Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
а есть ли этот самый бумеранг?
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:14 | Сообщение # 421
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, Ницше архинеобходим для повышения статуса. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 00:12 | Сообщение # 422
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
рыжик,
В тему бумерангов - не верю, но сегодня, в очередной раз распустив нюни, позвонила маме, с мыслями - пожалейте меня, мне так плохо, за что мне всё это, мама ответила...ну наследила где-то, вот и страдаешь сейчас. Ну я сразу в штыки все, мол ты о чем, твою сестру за что её Вселенная наказала? К слову: моя тётя, прожила в счастливом браке почти 40 лет, родили с мужем 6-х детей, все было прекрасно, весёлая, компанейская женщина, душа компании. Но овдовев, в течение 1 года потеряла сначала старшего сына, ему было 40, потом вторую дочь, ей через пару дней должно было исполниться 39, потом третьего сына, которому не было и 35. 4-ый сын, стал наркоманом с кучей внебрачных детей, предпоследняя дочь, была абсолютна несчастна в браке (сейчас все в порядке) и только младший вроде счастлив с детьми. Ну я и спрашиваю, ей за что, мама и говорит, так она мужа у подруги увела, оставив детей от первого брака без отца. Супруга его первая на этой почве с ума сошла... бумеранг? Не знаю... но если повествовать дальше, Предпоследняя дочь, то есть моя сестра, которая несчастлива в браке была, вышла замуж за свою первую любовь, но детей природа им не давала, по прошествии 6 лет, муж ушёл в загул, муж видный, высокий, спортивный....мотоциклист, и черт возьми, нравилась ему я, мне тогда и 19-ти лет не было, дурная, безголовая, гуляла я с ним- нет, но таскался он за мной будь здоров, я этим пользовалась, совсем не задумываясь, каково моей сестре. Увела я его из семьи - нет, но он в итоге все-равно ушёл рожать детей от другой бабы. Вернулся он к сестре пару лет назад, она его приняла, но всё это время была одинока и несчастна. Любила и любит его все эти годы. Теперь о себе, я уже рассказывала не так давно, но кратко, мой бм - высокий, красивый альфа-самец спортивный и....мотоциклист. Ушел от меня в загул через 6 лет, тоже делать детей и заменить меня на другую, не сложилось, остался (там любовь была менее перспективная, на съёмной однокомнатной квартире, дизайнер). Через три года все-равно слинял удачно, счастлив с детьми... бумеранг мне? Возможно. Но я больше склоняюсь, что просто притягиваю людей- себе подобных, чтоб понять, что сама ещё будь здоров ни разу не молодец.
И знаете, я год жила со звенящей пустотой внутри, и вот только сейчас, приседая со штангой, этот звон куда-то ушёл... Простила ли я своего бм и пожелала ему счастья- нет, но я простила себя и пожелала счастья себе, ибо в бумеранги я не верю.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:29 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
ибо в бумеранги я не верю.
И правильно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 11:48 | Сообщение # 424
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
А верю. Не в бумеранги, нет. Я верю в то, что каждый получает по заслугам. Невозможно быть счастливым, оставив за спиной руины. Масса примеров у меня перед глазами. Когда вроде бы все наладилось у предателя, и все хорошо. И тут внезапно прилетает ответка. Да еще какая... Но иногда проходит очень много времени. И я верю, что "Мне отмщение и аз воздам". Все давно придумано и не нами. Просто нужно в себе ситуацию отпустить. И все свершится. А самое главное быть счастливой самой. К сожалению, пока не включишь голову быть счастливой не получится.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 12:15 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я верю в то, что каждый получает по заслугам.

А жена чем заслуживает измену и уход мужа?
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 12:49 | Сообщение # 426
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
К сожалению, пока не включишь голову быть счастливой не получится

Незвезда, как мне кажется, как раз со включённой башкой счастья нет, а вот с открытым сердцем - самое оно.

Добавлено (18 Июля 2017, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
А жена чем заслуживает измену и уход мужа?

Как мне сказал один батюшка, в глухой сибирской деревне: "Не любовью к себе", вот такие дела...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 13:16 | Сообщение # 427
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А жена чем заслуживает измену и уход мужа?

А может впереди у нее что то очень хорошее? Может ее избавление от блудливого козла это хорошо?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 14:43 | Сообщение # 428
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Как мне сказал один батюшка, в глухой сибирской деревне: "Не любовью к себе", вот такие дела...

Irenne_Leto, или тем, что она про эту любовь к себе забыла, то есть поставила детей и мужа на первое место, а про себя помнит, но только время от времени...

Добавлено (18 Июля 2017, 14:43)
---------------------------------------------
я поменяла свое мнение , нет бумеранга , нет



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:02 | Сообщение # 429
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я поменяла свое мнение , нет бумеранга , нет

Этого никто не знает. А вдруг мы муравьи и за нами наблюдают высшие цивилизации? За всё платить нужно. А за хорошее -вдвойне.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:13 | Сообщение # 430
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
ЦИТАТА НЕЗВЕЗДА ()
Я верю в то, что каждый получает по заслугам.

А жена чем заслуживает измену и уход мужа?

Ну если верить в теорию бумеранга, то все равно значит где то косяк был


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 431
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()

Ну если верить в теорию бумеранга, то все равно значит где то косяк был

Нет. Может и не было. Просто ей избавление и счастье впереди. Чуть-Чуть подождать.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:31 | Сообщение # 432
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А за хорошее -вдвойне.

Эйфория, не хочу за свои хорошие поступки получать пендель. Заколебало, вт меня тема Ланы совсем подкосила.
Хот читать бросай просто. Сны пакостные сниться начали. Кошмар кошмарный. Желание придушить возникло.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:17 | Сообщение # 433
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Irenne_Leto, или тем, что она про эту любовь к себе забыла, то есть поставила детей и мужа на первое место, а про себя помнит, но только время от времени...

Ну или такой вариант. Он правда по-другому все объяснял, говоря:"Как же ты любить вообще кого-нибудь сможешь, если себя любить не умеешь."
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:23 | Сообщение # 434
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, по поводу вашей тети, она вы думаете специально увела бычка на веревочке? Может он сам ушел, и такое бывает. И с удовольствием. В её истории бумерангом выступило то, что наговорила в пылу
Цитата Irenne_Leto ()
Супруга его первая на этой почве с ума сошла... бумеранг?
Обычно у людей не совсем таких как все, это все отлично получается.

Цитата Эйфория ()
А вдруг мы муравьи и за нами наблюдают высшие цивилизации? За всё платить нужно. А за хорошее -вдвойне.
Это кому мы что должны? laught Если посмотреть на все галактики в космосе - всем цивилизациям глубоко фиолетово до мелких (в соотношении с размером звезд, планет) людишек. Можно сколько угодно просить Высшие Силы чтобы они в твою раскрытую ладошку уронили пироженку с неба, но пироженка появится только после того, как сходишь в кондитерскую и купишь её. Вроде понятно написала. sorry Для наглядности могу привести в пример отрывок из фильма Вокзал для двоих, где официантка встречается с проводником и он её поторапливает "Сама, сама, сама..."
Цитата Ямочки ()
Ну если верить в теорию бумеранга, то все равно значит где то косяк был

Да, косяк - выйти не за того замуж, выбрать не ту профессию, жить жизнью другого, свернуть с пути итд. Это делаем мы сами, поэтому и говорят что нужно начать именно с себя.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:24 | Сообщение # 435
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, всё очень чудесно , пока муж не находит на стороне кого-то, вот тут в упрек можно поставить все что угодно.
Если растолстела - так ты себя запустила,
Если похудела - так не за что держаться,
если работаешь- дома тебя не вижу,
если дома - ты не развиваешься.
Заботишься о себе - про семью забыла
Придумывать можно очень долго


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:47 | Сообщение # 436
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
по поводу вашей тети, она вы думаете специально увела бычка на веревочке? Может он сам ушел, и такое бывает. И с удовольствием. В её истории бумерангом выступило то, что наговорила в пылу

Lidika, ну как сказала мама, делала она это целенаправлено. Конечно, если бы проблем в его предыдущей семье не было, и там была любовь-морковь, то никакие ухищрения не привели бы к разрыву. Я вообще считаю, что по жопе, должен был получить он в первую очередь, а так он дожил до старости в богатстве и здравии, и смерть своих детей не видел.
Хлопок, да я все прекрасно понимаю, я сама до сих пор от развода оклематься не могу... мне было сказано всё, что Вы только что перечислили...только про работу было сказано несколько иначе, пока ты просиживала жопу в офисе, он горбатился, а в остальном все, что можно было придумать, он придумал. А раз я все это съела, да ещё и поддакивала, чуть ли не извиняясь, что из этого вытекает? Но я конкретно о себе говорила с батюшкой, а он сразу понял, что не люблю я себя.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 437
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
как сказала мама, делала она это целенаправлено.

Ну тогда это заслуженно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:59 | Сообщение # 438
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, да понятное дело. Хороший батюшка, мудрый, опытный.
Просто хотела сказать, что тот кто хочет себя выгородить и виноватым сделать другого- сделает, причину и объяснение всегда найдутся.

Добавлено (18 Июля 2017, 16:59)
---------------------------------------------
бумеранг когда в себя получаешь не хочешь верить , что за что-то. А вот когда он другого настигает ( в основном обидчика твоего), ты ликуешь.
Я думаю, что я пришла к простому выводу- нам просто воздаться за наши дела.
И это не бумеранг. И может ничего не воздастся.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 439
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Могу сказать точно одно, что если мне дадут выбор между, промучиться ещё пару лет, в ожидании "бумеранга", который в итоге прилетит и накажет обидчика, или завтра же проснуться и забыть все это, как страшный сон. Я выберу второе.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 18:17 | Сообщение # 440
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
завтра же проснуться и забыть все это, как страшный сон. Я выберу второе.

Irenne_Leto, и я, вот плюсую мульон раз.

Добавлено (18 Июля 2017, 18:17)
---------------------------------------------
Irenne_Leto, пардон, аву рассмотрела, что это у вас за садо-мазо!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
Поиск: