Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Паутинка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:09 | Сообщение # 301
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я вообще решила выйти замуж в 55 лет. Определила такой срок для себя. Гы)

А действующего мужа куда faint
Германия
Эйфория Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:15 | Сообщение # 302
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А действующего мужа куда

Я должна этим вопросом задаться? Он ващет моложе меня. Ему на тот момент будет 52 года. Пацан. С его то физическими данными переживать?! Паутинка, а вы чего заинтересовались мужем? Вам надо? Можем договориться!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:19 | Сообщение # 303
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вам надо? Можем договориться!)

pleasantsurprize
Германия
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:20 | Сообщение # 304
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, почему в 55? Цифра красивая?


Попробовать все
Казахстан
Mockva83 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:35 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Дицентра, да. И сколько таких историй... Мужики - глупые создания.

Можно подумать что все женщины Елены премудрые и Софьи Кавалевские.
Вам ни когда не приходилось не проходимый дур встречать?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:40 | Сообщение # 306
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Эйфория, почему в 55? Цифра красивая?


Касабланка, мне кажется, что это оптимальный возраст для второго замужества. Первый брак -выращивание потомства. Второй-вместе стариться( горшки таскать). Разные цели-разные мужчины. Наконец то займусь спортом со своим избранником, перестану бухать. Брак, основанный на взаимной помощи друг другу. С действующим мужем не смогу все это осуществить. Почему нет?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:42 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Наконец то займусь спортом со своим избранником, перестану бухать.

ахахах)))
не, вот это мотивация))
Эйфория, whiteflower
Латвия
Мартини Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:59 | Сообщение # 308
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вам ни когда не приходилось не проходимый дур встречать?

Mockva83, мне довелось в этой роли побывать
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 16:01 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, мне довелось в этой роли побывать

Если осознали, значит не безнадёжны.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
элл Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 17:33 | Сообщение # 310
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Мне вот не совсем понятно чего взъелись на автора - "из постели теплой увела".
Что за бред?

Если женщина начинает бракоразводный процесс с мужчиной, ну нужно же понимать, что он найдет себе другую и довольно быстро. Чего потом пытаться всеми правдами и неправдами вернуть его, манипулировать ребенком, беситься на НЖ?
Ну хотя бы маломальское стратегическое мышление включили что-ли..

мне этого не понять.

Автор, по теме. Даю совет, который даю всем НЖ. Ваш единственный шанс - создавать новые проекты с мужем. Просто общие книги - не подходит. Нужно, чтобы проект требовал финансовых и временных совместных затрат. Чтобы времени на думки по БЖ не осталось и сознание перестроилось на новую реальность. Трезвый ум и расчет Вам в помощь. Главное - уметь отключить эмоции. ПОчитайте тему Жизни (по автору найдите). Вот где - поставила себе цель - и достигла ее.
Но будьте готовы к вечному геморрою. Главное определить для себя - хотите или не хотите.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 17:48 | Сообщение # 311
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
перестану бухать.

Вы бухаете? А без второго мужа не смогли бы завязать?


Попробовать все
Казахстан
Merida Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 17:56 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Если женщина начинает бракоразводный процесс с мужчиной, ну нужно же понимать, что он найдет себе другую и довольно быстро.

А в ситуации автора разве жена развелась с мужем? Я так поняла, что муж всё же ушел.

Добавлено (06 Октября 2017, 17:56)
---------------------------------------------
Начинал всё мужчина у автора.

Добавлено (06 Октября 2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Капелька ()
как познакомился со мной, сразу с женой развелся.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 18:43 | Сообщение # 313
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Начинал всё мужчина у автора.Добавлено (06 Октября 2017, 17:56)---------------------------------------------Цитата Капелька () как познакомился со мной, сразу с женой развелся


Ну вот у меня ситуация при которой мой нынешний муж полгода не жил со своей женой. в официальном разводе не был. жил у родителей. Бывшая уже подала на алименты.
Познакомился со мной по работе. полгода общались в интернете ни о чем. на первом же свидании, так сказать, показал паспорт со штампом.
через год после этого стали жить. только когда стали жить вместе - бывшая начала пытаться возвращать. Мне как считать - тепленьким увела? должна была уговаривать вернуться к жене?

Добавлено (06 Октября 2017, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
А в ситуации автора разве жена развелась с мужем? Я так поняла, что муж всё же ушел


играет значение кто именно подал заявление на развод?
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 18:47 | Сообщение # 314
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Чего потом пытаться всеми правдами и неправдами вернуть его, манипулировать ребенком

аххаХАХАХА


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 19:03 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
элл, но ведь у автора не так, как у вас.
Но вы же сами написали
Цитата элл ()
Если женщина начинает бракоразводный процесс с мужчиной


А в моей ситуации - бм ушел к родителям, познакомился с мадам. И я все равно пыталась вернуть мужа и считаю, что она не дала нам времени и пространства для налаживания. Ведь если бы ее не было, то всё возможно было бы. Как ушел, так и вернулся бы. И по факту мадам встречалась с женатым мужчиной, в то время когда жена (я) пыталась его вернуть.

Добавлено (06 Октября 2017, 19:01)
---------------------------------------------
И в ситуации автора вроде жена сразу пыталась вернуть мужа, как я поняла.

Добавлено (06 Октября 2017, 19:02)
---------------------------------------------
"бывшая жена сильно переживала и всячески пыталась его вернуть"

Добавлено (06 Октября 2017, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Капелька ()
Полгода с ребенком общения не было из за того что бывшая жена сильно переживала и всячески пыталась его вернуть

Т.е. жена с самого начала ухода мужа пыталась его вернуть обратно. А не через год или два только
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 19:12 | Сообщение # 316
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А в моей ситуации - бм ушел к родителям, познакомился с мадам. И я все равно пыталась вернуть мужа и считаю, что она не дала нам времени и пространства для налаживания. Ведь если бы ее не было, то всё возможно было бы. Как ушел, так и вернулся бы. И по факту мадам встречалась с женатым мужчиной, в то время когда жена (я) пыталась его вернуть.


Ну вот у нас с Вами ситуация похожа, только по разную сторону баррикад, так сказать. Единственная разница небольшая - я дала год им на налаживание отношений. передала через общих друзей бывшей жене о том,что если наладят в течении этого года отношения - я уйду без писка. Если нет - то нет. Мне было передано , что нафик не сдался. Прошел год. я переехала к нему.
и тут начааалось. Где логика, уважаемые БЖ?
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 19:17 | Сообщение # 317
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
элл, Мне мадам не дала ни дня на налаживание. Если бы она не встречалась с бм, не вела переписки с ним, не лайкала его фото, никак не появлялась бы и муж все равно бы не вернулся ко мне, то да, считается, что она не мешала.
Я ни мадам, ни мужу не говорила, что он на фиг не сдался мне, наоборот пыталась вернуть его.

элл, Считаете, что мадам не при чем? Ни капельки не повлияла на мнение и впечатление мужа?
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 19:27 | Сообщение # 318
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
элл, Мне мадам не дала ни дня на налаживание. Если бы она не встречалась с бм, не вела переписки с ним, не лайкала его фото, никак не появлялась бы и муж все равно бы не вернулся ко мне, то да, считается, что она не мешала. Я ни мадам, ни мужу не говорила, что он на фиг не сдался мне, наоборот пыталась вернуть его. элл, Считаете, что мадам не при чем? Ни капельки не повлияла на мнение и впечатление мужа?


Мерида, а причем тут не лайкала фотки? я тоже не переставала общаться с мужчиной. Просто если бы он пожелал остаться с ней - не стала бы пытаться его перетянуть. Решил и решил. Но Равные условия должны быть. Никто же Вам не запрещал общаться.

Я не считаю, что мадам повлияла. отношения двух человек - это отношения двух человек. Виноватить тут можно только мужчину.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 21:49 | Сообщение # 319
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()

Вы бухаете? А без второго мужа не смогли бы завязать?


Ну не алкаш, просто любитель. Не хочу пока завязывать. Чего себя редких удовольствий лишать. Дело не во втором муже. Новая жизнь-новый мужчина. Со старым самоваром неинтересно, да и заржавел он, нет блеска как раньше. Я люблю все новенькое. И после 55 лет нужно здоровье беречь, прекращать пить, курить и проч непотребства бросать. Вот и будем зарядку на пару делать и кашу по очереди варить. Ну это теоретически. Как там говорят-хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах. Но помечтать то я могу?!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 21:56 | Сообщение # 320
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, понимаю, что не алкаш. Но спиртное здорово бьет по здоровью. Я вчера выпила грамм 100, не более. На банкете. Сегодня не потянула весь объём тренировки. Вместо 60 минут выдержала 45 на дорожке.
А можно незаметно и втянуться.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Поиск: