• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
а есть ли этот самый бумеранг?
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 18:00 | Сообщение # 621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, любовь по-большому!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 18:08 | Сообщение # 622
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Я бы предпочла, чтоб бм не было нигде, вообще нигде и не было никогда.

Ну я Вас могу понять. Я именно это и получила. То что просила. Мне проще, я знаю каково это.
Цитата Irenne_Leto ()
А на его жену, мне в общем-то насрать

И это хорошо же. Значит Вы отпустили эту ситуацию. Значит пора бегать по свиданкам.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 18:10 | Сообщение # 623
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
реинкарнация или как это не назови есть. Многие помнят свои прошлые жизни. Это не миф. Это баг системы, любая система, даже самая совершенная иногда сбоит.

Немного не верно. Это просто генетическая память Рода, никто ни в кого не переселяется. Баг системы да, согласна, мы живем в информационных слоях, поэтому не мудрено увидеть то, что видели и чем жили наши предки. Никто из ученых не доказал факта реинкарнации. Тем более в баобаб или кошечку.. Почитайте Менделеева, он изучал теорию переселения, ничего не нашел. Я даже чуть больше скажу чем хотела, но когда у человека случается несчастье(авария, трагедия и другое), то в таком состоянии ослабленном состоянии можно легко получить подарок в виде чужой души, иначе подселения и тогда можно вдруг вспомнить где ты жил, кто были твои предки, думать как та душа, уже умершего человека. Если же начинается шипение, ругательства, разговоры на иностранных языках и разные другие проявления, то тогда совсем беда, это уже черная душа, иначе бес. Поэтому в трагедию лучше не уходить, нельзя быть слабым.. А все, кто говорит о реинкарнации, как о существующем - это уже больше спекуляцией попахивает над темными умами. Колесо Сансары или возьмем круговорот воды в природе, выливающиеся осадки с неба имеют свойства испарятся, также и души которые вот-вот готовы придти в этот мир нельзя скидывать со счетов, не бывает такого чтобы воплощались старые, уже бывавшие здесь, приходят новые и в свой срок. Старые уже просто наблюдают в наказание за своими делишками в виде духов.
Цитата Аэлита ()
Карма - это наши мысли, поступки, наши и нашего семейного клана. Пуповина не только та которую перерезают при рождении, есть еще более прочная.

В древних ведах упоминается богиня Карна, Карнака, Карающая Матерь, Карма, у греков она Фемида, та что с весами и мечом в руке, у нас это Судьба, Рок, Жребий(никуда не денешься). Кто она? Эта богиня справедливости? Что означает корень слова Кар(это есть и в славянском языке) - укорачивать, карать, караулить(быть на страже), реинкарнация(шанс исправления)? По делам твоим воздастся тебе мы слышим и говорим, когда идут войны, побои в семье и над животными издеваются снимая свои действия на камеру телефона и выкладывая подобное для сбора лайков в подтверждение собственной крутизны, надругательства над инвалидами и просто слабыми людьми, много можно еще описывать негативного, если речь идет о полицейском мироздания..

Итак, по мифам и древним трактатам разных религий(опять же придуманных людьми, для понимания их умами, того времени, но обо все по порядку) мы может понять что это некий закон той самой божественной справедливости, кто своими весами, в повязке на глазах, беспристрастно отмеряет или взвешивает наши нарушения, преступления и карая(опять же в зависимости от деяния) отсекает различные блага в этом мире, иной раз у всего Рода человека. Убивал младенцев, слабых женщин (будучи военным) - получи сокращение рода и пьющих гуляющих женщин в женах своих сыновей, внуков, а самое главное по реинкарнации тот самый шанс на исправление дается только бестелесному духу, мучающемуся за свои преступления и помогающему своим потомкам, наблюдающему и присматривающему за ними, оберегающему их. Не все получают шанс уйти в Вечность, кто-то будет долго мучится неприкаянно пребывая в нашем мире без тела. Смеялся над больными и убогими - получи инвалида в своем роду. По справедливости, нарушив что-то, вот довел человека до самоубийства, не надо под образами лоб расшибать и свечи ставить, замаливая грехи нести деньги в храмы, а нужно взять на себя ответственность за всю семью того человека и помогать им. Возможно ты и улучшишь свою ситуацию исправлением ошибки. Это уже словами мудрых людей, те кто видит намного больше, чем обычный человек. А как же дело обстоит на простом языке? Мы все состоим из энергии душа - тонкая, тело, одежда, машина, дом(то что можно потрогать) - грубая. У этой энергии есть колебания(движения), резонанс не такой уж и большой(диапазон) в движениях, колебаниях, и от каждого объекта идут к другим объектам энергосвязи, мы все связаны. Нарушить энергобаланс можно и в ту и в другую сторону, перебарщивание излишне, что ненависть, что излишняя опека или любовь.
Угол падения равен углу отражения, в виде легкого примера с горы скинуть в воду валун, пойдет возмущение в виде волн и брызг? Пойдут и возможно и намочит. Наступил на грабли, зная что стукнет(не важно навсегда уснула твоя совесть или ты только собираешься её усыпить) - не ругай не пойми кого за шишку на лбу, ты сам это сделал, это твой выбор. Вот он бумеранг, карма и реинкарнация, все сами, сами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 18:17 | Сообщение # 624
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И это хорошо же. Значит Вы отпустили эту ситуацию. Значит пора бегать по свиданкам.

Йо! Завтра иду :))))

Добавлено (20 Июля 2017, 18:16)
---------------------------------------------
Незвезда,

Добавлено (20 Июля 2017, 18:17)
---------------------------------------------
firnadina, laught laught laught

Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 18:25 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Ну с чичиркой она его поигрывала, как только я уехала, он примчался сразу, после мое отъезда. Я приехала к ней домой, в соплях, мол так и так, что делать, как жить. Ну разговор затянулся, а по туалетам мы все бегаем, и я случайно зашла в туалет, когда она сидела на унитазе, фоткала себя, потом я эти фото на яндекс.диске бм лицезрела... мой мир рухнул именно тогда, и озлобилась я тогда по настоящему

faint

Добавлено (20 Июля 2017, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
любовь по-большому!

любовь по большой нужде happy
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 20:06 | Сообщение # 626
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
он лопух в том, что не ожидал этого от меня, поэтому последствия были тяжелые для него. Сайт я забрала только с одной целью-лишить его хорошего ресурса в работе.


Мартини, да фиговая месть. Это временные проблемы, решит он их. Зато есть повод задуматься, нужно ли по левым тёткам бегать. Жену будет больше ценить на контрасте с другими женщинами, считай фуриями, нервротичками. Возможно даже, что полюбит ее заново. То, что проучили кобеля, молодец. Я считаю, что любовница должна уходить по английски. Тогда она останется у мужчины приятным воспоминанием. И в качестве мести тоже такой вариант подходит. Мужик как был в поиске приключений на опу, так и останется. И с женой второе дыхание не откроется. Снова подсаживаться на иглу адюльтера. Обязательно нужно драму разыграть с горящими избами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 09:51 | Сообщение # 627
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
рыжик, это конечно не мое дело, поэтому заранее извиняюсь, но вы бы сменили аватар, хотя бы на один день . Найдите не кардинально обратное вашему теперешнему состоянию, начните понемногу добавлять краски.. Может как то полегче станет? whiteflower
Прикрепления: 3808842.jpg (49.3 Kb) · 6156670.jpg (36.2 Kb) · 5972814.jpg (63.4 Kb)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 15:34 | Сообщение # 628
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мартини, да фиговая месть.

Не соглашусь. Рано или поздно могут за жопу взять по ООО (надеюсь, у него хватит ума вывестись). А это проблемы с законом.
Его финансы в разы сократились без сайта и пошел он работать ручками... На хороший сайт сейчас надо уйму денег, плюс самому знать основы интернет-маркетинга, что б фуфло не подсунули. Ну и далее - год на раскрутку сайта, что б он вышел в ТОП-10, а это хорошее, качественное продвижение нужно, которое опять-таки, немалых денег стоит.
Цитата Эйфория ()
Жену будет больше ценить на контрасте с другими женщинами, считай фуриями, нервротичками. Возможно даже, что полюбит ее заново.

Скорее всего так и есть. Но как меня обманутые жены в моей теме убеждали - после такого навряд ли будут у них хорошие крепкие отношения, на руинах навряд ли что то построишь. Да и мне по фиг совсем, честно, как у них там и что... Пусть плодяться и размножаются, я его с крепких позиций скинула и успокоилась.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 16:39 | Сообщение # 629
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мартини, страшная вы женщина! Хорошо, что живым мужик ушел. Так ему ващет и надо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Да и мне по фиг совсем, честно, как у них там и что...

Что то не похоже. sorry
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 17:49 | Сообщение # 631
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Да и мне по фиг совсем

Мартини, а мне не пофиг, с удовольствием закидала бы их какашками.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 19:17 | Сообщение # 632
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, вот и мне было не по фиг. А вот когда выражаясь по-вашему, кинула ему приличную порцию говна, сразу почувствовала умиротворение. И вот с того момента стало все равно. Поэтому, если очень хочется, ищите возможности любые и сделайте ему пакость, сразу облегчение будет и удовлетворение моральное. Лучше так, чем в мобстаннной злобе и обиде вариться.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:07 | Сообщение # 633
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Лучше так, чем в мобстаннной злобе и обиде вариться.

Устроить дерьмобол видимо много лучше. happy
Российская Федерация
рыжик Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:23 | Сообщение # 634
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Найдите не кардинально обратное вашему теперешнему состоянию, начните понемногу добавлять краски.. Может как то полегче станет?
спасибо! исправилась) жаль нет горячей рыжей молодой красивой девицы в коллекциях сайта laught whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: