Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
а есть ли этот самый бумеранг?
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:10 | Сообщение # 61
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так вот - многие, ненавидевшие Лилю, банально не дождались. Она умерла в 87 лет, пережив многих своих завистников и ненавистников, укутанная в шубы и восхищенные воспоминания своих поклонников))

Страшная тётка, всю жизнь приходилось доказывать свою востребованность у мужчин. Бедолага.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:15 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
151971, не ну чо... в очередной раз - нижайший поклон за пост "60" amorous whiteflower

Добавлено (03 Июля 2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
а зачем ближнему гадость делать?
Ближние иногда оказываются хуже врагов. По разному в жизни складывается.
Цитата Мартини ()
Враг же не входит в категорию "ближний" просто потому, что он человек?
Нет конечно. Но у меня и врагов на самом деле нет. Они ток у сильных бывают. Я стандартный среднячок amorous
Цитата Мартини ()
А если этот враг тебя чего-то пытается лишить, отнять?
Я правда теряюсь при слове "враг". У меня это с войной ассоциируется. Мне будет легче ответить, если вы пример приведете :-)
Цитата Мартини ()
Утереться и жить дальше с принципами добродетели?
У меня нет принципов добродетели faint У меня как у Пелевина: внутренний мент, судья и прочее amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:21 | Сообщение # 63
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы очень суровы.
Спасибо за замечание )
Что-то я не припомню тот флуд, который Вы удалили.
Просто удивилась на тот момент, что нет сообщения, списала на телефон )
Буду знать.

Общий ответ: Есть моменты замусоривания тем до такой степени, что человек, придя на этот сайт с вопросом - узнает всё: погоду в Москве, что было в меню на ужин в Калининграде, какие нынче носят джинсы, итд, но только не искомое. А в авторской теме, где её благополучно из своих клавиатур-пулеметиков сделали не пойми чем - было заявлено: И я тоже люблю женатого, или Муж ушел от меня перечеркнув 25 лет совместной жизни и прочее. А тут туалеты в Макдональдсе обсуждаем, и как вы думаете, модератор будет разбирать ваши завалы или все в топку(Болталку) отправит? Это я утрированно и обобщенно, не принимайте на свой личный счет, это для всех.

Цитата Эйфория ()
Страшная тётка, всю жизнь приходилось доказывать свою востребованность у мужчин. Бедолага.

Да ладно, крутила всем головы, лет с 15 начала пользоваться властью своей красоты, вернее шармом, была под колпаком Лубянки, какой ей бумеранг? По жизни зеленый светофор. И тогда, в те годы, все были относительно страшненькими на сегодняшний день с позиции Плейбоя, а меха и украшения очень знаете ли приятное дополнение к женщине.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:25 | Сообщение # 64
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Страшная тётка, всю жизнь приходилось доказывать свою востребованность у мужчин. Бедолага.

Именно так и шелестели в ее адрес завистницы sorry
Ненавистницы просто желали, чтоб она уже наконец сдохла или сломала себе шею, прыгая в очередную койку к статусному мужику.
Ну а Лиле все это было - до звезды. pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:27 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну а Лиле все это было - до звезды.
Воот... отседа вывод: чем ты хуже, в глазах "правильных", тем тебе лучше! amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:33 | Сообщение # 66
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Страх расплаты за "непозволительные" личные отношения (и трактовка неприятностей как этой самой расплаты) - это для зашуганных слабаков (и неуверенных в себе жертв чужого доминирования). Зубодробительные страдания из-за "любви и брошенности" - для чувствительных поэтических натур и сентиментальных дам. Остальным удача улыбается ровно настолько, насколько ты сам не робкого десятка и осмеливаешься брать то, что тебе нужно - ни о чем не сожалея, ни на кого не оглядываясь, но и не забывая стелить соломку и улыбаться жизни в ответ.

151971, круто, приклоняюсь.
Стала менять свое мнение о бумеранге.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:35 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Стала менять свое мнение о бумеранге.
Вы тама поаккуратнее amorous whiteflower С изменением мнения то). Это для единиц работает ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:35 | Сообщение # 68
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
NeLisa, ну, Лиля Брик конечно была феноменом. О ней читать интересно. Чтобы понять. Некрасивая, сутулая, маленькая и худая. Но то ли удачливая, то ли и правда роковуха, то ли просто хитроумная.
Но некоторые закономерности все же прослеживаются. Она никогда не парилась и не сожалела ни о чем. Делала что считала нужным. Страдания от любви были ей непонятны и смешны. Хочу - значит беру. И еще - у нее была очень сильная женская энергетика, до самых преклонных лет. Это ощущали многие и писали об этом. Она умела находить слабые струнки в мужчинах и умело играть на них. А это у мужчин ее круга в 99% из 100 - тщеславие.

А вот как писал о ней какой-то биограф, рассказывая о последних блестящих ее поездках в Париж, где был роман и заверения в любви до конца жизни: "Обычная Лилина история: награда за неумирающую женскую добродетель — легкомыслие".
Вот как хочешь - так и понимай sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:38 | Сообщение # 69
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это я утрированно и обобщенно, не принимайте на свой личный счет, это для всех.

Lidika, вот не люблю я обобщения, мне понятнее, когда конкретно и на мой счет.
На свой счет не приняла.
По сути Вы правы, но вот когда человеку нужна помощь конкретно по теме, она всегда настает ( или мне так показалось??) И флуд уходит и все только по теме. ))

Добавлено (03 Июля 2017, 16:38)
---------------------------------------------
151971, а как на счет ее самоубийства??



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:42 | Сообщение # 70
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, когда поглубже вникаешь в историю и биографии разных людей - такое ощущение, что уже вообще перестаешь что-либо понимать в жизни, кроме одного: справедливости нет, бумерангов нет. А что есть?
"Безумству храбрых поем мы славу", ога.

Добавлено (03 Июля 2017, 16:42)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
а как на счет ее самоубийства??

Баюушка в 87 (!!!) лет сломала шейку бедра. Слегла. И поняла, что это - все, она больше не встанет. Жизнь закончилась. Потому что прежняя ее энергия стала ее покидать. Это видели близкие, это ощущала и она. А быть беспомощной - не в ее натуре было. Напилась таблеток и уснула навсегда. Прах завещала развеять над полем, что и сделали.
Это не самоубийство от отчаяния. Это осознанная эвтаназия.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 03 Июля 2017, 16:44
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:42 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Страдания от любви были ей непонятны и смешны. Хочу - значит беру.
Это ей свезло просто... не любила никого amorous
Цитата 151971 ()
А это у мужчин ее круга в 99% из 100 - тщеславие.
Та я не против, просто толку от этих 100500 мужчин? В принципе, на короткий промежуток времени манипулировать можно почти каждым - а дальше новый на очереди amorous Как грицо - не мое)
Цитата 151971 ()
Вот как хочешь - так и понимай
Вы сейчас своим таланом изложения половину форума смутите - придется потом массовые реанимации устраивать!
sm10 rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:49 | Сообщение # 72
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, возможно, но мне кажеться если ты востребован, тебя любят, за тобой ухаживают - ну на фига тебе эфтаназия??
Она не страдала от боли ( вроде), но не могла быть уже так "легка" в свои то 87, то есть человек не смог смириться ни с возрастом , ни с беспомощностью. И ,возможно, вот именно с тем, что, возможно, другие бы и сказали- вот , вот и ее нагнала судьба. )))

Добавлено (03 Июля 2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Это ей свезло просто... не любила никого

чей то?? Себя, голубушка, она любила. Только себя

Добавлено (03 Июля 2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
С изменением мнения то). Это для единиц работает ;-)

что простите? Что работает?
)) Туплю

Добавлено (03 Июля 2017, 16:49)
---------------------------------------------
151971, Вы только не подумайте, что я свои слова назад про Ваше высказывание беру назад.
Серьезно призадумалась.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:52 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
чей то?? Себя, голубушка, она любила. Только себя
Вот и грю - свезло) Попробуй ка, поскачи по койкам, когда сердце кому-то одному принадлежит :-) whiteflower
Цитата Хлопок ()
что простите? Что работает?
)) Туплю
Подобный образ жизни и подобное мышление. Большинство по дороге сжирают такие же хищники, ток сильнее amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 17:01 | Сообщение # 74
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но некоторые закономерности все же прослеживаются.

Забыла самое главное: она никогда не ныла и не растекалась под плинтусом )))
Цитата Хлопок ()
возможно, но мне кажеться если ты востребован, тебя любят, за тобой ухаживают

Да Лиле не это было нужно - востребованность и бло-бло, не слушайте Эйфорию. Тут весь форум мозги ломает над этим диковинным зверем - женской востребованностью. Лиля была самодостаточна по максимуму - в том плане, что никогда она не ощущала себя ущербной или "нищастной", когда пластырем необхдима вот эта самая востребованность. Она была очень свободна в этом смысле и прагматична (нам, невротикам и депрессухам, есть чему позавидовать) - она делала лишь то, что доставляло ей удовольствие или было на пользу - вот и все. И вообще, кака така востребованность у женщины, которая практикует свободную любовь среди кучи охочих мужчин, уловляя их собственое желание? да эта востребованность сама собой была, без особых усилий, так что и слова такого Лиля небось и не поняла бы)))
Цитата Хлопок ()
человек не смог смириться ни с возрастом , ни с беспомощностью

А зачем смиряться? Этого слова в Лилином лексиконе не было.
Надеетесь, что она в конце раскаялась и от ужаса содеянного покончила с собой? Ага, щаз)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 03 Июля 2017, 17:01
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 17:07 | Сообщение # 75
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надеетесь, что на в конце раскаялась и от ужаса содеянного покончила с собой? Ага, щаз)))

151971, да мне, если чессно , вот пофиг раскаялась она или нет. Вот просто фиолетово.
Но лишать себя жизни ( может я и недалекий человек) если ты самодостаточна по максимуму -это как то не комильфо.
И если тебе на всех начхать - вот пусть они и крутятся вокруг тебя, тебе ж пофиг.
Но ты живешь и ничего не теряешь?

Добавлено (03 Июля 2017, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Подобный образ жизни и подобное мышление. Большинство по дороге сжирают такие же хищники, ток сильнее

NeLisa, что Вы, что Вы! Я образ жизнь то поменять координаторно не смогу ,да и не надо.
Но вот понимание, что кого-то , когда-то, что-то настигнет за то, что мне причинили боль- это для МЕНЯ лишнее, и лучше , если я от этого избавлюсь и пошлю всех в сад.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 17:10 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но лишать себя жизни ( может я и недалекий человек) если ты самодостаточна по максимуму -это как то не комильфо.

Сломать шейку бедра в таком возрасте и в той эпохе, когда не было возможности вставить имплантант, а следовательно - это приговор. Медленного и довольно мучительного конца - с пролежнями, хождением под себя, мухами и прочими прелестями лежачего инвалида, а также очень сильными болями. Для неё подобное было хуже смерти. Для неё именно это было некомильфо. Лиля избавила себя от того, что не смогла бы никогда принять - собственной беспомощности.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
151971 Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 17:14 | Сообщение # 77
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Медленного и довольно мучительного конца - с пролежнями, хождением под себя, мухами и прочими прелестями лежачего инвалида, а также очень сильными болями. Для неё подобное было хуже смерти.

Именно.
"Муза советского авангарда" - и такое фууубээ? Да ни за что.
Цитата NeLisa ()
Вы сейчас своим таланом изложения половину форума смутите - придется потом массовые реанимации устраивать!

NeLisa, дык каждому - свое.
Лилина "шубка" далеко не каждой впору придется. Так что - обойдется без реанимации.
Тут ведь посыл в чем. Хочешь сделать - делай. Но и не жалуйся потом, ежели не рассчитала чего. Не апеллируй к общественности за сочувствием, если эту самую общественность своим поведением огорчила)))
Ну и само собой - не будь жертвой. Не зависай в положении жертвы. Это не вытащит, не спасет и не излечит.
Жертва - это не тот, кому первому нанесли удар. Это пострадавший. А тот, кто смирился и согласился, что бить будут и дальше - вот он и жертва (но уже по большей части собственного малодушия).
Ну вот чтобы не быть жертвой - умей заменить пассивную позу на активную. Короче, держи активную оборону или давай сдачи.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 17:38 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Уверена, что ни одна любовница здесь не радовалась страданиям жен,все их поддерживали.

ржала (с)
Добавлено (03 Июля 2017, 14:07)
---------------------------------------------
Дилемма, я на треньку, потом разъясним эту сову (с)



Басти, а чего ту разъяснять-то? Я ни разу не видела фраз от Ла, Джаст, Невермор, Мартини, Паутинки и многих других прочих любовниц (всех) по типу - говорите, говорите, ваши страдания и переживания мне как маслом по сердцу,или злорадные отсылки - зайдите в соседнюю тему, там любовница страдает,отдохните душой. Вы где-нибудь такое видели из уст любовниц в сторону жен? Может,все-таки вести себя более сдержанно? В конце концов, здесь никто ничего ни у кого лично не украл, ни мужа,ни любовника. В конце концов здесь, как написала Лидика:
Цитата Lidika ()
живой и рабочий сайт взаимоподдержки и взаимопомощи... Думайте ЧТО пишите и для чего.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 17:49 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дилемма, я вернулась
Про двойные стандарты.
Да, видимо, так.
Но я вижу разницу между разовым сексом, который не повод для знакомства, и планами "только для секса", заходом на СЗ. Одно дело взять мужика на раз, второе - затеять долгую тягомотину, стремиться к ней.
Пусть мне скажут, что это цинично, но трахнуть мужика, не спросив его имени, тем более не интересуясь его семейным положением - не так аморально, как развивать "отношения", наслаждаться прелюдией и подогревать себя до умопомрачения в трусах и мыслях.

Возможно, меня испортили бесконечные турниры в юности, в других городах, когда бешеная случка и - "давай, дасвиданья". Но это чистый секс - чистый для анализа, секс сам по себе. Секс, в котором нет примесей из мозговой гнили, влажных мечт и планов несчастной Эльзы.
Я верю, что вы хотели любовника "только для здоровья". Но вы хотели его надолго и выбрали себе член из близкого окружения. Меня не парят такие контакты, мне они были никогда не нужны. Я и мужа своего презираю именно за это - за то, что у него была потребность влюбить в себя сабжиху, насовать в здоровую похоть ванильной духовки, чтобы в результате получить ароматное говно.
И да - вы никогда не поймете - какой кайф - обняться в аэропорту и даже не обменяться телефонами. И чувствовать такое щемящее счастье, и запомнить навсегда какую-то деталь - ну, я не знаю - светлые кудри, мускулистую загорелую спину, как он стягивает майку, как он ржет, целуется. Запомнить эту свободу.
А любая связь, кроме семейной, где люди сознательно готовы пахать и жертвовать, любая затянувшаяся связь умирает без продолжения. Это Боженька так придумал. Она умирает и гниет. Спасают только дети, спасает семья.
Вобщем, пусть двойные стандарты. По мне они действительно двойные, на самом деле. Потому что в случайной связи нет жен и подружек. И мужей тоже нет.

Добавлено (03 Июля 2017, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Вы где-нибудь такое видели из уст любовниц в сторону жен?

Извините, но любовницы и права не имеют варежку раззевать, у них эволюционная ступень иная. whiteflower Было бы очень странно, если бы дамы не чувствовали свое место под солнцем. А они у нас умные.
За исключением Поутины, которая каждой жене говорит гадости
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 17:55 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И кстати, я не склонна винить любовниц, которые уже с головой влипли в роман - там тетку уже несет, она уже собой не управляет, она начала инстинктивно выполнять биологическую программу.
Я виню их за самонадеянность, за решение начать связь, за сознательное начало. Либидо плохо управляемо, конечно, но остановиться можно, пока не полезла в штаны.

Басти, вы опровергаете свой последний пост этой верхней цитатой. Начать связь на пару раз это тоже сознательное начало, которое вы же ранее и осудили. И,цитата, - либидо плохо управляемо. Вы не допускаете,что потом захочется еще разок, и еще, и еще? И понеслось,как говорится, по накатанной. Поэтому считаю, ваши рассуждения на эту тему демагогией, прастити)

Добавлено (03 Июля 2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Извините, но любовницы и права не имеют варежку раззевать, у них эволюционная ступень иная.

То есть мы тут все делимся на первосортных женщин и второсортных. Гляяя, че я тут еще делаю?! laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
Поиск: