Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Hariett Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:03 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
В самых общих чертах: Бывший муж мой камбэчил раза три уже живя со своей молодухой. Был не принят. А так бы вернулся на родной диван. За неимением жилья проживает с молодухой и ее престарелой мамой в однокомнатной квартире. Строит дом. Всем рассказывает как учит сыновей. Особенно старшего в институте. По факту не платит на него даже алименты. Говорит всем что очень счастлив. А я тварь, мразь и сука , на которую он потратил лучшие годы своей жизни. Недавно приезжал просить денег взаймы. Тыщ питсот. На крышу не хватает. Спросил так невзначай: не думала ли я, что было если бы бы мы да снова.... Я прям опешила. Не знала что и сказать. Покачивая в коляске ребятенка от другого мужчины... По улыбалась чо.... Цирк с конями. Денег не дала. Отказала. Алиментов по странному стечению обстоятельств на младшего сына не пришло.... Пришла смс. Мне напомнили кто я. Читай выше. Кино и немцы.
Российская Федерация
Капелька Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:04 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Капелька, Да дело не в кривизне ваших отношений. Почитайте про КСВ у мужиков. Вы просто попали между молотом и наковальней. Ну что ж, бывает.

А когда КСВ у него закончится, он что назад домой пойдет?
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:06 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Капелька,
Историй миллион. Примерять каждую из них на себя - дело неблагодарное. У всех по-разному. Живите как чувствуете. И разговаривайте друг с другом. Вы же не первый раз замужем. Будьте готовы ко всему. В том числе и к его уходу.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:09 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
значит и не любил он ее? А к нелюбимым ведь не возвращаются?

На этот вопрос мне муж так внятного ответа не дал. Что же его 13 лет около меня держало за нелюбовь. Почитав много и разного и в КВС верю и химико-биологический гон но судя по прочитаному это слишком быстро сгорает и если любимка оказалась не шибко ресурсной а мужик не сильно козел то всё возвращается на круги своя. К нелюбимым детям и не любимой жене.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:09 | Сообщение # 105
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
А когда КСВ у него закончится, он что назад домой пойдет?

Капелька, pleasantsurprize Может вперед и к молодухе. А может и у вас останется. Кто ж его знает то. strive
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:15 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
всё возвращается на круги своя. К нелюбимым детям и не любимой жене.

Небольшая ремарка. Если пускают назад.
Если нет - туда где примут снова.

Мне бывший муж во время очередного камбека на вопрос: "ты там закончил прежде чем уйти?" ответил: "конечно нет, а вдруг ты меня не примешь, куда я пойду?"... без комментариев... Осенний марафон какой-то...

Добавлено (01 Октября 2017, 15:14)
---------------------------------------------
Капелька, вот Вы представьте себе: он к жене пришел и его не приняли, а он с Вами у Вас живет потому что негде.. Ей одну песнь поет, Вам другую....

Добавлено (01 Октября 2017, 15:15)
---------------------------------------------
Соловьи блин херовы.

Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:16 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Небольшая ремарка. Если пускают назад.

Ну так этого я и не отрицаю все зависит как и с чем уходил. Да и вообще как жил в семье.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:19 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Капелька, год вашего "союза" это ни о чем. Поживите годика 3 хотя бы.
Мужчина ваш 10 лет прожил с женой без детей. Кмк, проблемы начались с рождением ребенка. Не выдержал мужик настоящей семьи.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:22 | Сообщение # 109
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:35 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
А какие встречали? Что чаще всего происходит?

в том-то и фишка, что НИЧЕГО у вас произойти не может. От слова совсем. А там, где ребенок мужика - происходит.
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 17:34 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Господи, все говорят одно и тоже.

ничего нового, ага

mole, Вы, я смотрю, выздоравливаете amorous чувствуется рука форума.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 17:52 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
mole, Вы, я смотрю, выздоравливаете чувствуется рука форума.

Я не моле. Но все равно выскажусь. Тут пару месяцев посидишь и уже все ходы и выходы видишь. И когда муж нагрянет в гости и слушаешь фразы которые уже здесь примелькались становится смешно.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:02 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Капелька, вам, как и Цветочной, скажу, что вы похожи на мадам моего бывшего мужа. И ситуация похожа в чем-то. Читаю и плачу. Как будто мадам пишет.

Цитата Капелька ()
Он предлагал бж ребенка нам отдать, она чуть глаза ему не выцарапала,

То же самое. Бм хотел дочку забрать и воспитывать со своей мадам.
Цитата Cleo ()
Ёперный театр. А почему не выцарапала то? Можно было ещё и сковородкой приложить по башке.

Буду знать, что делать в следующий очередной раз на такое.
Цитата Капелька ()
Меня расстраивает, что вместе. втроем. мы не можем проводить время.

Вам зачем проводить время с ребенком мужчины? И ребенку зачем с вами общаться?
Цитата дениска ()
Капелька, если по чесноку, то он дурак будет, если не вернётся. Он дурак? Ну что вас в будущем ждёт? Ничего общего нет. Если бы у него не где ничего не было, а так - у него есть сын и жена, с которой много лет прожито. Ну ещё молодостью можно удержать мужчину))) но тоже, не ваш вариант.

Ну не всё так плохо. Автор, хотели примеров из жизни. Мой бм уже 2 года живет с новой женщиной и не думает возвращаться обратно. Так что не переживайте.
Цитата Капелька ()
Он разведен, как познакомился со мной, сразу с женой развелся.

То же самое было. Я тоже считаю, что мадам не дала услышать бм меня, когда я пыталась всё наладить, дать мне шанс. Но бм был весь в новой мадам.
Цитата Капелька ()
У нас много общего. Мы любим одни книги, кино, музыку. Я спокойная, ему это очень нравится. Говорит. что отдыхает со мной, после импульсивной жены.

А с женой вообще НИЧЕГО не было общего, кроме ребенка. Тем более они 15 лет вместе, а сын родился только через 10 лет. Что-то их связывало целых 10 лет.
Ага, также. Я истеричка-жена, а та спокойная.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:15 | Сообщение # 114
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
mole, Вы, я смотрю, выздоравливаете

о, мне еще далеко. Проведешь вот так случайно с ббм часов 5, и все по-новой.
Ведет себя идеально, засранец. Прицепиться не к чему.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:20 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Проведешь вот так случайно с ббм часов 5

К детям приходил или с тобой чаёвнячал.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:22 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
Не буду оправдываться, возможно так и есть. Чем для меня это чревато?

А случается, что женщина, у которой женская мудрость ещё только впереди, поглядывая на недавно разведённого мужчину, думает: мол, вот Христофор развёлся, освободился – надо хватать, пока свободен! И таки хватает его и куда-то тащит. И правда в том, что с таким мужчиной можно довольно легко создать отношения. Но правда также в том, что эти отношения будут недолговечны – ровно до того момента, пока Христофор не оклемается от своего развода. Как только мужчина восстановится – он уйдёт. Почему так происходит? Он больше не разведенный мужчина.

Когда на коже возникает гнойный фурункул, то после его удаления ранку мажут разными прикольно пахнущими мазями и заклеивают пластырем. И пластырь носят до тех пор, пока ранка не заживёт. Но мы никогда не видели мужчину, который, вылечившись и сняв пластырь, вешает его стену в золотой рамке и рассказывает друзьям: вот оно, моё спасение, и теперь я на нём женат. Так не бывает. Пластырь отправляется в помойку. То же самое происходит с женщиной-пластырем. Она отправляется после излечения мужчины в соответствующем направлении. И на это есть несколько причин.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:26 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, в данный момент все зависит от жены, если она захочет его вернуть, он вернется.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:28 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Автор, в данный момент все зависит от жены, если она захочет его вернуть, он вернется.

А мне кажется, что нет.
От мужчины зависит.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:38 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Автор, в данный момент все зависит от жены, если она захочет его вернуть, он вернется.

А мне кажется, что нет.
От мужчины зависит.

Тоже склоняюсь к ответу что от мужчины. Жена может вывернутся на изнанку но результата не будет, а может вообще ни чего не делать а у мужика тумблер переключится что жена самая ценная на свете и вернется.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:42 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Автор, в данный момент все зависит от жены, если она захочет его вернуть, он вернется.

Ну вот я хотела вернуть, что должна была сделать, чтобы бм вернулся?
Не вернулся.
Тоже как у автора, не виделся с ребенком, потом видел, радостный ходил. Много схожего.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Поиск: