Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Часто ли возвращаются к бывшим женам?
дениска Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 05:16 | Сообщение # 181
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
я в общем то хотела примеров из жизни. Что ходил к ребенку и во время хождений, в один непрекрасный миг остался в семье...

Капелька, вам не помогут чужие примеры. Как будет у вас, никто не знает. Попробуйте решать проблемы по мере их поступления.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 07:06 | Сообщение # 182
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, да в моей практике возврат тоже редок, но по причине , что жена в сад посылает, секс вот бывает , по старой памяти видимо, а вот возвратов не было.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 07:41 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
но по причине , что жена в сад посылает

Стишок по теме: Они все возвращаются тупо-упрямо,
Когда больше не ждешь, вся в мечтах и в делах.
Понимают, что ты им нужнее чем мама,
И безумно им надо, чтоб ты их ждала

Они все возвратятся. С завидным упорством,
С полной торбой обид, поражений и бед.
Но броня на душе, как на пальце наперсток.
Да и просто наскучило это тебе.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Капелька Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 09:45 | Сообщение # 184
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Мильс, Ваш вернулся?
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:23 | Сообщение # 185
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Мой постоянно пытается вернуться, автор. Не у ребенку, поскольку она уже взрослая, не в квартиру, поскольку у лю она лучше. Караулил у работы, пока не пригрозила полицией, звонил ребенку, пока там не заблокировала папашу. Видите ли, он все осознал... Нельзя мужика обратно вернуть только ребенком, если он уйдет к бж, значит там есть что-то именно к ней. Не любовь, но что-то.

Добавлено (03 Октября 2017, 10:23)
---------------------------------------------
Если, как Вы пишете, он ушел из мести ( офигеть, месть), то вы просто пластырь, извините за сравнение. Так часто бывает и достаточно велик шанс, что он вернется: поутихнут обиды, в памяти начнут всплывать счастливые дни( а они были, конечно же), и потянет товарища обратно. Это действительно довольно часто случается. Вопрос, а нафиг он жене уже?



Всегда!
Соединенные Штаты
Капелька Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:26 | Сообщение # 186
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
AnnyJain, Ваш муж сам ушел или Вы его выгнали? И через какое время он начал назад проситься?
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:43 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Капелька, вспомнила пример из жизни.
Мужчина женат, двое детей и жена ждет третьего ребенка. Он вроде как с института то ли любил, то ли нравилась ему одна девушка. В общем, встречались. Причины расставания не знаю. Та вышла замуж за другого, родила ребенка, муж состоятельный. Через несколько лет поругалась с мужем (повод не знаю), сказала ему, думаешь, никого не найду, хоть завтра выйду замуж. В итоге ушла от мужа с ребенком, позвонила тому старому приятелю (тоже не последнюю должность у нас занимает в городе). Тот сразу же ушел к ней. Женщина развелась. Мужчину не разводили до года ребенка. Они поженились, родился общий ребенок. Начали ссориться, первый ребенок жены не нравился мужчине, хотя девочка хорошая, послушная. Потом начал ходить навещать детей, там и бж была, ребенок-то маленький. Новая жена устраивала истерики, что он туда ходит. Затем он перестал говорить новой жене, что ходить в старую квартиру. Но новой жене рассказывали, как его машина там стояла. В итоге развелись, он вернулся обратно к жене, живет с ней и тремя детьми. А та новая его бывшая жена осталась одна с двумя детьми. Потом сильно болела, делали какую-то операцию ей. Она говорила, что это ей бумеранг за то, что уводила мужчину от беременной жены и детей.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 12:11 | Сообщение # 188
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Капелька, все зависит от того, нужен ли бж Ваш мужчина. Конечно, Вы считаете, что нужен и ждет она его, но это может быть (и скорее всего) не так. Год прошел, это большой срок для отболеть у женщины.

Про свой опыт не могу написать, тк еще даже полгода не прошло, но мой свекр 2 раза уходил от свекрови.
Первый по-молодости (свекровь рассказывала, что там была прям любовь-любовь, хаха). Вернулся через год с небольшим. Родился второй ребенок. Наладилось.
А второй раз лет 8 назад. Тоже вернулся через год и 2 мес.
Свекровь моя очень любит этого козла, поэтому даже никаких условий не ставила. Он просто возвращался из своего прекрасного "ушел на подумать" и все. Хотя оба раза она знала, что там были женщины.

Но она ждала. А далеко не все женщины такие. Даже если и продолжают любить, все равно не принимают.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
dimafon Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 12:31 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Но она ждала. А далеко не все женщины такие. Даже если и продолжают любить, все равно не принимают.


А вы ещё ждёте?
Норвегия
firnadina Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 12:37 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
dimafon, сватаетесь? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
dimafon Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 12:50 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
dimafon, сватаетесь?

Здравствуйте smile
Интересуюсь)
Латвия
mole Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 12:53 | Сообщение # 192
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата dimafon ()
А вы ещё ждёте?

Захочет ли мужчина вернуться или нет - это не зависит от меня, так что толку ждать вообще нет. И я таким не занимаюсь. Проблемы надо решать по мере поступления =)

А если говорить о чувствах, то я мужа все еще люблю. Но сходиться с ним не хочу. Может это психика так приспособилась, но мне одной очень хорошо.

Добавлено (03 Октября 2017, 12:53)
---------------------------------------------
мне чаще грустно от мысли, что пришел конец моей хорошей семье.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
dimafon Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 13:03 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
мне чаще грустно от мысли, что пришел конец моей хорошей семье.


Хотел бы вам сказать что-то утешительное, но...лучше привыкнуть. Я так думаю.
Латвия
mole Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 13:08 | Сообщение # 194
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата dimafon ()
Хотел бы вам сказать что-то утешительное

ну так-то я думаю, что у меня все еще будет ))
мужчин-то много на планете.

Добавлено (03 Октября 2017, 13:08)
---------------------------------------------
а то, что не будет у меня "долго и счастливо и умерли в один день", так давно надо было перестать мечтать о таких глупостях. Без розовых очков оно непривычно, но лучше. В результате.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 13:18 | Сообщение # 195
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Капелька, простите, отвечаю с телефона без цитирования вопроса. Мой муж ушел после вскрытия трехлетней измены с женщиной, моложе меня. Ушел сам, очень некрасиво уходил, мягко скажу. Я до сих пор корю себя за то, что просила остаться. Он просто смеялся мне в лицо. Как только я отсекла его полностью, он стал предпринимать активнейшие действия по возвращению.


Всегда!
Соединенные Штаты
dimafon Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 13:23 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ну так-то я думаю, что у меня все еще будет ))


100%

Цитата AnnyJain ()
а то, что не будет у меня "долго и счастливо и умерли в один день", так давно надо было перестать мечтать о таких глупостях. Без розовых очков оно непривычно, но лучше. В результате.


Очень полезное знание, но приходит поздновато
Латвия
Капелька Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 13:25 | Сообщение # 197
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
AnnyJain,
Цитата AnnyJain ()
Капелька, простите, отвечаю с телефона без цитирования вопроса. Мой муж ушел после вскрытия трехлетней измены с женщиной, моложе меня. Ушел сам, очень некрасиво уходил, мягко скажу. Я до сих пор корю себя за то, что просила остаться. Он просто смеялся мне в лицо. Как только я отсекла его полностью, он стал предпринимать активнейшие действия по возвращению.

А что у них с женщиной не заладилось и как быстро он начал назад проситься?
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 13:27 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Захочет ли мужчина вернуться или нет - это не зависит от меня, так что толку ждать вообще нет. И я таким не занимаюсь. Проблемы надо решать по мере поступления =)

А если говорить о чувствах, то я мужа все еще люблю. Но сходиться с ним не хочу. Может это психика так приспособилась, но мне одной очень хорошо.
Добавлено (03 Октября 2017, 12:53)
---------------------------------------------
мне чаще грустно от мысли, что пришел конец моей хорошей семье.

Та же мыслемешалка. И что проект семья не удался. И про мужа что привыкаю быть одна. Для себя решила что когда будет тот день когда ушелец появится на пороге тогда и буду решать что мне с этим дальше делать а пока разбираюсь с денежно- имуществеными вопросами.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 13:29 | Сообщение # 199
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
AnnyJain, почему бы вам не открыть тему и не рассказать свою историю? Думаю, многим будет интересно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 13:40 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Капелька, а какая Вам разница, часто или редко они возвращаются? У Вас, м.б., один из ста, который вернется (захочет вернуться, но будет послан) или не вернется к жене. Что толку собирать чужую статистику?

Еще раз напишу: мой бм не предпринял ни одной попытки не то, что вернуться, но даже поговорить со мной. Не видимся и не общаемся. При этом он постоянно общается с детьми, проводит с ними время, материально очень даже неплохо помогает. Уж, не знаю, ревнует ли там нж к детям, но на цепь не сажает. Видимо, понимает, что человек, который заботится о детях от первого брака, и их общего ребенка не бросит.
Но я тысячу раз писала, что там умная и целеустремленная тётка, которая видит дальше собственного носа. К тому же, вероятно, самообладание у неё имеется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Поиск: