• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ой, какая же я дура (или как разомкнуть мне этот круг?)
Ой, какая же я дура
osa Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 22:29 | Сообщение # 61
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Отработали адвокатом и пнули еще от себя. Не спортивно
Российская Федерация
Орхидея Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 22:35 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, я вообще удивлена, откуда у него столько терпения

Это занудство в высшей степени smile

Цитата la777 ()
Это лишь ваше мнение. Надеюсь ради вас он не должен заткнуться?

А это реально? laught
Германия
весна73 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 03:52 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Да уж почитаешь мнение мужчин, так лучше бы не писали. То ли дома не с кем поговорить, то ли уже никто не слушает заунывных ответов на все вопросы жизни. Что самое поразительное находятся еще и дамы, которым бред интересен.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 04:31 | Сообщение # 64
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вам вообще-то мужчина пишет, а вы стоите в углу и с презрением на него смотрите.

Не просто мужчина,а махровый мачист под девизом -ищите женщину!
Потому что во всех бедах с самого сотворения мира виновата она,несчастная!
Потому что нечего было яблоко жрать,да еще Адаму предлагать.Ну и отказался бы гордо,так нет надо было съесть,чтобы обвинить во всем Еву.
То есть женщина виновата даже в том,что он оказался слаб!
Муж изменил? Так самадуравиновата,недодала любви,ласки и черт его знает чего ааа..ощущений. Вот и бежит он за ощущениями налево.
А ты виноват уж тем, что хочется мне кушать ( читай трахаться с другой).
Жена изменила? Думаете мужчина чего то там жене недодал? А вот и нет! Вам назовут тысячу и одну причину среди которых вины мужа не будет. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Winter Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 08:54 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
lesnig, Ваши дети с Вами? Или с чужим дядей, пока Вы любовь ищите?
Сколько у Вас жен, любовниц?
Нашли Вы свою любовь?


Не дождетесь!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 17:58 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
По реакции Автора заметно, что её посты lesnigа задели, даже очень. А это значит, что-то в них есть, точку "болевую" нащупали. Лучше, конечно, проанализировать эту реакцию, покопаться в себе. Но иногда так страшно заглянуть "внутрь себя".
А у lesnigа своя, достаточно интересная теория. В чём-то имеет свои недостатки, в чём-то достоинства. Здравое зерно присутствует. Читать его посты, как минимум, любопытно, возможно, в них действительно можно найти подсказку.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 18:53 | Сообщение # 67
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
По реакции Автора заметно, что её посты lesnigа задели, даже очень.

nikascharonova, меня они тоже задевают))) в том плане, что мозги сверну, прежде, чем пойму его мысль...очень уж витиевато.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 23:03 | Сообщение # 68
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
lesnig витиевато канеш пишет, но его моно не читать)) Смысл его сообщений один-если женщина плохо сексится или вообще отказывает в плотских утехах мужчине, то она его не любит. Мужик любви не чувствует и старается найти на стороне энту самую любофь. Это позиция подходит сексуально озабоченным, которые считают что секс всему голова. Такой вывод я сделала из творчества lesnigа на этом форуме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 00:29 | Сообщение # 69
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Смысл его сообщений один-если женщина плохо сексится или вообще отказывает в плотских утехах мужчине, то она его не любит. Мужик любви не чувствует и старается найти на стороне энту самую любофь. Это позиция подходит сексуально озабоченным, которые считают что секс всему голова.

Если женщина не хочет мужчину,то она его не любит-я тоже так считаю и себя не отношу к озабоченным.
Но lesnig говорит по моему о другом-если мужчина не хочет эту женщину,то опять виновата женщина,которая не (додала,долюбила,показала,оценила и т.д.)
И вины мужчины нет в том,что он просто тупо хочет другую самку.
Значит мало старалась.
То есть виноват не мужчина,который пошел налево,а его женщина,но в обратную сторону это правило у него не действует.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ой, какая же я дура (или как разомкнуть мне этот круг?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: