Страница 26 из 26«12242526
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Часто ли возвращаются к бывшим женам?
КапелькаДата: Вторник, 10 Октябрь 2017, 11:20 | Сообщение # 501
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Капелька, бж не изменяла вашему сож?

Говорит - никто никому не изменял. Ни он ей, ни она ему.
Я так думаю, он просто устал в многолетнем браке. Наверное действительно КСВ. Бж у него серьезная, ничего плохого о ней сказать не могу - нацеленная на семью, ребенка, хорошая работа. Я ее видела, интересная такая. Мне кажется, он рядом с ней проигрывал, поэтому ушел. Со мной ему проще, потому что в нашей семье - он выше по статусу, зарплате. Видимо, все таки, мужчина должен доминировать.
А переживаю я за его уход, потому что очень она у него положительная, на мой взгляд. Но муж говорит - истеричка.
Российская Федерация
InklaДата: Вторник, 10 Октябрь 2017, 11:23 | Сообщение # 502
Звезда форума
Пользователь
Капелька, никто вам здесь гарантий не даст. Все люди разные, ситуации все разные, время покажет.
И потом, слишком мало вводных данных, чтобы дать конкретный ответ. Ничего неизвестно ни о вас, ни о сож и его семье. Это как задачу решить без условия.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
010676Дата: Вторник, 10 Октябрь 2017, 12:44 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Inkla, согласна. И вообще, не вижу смысла в случае Автора, для подобных размышлений. Живите, любите и радуйтесь! Ерунды не делайте, вот и всё.

всё к лучшему..
Российская Федерация
InklaДата: Вторник, 10 Октябрь 2017, 13:03 | Сообщение # 504
Звезда форума
Пользователь
Цитата 010676 ()
И вообще, не вижу смысла в случае Автора, для подобных размышлений. Живите, любите и радуйтесь!

Дык ей и говорят об этом вторую тему уже.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Страница 26 из 26«12242526
Поиск: