• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ой, какая же я дура (или как разомкнуть мне этот круг?)
Ой, какая же я дура
osa Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 17:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Как же хренОво, а слез уже нет давно. Пришла с работы, во дворе встретила бм. Не виделись с декабря прошлого года, да и там мельком. Поздоровались, он сел в машину, нашу с дочерью после ремонта обкатывает, я зашла в подъезд. Он около своего дома посадил свою .... опущу название. Вот и дура я после этого - в окошко наблюдала. Мне хорошо только тогда, когда его нет в городе и его машина стоит у нас во дворе. Уже и боли нет давно, и ненависти нет, досада что ли, не лезу я к нему ни с чем. Вставал не так давно вопрос денег, вроде как он предложил дочери, чтобы я ему позвонила обсудить. Не стала, обсудили мы с дочерью, а потом она уже с ним. Как могу смиряюсь, но вот так тошно, еще и машину всю сейчас обгадит ......., как воландеморт - не буду говорить кто, сами знаете.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:02 | Сообщение # 2
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
но вот так тошно, еще и машину всю сейчас обгадит .......,

Ну так обкатывали бы сами. Или кого другого попросили. Ну право слово. Раз гадостно, что там она с ним сидела. Зачем тогда?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:27 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
osa, лучше бы инструктору заплатили) Вообще, как пустили только их двоих в свою машину - загадка для меня.
Пусть деньги дают за моральный ущерб! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:41 | Сообщение # 4
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Тут ключевое - после ремонта, он ее делал, нам не доверяет пока не обкатает. Даже не это основное, а проживание его в соседнем доме. Я не вижу для себя выхода, я заложница этой ситуации. Предлагала ему варианты, ничего не хочет даже слышать. Так то терплю я, живу по тихоньку, а вот сегодня как спусковой крючок. Завтра будет легче, но никуда все равно не деться от него, даже съехать не куда.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ржевский, не выходит у Вас цветочек аленький.

Добавлено (29 Июня 2017, 20:28)
---------------------------------------------
Воо как написалось - каменный

Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:45 | Сообщение # 6
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
osa, я бы с кем-то переспала. Тяжело это очень - жить рядом. Я не смогла бы, нервы не те.
Нужно клин клином выбить.
Украина
osa Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 21:24 | Сообщение # 7
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
LUCKY, спасибо. Реально - не с кем. Замахнула, реву. Завтра будет легче, а сегодня пока так.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:16 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
я бы с кем-то переспала.

Ну если либидо того требует, то обязательно надо!!!
Цитата osa ()
Реально - не с кем

или чувства к бм ещё не прошли?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 05:12 | Сообщение # 9
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Aksel, правда ваша, не прошли.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 06:31 | Сообщение # 10
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
osa, запамятовала, а почему вы квартиру поменять не можете? Я бы, именно в этом направлении думала. Не нужно вам с ним рядом жить((( Ищите возможности переехать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 07:23 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
запамятовала, а почему вы квартиру поменять не можете? Я бы, именно в этом направлении думала. Не нужно вам с ним рядом жить((( Ищите возможности переехать.
Присоединяюсь к вопросу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 09:55 | Сообщение # 12
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Квартира у нас с ним на двоих. Он ничего не хочет с ней делать. У него теперь другого жилья нет, он на с''еме.

Добавлено (30 Июня 2017, 09:55)
---------------------------------------------
У меня тоже другого ничего нет, поэтому и не знаю как мне выйти

Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 13:54 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
В прошлом году бм попросил у меня мою машину на время отпуска, пока его в ремонте. Ладно, думаю, выручу, и мне лучше - не надо думать, где её оставить. К тому же он мне купил после развода, забрав старую. Так вот вернул он мне её в таком виде, что вспомнить страшно. Весь салон изнутри был покрыт жесткими белыми то ли собачьими, то ли кошачьими волосами, буквально всё - сидения, потолок, пол. Под сидениями всё "меню" - банки от энергетиков, пакеты от чипсов, в дверцы напиханы грязные салфетки. А состриженные ногти в пластиковом поддоне рядом с ручкой коробки передач добили меня окончательно. На предъяву ответил, что не успел помыть.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 14:08 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
У меня тоже другого ничего нет, поэтому и не знаю как мне выйти

через суд выделить доли, свою продать и купить однушку. Долю продавать менее выгодно, чем целиком, но у вас все равно хватит денег на однокомнатную, мб, не в центре. Если у вас трешка. С двушкой сложнее, можно только на комнату денег получить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 14:44 | Сообщение # 15
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Долю продавать менее выгодно, чем целиком, но у вас все равно хватит денег на однокомнатную

6apo4ka, у нас я не могу, продав трёшку, купить две однушки. Ну разве что, совсем убитые. Цена на однушки упала меньше, чем на трёшки.
Цитата 6apo4ka ()
через суд выделить доли

Но что то делать нужно. osa, а с юристами не советовалась?

Добавлено (30 Июня 2017, 14:44)
---------------------------------------------
osa, вы в разводе? Денег на новое жильё у него нет?



Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:00 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
дениска, у нас смотря что и где. Конечно если трешка хрущевская, то с нее много не вытянуть. Только ипотека. Минимум, надо 2 мл на студию.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:48 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Конечно если трешка хрущевская,

6apo4ka, трёшка не хрущёвская. Но сомневаюсь, что даже на две хрущевских однушки хватит. Хотя, в плотную ещё не изучала этот вопрос.


Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 16:17 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
дениска,у нас очень зависит от дома и района. Вполне реально в одном и том же районе продать сталинку в старой части района, у метро, рядом все, что надо, и купить две однушки в новой части района, в муравейнике без метро, в голой степи, без всего. Ну, т.е. лет через десять там тоже будет все, может быть даже и метро, но жить -то хочется сейчас :))
Я бы, если бы было тысяч 300-500 денег и зарплата, взяла комнату в коммуналке, или студию недостроенную и потихоньку платила, только оформить надо не на себя. А в это время бы упиралась с разменами, судами и прочим. Дело -то небыстрое. Даже продать в наше время сложно, и цены низкие.
Мне кажется, продать и купить не так сложно, даже по суду, самое сложно - пережить обиду, что жил хорошо, в хорошей квартире и вот из-за этого... БМ, у которого мало что стало хуже, а мб даже и лучше по деньгам, тебе придется ужиматься, переезжать в необжитое место и все такое.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 17:24 | Сообщение # 19
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам большое. Теорию я знаю. Ну вот смотрите, что можно вырулить
квартира хорошая, в центре, стоит тоже нормально. Выделю доли, кто согласится купить долю (по комнатам не разделить, делали для себя - планировка индивидуальная) за приличные деньги? Первому предлагать бм, потом искать покупателя. Никто за нормальные деньги геморрой покупать не будет. Кто из вас купит? Кому скучно жить? А как же дочь моя? Оставить ее здесь на отцовской половине, и подселить когонить? Вариант наверное только такой - дочь берет ипотеку, я уезжаю, а ее оставляю здесь. И еще бм в разговоре с дочерью гонит меня из квартиры, видимо поэтому и живет рядом.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 17:48 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
osa, если вы в Москве, и квартира у вас в равных долях с БМ, то продать долю можно нормально. Уж на квартирку в новой Москве точно хватит. Не в Москве сложнее.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ой, какая же я дура (или как разомкнуть мне этот круг?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: