• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » хочу вернуться к мужу.
хочу вернуться к мужу.
bagira73 Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 06:59 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Злые вы все, и всё от зависти пишете. У автора может любовь всей жизни и лебединая пестня, а вы .....

Добавлено (15 Февраля 2017, 06:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы стрёмная.

Да.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 10:51 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Ил, мне трудно это представить.
Поэтому хотелось бы понять.

Тут полно примеров, когда из семьи уходит мужчина к любовнице и при этом оставляет детей с бывшей женой.
Почему же вас удивляет ситуация с ушедшей женой?
Разве не к равноправию так стремятся женщины?
Латвия
firnadina Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 14:49 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Разве не к равноправию так стремятся женщины?
faint Нет, конечно! Женщины хотят подчинять, повелевать и властвовать! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 15:49 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
После того как кто то ушёл, мне кажется что глупо пускать его обратно, разве что в качестве раба, автор вы готовы всю жизнь смотреть в рот мужа и боготворить его?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 16:04 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ил, потому как это поступок не женщины. Не может нормальная женщина оставить своего ребёнка надолго, выкинуть его из своей жизни. Что бы не говорили у мужчин и женщин разное предназначение в жизни. Женщина рожает и воспитывает, это её прямая обязанность, мужчина обеспечивает и помогает в воспитании, это тоже его прямая обязанность.
А тут.... тьфу. Вот вЫрости, дай образование и гуляй сколько влезет.
Автор, читали, что советуют жёнам, чьи мужья просятся обратно. Что с них требовать. Вот примените это к себе, местами только поменять не забудьте. Вы сейчас в роли заблудшего мужа.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 18:30 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Ил, потому как это поступок не женщины. Не может нормальная женщина оставить своего ребёнка надолго, выкинуть его из своей жизни. Что бы не говорили у мужчин и женщин разное предназначение в жизни. Женщина рожает и воспитывает, это её прямая обязанность, мужчина обеспечивает и помогает в воспитании, это тоже его прямая обязанность.

Но вот что интересно, женщины все как один встают на бой стоит мужчинам сказать что-то типа "одно дело мужчины и другое дело женщины". Например, так чаще всего бывает когда сравнивают измены. И вообще битва за равноправие это любимая женская забава. laught А вот когда речь заходит о том, что в общем-то и права и обязанности и отца и матери по отношению к детям абсолютно равны, те же самые дамы тут же рассказывают у кого на самом деле есть права,а у кого обязанности.
Я думаю, что может быть хороших мам и вправду больше чем хороших отцов. Но никак это не соответствует фактическим цифрам в реальности с кем именно остаются дети после развода. лучше оставить их с плохой матерью, чем с хорошим отцом.
Латвия
firnadina Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 18:43 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ил, хороший отец сам не оставит детей с плохой матерью. Да и ребенок тоже не захочет, как у Автора. Зачем уходить из дома, мотаться по съемным квартирам, туда, где мама с чужим дядькой любится: дети не глупые, понимают, где и с кем им лучше. Если бы папа выгнал, то тогда да, пришлось бы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Змей Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 19:09 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
потому как это поступок не женщины. Не может нормальная женщина оставить своего ребёнка надолго, выкинуть его из своей жизни.

Ну не надо...
Если бы не общественное мнение,алименты и прочие полимеры с отца,женщины детей бросали только так.

Полно примеров из жизни друзей,знакомых,близкой-дальней родни.
Трое на моих глазах выросли,сейчас четвертый подрастает.
Мамашкам до них никакого дела нет.

Добавлено (15 Февраля 2017, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
хороший отец сам не оставит детей с плохой матерью

Оно так.
Только попробуй это доказать в бабосуде..
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 20:47 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Змей ()
Если бы не общественное мнение,алименты и прочие полимеры с отца,женщины детей бросали только так.

О, еще одно нетонущее с антибабского приплыло.


не обижайтесь на меня
Франция
Ил Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 20:56 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ил, хороший отец сам не оставит детей с плохой матерью.

Ага. За него это сделает самый гуманный суд в мире.
Латвия
CTV Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Все женщины которые бросили детей и с кем я знакома являются дамами с "пониженной социальной ответственностью". У меня в подъезде весь последний этаж такие. Дети в детдоме, а они не просыхают и все мысли только о бутылке.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
девушка5 Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 21:54 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Так я не пью и хочу жить с ребёнком.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 22:01 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата девушка5 ()
Так я не пью и хочу жить с ребёнком.

Начинайте пить, девушка. Не так обидно будет.


не обижайтесь на меня
Франция
Ил Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 10:28 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Все женщины которые бросили детей и с кем я знакома являются дамами с "пониженной социальной ответственностью". У меня в подъезде весь последний этаж такие. Дети в детдоме, а они не просыхают и все мысли только о бутылке.

Муж с женой разводятся и дети остаются с матерью. Вы тоже будете считать, что отец бросил своих детей?
Латвия
CTV Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 18:04 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Я сама развелась. Считаю, что это расходятся мужчина и женщина, а не родители. Другой вопрос, что женщины начинают манипулировать детьми. Я так не делала и не понимаю тех, кто этим занимается. Мои дети общались с папой до самой его смерти. Последние два года папа жил у сына.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Змей Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:05 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Я сама развелась. Считаю, что это расходятся мужчина и женщина, а не родители. Другой вопрос, что женщины начинают манипулировать детьми. Я так не делала и не понимаю тех, кто этим занимается. Мои дети общались с папой до самой его смерти. Последние два года папа жил у сына.

Похвально.
Другой вопрос,почему таких адекватных и рассудочных женщин,как Вы,сейчас почти не осталось.
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 18:32 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата девушка5 ()
КАК ВЕРНУТЬСЯ В СЕМЬЮ?

Никак.
Если бабе 43 года и она без работы, без капитала (и мозгов судя по написаному) свалила за нищим хреноносителем, с которым знакома всего 3 недели, бросив 10 летнего ребятенка, то очень хорошо, что эта ситуация вот так произошла и Ваше окружение узнало какая Вы дрянь.
Помыкавшись 5 месяев была спроважена жавером на все 4 стороны и теперь жметесь к мужу как дворняга подзаборная.
Вы - позор для Вашей семьи. Я бы Вас близко к своей семье не подпустила. Еще заразу какую нибудь принесете.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 19:13 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
После того как кто то ушёл, мне кажется что глупо пускать его обратно, разве что в качестве раба, автор вы готовы всю жизнь смотреть в рот мужа и боготворить его?

Ямочки, да автор сейчас на все готова, потому что ее попользовались и выбросили, вот честное слово не жалко, как можно ради х..... отказаться от ребенка.
Renome whiteflower whiteflower whiteflower


Жизнь прекрасна.
Казахстан
девушка5 Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Влюбилась просто, а ребенка брсать не собиралась,мы общаемся. Разве любовь это плохо?Получилось так.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 22:21 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Просто влюбилась, просто так получилось - само. И, вообще, всё просто. Ребенка бросать не собиралась, но бросила, променяла родное дитё на штаны.
Цитата девушка5 ()
Разве любовь это плохо?
Да, о какой любви речь, если срок её годности истек через 5 месяцев? Не было никакой любви, то моча в голову вдарила.

Что Вы мямлите, как институтка? Вы, просто, совершили подлость, предали мужа и ребенка. А муж просто теперь Вас на пушечный выстрел к своей семье не подпустит. Да-да: это уже не Ваша семья. Рожайте новых детей от "отделщика" - любовь жеведь, чо.

Добавлено (18 Февраля 2017, 22:21)
---------------------------------------------
Вы, ведь, ни в чём не раскаиваетесь. Доказываете себе и нам, что любовь - это дело хорошее. Ну, и живите тогда дальше с этой установкой.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » хочу вернуться к мужу.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: