Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Идите лесом...
Паутинка Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 14:33 | Сообщение # 61
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Т.е. вы считаете, но новый мужчина Автора обязан содержать её детей, а родной папахен - нет?

Li-Li, я вообще ситуации не представляю, когда мой новый мужчина "выбивает"/просит/требует денег у бывшего. Для меня это был бы провал отношений с новым. Родной и будет содержать по заявлению на алименты.)

Добавлено (05 Июня 2017, 14:33)
---------------------------------------------
Что не так?

Германия
Li-Li Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 14:44 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Родной и будет содержать по заявлению на алименты.)

Много на алименты насодержишь. Тем более, что Автор писала о серой зп бм.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 14:51 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
На мой взгляд, у бм Андреевой кишка тонка, чтобы кому то морду бить.
На мой - тоже.
Цитата Паутинка ()
Если бы мой новый просил у бывшего мужчины денег на детей- меня бы это страшно оскорбило. Это гнусно как то.
Гнусно что? То, что один мужик - не отец говорит другому - отцу, что надо своему ребенку помогать?

И он не просил. Вы иронию мужчины не поняли: бм ему выносил мосх на предмет того, какая бж страшная женщина, как он с ней не жил, а мучился. В итоге мужчина в шутку согласился и напомнил про деньги.

Паутинка, если хочешь, чтобы человек от тебя отстал - попроси у него взаймы: народная мудрость. Вот так и тут.

Добавлено (05 Июня 2017, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Родной и будет содержать по заявлению на алименты.)
На мороженое хватит. Зато, потом такие вот папаши бьют себя пяткой в грудь и кричат: я ж тебя рОстил!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 15:01 | Сообщение # 64
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
То, что один мужик - не отец говорит другому - отцу, что надо своему ребенку помогать?

Этот бывший-был зайкой-ростил старшую сам и не спрошивал с другого дяди денег на старшую, если что. Был мужчиной. И сейчас будет платить алименты по закону.
Германия
Li-Li Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 15:06 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
А потом зайка встретил новую хозяйку. И денег зажал уже на родную дочурку. Новых зайчат строгать планирует.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 15:10 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Li-Li, laught

Паутинка, а Вы защищайте-защищайте дальше) Я говорила и говорю: вам всегда жалко исключительно всяких глядей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 22:10 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, Li-Li, всё в точку.

Паутинка, вы невнимательно читаете. Мой бм сам предложил общаться моему нынешнему мужику, потому что "не может видеть эту злую рожу", то есть меня. Общение почему-то не задалось.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 23:39 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Но внутри гадкое чувство, не могу отделаться. И обиды уже давно нет, и вроде вот она, та сладкая месть, о которой я так мечтала в начале, пресловутый бумеранг, но сатисфакции нет. Он несёт ахинею, откровенно врёт, шантажирует, а мне почему-то стыдно. Как будто я жила совершенно с другим человеком, а этого совсем не знаю.


Я Вас очень хорошо понимаю.
Каждый новый ляп, косяк бывшего супруга воспринимается болезненно. Сидишь и думаешь - я же в него влюбилась когда-то.
Влюбилась, вышла замуж и родила детей. Лошара:).

У меня тоже так было и есть.
Мне жутко неудобно за его провалы (в моих глазах). У нас редко и больше по мелочи (ничего значительного), но если бы было что-то такое, как у Вас (типа справок и разборок), я бы на стены полезла.

Поначалу я вообще с ума сходила от того, что ты вынужден с ним пересекаться. Прям ловушка какая-то. Ты не хочешь, но надо. Сейчас все вошло в русло, слава богу.

От всей души желаю Вам таких обстоятельств, при которых бы он отпал от Вас, тихо платил алименты и не выносил мозги.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:17 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Spice_cherry, спасибо.
Таким обстоятельством явился мой новый мужик. Он очень долго не верил мне и защищал бм, считал, что во мне говорит обида брошенной женщины, что, конечно, отчасти было правдой. А потом увидел всё сам. Раз, другой, третий. Потом ещё и услышал. Я счастлива, что мне больше не нужно ничего объяснять и доказывать, это всякий раз выглядело так, будто я оправдываюсь. Заколебало.

Добавлено (08 Июня 2017, 10:17)
---------------------------------------------
Вчера папа прислал 11-летней дочери сообщение следующего содержания. "Мама решила подавать на меня в суд. Нам с тобой лучше не видеться. Возможны провокации".
Дрек фун фуйфер, как говорила бабушка моей подруги Сара Соломоновна.

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:31 | Сообщение # 70
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
"Мама решила подавать на меня в суд. Нам с тобой лучше не видеться. Возможны провокации".

Клуб весёлых и находчивых в одном лице. В связи с этим напрашивается только один образ Бонифация:
Прикрепления: 0273692.jpg (31.2 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:57 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
ipomea, точно, уже трико по швам трещит, а всё туда же.

Ребёнок не понял, о чём речь и наивно переспросил: "А почему нам нельзя видеться?".
"Потому что мне так адвокат сказал, - был ответ. - А то подумают, что я тебя украл".
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 11:06 | Сообщение # 72
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
"Потому что мне так адвокат сказал, - был ответ. - А то подумают, что я тебя украл".

У нашего круче отмазки) "Болею! Мы не можем видеться, потому что не хочу тебя заразить". И так с марта месяца, по телефону тоже общаться не стремится, если сын сам ему звонит, то отэц сразу все разговоры сворачивает, видимо, по этой же причине.
Клоунада мозга. Не обращаю внимания уже давно, отвалился "болезный" - и слава Богу.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:26 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
ipomea, дык болезни уже были - мор, язва, чума, ничего не берёт Бонифация. Решил сменить репертуар, каникулы же.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:37 | Сообщение # 74
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Блин, как я вам завидую, у кого отцы от детей отморозились. Вы просто не понимаете своего счастья. Я бы копейки не попросила, клянусь, если бы он отвалился. Но не мое счастье.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 12:45 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Аэлита, мой бм уже от четверых отморозился, а к ответу его никто так и не привлёк. Мне больше терять нечего, я и так враг навеки враг номер один, но с детьми он поступает как свинья. За них обидно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 14:41 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Andreeva, я что-то не поняла, вся эта шпионская шняга из-за подачи в суд на алименты pazzled faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:17 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Berёzka, видимо. Мы тоже не поняли. Он сам предложил в суд обратиться.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 22:11 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Он несёт ахинею, откровенно врёт, шантажирует

Ревнует и нашёл повод не платить.


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 22:36 | Сообщение # 79
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
как свинья

Цитата Andreeva ()
За них обидно.

Вы уверены? Что обидно? Радуйтесь. Иначе не видать бы вам нового мужика и возможно детей тоже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 23:30 | Сообщение # 80
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Аэлита, и правда, чой-то я. По инерции уже, наверное.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Поиск: