Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Идите лесом...
aitha Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 20:02 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Sarafanova, мне это, видимо, еще предстоит. Дочери я его уже "лишила" - то адвокат видеться запрещает, то мать-мегера накручивает. Теперь еще и в бухгалтерии позорняк. А не надо было скрывать свою зп.

Нешутошные у вас воины. Глубоко корнями вы в его душу проросли даже молодка не так радует как дикое желание дотянутся до бывшей жены.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 20:24 | Сообщение # 162
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
aitha, это и удивительно. Двери гестапо, где его истязали 13 лет, открыты, а он все сидит в углу и не хочет уходить. Стокгольмский синдром, однако.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 21:16 | Сообщение # 163
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Sarafanova ()
"ОПОЗОРИЛА ПЕРЕД БУХГАЛТЕРИЕЙ!!"

ржу в голос!
и смех и грех


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 22:29 | Сообщение # 164
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Andreeva, поздравляю! Так ему и надо, мудаку.
А мы 3й год покупаем по 2 школьные формы, каждый свою, по 2 комплекта канцтоваров и тд. В опеке вертят пальцем у виска. И не прикопаешься к тому КТО именно собирал ребенка в школу. Это какой синдром?
Я вчера в очередной раз пожелала ему чтоб он сдох. И не страшно мне что кто-то там меня за такие слова накажет. Никто меня не накажет страшнее чем я сама себя наказала связавшись с этим чмом много лет назад.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 22:36 | Сообщение # 165
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Аэлита, ничего, зато мы украли у них их лучшие годы! ))

Мой тоже всё органами опеки грозил, собирался дочь отсуживать, потом правда передумал. Обиделся, что она с ним жить не хочет. Он у нас очень обидчивый.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 22:45 | Сообщение # 166
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
ничего, зато мы украли у них их лучшие годы! ))

У моего лучших годов не было! У него они все херовые))).
Цитата Andreeva ()
Мой тоже всё органами опеки грозил, собирался дочь отсуживать, потом правда передумал. Обиделся, что она с ним жить не хочет. Он у нас очень обидчивый.

А я своему вчера тоже грозила. Сказала что продам квартиру и закажу его, падлу. И чтоб не просто пришибли, а отстреливали по частям, сначала яйца отстрелили, потом язык брехливый выдрали, а потом все остальное. Даже сесть не страшно лишь бы сдох. Детский дом для сына лучше чем он.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 22:51 | Сообщение # 167
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Было время, когда я тоже хотела вырвать ему язык и яйца, но теперь желаю ему крепкого здоровья, ему ещё 7 лет алименты платить и выплачивать кредит за мою машину. Пусть пашет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 23:16 | Сообщение # 168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Господи, какая я счастливая! И как мне повезло! (тьфу-тьфу-тьфу).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 23:30 | Сообщение # 169
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, и не говори. Куда что девалось? За три месяца каникул с ребенком виделся два раза, зато мозг выжрал так, что она второй аккаунт вконтакте завела. Старшую удалил из друзей, нас с мужиком забанил. Думала, хоть после суда истерика закончится, а его пуще прежнего колбасит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 23:34 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Andreeva, деградирует. Он уже свой ресурс умственных способностей выработал - лучше не будет, поэтому молись, чтобы хуже не стало. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 00:42 | Сообщение # 171
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Наш бывший папка позавчера объявил, что алиментов (неофиц.) пока не будет, ибо месяц как не работает, денег нет, и вообще сильно болен. Его мамо сказала, что они живут плохо, работы нет, денег нет, и работать он не может из-за болезни. Достала исковое (весной юристка-дура меня с ним не в тот суд отправила, через месяц мне его вернули с определением, куда мне надо обращаться), подкорректирую, пойду на второй заход. Купила сыну б/у форму на авито despise Кровать уже мала ему, короче жесть начинается.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 01:26 | Сообщение # 172
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, куда уж хуже, он и жену с тёщей заставил нас забанить, точнее, скрыть от нас свои страницы. Представляю, в какой истерике он бился.

Добавлено (01 Сентября 2017, 01:26)
---------------------------------------------
ipomea, у нас ребенок в новую школу идет, тоже форму пришлось покупать, но папка обиделся, что на алименты подали и решил ваще ничего не давать. "Умный" ход. И нам лучше, больше капнет.

Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 01:27 | Сообщение # 173
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
он и жену с тёщей заставил нас забанить

sm12 Страаашное наказание! Ну, бухгалтерия Вас точно не забанит, интересно прям, какой фортель он на работе выкинет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 01:41 | Сообщение # 174
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
ipomea, у него же справка о высокоморальности имеется, по идее на работе должен блюсти реноме. Но я уже ничему не удивлюсь.

Добавлено (01 Сентября 2017, 01:41)
---------------------------------------------
Представляю, как он звонит в ночи тёще и требует забанить его бывшую бабу, которую она в глаза не видела и совершенно постороннего мужика. Моя мама, если бы ей с таким требованием позвонил мой муж, решила бы, что он больной и вызвала психиатричку.

Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 20:58 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
с ребенком виделся два раза, зато мозг выжрал

Цитата Andreeva ()
Старшую удалил из друзей, нас с мужиком забанил.

Ух ты, компульсивность какая!
Хорошо ему партнёрша череп промывает.


не обижайтесь на меня
Франция
Двойняшк@ Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 21:42 | Сообщение # 176
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Andreeva, , все хочу спросить, Ваш ник - Ваша фамилия? Девичья или от бывшего осталась?


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 02:15 | Сообщение # 177
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Двойняшк@, фамилия досталась от первого мужа. Он умер.

Добавлено (02 Сентября 2017, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Хорошо ему партнёрша череп промывает
Это точно. Только как в таком нервяке жить годами, ума не приложу. На фига им это нужно?!
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 10:58 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Это точно. Только как в таком нервяке жить годами, ума не приложу. На фига им это нужно?!

Может у неё нервы из железо-бетона. С таким как ваш бывший точно нужно иметь буддистское спокойствие и невозмутимость.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 12:56 | Сообщение # 179
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
aitha, то-то они "Речные заводи" читают и слушают нудеж Леонарда Коэна. Это ж повеситься можно.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 14:40 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
aitha, то-то они "Речные заводи" читают и слушают нудеж Леонарда Коэна. Это ж повеситься можно.

Вас прям сам Бог отвел от такого счастья сейчас еще и суд подсобил. Свел общение к минимуму.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Поиск: