• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
Идите лесом...
Andreeva Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 02:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие форумчанки. После моей первой и единственной темы в 2015 форум почитываю регулярно, на комментарии времени уже не остаётся. Но назрела новая тема. Напомню, три года назад муж убежал к молодухе, по алиментам было достигнуто устное соглашение, которое первый год он исправно исполнял. За этот год, который условно назовём "каникулами Бонифация", он женился, нахватал кредитов, поэтому выплаты стали меньше. Еще через год у меня появился мужчина и началась канитель: каждый месяц бывший стал ставить условия, при которых он даст денег на детей и заканчивать каждый разговор фразой "идите лесом". Диапазон условий и претензий был весьма широк: от требования справки от нарколога для старшей (17) (был предоставлен тест) и справки от гинеколога (!) для младшей (11) (я предложила записать её, чтобы он сам сходил) до обвинений в препятствовании в общении с детьми (держу в "заложниках) и обнаружения таинственного наркотического вещества белого цвета в моей канализационной трубе после её прочистки. При этом деньги худо-бедно и со скрипом давал. Последним перлом было "пока не поговорю с твоим мужиком, денег не дам". Мужик поговорил, но был послан тем же лесом. Я решила подать на алименты, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда. Но внутри гадкое чувство, не могу отделаться. И обиды уже давно нет, и вроде вот она, та сладкая месть, о которой я так мечтала в начале, пресловутый бумеранг, но сатисфакции нет. Он несёт ахинею, откровенно врёт, шантажирует, а мне почему-то стыдно. Как будто я жила совершенно с другим человеком, а этого совсем не знаю. Обиднее всего, что он почти перестал общаться с детьми. В общем-то, и вопроса у меня никакого толком нет, подозреваю, что моя история не исключение, а, наоборот, вариант банальный, а постичь, отчего и почему так происходит я, по всей видимости, просто не в состоянии.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 03:54 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Andreeva, что-то его как-то очень сильно заносит, я бы даже сказала, вообще берегов никаких нет: бред на бреде и неадекват на неадеквате.
Цитата Andreeva ()
а постичь, отчего и почему так происходит я, по всей видимости, просто не в состоянии.
Человек облажался, человек облажался по полной, как говорится... нечего терять. Загнал сам себя в угол. А вы, вместо того, что страдать годами и валяться у него в ножках - живете себе дальше и не тужите... взбесишься тут. Подавайте на алименты и ну его в лукошко.

Добавлено (04 Июня 2017, 03:54)
---------------------------------------------
Andreeva, ой, здравствуйте!



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 04:01 | Сообщение # 3
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Andreeva, позорник он, не мужик.


Попробовать все
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 04:10 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Андреева клевая))) Есть же люди, у которых обаяние даже через беду светит. А мужик сволочь, канеш.
Я думаю, что-то у него не так с молодухой, потому злится
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 05:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да, молодуха за три года так и не разродилась. Он как мантру повторяет "ничего, новых нарожаем" и бьётся в судорогах. Все действия импульсивные, всё рывком-тычком, как в конвульсиях. Поселился с женой в шикарной трешке в высотке, правда, с бабушкой её, дамой, видать, неуживчивой, хоть и лежачей на тот момент и с легкой деменцией. Нам давал деньги со сдачи своей квартиры. Но по каким-то причинам он вдруг выгнал жилицу, предварительно изрядно помотав ей нервы (то съезжайте немедленно, то оставайтесь, и так по пять раз на дню), лишился хорошего и стабильного дохода, поселился в раздолбанной хате без газа и ванны, ибо раньше там был офис. Но это ещё не всё. Бабка возьми да и умри через месяц. И усё. Через пару месяцев начнётся делёж хором в высотке. Запасаемся поп-корном.
И ещё. Без конца болеет. То понос, то золотуха. То ротовирус, то температура, то "расклеился", то "сопливит". А когда я недавно сказала, что ребенок две недели болеет, дышит пульмикортом (цену опущу), ответ был таков: "Тут два варианта, либо помрет, либо выздоровеет". Остряк однако. Люблю циников, но это даже для меня слишком.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 06:52 | Сообщение # 6
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
В общем-то, и вопроса у меня никакого толком нет, подозреваю, что моя история не исключение, а, наоборот, вариант банальный, а постичь, отчего и почему так происходит я, по всей видимости, просто не в состоянии.

Скорее так, да. Все, как у большинства.
Не мучиться, денег не ждать, с бывшим общение минимизировать.
А где и у кого вы бумеранг заметили?
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 07:05 | Сообщение # 7
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Я решила подать на алименты, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда. Но внутри гадкое чувство, не могу отделаться.

Andreeva, правильно решили. А гадкое чувство к нему или к тому, что подали на алименты?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 08:08 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Andreeva, про твоего бм: "шиза косит наши ряды"©

Подавай на алименты. По крайней мере избавишь себя от выслушивания бреда (надеюсь).


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 10:32 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Andreeva, давно нужно уже было подать на алименты. Ну приготовьтесь выслушать ещё ушат " комплиментов" и посылайте тоже лесом, Клименту на карточку и никакого общения, хватит Вам мазохизмом заниматься.

Добавлено (04 Июня 2017, 10:32)
---------------------------------------------
Клименты- в смысле алименты

Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
la777, "бумеранг" скорее. Очень хотелось, чтобы обратка прилетела сразу же, а теперь вроде вот прилетела, а мне даже злорадствовать неохота.
Гадко за него, ибо ведет себя как гад. И гаденько от необходимости забивать гвоздь в крышку гроба Бонифация.
Вчера передал через старшую, что младшую отсуживать не будет (вот радость-то!), а к нам больше не придет, так как боится не сдержаться и набить морду моему мужику, а он пафифист. Мы ржали.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Andreeva, к вам словенец переехал жить или это другой мужик pazzled smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 11:03 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Пацифист-Бонифаций в драном трико, жонглирующий камешками перед сильно поредевшей толпой негритят.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 11:16 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Andreeva, а почему дележ квартиры в высотке? Там есть еще наследники, кроме внучки?
И какое отношение это имеет к вам, это ж квартира жены БМ вроде pazzled


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 11:35 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Berёzka, со словаком все сдулось, он малость не в себе оказался. А мужик у меня новый, точнее, очень старый мой друг, мы встречались, когда мне 20 лет было. Он привлекателен, я чертовски привлекательна, с прошлого года живем вместе. К плите не подхожу ваще. Чувствую себя офигенно.

Добавлено (04 Июня 2017, 11:35)
---------------------------------------------
Berёzka, квартира в высотке будет делиться между братом бабушки двумя внучками. Ни ко мне, ни даже к моему бм это, естественно, не имеет никакого отношения. Просто мы с моим мужиком поспорили на тыщу рублей: я говорю, что она(внучка) потратит свою долю на ремонт семейного гнезда (квартиры БМ), а он уверен, что она укатит в Тайланд или Индию. Отдыхать от суеты.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 11:41 | Сообщение # 15
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Andreeva, с какого перепугу он решил, что должен набить морду Вашему бойфренду? Это его касается? Пусть живет со своей шлюпкой и рухнет в тряпочку.


Попробовать все
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 11:50 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
квартира в высотке будет делиться между братом бабушки двумя внучками. Ни ко мне, ни даже к моему бм это, естественно, не имеет никакого отношения


Мда! Осталась у вашего бывшего только одна радость, что молодая жена, а так везде проигравший. Хотя с возрастом молодая жена начинает утомлять. Мои знакомые бизнесмены постарев все как один поразводились с молодыми женами и опять начали на возрастных теток поглядывать, кто за ними судно будет выносить на старости лет, молодые жены не хотят этого делать категорически.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:11 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Лампуса, по сути она не так уж молода. Ей 31 будет. И "много детей" с ней, как хотел БМ, боюсь, уже не получится. Тут одного бы успеть.
Такое впечатление, что моего БМ уже несёт по инерции, его уже не остановить. Он несёт такую галиматью, что диву даёшься. Майанез победил.

Добавлено (04 Июня 2017, 12:04)
---------------------------------------------
Casablanka, мы перестали обращать внимание на его слова. Всё бред и ложь от начала до конца. А про "набить морду" он погорячился. Кишка тонка.

Добавлено (04 Июня 2017, 12:11)
---------------------------------------------
БМ сам инициировал разговор с моим бойфрендом. По телефону. Это был монолог типа "а вот она, а вот меня, а вот я, а она вообще, 13 лет мучений" и т.п. Бойфренд на всё вежливо кивал и говорил, что прекрасно его понимает, что меня надо было сразу придушить, но где деньги на детей, чувак? Ему в ответ "а вот она, а я, а вы" и так по кругу. В итоге психанул, сказал "денег ВЫ не получите", пригоризил отсудить дочь, бросил трубку, всех забанил и слился. Теперь вот морду собрался бить. Смешно же.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:35 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
К плите не подхожу ваще. Чувствую себя офигенно.

Это ваша большая ошибка.
Цитата Andreeva ()
но где деньги на детей, чувак?

Andreeva, это не его дети и не его деньги, пусть достанет свои деньги. Незачем совать нос не в свои вопросы.
Цитата Andreeva ()
Я решила подать на алименты, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда. Но внутри гадкое чувство, не могу отделаться. И обиды уже давно нет, и вроде вот она, та сладкая месть, о которой я так мечтала в начале, пресловутый бумеранг, но сатисфакции нет.

На алименты подавать нужно. Почему должно быть гадко? Вы беспокоитесь за детей, вы обязаны это сделать.
Andreeva, вы слишком много уделяете времени для жизни бывшего. Он по прежнему с вами. И отпустить его вы не можете. Потому и радуетесь что ему на ваш взгляд хреново. А потом чувствуете себя гадко. Плюньте на него, переключитесь на плиту и того кто рядом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Andreeva Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:55 | Сообщение # 19
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Dimirok, к плите не подхожу, потому что мой бойфренд делает это лучше и с удовольствием. До него мужиков, умеющих готовить, не было. Я теперь радостно убираю срач после его готовки.

А что касается денег, то моего бойфренда задело, что бм напирал на то, что даёт деньги НАМ, а не на детей, вот и всё. По-моему, это оскорбительно. И этот вопрос касается его напрямую: он живёт в семье с детьми бм, кормит их, не считаясь кто кому родной и должен, и обязан ещё этот бред выслушивать? Он свои алименты выплатил.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 13:43 | Сообщение # 20
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
кто за ними судно будет выносить на старости лет

Профессиональна сиделка . На зарплате. Она же и подаст знаменитый "стакан воды". И эффективнее, и надежнее жены. Хоть молодой, хоть старой. Неоспоримый факт.

Автор, пардон за оффтоп! whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Идите лесом... (Отношения с бывшим после появления нового мужика)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: