Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
а есть ли этот самый бумеранг?
Незвезда Дата: Среда, 19 Июля 2017, 21:00 | Сообщение # 581
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вы для души или в качестве подарков используйте?

Да все дарю практически, дома мало что осталось. А делала, потому что нравится это все мне. И была гармония в душе. Сейчас нет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 21:09 | Сообщение # 582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мне тоже дарить нравится. Моя подруга любит хедмейд, я ей на днюху всегда что то готовлю. Вот уже вышила подушку с котом. Если интересно, то завтра покажу.

Добавлено (19 Июля 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Это поделки для школы.

Прикрепления: 6799591.jpg (114.3 Kb) · 5554257.jpg (73.0 Kb) · 0352313.jpg (162.5 Kb)
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 19 Июля 2017, 21:11 | Сообщение # 583
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Да все дарю практически,

А я вышиваю и складываю. мне жалко раздаривать. На стенки вешать работы тоже не вариант, не люблю это. Я тоже вышиваю, рисую, как кот Матроскин еще на машнке строчить могу и на вязальной машине вязать!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 21:13 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Автор, сорри за флуд. rose

Добавлено (19 Июля 2017, 21:13)
---------------------------------------------
Мильс, а мне не жалко, я даже не все фотаю на память. Так приятно для конкретного человека подбирать вещь, делать долгое время, а потом дарить.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 00:35 | Сообщение # 585
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Lidika, реинкарнация или как это не назови есть. Многие помнят свои прошлые жизни. Это не миф. Это баг системы, любая система, даже самая совершенная иногда сбоит.
Карма - это наши мысли, поступки, наши и нашего семейного клана. Пуповина не только та которую перерезают при рождении, есть еще более прочная.
Мысль материальна и если человек живет в негативе и зле, то он заболевает. Например рак, болезнь стресса и недовольства жизнью.
Моя подруга заболела неоперабельной лимфомой, когда врачи нашли была последняя стадия с метастазами. Попала на каширку где вместе с ней лежали девушки с более легкой стадией. Лечили всех одинаково. Она выжила, ремиссии многолетняя. 3 другие умерли.
За ней ухаживал очень трепетно ее друг который ее любил. Она выздоровела друг умер от рака легких через 2 года. Не курил никогда.
natasssha2012, это я для вас написала.
И нет никаких бумерангов. Вселенной плевать кто с кем спит. Если любовница спит с мужиком которого потом уводит и живут они в любви радости и счастье, то это гораздо лучше чем единственная в жизни жена которая исполняет супружеский долг зажмурился глаза а потом сидит в душЕ и думает чтоб ты сдох сука.
Любовь и позитив. Только это продляет жизнь. Любой негатив убивает. И неважно где он в семье или вне ее.

Добавлено (20 Июля 2017, 00:35)
---------------------------------------------
Черт, телефон понаисправлял, гад. Ну думаю мысль ясна.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 06:28 | Сообщение # 586
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Аэлита, то есть, что бы ты не делал, главное - "улыбаемся и машем"? Хорошая позиция, всё на свете можно оправдать - жил то в кайф)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:34 | Сообщение # 587
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Аэлита, такая позиция хорошо работает только тогда, когда "жизнь то налаживается!" И эта же позиция рушится, когда позитив, посланный вне семьи (соответственно в семью идет негатив, как ни крути), отзеркаливается на "дарителя" этих эмоций. Если единственная жена после супружеского долга брызжет проклятиями, то уход, супруга только во благо. А что если супруга счастлива до умопомрачения после ентого долга, но он все-равно оказывается в чужом "домике", потому что там лучше кормят (по-другому и т.п.) Где же здесь любовь и позитив?

Добавлено (20 Июля 2017, 11:34)
---------------------------------------------
Ах да, ещё в математике плюс на минус дает минус...математика фигни не скажет

Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 12:56 | Сообщение # 588
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
дениска, насчет что бы ты ни делал - здесь для каждого своя грань. Мы же говорим о бумеренгах а не о заповедях?
Одна сделала единственный аборт и прокляла себя за это, похудела почернела и 10 лет лечит бесплодие, считает это наказанием и сама себя простить не может. А вторая сделала их 20, и родила троих, не вспоминает даже а если вспоминает то говорит что она сама хозяйка своей жизни и будет рожать тогда когда захочет. Это так привела, на примере знакомых -друзей. А алкаши и всякие небоагополучные вообще плодятся и абортируются как кролики. Никогда не задумывались почему? А потому что в голову не берут, не казнятся и совесть их не мучает .
Казалось бы наоборот все быть должно. .. но есть вот так.
Тетка моя потеряла мужа, умер. Ей под 50, очень полная. Но зажигательная и позитивная. Вышла замуж через полгода, говорят что увела у подруги. Мужик видный, военный офицер. Семья не принимала года 2 этот ее поступок. А она сказала - моя жизнь, она одна и я буду жить ее как надо мне а не вам.
Вопрос о порядочности подобных поступков не стоял. Да и каждому надо перед тем как судить покопаться в своих шкафах, там тоже дохрена скелетов может оказаться.
А бумерангов никаких нет. Все в нашей голове, то и получаем.
Так что улыбается и машем ))

Добавлено (20 Июля 2017, 12:56)
---------------------------------------------
Irenne_Leto, то проблемы исключительно супруги. Сумеет пережевать и выплюнуть быстро, значит и жизнь наладится и станет еще лучше. Будет годами страдать ждать когда неверный и его баба понесут наказание - так и прождет до смерти, а там то не знают, живут и радуются жизни.
выживает сильнейший. Закон эволюции. Мне он тоже не особо нравится, но вот так вот задумано наверное.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:18 | Сообщение # 589
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Аэлита, а можно, как Мартини отомстить и успокоиться... я все никак ответа не дождусь, в чем месть заключалась, может научусь чему.
ЗЫ. Хотя пмс отходит на задний план, можно опять порадоваться жизни smile ...до следующего месяца cry
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:27 | Сообщение # 590
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, моя месть заключалась в том, что я переоформила ООО вместе с его долевым участием людям, которые это ООО используют для обнала. И я забрала у него раскрученный сайт, с хорошей конверсией. Это был его единственный источник дохода на тот момент. Он рвал и метал. А мне в кайф.

Добавлено (20 Июля 2017, 15:27)
---------------------------------------------
Самое главное, что я это сделала тогда, когда он совсем этого не ждал. В этом особая прелесть.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:43 | Сообщение # 591
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
моя месть заключалась в том, что я переоформила ООО вместе с его долевым участием людям, которые это ООО используют для обнала. И я забрала у него раскрученный сайт, с хорошей конверсией.

Мартини, эти действия не очень похожи на месть. ООО вы просто скинули себя, продали с выгодой, вы могли и не знать, как будет новый собственник использовать приобретенную долю, это его дело.
Сайт раскручивали вы сама, это ваше детище, ваш труд, вы забрали себе свое, разве это месть? faint Обычные логичные для бизнеса поступки.

Добавлено (20 Июля 2017, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Самое главное, что я это сделала тогда, когда он совсем этого не ждал.

Мартини, а что он ждал? Что и после разрыва вы будете продолжать его курировать, подарите свой сайт, подарите ему долю в ООО или просто плюнете на нее?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:51 | Сообщение # 592
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, как мне кажется, самое главное, что Вы жене переписку скинули.. Он то заслужил. Она то нет. Чего Вы об этом не говорите?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 593
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, люди искали ООО именно для таких целей. И продала я его за копейки, мне не нужна была выгода. Цель этого именно обналичка через ООО, где ЛЮ учредитель. Сайтом я занималась на самом стартапе, потом, когда мы разбежались, его обслуживала фирма. Концепция сайта да, полностью моя, и контент тоже. Не ждал он потому, что я отдала ему все доступы и пароли от обоих сайтов, сказала что мне не надо ничего. Мне тогда и вправду не надо было ничего.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:56 | Сообщение # 594
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Мартини, ну я поступила почти так же, но за месть я это не считаю. По мне месть - это когда человек прям весь в говне окажется, как в материальном, так и в духовном плане.
Цитата nabl ()
Что и после разрыва вы будете продолжать его курировать, подарите свой сайт, подарите ему долю в ООО или просто плюнете на нее?

nabl, мой, кстати, был некоторое время уверен, что я буду ему во всем помогать, как и раньше. Ибо я ушла (или меня ушли, что более правдиво) молча, без криков и крушений. О чем я сейчас горько сожалею.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:03 | Сообщение # 595
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, такого он точно не ждал. Почти год спокойно работал, принимал заказы и зарабатывал приличные деньги. А тут враз лишился этого. Был бы подальновидней, сразу бы начал свой сайт делать, что подстраховаться.

Добавлено (20 Июля 2017, 16:00)
---------------------------------------------
Незвезда, насчёт переписки-то была не месть, а средство давления. И я скинула часть переписки. Она уже и без этих смс все знала. А мне нужно было, что б он не лез ко мне и не трогал меня

Добавлено (20 Июля 2017, 16:03)
---------------------------------------------
Irenne_Leto, в материальном он точно в новое. А в моральном... ну посидел в офисе за директорским креслом и обратно вернулся на стройку бетон месить.

Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:07 | Сообщение # 596
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, как Вы понимаете, жена моего немужа просила меня, чтоб я ей скинула наши переписки. Она то вообще все знала. Я не скидывала. Потому что ей было бы больно. Одно дело догадываться, что там твой любимый другой бабе говорит, а другое дело знать точно. Это так. К слову.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:08 | Сообщение # 597
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
такого он точно не ждал. Почти год спокойно работал, принимал заказы и зарабатывал приличные деньги. А тут враз лишился этого. Был бы подальновидней, сразу бы начал свой сайт делать, что подстраховаться.

Мартини, то есть он просто наглый лопух, который хотел выехать за счет вашей былой доброты, а вы поступили как настоящий деловой человек - при прекращении отношений забрали свое и удалились.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:10 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
насчёт переписки-то была не месть, а средство давления. И я скинула часть переписки. Она уже и без этих смс все знала. А мне нужно было, что б он не лез ко мне и не трогал меня


Мартини, я так и не поняла вашей логики.

Добавлено (20 Июля 2017, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Я не скидывала. Потому что ей было бы больно. Одно дело догадываться, что там твой любимый другой бабе говорит, а другое дело знать точно. Это так. К слову.

whiteflower
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:11 | Сообщение # 599
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Почти год спокойно работал

Мартини, выдержка у Вас что надо...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:15 | Сообщение # 600
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мартини, я так и не поняла вашей логики.

А что тут непонятного? Табита Вы ж большая девочка. Логика тут ясная и понятная. Чтоб жена его бросила. Не доставайся ж ты никому. Это и есть пример разрушающей ненависти. И мне мое, как Вы сказали, белое пальто не жмет. Я считаю, что лучше простить и отпустить. Для себя самой. И тогда все свершится само собой. На чужом несчастье, своего счастья не построишь. Старя же поговорка.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
Поиск: