Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Идите лесом...
Andreeva Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:35 | Сообщение # 181
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Свел общение к минимуму.

Это да, у меня с ним никакого общения нет. Но он детям мозг жрет, вот что плохо. От папы одни претензии, больше ничего. Никакого позитива.

Добавлено (13 Сентября 2017, 14:35)
---------------------------------------------
Сегодня мне по почте пришла аппеляционная жалоба на решение суда по алиментам от моего бм. Исполнительный лист уже был у приставов, когда он её настрочил. Юрист говорит, забить на неё, но я в бешенстве от такой несправедливости - этот ишак наврал в каждой строчке, написал, что всё-превсё оплачивал, а я использовала эти средства для личного обогащения и ни дня не работала. Ну вот зачем быть такой мразью?

Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 17:53 | Сообщение # 182
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Но он детям мозг жрет, вот что плохо.

Плохо для кого? Если бы было детям плохо с отцом, они бы к нему не пошли. Видимо, он вас очерняет, да?
Цитата Andreeva ()
пришла аппеляционная жалоба на решение суда по алиментам от моего бм.

Не стоит удивляться- так всегда бывает, когда бывшая жена "пытается нагнуть" бывшего мужа. Есть мужчины, которые идут на отказ от белой зарплаты, отказ от хороших заработков- только бы не кормить мужчину/сожителя/ хахаля бывшей жены.
Германия
Mockva83 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:02 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Ну вот зачем быть такой мразью?

На войне все средства хороши.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:40 | Сообщение # 184
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если бы было детям плохо с отцом, они бы к нему не пошли

А они и не пошли. Он их сам больше не зовет. За три месяца летних каникул виделся с дочерью два раза. И то пришлось у нж разрешения испрашивать (он сам дочери написал, что хочет взять её к приятелю на дачу, только надо с женой посоветоваться). Денег два месяца не даёт, зато приносит в суд справки о высокоморальности и строчит жалобы. В сентябре тоже не удосужился встретиться, хотя грозился. Но то приболел, то уехал. И все чего-то блеет, что я обогащаюсь за его счет. Тьфу!
Цитата Mockva83 ()
На войне все средства хороши.

А на фига война-то?

Добавлено (13 Сентября 2017, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Плохо для кого?

В первую очередь для него самого. Он потерял авторитет в глазах детей, их уважение и доверие. Что может быть хуже для отца, чем неуважение детей и их нежелание общаться?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:14 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()

А на фига война-то?

А на фига вы посмели хорошо жить без него?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 21:18 | Сообщение # 186
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Mockva83, так он сам, уходя, выражал надежду, что и я обрету своё счастье. Как бы смешно это ни звучало, - говорит, - но я желаю тебе найти свою половинку. Половинку, Карл, какая банальщина! А ещё озвучил 4 пункта своей программы максимум, одним из которых была моя "безбедная старость". Так что извиняйте, хозяин, теперь пусть бесится ветер жестокий в тумане житейских морей.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 21:56 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
, так он сам, уходя, выражал надежду, что и я обрету своё счастье. Как бы смешно это ни звучало, - говорит, - но я желаю тебе найти свою половинку. Половинку, Карл, какая банальщина! А ещё озвучил 4 пункта своей программы максимум, одним из которых была моя "безбедная старость". Так что извиняйте, хозяин, теперь пусть бесится ветер жестокий в тумане житейских морей.

Не ужели не понятно.
Вы находите свою половину, и та половина обеспечивает вашу старость.
Вроде он всё понятно изложил.
И тут вы с алиментами.
Да ещё и перед бухгалтерия опозорили.
Конечно он воевать начал.))


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 22:11 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
и та половина обеспечивает вашу старость.
Вроде он всё понятно изложил.
И тут вы с алиментами.

Москоу, теперь и я начинаю сомневаться в Вашей этой.
У него там дочь родная и дочь приёмная. Все его.


не обижайтесь на меня
Франция
ipomea Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 22:12 | Сообщение # 189
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не ужели не понятно.
Вы находите свою половину, и та половина обеспечивает вашу старость.

А вот точнее формулировать надо было laught
Как говорится - Бойтесь своих желаний... sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 22:28 | Сообщение # 190
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Анаж, справедливости ради, юридически дочь одна - родная. Старшая, неусыновленная, но взрощенная им с годовалого возраста до 14 лет, была послана лесом вместе со мной.

Добавлено (13 Сентября 2017, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Конечно он воевать начал.))

Ну и дебил.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 22:50 | Сообщение # 191
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата
Исполнительный лист уже был у приставов, когда он её настрочил. Юрист говорит, забить на неё, но я в бешенстве от такой несправедливости - этот ишак наврал в каждой строчке, написал, что всё-превсё оплачивал, а я использовала эти средства для личного обогащения и ни дня не работала. Ну вот зачем быть такой мразью?

Андреева, ваш бывший - просто уникум. Вот такой долбодятел - эталонный.
Ушёл, квартиру, которую обещал на дочь переписать, упёр с собой.
Справку с дочери от гинеколога требует - видать, надеется, что ваш гражданский муж с испугу сбежит от вас во избежание.
Но опять же - звонки были. Сыновья из первой семьи. Там с ними же всё очень, очень печально и отЭц с большой буквы М считал же, что он в домике, не при делах - это всё жена наделала с пацанами, не уследила, не воспитывала. А папинька - в белом.
Он, получается, из племени отрезальщиков - ушёл и отрезал - не моё, не знаю, не люблю, чё вам ваше всем от меня надо - не видите, я кююююшаю.
Ну и выдра евонная, которая так любила дистанционно вас, большеглазеньких, его керосинит. Молодая жи, бабла надобно. А тут мужик возрастной и безлошадный практически. Живёт в примаках, квартира не сдаётся да ещё и ушлая Андреева запустила шаловливые ручонки в дырявый карман прЫнца. Ужжжжжо деушко готова поддержать своего мальчонку в борьбе с захватчицей Андреевой. ДитЯм ей не жалко, а вот Андреевой на хахаля - жаааалко.
И она подогревает чувака. Зато есть надежда, что Андреева плюнет и пошлёт этого сутягу, мелкого пакостника и редкостного козла на хутор бабочек ловить.
Уффф. Накипело.
Dixie


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 22:54 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
справедливости ради, юридически дочь одна - родная. Старшая, неусыновленная, но взрощенная им с годовалого возраста

Обе в таком раскладе - его, конечно.


не обижайтесь на меня
Франция
KatLe Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 22:59 | Сообщение # 193
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Вот и спрашивается: зачем 30-летней бабе такой проблемный чувак, на 15 лет старше, отягощен детьми, кредитами, алиментами, хату сдать не может, со всеми посрался. Точняк любовь.
А вам зачем был? sad
Может вам его того... лесом послать, да и забыть? Вы то зачем себе и детям нервы трепите? Адреналин? pazzled
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 23:18 | Сообщение # 194
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
KatLe, в смысле, зачем? Пока мы жили вместе никаких кредитов не было, хата 10 лет успешно сдавалась и семейный бюджет тратился на путешествия.
Я подала на алименты, потому что надоело униженно стоять раком каждый месяц с протянутой рукой и гадать, когда же хозяин облагодетельствует нас на сей раз. Достало. На мой взгляд, это всё равно, что послать лесом и забыть, разве нет? Во всяком случае, его поведение говорит о том, что он это именног так воспринял.
firefly, всё так. И звонки, конечно, были. Но я почему-то считала, но история со старшими детьми должна была его чему-то научить, он сделал выводы и не поступит так с дочками. Это мое заблуждение, я ошибочно наделила его теми качествами, которыми он никогда не обладал. Вся его ссучность открылась мне только в момент ухода. Как кирпичом по башке.
Российская Федерация
KatLe Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 23:25 | Сообщение # 195
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Andreeva, вы уже знали про его прошлую семью и детей. Вы видели, что брали. Странно теперь возмущаться и говорить, что следующая жена какая-то не такая как вы. Она, очевидно теми же идеями руководствуется. У неё сейчас пока тоже не такая задница, как у вас теперь.
Но вы то вообще от него ещё и рожали. Меня больше вы удивляете, чем он, если честно. Уж простите. sad
Цитата Andreeva ()
Достало.
Не стойте. Тем более, если понимаете, что и суды ничего не решат. Просто забудьте про него и все. Или его крохи, выбитые через суд что-то решают? Или дело принципа?

Добавлено (13 Сентября 2017, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Это мое заблуждение, я ошибочно наделила его теми качествами, которыми он никогда не обладал. Вся его ссучность открылась мне только в момент ухода.
К нему то тогда какие вопросы и претензии? pazzled
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 23:52 | Сообщение # 196
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
KatLe, знала, и что? Ранний брак, жена ушла от него, когда детям было 2 и 4 года, на момент нашей встречи десять лет как в разводе. С сыновьями он виделся, реже, чем хотелось бы, но всегда давал понять, что для него это вопрос очень болезненный, переживал. По отношению к нам вел себя корректно. Пока моча в голову не саданула. Так что претензий никаких. Плати алименты и спи спокойно. Кстати, светят мне вовсе не крохи, а весьма приличная сумма, вдвое больше той, что он был готов давать добровольно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 23:52 | Сообщение # 197
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
KatLe,
Цитата
Не стойте. Тем более, если понимаете, что и суды ничего не решат. Просто забудьте про него и все. Или его крохи, выбитые через суд что-то решают? Или дело принципа?

Ну когда чел скандалит с мужем Андреевой или требует справку о девственности у дочери - хочется поставить точки на ё.
Ну и уходил он пакостно - за спиной поливал Андрееву и при этом приходил домой, целовал, занимался сексом с этой ужасной женщиной.
Не факт, что если Андреева умоет руки и скажет - да пошло оно всё лесом, этот чудила уймётся. С учётом, что он скандалит со всеми до кого получается дотянутся - не факт.
А так - будет исполнительный лист, хоть какой-то инструмент воздействия.
Андреева - она в принципе мирный человек, но как Дмитрий Донской у Эйзенштейна в какой-то момент сказала - Кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет.
Он долго ей нервы телепал. И дочкам. И даже тёщщще умудрился позвонить, если не ошибаюсь.
Полный мудень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 00:09 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Ну и дебил.

А разве я отрицаю?
Только хочу напомнить.
Именно вы его себе в мужья выбрали.

Добавлено (14 Сентября 2017, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Москоу, теперь и я начинаю сомневаться в Вашей этой.
У него там дочь родная и дочь приёмная. Все его.

У него, любовь в самом разгаре.
Следовательно верхняя голова не работает.

Добавлено (14 Сентября 2017, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А вот точнее формулировать надо было
Как говорится - Бойтесь своих желаний...

Он формулировал, как мог.
А его перед бухгалтерией опозорили.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 00:20 | Сообщение # 199
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мы прожили вместе 13 лет, и ни я, ни тем более дети не заслужили такого отношения, такой чудовищной лжи, грязи и говнища, которые он раз за разом обрушивает на нас последний год. Поскольку во время нашей совместной жизни он так себя не вел, да и после ухода какое-то время старался держать лицо, то теперь я недоумеваю, как могла приключиться такая метаморфоза. А такая у него жена или не такая, мне без разницы. Вопрос "на фига 30-летней бабе такой проблемный мужик?" - риторический. Я бы лично в 30 лет ни за что не связалась с папиным другом с 4-мя детьми в анамнезе.

Добавлено (14 Сентября 2017, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Именно вы его себе в мужья выбрали

Не спорю. И мы вполне могли остаться в нормальных отношениях, если бы он не стал истерить и биться в конвульсиях, желая во что бы то ни стало мне поднасрать.

Добавлено (14 Сентября 2017, 00:20)
---------------------------------------------
И это бм Sarafanova перед бухгалтерией опозорила. Я своего только через месяц опозорю.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 00:36 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()

Не спорю. И мы вполне могли остаться в нормальных отношениях, если бы он не стал истерить и биться в конвульсиях, желая во что бы то ни стало мне поднасрать.

Скорее всего, у него не очень то складывается, с новой дамой.
А у вас на оборот, складывается.
Вот и корёжет его.типа запасной вариант утёк.

Добавлено (14 Сентября 2017, 00:36)
---------------------------------------------
Отсюда и наезды на вашего нового.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Поиск: