Страница 13 из 32«1211121314153132»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
а есть ли этот самый бумеранг?
НезвездаДата: Среда, 05 Июль 2017, 12:06 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот считаю эту фразу в корне неправильной))

Ну это она так щас думает smile
Цитата Хлопок ()
Вы же не в скачках участвовали ?

Я ваще к спорту так себе и лошадей боюсь
Цитата Хлопок ()
Приз то стоящий получила?

Пока ей кажется что да
Цитата Хлопок ()
что там с ним? летит к ней/нему?

В моем случае бумеранг это мой бывший немуж. Прилетит. Мало не покажется. happy
Российская Федерация
ХлопокДата: Среда, 05 Июль 2017, 12:14 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Незвезда, whiteflower whiteflower whiteflower
вот, приятно мне Вас читать - улыбаюся я

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
НезвездаДата: Среда, 05 Июль 2017, 12:58 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
вот, приятно мне Вас читать - улыбаюся я

whiteflower

Добавлено (05 Июля 2017, 12:58)
---------------------------------------------
А по теме если, то бумеранги прилетают к тем кто обидел тогда, когда тебе уже и пофиг совсем. Краем уха услышишь, может вспомнишь, может нет.. Вот так надо.

Российская Федерация
BastindaДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:33 | Сообщение # 244
Участник форума
Пользователь
Статус: Online
Мне кажется, что любые неприятности можно при желании истолковать как бумеранг. Главное, покопаться в памяти, все мы грешны. Ну, разумеется, кроме очевидных случаев "увода" по собственной инициативе.
Мне тут недавно рассказывали историю из жизни. Живет семья, вторые браки у мужа и жены, мужчина вполне успешный, зарабатывает, содержит семью. Мама жены живет то ли с ними, то ли рядом. Так вот, этого мужа постоянно держат обе дамы под строжайшим контролем. Деньги на карточку ровно столько, чтобы в магазин сходить за продуктами. Но главное, что меня добило - они ему ежедневно выдают трусы - дырявые или с заплатками, наивно полагая, что это - гарантия от левака. И проверяют потом так же тщательно. Бумеранга боятся, не иначе amorous

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
InklaДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:35 | Сообщение # 245
Звезда форума
Пользователь
Цитата Bastinda ()
они ему ежедневно выдают трусы - дырявые или с заплатками, наивно полагая, что это - гарантия от левака

Гыыы..Вспомнила, как во время гона мой о трусах очень уж пёкся. Вродь всё у него не то и не те... laught laught laught

При всем уважении...
Российская Федерация
ТантраДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:37 | Сообщение # 246
Житель форума
Пользователь
Sola, Не важно муж вещь или не вещь, а такая себе личность, не важно. В любом случае это чужой муж связанный узами брака с другой женщиной. И если некоторым нравится копаться в чужом дерьме, отыскивая там брюллики и при этом уверяя всех в том, что мужик свободен в выборе и может делать все, что угодно, их право. Тут как ни крути и ни верти, лю копается в чужой грязи и чужих дрязгах, ей навязывают чужую семью и её проблемы. Ну если кто то считает, что среди чужого семейного дерьма нужно искать счастье, я спорить не стану. Только флаг в руки. Свободного найти всегда тяжелее, они более разборчивы, потому как ищут женщину, а не ракушек. Это женатики подбирают всякий хлам. Главное, чтобы принимала любого и парилась женатостью и пела ответные дифирамбы. amorous

Тогда лишь двое тайну сохранят,когда один из них её не знает!
Украина
ХлопокДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:38 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
мой о трусах очень уж пёкся. Вродь всё у него не то и не те...

Inkla, смеяться будите, купил новые, а одни куда-то дел.
Ищет до сих пор, я себя за язык то держу, чтобы не отправить искать на конкретный адрес.

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
НезвездаДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:39 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Ой а я хотела рассказать... Такой ужас, такой ужас. Умерла жена, умерла от рака. Осталось 11 (одинадцать) детей и вдовец. Так он женился через полгода. И еще повечанчался со второй. Так как водится молодая, уже в залете. Своих трое у нее плюс приемный. Вот они кто в этой ситуации? Вот им норм? Вот как считаете. Нет, она не уводила конечно, но она порядочная? Мне правда интересно. А он нормальный? А женщина еще и умерла от того что рожала без остановки. Если что, история реальная. Пруфы могу принести.
Российская Федерация
151971Дата: Среда, 05 Июль 2017, 13:40 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Бывалый
Цитата Bastinda ()
Мне тут недавно рассказывали историю из жизни.

Цитата Bastinda ()
Но главное, что меня добило - они ему ежедневно выдают трусы - дырявые или с заплатками, наивно полагая, что это - гарантия от левака. И проверяют потом так же тщательно.

А мне вот всегда интересно - это кто ж такой посвященный в дела этой семьи, что аж про дырявые трусы знает? Неужто информация поступила от новой любовницы этого мужика, которая эти трусы воочию наболюдает?)))
Не, ну с трудом представляю, что жена или теща будут трындеть знакомым о том, что они мужику трусы с дырками одевают)))

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
InklaДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:46 | Сообщение # 250
Звезда форума
Пользователь
Цитата Тантра ()
Это женатики подбирают всякий хлам.

А ведь правда. У моего к. первая лебедь была таким хламом. Никто из молодых парней не останавливал своего внимания на ней. Правда, она вышла потом неплохо замуж (в материальном смысле). Муж её хоть и ровесник, но такой жЫЫЫЫЫрный! Я бы на такого не польстилась. Там ведь до писюка и не дотянуться pleasantsurprize
Думаю, что сейчас он ещё больше разжирел. А она ищет старых женатых пердунков. Разрыв между нею и моим к был в 20 лет почти...

Добавлено (05 Июля 2017, 13:46)

Цитата Незвезда ()
Вот они кто в этой ситуации?

Дебилы конечно.
Цитата 151971 ()
это кто ж такой посвященный в дела этой семьи, что аж про дырявые трусы знает?

Теща на ушко всем вещает: а мы-то Витеньке трусы дырявые даем, чтобы любовница на него посмотрела и решила, что он нищеброд, и, соответственно, послала бы его лесом...
Такие болтушки бывают...

При всем уважении...
Российская Федерация
6apo4kaДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:47 | Сообщение # 251
Почетный форумчанин
Пользователь
Inkla, но это ж так и есть. Если девочка молодая, внешне интересная, умная, из нормальной семьи, материально обеспечена, или способна заработать сама, без тараканов в голове -ей зачем папик, если у нее выбор и так велик среди ровесников и чуть старше?
Денег ей не надо, ума у нее своего много, мир посмотреть может своими глазами, психологически замещать родного отца тоже нет нужды.
Ей папик и ни к чему. В деструктивных отношения оказываются, обычно, определенного типа и материального уровня гражданки :))
(если откинуть один случай на миллион, когда любовь)

Извините за опечатки.
Российская Федерация
ТантраДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:52 | Сообщение # 252
Житель форума
Пользователь
151971, не поверите, есть такие, которые хвастается этим. Мол я мужа с работы встречаются каждый день, и спецом одежду без меня носит самую плохую. Это я не про себя. Но таких дам слышала. amorous

Добавлено (05 Июля 2017, 13:52)
6apo4ka, несомненно и любовь бывает. Как же без неё. Разговор о большинстве. amorous

Украина
BastindaДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:52 | Сообщение # 253
Участник форума
Пользователь
Ну, я совсем этих людей не знаю А рассказывала мне соседка по даче -подруга жены - без имен и фамилий. Может, они под рюмочку откровенничают между собой.

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971Дата: Среда, 05 Июль 2017, 13:54 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Бывалый
Цитата Bastinda ()
-подруга жены -

Вот бабье дурное. Что жена, что подружайка ее.

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
НезвездаДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:55 | Сообщение # 255
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Bastinda ()
Живет семья, вторые браки у мужа и жены

Цитата Bastinda ()
Но главное, что меня добило - они ему ежедневно выдают трусы - дырявые или с заплатками,

А по мне так это и есть прям бумеранг-бумеранг. Это ж надо так боятся потерять мужика... Офигеть.
Российская Федерация
BastindaДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:57 | Сообщение # 256
Участник форума
Пользователь
Не забудьте про тещу. Может, она тут воду мутит. Обычно матушке фиолетово на трусы зятя.

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
InklaДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:57 | Сообщение # 257
Звезда форума
Пользователь
Цитата Тантра ()
Это я не про себя. Но таких дам слышала.

а я и про себя,если что...Ходит сейчас в костюме, который пора бы уже отдать куда-нибудь... Не видит себя со стороны-то. А я молчу. Я себе новый телефон купила. А раньше - всё для любимки.
Правильно написала недавно здесь 6apo4ka, что (речь о долгоиграющих браках!) жёны после измен мужа едва терпят, но не разбегаются, потому что соотношение соседи-пенсионеры тоже вполне себе неплохое. (Вольный перевод).

При всем уважении...
Российская Федерация
ХлопокДата: Среда, 05 Июль 2017, 13:57 | Сообщение # 258
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
а мы-то Витеньке трусы дырявые даем, чтобы любовница на него посмотрела и решила, что он нищеброд, и, соответственно, послала бы его лесом...
Такие болтушки бывают...

когда до дела доходит , ну кто там рассматривает дырки или другое че на трусах, трусы летят со скоростью света.
А надеть все можно и в ванную пойти.

Российская Федерация
InklaДата: Среда, 05 Июль 2017, 14:02 | Сообщение # 259
Звезда форума
Пользователь
Цитата 6apo4ka ()
Если девочка молодая, внешне интересная

Личико симпатичное, но росту очень низкого. А от того, что упитанная слегка + низкорослость = звала её табуреткой. Говорила: твоя табуретка...
Цитата Хлопок ()
когда до дела доходит , ну кто там рассматривает дырки или другое че на трусах, трусы летят со скоростью света.

Ну конечно. Женщины всё замечают-подмечают...И носки, и трусы. Особенно, когда любовник регулярно ходит. Оценивают достаток и делают выводы - тянуть или на фиг не сдался... С дырявого что взять?

При всем уважении...
Российская Федерация
ТантраДата: Среда, 05 Июль 2017, 14:07 | Сообщение # 260
Житель форума
Пользователь
Хлопок, Может стыдно мужику. amorous принц и в равных трусах.
Бумеранги разные бывают. Главное вовремя под бумеранг все посчитать.
Знаю одну семью. Мужу 45, жене 30( увела его из семьи), двое детей и....любовница 40+. Обещает уйти к 40+ уже лет 5 точно.

Добавлено (05 Июля 2017, 14:07)
Я вот считаю, женатого можно попробовать один раз. Хватит на всю жизнь.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
Страница 13 из 32«1211121314153132»
Поиск: