45 | Сообщение # 271
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
firnadina, так там не было причин для зла. Бабская необъятная душа)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
osa Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 05:34 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
А мы делили стремянку. Бм утащил ее в гараж, там на палатях он хранил свои коробки с обувью. Я их вышибла из дома в бешенстве, после его очередной лжи. Они единственные оставались, все остальное только свое он забрал. А мне она дома во время уборки просто необходима. Он мне посоветовал купить новую. Ага щазс, она ж моя любимая! Забрала сама из гаража, а он купил себе новую.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 07:22 | Сообщение # 273
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У моей подруги отец с матерью разводились в советское время. Отец в очередной раз загулялся и мать подала на развод. А он был очень крутой по тем временам, взбесился и решил жену наказать. Начал все делить - до стульев и ложек. Подруга уже взрослая была, с ребёнком. Взяла и топором стул расколола. Он немного устыдился и барахло оставил жене с дочкой и внучкой. Но квартиру поделил. Интересен итог этого всего. Все последующие после развода любовницы или дамы сердца, постепенно его оббирали. И в конце концов, остался старый полунищий дед в глухой провинции. Подруга сказала, что никогда его не возьмёт назад. После их развода она пришла домой и нашла мать в бессознательном состоянии, потому что она наглоталась снотворного. Но к счастью, успели откачать. Сказала, что никогда не простит ему то, что он сделал с ее матерью.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 07:40 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Отец моей подруги ушел из семьи после 25 лет брака к молодой любовнице с маленьким ребенком. Матери ее было очень тяжело - муж был для нее всем, брат подросток отбился от рук, денег не было, мама была вынуждена после работы в вузе подрабатывать продавщицей, вахтером, уборщицей. Отец не стал делить квартиру, но материально не помогал, хотя очень хорошо зарабатывал. Подруга с отцом общается чисто формально "привет-пока", брат виделся с отцом только ради денег. Дети не простили отцу предательства.
Он очень хорошо зарабатывал(прораб), полностью отремонтировал и обставил квартиру любовницы, одевал-обувал-развлекал ее и ее ребенка, практически воспитал ее дочь, делал с ней уроки, ходил по врачам, водил по секциям. Спустя 14 лет, когда девочке исполнилось 18 и она нашла себе состоятельного жениха, они с мамой выставили за порог старого, больного и уже не нужного мужика, использовав его по полной.
Теперь он живет в общаге, комнату ему там дали от работы, плачется бывшей жене на неблагодарных, намекает на воссоединение.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 07:47 | Сообщение # 275
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
намекает на воссоединение.

Горшки то надо кому-то выносить.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 07:55 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Горшки то надо кому-то выносить.

Да там банально через пару лет негде будет горшок поставить. Родственников у него в нашем городе нет. Жилья нет, работать скоро не сможет, ему уже хорошо за 60, дочь и сын ему помогать не будут, бывшая жена не примет. Он по сути никому не нужен. Вот вам и последствия последнего витка КСВ. Но он не жалеет, ведь последние 14 лет потрахался с молодой бабенкой, а не старой женой. Любовница так за него замуж не вышла и сейчас нашла другого спонсора, ей чуть за 40.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 07:56 | Сообщение # 277
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, я тут как-то одну историю рассказывала. Мой папа был очень интересный мужчина. Сказать, что он пользовался успехом у женщин - не сказать ничего. Когда он ходил ко мне в школу на родительское собрание - я весь последующий день слушала рассказы одноклассниц о том, как он понравился их мамам. Так вот, моя мама его не любила. Всю жизнь она любила первого парня, а за папу просто вышла замуж, потому что он был сирота и она его пожалела.
В папу влюбилась одна дама с ребёнком, дело дошло до того, что она пришла к нам домой и сказала маме, что жить без него не может. Мама прикололись и сказала, что раз не может, то пусть поживёт у нас. Я помню, что она жила и я играла с ее дочкой. Дама такая, как Зыкина по внешнему виду, помню ее бюст и причёску домиком. Потом маме надоело и она попросила папу определиться, с кем останется. Папа естественно Зыкину вежливо выпроводил.
Сейчас мама уже 7-й год замужем за парнем, которого когда-то любила. Говорит, что очень хорошо, что не вышла тогда в молодости за него замуж. И теперь вспоминает папу и жалеет, что его недооценила в своё время.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 07:57 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Casablanka, можно сериал снимать по этой истории.)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 07:58 | Сообщение # 279
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
последние 14 лет потрахался с молодой бабенкой, а не старой женой. Любовница так за него замуж не вышла и сейчас нашла другого спонсора, ей чуть за 40.

Ну и пусть платит по счетам, если верхняя голова пошла на поводу у нижней. Полагаю, что это была далеко не любовь.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 08:00 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Моя подруга самый цельный, ответственный и порядочный человек, которого я встречала и ее позиция по отношению к отцу меня несколько поражает. Я не думала, что она сможет так жестко от него отстраниться. Ей он по сути был хорошим отцом, ушел из семьи, когда она была уже самостоятельным человеком, но видимо очень тяжело переживала мама и она все это наблюдала, поэтому не может принять отца.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Поиск: